Приму любую помощь и подсказки по возврату - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Приму любую помощь и подсказки по возврату

Какова вероятность вернуть БД?


  • Всего проголосовало
    4

Сява

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте дорогие опытные друзья в этой не легкой теме "возврата любимой" . Как вы уже понимаете пришел я на этот сайт , от того что я не понимаю что можно делать и как вернуть любимую. Я проштудировал просторы интернета и на что только не натыкался. Но в этот прекрасный день , я случайно забрел на данный форум , где нашел кучу полезной информации и людей , которые очень хорошо разбираются в этих делах. Буду краток , но постараюсь описать свою проблему в подробностях. И так ... Все начилось с того , что я не задумывался о серьезных отношениях и как обычно гулял с друзьями. Но в один из прекрасных дней я услышал как кто-то кричит мое имя. Я не придавал этому значения и продолжал общаться с друзьями, как вдруг снова раздалось мое имя и мне стало интересно узнать кому я так нужен. Пошли мы на раздающиеся смех в 15-ти метрах от нас и набрели на компанию девушек , сидящих и весело проводящих время. Пообщались немного и спросили как найти ВК . После этого пришел домой и увидел как ко мне добавились три девушки , которые проявили интерес. Я начал общение с каждой из них и остановился на одной , которая не скрывала своих чувств и всеми способами показывала , что хочет общения со мной. Прошло время , мы стали очень хорошо общаться и в конце концов я ей предложил встречаться. Через месяц у нее было день рождение , где мне удалось познакомиться с ее родителями и родственниками. После себя оставил хорошее мнение , как потом она мне сказала об этом. У нас было все прекрасно , наша история любви напоминает долгосрочный сериал с различными прекрасными сюжетами любовных и не только историй. Встречались мы 5 лет и примерно уже на 5-ом году , она немного изменилась по отношению ко мне и стала мне говорить о том , чтобы я изменился. Но как вы понимаете я ей говорил что хорошо я поменяюсь , но не делал этого. До меня просто не доходило в тот момент , что же может произойти. Но вот недавно у нас вовсе все стало плохо и мы не общались около 3-ех дней. На 4-ый день я проснулся с отличным настроением и когда взял в руки телефон меня ждало сообщение в таком виде: Прости меня , я незнаю что со мной . Я не вижу нашего будущего. После чего естественно я стал спрашивать что это такое ? Почему ? ( вообщем обычное состояние на тот момент). Она попросила встретиться и поговорить , но я шел на отказ (показав свою обиду- ошибка моя). Но в течении дня мы все равно встретились случайно и я решил дать ей шанс поговорить со мной. Разговор был очень серьезный , но остановились на том , что продолжаем общение и восстанавливаем отношения. Пробыли мы вместе еще неделю и с каждым днем наше общение падало к нулю и я стал понимать , что так продолжаться не может и решил поговорить с ней на счет этого. Она работала 3 дня и я ждал момента пока наступит 3-тий день , чтобы можно было ее вытащить на разговор и не пниченить ей вреда. Наступил этот день и я написал ей : Я: -давай увидимся после работы кофе выпьем? Она: -ну незнаю. Я: -не оджидал такого ответа. Она: -у меня болит спина. Я: -мы в машине посидим. Она: -хорошо (и смайлик поцелуй). Приехал я за ней после работы как и договаривались . Не звонил , не писал что приехал. Она вышла и мы поехали за кофе. Потом она сама предложила мне пройтись по улице, я согласился. Прошли метров 100 и она задает такой вопрос: -ты не хочешь поговорить о наших отношениях. Я тут же перебивая ее: - как раз об этом я и хотел поговорить. И начинаю действовать и говорить слова как учат обычно на форумах. Я сказал ей спасибо за проведенное с ней время. Извинился за свои косяки. Признал что был не прав. И согласился с ее решением