Возврат, друзья, игнор - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат, друзья, игнор

noodz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем, привет. Моя история. Отношения у меня конечно далеко не первые. Были и пол года, были с двумя сразу. Были пять лет. Был женат. И с этого момента проще всего начать.

Разводился не по своей воле. Девочка была видимо еще молода и остыла. Собрал волю в кулак и ушел. Ломало дичайше. Долго. Через нескольких месяцев ломки, встретил девушку. Не поверите, больше влюбился в ее внутренний мир чем в тело (нет она не стремная, совсем нет, ну разве что может какие-то мелочи не устраивали, может не привычно что-то было в ней или чуть не мой тип). С первых дней возникла какая-то сильная связь. Мы постоянно читали мысли друг друга. И было сильное желание заботы с обоих сторон, такая каких у меня вообще никогда небыло. И у нее тоже самое. Начали жить вместе. Мне очень помогло забыть бывшую. Секс был вообще фееричным. Понимали в этом вопросе тоже друг друг с полуслова.

Рассказывали друг другу все. Во всем была поддержка и как-то в жизни стало все получаться на много проще. Мы оба ставили общие цели, путешествия и т.п. Активные виды спорта и т.д. И выполняли. Конечно были и минусы, но как-то не значительно. Примерно через пол года начались первые проблемы, ссоры. Наверно я слегка остыл, все от привычки замечать мелочи. Тут во внешности что-то не то, тут еще что-то. И пошло поехало. Я подостыл и начал отправлять ее в игнор. Возникло двоякое чувство. Посылал ее несколько раз. Но при этом это больше блеф был. Не хотел чтобы она уходила, но и подбешивала. Наверно устал.

Это продолжалось еще несколько месяцев, то все хорошо. То я чуя что она за мной везде бегает я ее просто посылал. Она каждый раз собиралась, но уйти не могла. Но в каждой ссоре я просил ее чтобы она поменялась стала более самостоятельной, отвественной за слова и дела. В итоге все же в очередной раз когда я ее отправил. Она ушла. недели три мы не общались. Я в тот момент думал что она просто поменяется станет увернее что-ли и потом ее верну.

Через три недели произошло событие, которое нас свело. Но больше по-моей инициативе. Начали общаться и как-то постепенно стали жить опять вместе, но как-то натянуто и подвешено, без определенности. Я извинился делами и словами за то как себя вел как выгонял. Но в ней чувствовалось, что она не простила и как бы мстила. В итоге через месяц подобной жизни произошла ссора. После которой сначала посылали друг друга, потом остыли и она сказала давай какое-то время просто отдохнем и остынем и оба подумаем. Я согласился, но не обозначили сроки, Прошло пару недель, она за это время периодами что-то писали в стиле как дела. Я сухо отвечал, потому что фигли это спрашивать. Или скажи что подумала давай встретимся поговорим или нафиг.

В итоге видимо ее мои игноры обижали, она просто сказала, мол ну ладно раз не получается тогда давай окончательно расстаемся. Меня это взбесило я сорвался сначала, а потом по доброму ей все высказал, что устал я уже письками меряться. Давай просто будем вместе. На что она сказала, что не готова к этому, но и поговорить хочет. Встретились через несколько дней и она рассказала. Как она любила меня пока мы были еще до расставания вместе, как боялась лишнее мне сказать, боялась что я уйду и все терпела. Но потом побыла когда одна многое в голове поменялось и поняла многое и когда мы сошлись и тот месяц жили, она не могла мозгом отпустить ту обиду и сейчас не может. И что многое в голове поменялось и она не хочет теперь отношений и не хочет переживать и быть кому-то обязана. Предложила просто общаться, короче можно сказать ДОД. Я как-то в итоге согласился и сделал вид что тоже не хочу отношений, типа мне тоже так прикольно, иногда общаться иногда проводить время вместе. Быть настоящими открытыми просто как люди как раньше, как у нас было в начале, мы месяц можно сказать просто дружили, точнее даже более чем дружба. Очень теплое общение и легкость. Рассказала как мечтала замуж за меня как надеялась и т.д. А что сейчас это не нужно ей и отношений или секса и т.п. ей сейчас не нужно. Что хочет глубже еще в себе разобраться. Может куда-то съездить одной.

