Жена ушла второй раз ! возможен ли возврат ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла второй раз ! возможен ли возврат ?

Павел809

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Второй раз ушла супруга! Вот предистория: С супругой живем в Архангельской области. Роддом оба из другого места. Решили поехать в отпуск в апреле к теще на юбилей. Приехали домой и жена как только увидела свою мать сразу охладела ко мне (как выяснилось позже, она даже попросила в наше отсутствии подругу вынести все ее вещи из квартиры). А на следующий день сказала чувств больше нет. два дня мы еще с ней погуляли. я попытался все наладить. Но вот уже как две недели общаемся только по смс и то о погоде. Сказала развод. Мать ее тоже со мной не общается. Из отпуска сегодня вернулся один. Она тоже вернется, так как она индивидуальный предприниматель и работает сама на себя. удалил из друзей из соц. сетей и все наши совместные фото. но общаться через не хочу продолжает (как будто ей просто скучно бывает). Первый пишу всегда я. Когда вернется не говорит никому, даже подругам. Говорит развод стопроцентный. Вот такое смс написала после того когда я попросил огласить причины развода: "Мне много чего не нравилось в наших отношениях ! Первое , что как ты ведёшь себя в компании , ты никогда не подойдёшь к своей жене , как будто меня нет !!! Для тебя оскорбить меня при всех это норма ! Не спорю , я тоже не права во многом ...Два это то , что ты никогда не можешь уделить мне время и внимание ! Вспомни когда мы последний раз проводили свободное время или выходной наедине ??? Все время кто то лишний был , тебе интереснее бухать и гулять ! Тебе скучно со мной , что даже в отпуск ты предлагаешь ехать ещё кому то, хотя это наш отпуск ! Три! Это самый беспонтовый секс в мире ! Которого в принципе и не было толком , а если был , то раз, два, три и все !! Ты даже бабу свою не можешь удовлетворить , а поверь интим много играет в отношениях между двумя людьми !! Но спать ты больше хочешь , чем трахаться! Твои слова между прочим ! Четыре - слишком много рассказываешь о своей личной жизни мало знакомым людям ! Личное ,любит тишину и тогда все ок ! Пять - ты не уважаешь мой труд ! Тебе похуй что я убираюсь и мою полы и все такое , да это моя обязанность ,но у нас не улица чтоб ходить в обуви по дому !!по этому собственно последнее время я и не стремилась соблюдать чистоту ! Далее , если у тебя что то случилось на работе и ты на нервах , не нужно приносить это в семью ! Да я могу выслушать и поддержать , но никак не быть твоей ёмкостью для сбрасывания негатива ! Потом поддержка !которую ты никогда мне не оказывал , даже взять в примерпарикмахерскую ! И понимание ! Я хотела ребёнка и сейчас хочу ! И жить я хочу с чувствами , а не с привычкой ... но даже в этом плане ты всегда все пропускаешь помимо ушей ! "
Первый раз говорила : все это конец и даже подала на развод!

Спустя месяц мне удалось Ее вернуть !

Прожили мы 3 месяца . Все вроде бы нормально было. Любовь там все дела.

В итоге я залез под каблук , делал все что она попросит ) и она стала охуевать и охладевать ко мне.

И вот 7 июля приезжает Ее мама . И говорит : я приехала дочку забирать ! Не может она так больше!
Я ей : ну езжайте ! Не буду опускаться до мелочей. Они закрыли ип. Забрали что смогли увезти ( всякий хлам ) и укатили домой ( 1500 км от меня ).

Я три дня пострадал ) но виду не подавал.
Сейчас твёрдо решил что верну Ее , а потом буду решать строить ли с ней далее отношения или нет!

На сегодняшний день имеем: 1. Жена ушла второй раз ( не к Ваську , а к маме ). Прихватила с собой свидетельство о браке.
2. На развод ещё не подала ( прошло 10 дней) , но это все хуйня ( я не вникаю в это , ибо это дело времени).
3. Причина расставания со слов жены : ты хороший, я вижу ты стараешься , но что то не то!
4. Мать Ее сказала : отпусти ситуацию , жизнь все расставить на свои места , люди потнесеодькл раз сходятся и расходятся . ( блять смешно )
5. Я сейчас как запасной аэродром.
6. Пинги от неё есть. Писала
товарищу моему , типа как он там . Кореш ответил , у него все ахуенно.
Пару паз подруга Ее звонила , бесила меня сука( все разговоры про бж были) . Сейчас с ней перестал общаться.
7. Для себя решил верну , а потом буду думать , жить с ней или нет.