сделать паузу, как она мне и сказала при разговоре. После этого отвез ее до дома, она взяла меня за руку и сказала: - ну все я пошла. Я сказал :- давай , пока. И на последок договорились не рассказывать ничего родителям, она согласилась. После этого я вышел изо всех соц. Сетей , вотсапп и потерялся из ее вида. Чуть позже начал в инстаграмм выкладывать фото как я провожу весело время. Когда выкладывал историю 2 раза , она ее просматривала и мне становилось от этого легче. Скгодня уже 9-ый день игнора с моей стороны и я хочу, чтобы мне посоветовали что делать дальше. Простите что так много пришлось все таки написать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошло время , мы стали очень хорошо общаться и в конце концов я ей предложил встречаться. Через месяц у нее было день рождение , где мне удалось познакомиться с ее родителями и родственниками. После себя оставил хорошее мнение , как потом она мне сказала об этом. У нас было все прекрасно , наша история любви напоминает долгосрочный сериал с различными прекрасными сюжетами любовных и не только историй.
Всё это здорово и приятно слышать, однако лучше было бы более лаконично это описать.
Встречались мы 5 лет и примерно уже на 5-ом году , она немного изменилась по отношению ко мне и стала мне говорить о том , чтобы я изменился. Но как вы понимаете я ей говорил что хорошо я поменяюсь , но не делал этого. До меня просто не доходило в тот момент , что же может произойти. Но вот недавно у нас вовсе все стало плохо и мы не общались около 3-ех дней. На 4-ый день я проснулся с отличным настроением и когда взял в руки телефон меня ждало сообщение в таком виде: Прости меня , я незнаю что со мной . Я не вижу нашего будущего. После чего естественно я стал спрашивать что это такое ? Почему ? ( вообщем обычное состояние на тот момент). Она попросила встретиться и поговорить , но я шел на отказ (показав свою обиду- ошибка моя).
Всё очень просто объясняется тем, что эмоций уже вы друг другу не дарите давно, 5 лет - большой срок, планку держать никто не может, нового ничего никто не узнаёт. Нужно развиваться в отношениях, а у вас. судя по всему, всё было слишком ровно. Ты заметил, что мужики гораздо меньше хотят последний IPhone? Женщинам нужны эмоции, постоянное движение.
Наступил этот день и я написал ей : Я: -давай увидимся после работы кофе выпьем? Она: -ну незнаю. Я: -не оджидал такого ответа. Она: -у меня болит спина. Я: -мы в машине посидим. Она: -хорошо (и смайлик поцелуй). Приехал я за ней после работы как и договаривались . Не звонил , не писал что приехал. Она вышла и мы поехали за кофе. Потом она сама предложила мне пройтись по улице, я согласился. Прошли метров 100 и она задает такой вопрос: -ты не хочешь поговорить о наших отношениях. Я тут же перебивая ее: - как раз об этом я и хотел поговорить. И начинаю действовать и говорить слова как учат обычно на форумах. Я сказал ей спасибо за проведенное с ней время. Извинился за свои косяки. Признал что был не прав. И согласился с ее решением сделать паузу, как она мне и сказала при разговоре. После этого отвез ее до дома, она взяла меня за руку и сказала: - ну все я пошла. Я сказал :- давай , пока. И на последок договорились не рассказывать ничего родителям, она согласилась. После этого я вышел изо всех соц. Сетей , вотсапп и потерялся из ее вида. Чуть позже начал в инстаграмм выкладывать фото как я провожу весело время. Когда выкладывал историю 2 раза , она ее просматривала и мне становилось от этого легче. Скгодня уже 9-ый день игнора с моей стороны и я хочу, чтобы мне посоветовали что делать дальше. Простите что так много пришлось все таки написать.
Написал ты немного. Всё хорошо, следуй стандартномe плану. Самое главное - развивайся! Не стой на месте, займись спортом, бегай, отвлекайся. Знакомься с другими девушками. Ты должен контролировать ситуацию.