На том и остановилось. прошло после этого меньше недели. Раз виделись. И попросила меня помочь ей, отвезти, если смогу. Я согласился. Правда я слегка намекал, на точ, что потом возможно отношения будут, она сразу отсекала это и говорила, не хочу чтобы это было как намек на то, что потом отношения будут. Но конечно же в душе мне тяжело и я хочу быть с ней. Объясню почему. Увидев ее такой. когда она и не поылает не старается сделать плохо, но и сильно поменяла себя, стала более самостоятельной, такой я и хотел ее видеть. Чтобы и она мне была интересна, а не только она за моей ногой везде таскалась. Да когда мы расставались, мне хотелось вернуть ее прежнюю, но это было ложное чувство из за ее игнора. Сейчас я понимаю чего я хочу. Мне нравится она такая как сейчас. Я всегда занимался собой и тянул ее. Теперь же она сама занялась собой, спортом, некоторые мелочи даже которые меня не устраивали внешне, часть их уже исправлены в ней. Ну ее уверенность. Такой она мне и нужна. Хочу именно этого.

Теперь вот не понимаю. Раньше в расставаниях и т.п. я просто применял игнор, занимался собой и т.д. и это работало.
Согласившись на общение я конечно не правильно сделал. Но после того мы пару раз виделись, я первым не шел на контакт и она тоже прекратила. Поэтому видимо игнор вышел сам собой. Игнор продолжается около месяца. Неделю назад она написала по одному делу в ВК. Парой сообщений на эту тему перекинулись и все. Судя по сообщениям она тоже понимает, что никакие мы не друзья. В-общем думаю все само собой перешло в стадию игнора. За этот период я развивался. Спорт. Внешка. Общался и общаюсь периодически с новыми. Пару раз был секс с новыми. И много развлечений с другими. Кроме одного того пинга по делу больше ничего не было. Конечно надо наверно было сразу н есоглашаться на якобы дружбу, но я думаю за этот период как перестали сами по себе общаться это все равно равносильно тому что не согласился бы. В-общем, если не брать этот легкий пинг. Игнор около месяца.
Ее не мониторю вообще никак. Потому ситуацию ее жизни не знаю.
Теперь мысли, ждать? связи от нее. Или что-то еще подумать. Про случайную стречу думал, хз как ее сделать. С одной стороны люди советуют ждать, с другой из за того что как-то аля дружески расстались, кто то советуюет засветиться. Ибо видимо баланс значимости сильно просран был мной в момент расставания.
Что посоветуете по всей этой теме друзья. Многое за месяц понял, о отношениях и о балансе и тем местах где закосячил и не правильно повел себя. Из слабой позиции
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что, поздравляю. Ты схватил ИЗ!
Изначально, твоя значимость для неё была высока, а её для тебя низка. Поэтому она смотрела тебе в рот, а ты от этого ещё больше отталкивал её.
Так продолжалось Нное количество времени. Нет, чтобы поступить грамотно и стараться выровнять баланс, ты с каждым днём всё больше и больше, уничтожал своим игнором всё, что было между вами ранее. Кто же делает на Ближе, Дальше? А игнор и есть - Дальше.
Тебе нужно было бы наоборот, делать ей самому как можно больше Ближе, чтобы она чувствовала свою значимость для тебя. Тогда баланс бы стал выравниваться.
Девочке надоела твоя херня с игнором, она и ушла в свою зону комфорта (Дальше). Тут то тебя и зажало, и ты делаешь Ближе (как ТФН).
А теперь ноешь - мол хочу вернуть, люблю её такую, какой она была раньше. Ни хера ты её не любишь. Тебя просто зажало от того, что вы резко поменялись местами (ИЗ), и ты стал чисто - ВЕДОМЫМ! С чем я тебя ещё раз поздравляю.
[DOUBLEPOST=1500308267][/DOUBLEPOST]И ПОСТАВЬ АВАТАР - ПРАВИЛО ФОРУМА. ИНАЧЕ ЗАБАНЮ!
 

noodz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что, поздравляю. Ты схватил ИЗ!
Изначально, твоя значимость для неё была высока, а её для тебя низка. Поэтому она смотрела тебе в рот, а ты от этого ещё больше отталкивал её.
Так продолжалось Нное количество времени. Нет, чтобы поступить грамотно и стараться выровнять баланс, ты с каждым днём всё больше и больше, уничтожал своим игнором всё, что было между вами ранее. Кто же делает на Ближе, Дальше? А игнор и есть - Дальше.
Тебе нужно было бы наоборот, делать ей самому как можно больше Ближе, чтобы она чувствовала свою значимость для тебя. Тогда баланс бы стал выравниваться.
Девочке надоела твоя херня с игнором, она и ушла в свою зону комфорта (Дальше). Тут то тебя и зажало, и ты делаешь Ближе (как ТФН).
А теперь ноешь - мол хочу вернуть, люблю её такую, какой она была раньше. Ни хера ты её не любишь. Тебя просто зажало от того, что вы резко поменялись местами (ИЗ), и ты стал чисто - ВЕДОМЫМ! С чем я тебя ещё раз поздравляю.
Дружище, я прекрасно понимаю что схватил ИЗ. И прекрасно понимаю какие ошибки допустил. И проработал понимание о балансе значимости и всето, что было сделано не правильно. И то как зажало меня именно от инверсии и мне надо было срочно переключиться на себя, заняться собой чтобы немного охладить пыл, плюс реально поработать над собой. И не сказал бы что я ною. Уже прошла эта стадия. Сейчас именно занимаюсь собой. По всем направлениям. Плюс полностью ограничил себя от информации о ней. Ни какого мониторинга. Теперь именно на стадии адекватных рассуждений максимально правильных действий.
[DOUBLEPOST=1500308576][/DOUBLEPOST]А то что люблю такая какая есть. Честно гвооря часть этого сообщения я писал месяц назад. Поэтому там еще есть элементы мыслей с сильного зажима яиц))) Но если серьезно. Это естесственно, что мне она такой должна больше нравиться. Только мне надо было в отношениях больше давать Б на ее Б. Тогда можно было бы и там все выровнять и переключить ее на саму себя. Получив в итоге более интересную мне девушку. В-общем этот анализ я прошел и понимаю уже с более холодной головой. Теперь хочется понимания правильности пути, которым я иду. И Максимально эффективных действий
[DOUBLEPOST=1500308698][/DOUBLEPOST]Этот месяц я не сидел на попе ожидая когда же ненаглядная ко мне такому умному прибежит. Нашел доп работу именно из той сферы что мне была интересна. Творчекая. Общаюсь с другими девушками. Интим тоже был парой новых. Спорт активно и т.д. Гардероб обновил. Скинул веса.
[DOUBLEPOST=1500308908][/DOUBLEPOST]PS: аватар сейчас поставлю
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем, привет. Моя история. Отношения у меня конечно далеко не первые. Были и пол года, были с двумя сразу. Были пять лет. Был женат. И с этого момента проще всего начать.
Ничего не понятно.
Нужны детали.
Сколько лет тебе ,им , когда сколько итд
Разводился не по своей воле. Девочка была видимо еще молода и остыла. Собрал волю в кулак и ушел. Ломало дичайше. Долго.
Поэзия! Прямо Маяковский!
С первых дней возникла какая-то сильная связь. Мы постоянно читали мысли друг друга. И было сильное желание заботы с обоих сторон, такая каких у меня вообще никогда небыло. И у нее тоже самое. Начали жить вместе.
Как будто в 20 лет :)
Семью на таком не посторишь!
Мне очень помогло забыть бывшую. Секс был вообще фееричным. Понимали в этом вопросе тоже друг друг с полуслова.
Это плохо!

Все остальное читать просто НЕВОЗМОЖНО!
Наведи порядок .
напиши - кто где есть ( назови именами или еще как )
Какие сроки
И главное - ФАКТЫ -никакой лирики или оценок !
 

noodz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Качественный секс это плохо?