P.S. Не поставишь аватарку - больше не отвечу. Правило форума.
 

Сява

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё это здорово и приятно слышать, однако лучше было бы более лаконично это описать.

Всё очень просто объясняется тем, что эмоций уже вы друг другу не дарите давно, 5 лет - большой срок, планку держать никто не может, нового ничего никто не узнаёт. Нужно развиваться в отношениях, а у вас. судя по всему, всё было слишком ровно. Ты заметил, что мужики гораздо меньше хотят последний IPhone? Женщинам нужны эмоции, постоянное движение.

Написал ты немного. Всё хорошо, следуй стандартномe плану. Самое главное - развивайся! Не стой на месте, займись спортом, бегай, отвлекайся. Знакомься с другими девушками. Ты должен контролировать ситуацию.

P.S. Не поставишь аватарку - больше не отвечу. Правило форума.
Всё это здорово и приятно слышать, однако лучше было бы более лаконично это описать.

Всё очень просто объясняется тем, что эмоций уже вы друг другу не дарите давно, 5 лет - большой срок, планку держать никто не может, нового ничего никто не узнаёт. Нужно развиваться в отношениях, а у вас. судя по всему, всё было слишком ровно. Ты заметил, что мужики гораздо меньше хотят последний IPhone? Женщинам нужны эмоции, постоянное движение.

Написал ты немного. Всё хорошо, следуй стандартномe плану. Самое главное - развивайся! Не стой на месте, займись спортом, бегай, отвлекайся. Знакомься с другими девушками. Ты должен контролировать ситуацию.

P.S. Не поставишь аватарку - больше не отвечу. Правило форума.
Аватарку поставил. К сожалению вчера я не сдержался и решил выйти с ней на откровенный разговор. Она не знала о том , что я приеду прям к автошколе , где она проходит обучение. Ведь до этого 9 дней мы вообще ни как не контактировали и не виделись. Она меня не заметила сразу , но потом увидела и развернулась и пошла дальше. Я догнал ее и сказал что нужно поговорить. После разговора с ней , я понял одно что у нее окончательно пропали чувства и она никак не может их в себе развить( т.е. Заставить себя не может любить) и я это прекрасно понимаю. Еще я понял , что этим совершил ошибку грубую и придется начинать заного. Но при этом я уже прочитал достаточно информации и был готов к разговору и поэтому таких ошибок как ревность я не совершал. Но при разговоре речь все равно зашла о прошлых отношениях и тут я немного сорвался. Моя цель была узнать остались у нее хоть какие то чуства и я спросил на прямую об этом. Она еще мне сказала , что ты найдешь себе еще другую девушку , менее плохую чем я и будешь счастлив. После этого я сказал что и я тебе желаю найти именно того кто будет любить и давать , то , что не смог дать ей я. Она ответила на это тем , что она знает свой характер и может в будущем не найдет себе такого до конца дней своих. Потом пришла ее подруга и я сказал , что поеду по своим делам. Она спросила , ты же хотел с нами погулять. Я сказал что у меня свои дела. Потом я уехал, а она пошла гулять дальше с подругой. Как то так вообщем. Сейчас я готов действовать так как мне посоветуют разумные люди, если не поздно... Очень хочу ее вернуть.

И еще я не показывал какой либо грусти и старался улыбаться. В конце перед самым уездом я создал счастливый вид и она мне даже сказала : -счастливый такой , ответил : - потому-что все хорошо!
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я догнал ее и сказал что нужно поговорить.
Зря - очень зря - и нуждаемость показал и явно не готов был.

Моя цель была узнать остались у нее хоть какие то чуства и я спросил на прямую об этом.
Ну зачем? Такими разговорами не поможешь, и на самом деле неважно абсолютно что бы она ответила тебе.
 

Сява

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зря - очень зря - и нуждаемость показал и явно не готов был.

Ну зачем? Такими разговорами не поможешь, и на самом деле неважно абсолютно что бы она ответила тебе.
К сожалению я только потом понял , что совершил ошибку , о которой пишут многие. Поэтому я здесь и готов слушать и принимать советы от опытных людей.
 