Мне 31 ей 25
Сроки отношений чуть больше года (если брать со схождением расхождением то почти полтора)

Насчет сильной связи. Ну это на начальном этапе, вроде бы и не плохо. Общие интересы и схожие взгляды на жизнь просто.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Плохо что ты забывал бывшую через эти отношения.
И то что понимиали сразу друг друга с полуслова.
Остальное - распиши факты , даты итд
 

noodz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Плохо что ты забывал бывшую через эти отношения
Ну я бы не сказал, что уж прям через эти отношения. Меня уже подотпустило к тому моменту, а встретив ее, окончательно просто переключился от бывшей.

По датам примерно распишу.

Точно не смогу конечно, но чтобы общий смысл был понятен.

После года отношений, примерно в марте я расстаюсь с ней (выгоняю). Через недели три после этого нас сводят случайные события. Плюс я проявляю инициативу (ТФНю по большому счету), чем уже запускаю постепенно механизм инверсии. Начинаем общаться и как-то плавно постепенно снова начинаем жить, но чувствуется уже холод. Живем месяц. Через месяц ругаемся, я ухожу. Но снова допускаю эпик фейл. Через днь говорю, давай нормально по людски уже поговорим как раньше. И будем уже без обид за прошлое нормально жить. И этим механизм Инверсии я видимо еще более усиливаю. На это она говорит. Давай остынем какое-то время и потом поговорим. После этого не общаемся почти две недели. Точнее она выходит на связь (привет как дела и тп) я особо на контакт не иду (потому что думаю - а нафиг, хотела подумать пусть подумает) отвечаю коротко только и по делу.

В конце этих двух недель она говорит, ну раз не получается общаться, значит давай закончим это. На что я естессссно опять тфн режим врубаю(до сих не понимаю как на столько я потерялся и расслабил булки). Говорю, мол давай хот ьпо людски что ли пообщаемся. Договорились встретились. И тут получаю "давай останемся друзьями". Ну точнее если дословно, то мол я тебя любила и боялась потерять безумно. А потом когда первый раз расстались. Обида затаилась и она не прошла. Поэтому не хочу отношений. Давай просто общаться как близкие люди(с дуру, говорю мол - ОК, я тоже не готов сейчас к отношениям). После этого она сама пару раз писала(я первым не шел на контакт) и раз попросила помочь ей. Приезжал. Потом еще через пару дней звонила(я трубку не брал), потом писала вконтакте, что напугал ее кто-то. Парой сообщений перекинулись. Потом перестала писать, ну и я к этому моменту для себя уже решил, что ухожу в игнор и переключаюсь на чтобы не мучать себя мыслями а заняться собой. С того момента и начал (это было примерно месяц назад). Начал больше спорта добавлять, скинул пару лишних кило. обновил гардероб. Пикаперские т2д плюс много моментов на грани зачетов было. Выходные как правило активно с новыми девушками общаюсь. Социальную прокачку постарался больше развить. На вечеринках стал почти всегда в центре внимания.

Много читаю про отношения и про баланс. Понимаю как и что было сделано не правильно. За этот месяц, с того момента один раз она пинганула, если это можно назвать пингом. Неделю назад примерно написала по делу. Я давно ее просил договор на нее офрмленный расторгнуть. Написала как раз про это. Я в соцсетях стал гораздо реже бывать. Увидел только через день. Ответил позже, что сам потом разберусь. Она ответила ОК. Все. Больше контактов не было.
 

noodz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Воо поэтопу пиши конуретику. Без образов
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Воо поэтопу пиши конуретику. Без образов
Правильно Грегори. Промой ему мозги. Чтобы в следующий раз знал, как с бабами обращаться.
А не бить в колокола, когда поезд уходит. Автор, без обид. Просто на самом деле - нужно становиться взрослее, чтобы знать чего ты хочешь от жизни, от отношений, и от партнера в целом.
 

noodz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно Грегори. Промой ему мозги. Чтобы в следующий раз знал, как с бабами обращаться.
А не бить в колокола, когда поезд уходит. Автор, без обид. Просто на самом деле - нужно становиться взрослее, чтобы знать чего ты хочешь от жизни, от отношений, и от партнера в целом

Я принимаю ошибочность многих своих действий и взглядов. Я не пришел со словами умоляю спасите люблю не могу, пожалейте и т.д. Расписал по датам без образов. Более месяца в игноре. Занимаюсь собой и тем, что ты называешь взросление. Принятием того, что допускал инфантильные и тфн ошибки. Работой над этим. И я кроме всего прочего принимаю любой вариант исхода. Вопрос лишь о эффективности действий.
[DOUBLEPOST=1500393836][/DOUBLEPOST]
Воо поэтопу пиши конуретику. Без образов
Вроде бы дополнительный пост с примерными датами написан уже без образов :)
 

noodz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Единственное что плохо - не задали вектор
Интересно услышать альтернативное мнение. В чем не правильность моего вектора?
[DOUBLEPOST=1500395700][/DOUBLEPOST]И что сейчас я делаю не правильно или правильно?
 
Последнее редактирование:

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересно услышать альтернативное мнение. В чем не правильность моего вектора?
Я сегодня дочитаю твою тему там. И напишу своё мнение, и как бы действовал я, находясь на твоём месте.
 

noodz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сегодня дочитаю твою тему там. И напишу своё мнение, и как бы действовал я, находясь на твоём месте.
Ну как?
Я правда там тему давно не обновлял. Как раз как ты напишешь свой план действий сравню с тем, что я делаю правильно и что нет
 

noodz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для хронологии событий. Ночью недопинг, лайк старой картинки в соцсети
Хотя походу ответа я все равно не дождусь тут)))
Самому интересно потом будет почитать
 

noodz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще были пинги. Если кто очнется тут, отпишу какие
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жди Дена, обещал же тебе отписать.
 

noodz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жди Дена, обещал же тебе отписать
Да вроде жду. Только это уж дней десять назад было когда он говорил что дочитает. Я думаю он подзабыл :)

По теме. Был потом недопинг, знакомый общий не мог дозвониться. Звонила мне по этой теме и смс прислала. Трубки не брал. Некогда было, дела были. Ответил потом позже короткой смс.
В тот же день в СС сообщение было о том норм ли у меня все? Я особо в СС не бываю. Просто выскочило уведомление. Подзабыл про него даже.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас напомню ему)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется ты путаешь пинги и обычные лайки
 

noodz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется ты путаешь пинги и обычные лайки
Я потому и написал, недопинг)))
Но до того момента можно сказать вообще ничего не было.
Тут это все было с разницей в день. лайк(старой картинки, до которой надо еще пролистать, хотя все равно фигня это все), звонок , и в СС сообщение. Осталось непрочитанным пока
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда чего ты дергаешьсЯ ?
Какие достижения?
Что успел сделать ?
 

noodz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда чего ты дергаешьсЯ ?
Какие достижения?
Что успел сделать ?
Я вроде не дергался? ничего не делал резкого

Санчас хорошо помогает. В будни загружен сильно, взял доп проекты. Спортик само собой. Ощутимо сбросил и подтянул форму. Т2Д, плюс еще несколько тех, кто почти. Либо орал. Сейчас к этому как-то спокойнее стал. Хочется более экологично и именно если очень офигенная девушка.

Ну а если вообще. Перекину эту запись еще.

В целом все норм. Время санчаса и ТИ как всегда лечит. С момента прекращения общения (когда она перестала писать и звонить) прошло больше месяца(не считая того полупинга), точно сколько хз.Подходит к полтора наверно. Давно перестал считать. Активно продолжаю заниматься здоровьем, питанием и спортом. По другим направлениям тоже двигаюсь. Получилось взять дополнительный проект, то, что мне по душе. Из за всего этого сильный загруз сейчас. В будни времени совсем мало бывает.

Зато благодаря этому очень не плохо обновил гардероб. Не то, чтобы шмотки что-то решают, но плюсиков добавляют собственному ВС. Ну и ощущение приятного обновления.