Сява

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу добавить еще , то что и у нее и у меня такие отношения долгосрочные были впервые. И то как она мне делала комплименты , говорила что любит меня больше жизни и то что мы будем всю жизнь вместе. После этого всего мне сложно осознавать произошедшее... P.S. Секс у нее был впервые, она была девственница и всему научил ее я. И он у нас был регулярным и чувственным. Но последнее время , я принимал это как должное и она шла на уступки. И только сейчас я понимаю насколько это было не правильно.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И то как она мне делала комплименты , говорила что любит меня больше жизни и то что мы будем всю жизнь вместе. После этого всего мне сложно осознавать произошедшее...
Лучше сейчас, чем через 20 лет брака с тремя детьми, совместным имуществом это всё осознать. Если тебя успокоит - она тогда действительно верила во что говорила, но это просто эмоции в моменте, а не пожизненный договор.
 

Сява

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1500460846][/DOUBLEPOST]
Лучше сейчас, чем через 20 лет брака с тремя детьми, совместным имуществом это всё осознать. Если тебя успокоит - она тогда действительно верила во что говорила, но это просто эмоции в моменте, а не пожизненный договор.
Да я согласен что лучше так,чем когда у нас бы сформировалась семья. Но я все равно горю желанием огромным её вернуть. Я даже осознаю, что я могу найти другую и полюбить её еще больше,но душа и сердце тянет к ней очень очень сильно.

 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку поставил. К сожалению вчера я не сдержался и решил выйти с ней на откровенный разговор. Она не знала о том , что я приеду прям к автошколе , где она проходит обучение. Ведь до этого 9 дней мы вообще ни как не контактировали и не виделись. Она меня не заметила сразу , но потом увидела и развернулась и пошла дальше. Я догнал ее и сказал что нужно поговорить. После разговора с ней , я понял одно что у нее окончательно пропали чувства и она никак не может их в себе развить( т.е. Заставить себя не может любить) и я это прекрасно понимаю. Еще я понял , что этим совершил ошибку грубую и придется начинать заного. Но при этом я уже прочитал достаточно информации и был готов к разговору и поэтому таких ошибок как ревность я не совершал. Но при разговоре речь все равно зашла о прошлых отношениях и тут я немного сорвался. Моя цель была узнать остались у нее хоть какие то чуства и я спросил на прямую об этом. Она еще мне сказала , что ты найдешь себе еще другую девушку , менее плохую чем я и будешь счастлив. После этого я сказал что и я тебе желаю найти именно того кто будет любить и давать , то , что не смог дать ей я. Она ответила на это тем , что она знает свой характер и может в будущем не найдет себе такого до конца дней своих. Потом пришла ее подруга и я сказал , что поеду по своим делам. Она спросила , ты же хотел с нами погулять. Я сказал что у меня свои дела. Потом я уехал, а она пошла гулять дальше с подругой. Как то так вообщем. Сейчас я готов действовать так как мне посоветуют разумные люди, если не поздно... Очень хочу ее вернуть.

И еще я не показывал какой либо грусти и старался улыбаться. В конце перед самым уездом я создал счастливый вид и она мне даже сказала : -счастливый такой , ответил : - потому-что все хорошо!
Прочитал. Накосячил ты максимально просто. Теперь уж точно откаты ловить будешь. Мои поздравления, ты находишься в 90% накосячивших. Собственно, ведение темы экспертом у нас платное. Захочешь взять ведение - напиши. С такими косяками я тут разбираться ни с чем не буду.
 

Сява

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал. Накосячил ты максимально просто. Теперь уж точно откаты ловить будешь. Мои поздравления, ты находишься в 90% накосячивших. Собственно, ведение темы экспертом у нас платное. Захочешь взять ведение - напиши. С такими косяками я тут разбираться ни с чем не буду.
Ну да согласен , косяк мой. Но я принципе уже смирился и все осознал. Теперь у меня в голове две мысли. Одна это, если она одумается и начнет пинговать , я постараюсь все исправить. А если так ничего и не случится , то значит тому оно и быть. Ведение я бы заказал , но не сейчас. Сейчас хочу послушать людей, которые сталкивались с такой ситуацией и смогут хоть как-то подсказать что делать.
 
Сверху