С другими ОЖП общаюсь по большей части в выходные (там времени больше). Более жестко стал к себе относиться, читаю много литературы ну и форум конечно, постепенно в голове все более осознанным становиться из прочитанного. Ставлю задачи по разным направлениям жизни. В целом все это мне очень нравится. Улучшил навыки социальные. На удивление самодостаточность прокачивается ощутимо от всего этого. Бывает даже не хочется знакомым звонить(хотя раньше обязательно надо было чтобы с кем то из товарищей пошел отдыхать), могу просто взять и поехать один в клуб в выходной. Перезнакомиться с новыми компаниями. Новых людей за эти месяца полтора больше чем за полтора года предыдущих наверно. (хотя я в целом никогда не был сильно зажатым или малокоммуникабельным)

В плане БОЖП, не мониторил все это время, поэтому не знаю, что и как у нее. Случайно от друга узнал, что вроде бы в отпуске где-то на отдыхе она как и собиралась в июле. Что вся такая подтянутая стала мелочи исправила в себе те какие я ей говорил. На удивление как-то на секунду вроде и зацепило и сразу отпустило. Через десять минут уже отжигал с дамами в клубе. Думаю месяц назад меня бы просто порвало от такой новости, как же )))) взяла и без меня))))) хехехе.

Стал больше понимать тех, кто мало в СС бывает. Мне тут позванивать стали люди и спрашивать куда я пропал в ВК. А у меня просто времени на него стало в порядок меньше. Хотя месяц назад я показушно там не появлялся.

На счет БОЖП мысли стали более ровными и осмысленными. Принял давно варианты, что с ней или без нее все у меня будет хорошо. Мысли в ее сторону какие-то более прагматичные или не знаю какое слово, практичные, осознанные. Да у нее есть очень важный набор качеств. И молодец что тоже занимается собой. Но это уже не истерия, а какое-то принятие. Принятие того, что есть и другие с таким или лучшим набором качеств, да они на каждом шагу не валяются и в целом цель возврат мне интересна, НО и отсутствие возврата меня скажем не убьет в случае чего) Много вариантов и много всего интересного вокруг.

Сейчас если выйдет, возможно смотаю на недельку на море (как и панировал в августе) Но из-за новых загрузов возможно и даже скорее придется перенести на осень.
[DOUBLEPOST=1501245952][/DOUBLEPOST]И да еще. Перечитав различные фаги и книги. Через какое-то время начали просто пачками в голове инсайты и осознания того какие тупейшие ошибки порой делал в отношениях. Мол тут надо было совсем по другому, а здесь, всего-то надо было это и т.д. В первые пару недель как-то не было этого, но современем сильно осозналось. Порой даже смешно. Как мог на столько фокус внимания терять
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты часто пользуешься литературным описатльным языком
Поэтому оценивать твои продвижения турдно.
Из-за этого в один момент может оказаться что все было не так как ты думал
Лучше пиши математически.
 

noodz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты часто пользуешься литературным описатльным языком
Поэтому оценивать твои продвижения турдно.
Из-за этого в один момент может оказаться что все было не так как ты думал
Лучше пиши математически.

)))) Как раз сейчас взял третью недель еще проект, в котором нужно писать статьи. Может как-то связано.
Если проще
Взял дополнительные проекты, которые принесли дополнительные деньги
Т2Д
4-5 жесткая кинестетика или орал
Много просто общения с девушками на уровне флирта или поцелуи (в основном по выходным, чаще в клубах, иногда в общественных местах просто общаюсь, в будни загруз)
Отработка входов в сет (в компании незнакомых людей)
Обновлен гардероб
Сбросил запланированное число килограмм (какую цель ставил, я и был не толстяк, просто доработал)
Прочитаны, Кирипичи, Парадокс, Страсти, Новоселов в процессе. Множественные фаги и темы форума. Прочтение переложены на реальные жизненные ситуации всех прошлых отношений с осознанием ошибок.

Ну и если пробовать оценить мысли в голове, то это литературный предыдущий пост
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Взял дополнительные проекты, которые принесли дополнительные деньги
Важно сколько это денег .
Какая у тебя з.п. по сравнению с другими в этом городе
Какой проценит от з.п. доп проекты итд
 

noodz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Важно сколько это денег .
Какая у тебя з.п. по сравнению с другими в этом городе
Какой проценит от з.п. доп проекты итд
Достаток Выше среднего для региона.
Доп проект принес + 30 процентов. Второй пока не принес, он на квартал рассчитан
 
Сверху