Друзья подсказывайте, помогайте!
--- Объединение сообщений, 18 мин. назад ---
Игнор уже 11 дней длится. Немножко не понимаю что делать дальше . Так как у нас разница в расстоянии 1500 км
[DOUBLEPOST=1500367405][/DOUBLEPOST]По рекомендации Ромы начал активно вести "жизнь" в сс. Она следит за всем этим. И реакция была незамедлительная . Начала выкладывать свои фото .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это самый беспонтовый секс в мире ! Которого в принципе и не было толком , а если был , то раз, два, три и все !! Ты даже бабу свою не можешь удовлетворить , а поверь интим много играет в отношениях между двумя людьми !! Но спать ты больше хочешь , чем трахаться!

100% Васек,а то где она могла сравнить ? (Как в анекдоте-Я поняла что лучше тебя никого нету:)).
Если детей нет,выгоды нет от нее, то нахрена возврат?
Живи в свое удовольствие! Это если по простому сказать.
Возврат,трата кучи энергии что бы потом посмотреть-Что дальше делать,позиция не мужика!-а если ты не мужик Так и возвращаться она не будет.
[DOUBLEPOST=1500370720][/DOUBLEPOST]
Игнор уже 11 дней длится. Немножко не понимаю что делать дальше

Реально игнор 11 дней ? Не общался вообще? (А то тут есть деятели в игноре смс пишут:().
[DOUBLEPOST=1500370847][/DOUBLEPOST]
По рекомендации Ромы начал активно вести "жизнь" в СС. Она следит за всем этим. И реакция была незамедлительная . Начала выкладывать свои фото .

Это правильно,но там надо без соплей А веселая жизнь!
Это не реакция что ты пишешь,а отзеркаливание тебя. Это ничего не дает,и надо не смотреть ее СС вообще.
 
Последнее редактирование:

Павел809

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блять я не могу с тобой не согласится ! Ты все верно говоришь !!! Но это моя блядинка! Сука , да эту тварь я люблю ! И хочется очень Ее вернуть !
[DOUBLEPOST=1500370973][/DOUBLEPOST]И все таки ?!) что делать то дальше ?) конкретно по возврату)
[DOUBLEPOST=1500371080][/DOUBLEPOST]И ты считаешь если просто хер на неё забить , она вернётся ?)
 

Buma

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас твёрдо решил что верну Ее , а потом буду решать строить ли с ней далее отношения или нет!
А может тебе стоит для начало подумать нужно ли её возвращать? Вернуть можно, но не прокаченым ты долго не протянешь с ней! Что у тебя уже произошло при первом возврате! Игнор 11 дней)) Ты не должен думать сколько прошло дней игнора! Это вообще не важно . Литературу ты конечно не читал. А с этого надо и начинать!
 
Последнее редактирование:

Павел809

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Литература читал и читаю . Много всего . Осознание приходит как должно быть . По поводу возвращать. Я уже подумал. Да, мне это нужно . Я не стремлюсь это сделать завтра же .
[DOUBLEPOST=1500374001][/DOUBLEPOST]Я хочу вернуть и понять . Дальше то может что то получится или нет . Ибо осознание то приходит . Время идёт на пользу .
 

Buma

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И все таки ?!) что делать то дальше ?) конкретно по возврату)
1. Полный ИГНОР!!!! это-не звонишь! НЕ пишешь смс, НЕ мониторишь в СС тоесть её ак. Читаешь литературу Начни с "Женщина учебник для мужчины" Новосёлова.
Сейчас твёрдо решил что верну Ее , а потом буду решать строить ли с ней далее отношения или нет!
[DOUBLEPOST=1500374286][/DOUBLEPOST]
Литература читал и читаю
А что ты именно прочёл? На данный момент
[DOUBLEPOST=1500374654][/DOUBLEPOST]
Я хочу вернуть и понять
Эти слова ты должен понимать наоборот! Понять как это всё работает а потом возвращать , без этого ты потеряешь много времени впустую! У тебя сейчас большая её значимость ! А каком возврате может идти речь!
 
Последнее редактирование:

Павел809

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Значимость действительно есть . Сс смотрю . Но значимость первый раз когда возвращал была просто колоссальная. Сейчас уже спокойнее отношусь к этой ситуации. На стенку не лезу . Новоселова прочитал . Начинаю кирпичи читать . У новоселова буквально все тоже воспринимать нельзя . В каких то моментах он перегибает )
 

Buma

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А с девками знакомишься? Трахаешь их? Т10 Д исполнял? И прям сейчас прекращай мониторить её страницу в СС !! Конечно же этим и накрывает тебя !!
 
Последнее редактирование:

Павел809

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет с девками не знакомлюсь специально прям на улицах не подхожу . Но нарисовывается одна особа . Сама написывает . Но она для меня страшная )
[DOUBLEPOST=1500378364][/DOUBLEPOST]Что такое т10 д?
 

Buma

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет с девками не знакомлюсь специально прям на улицах не подхожу
Не обязательно на улице,можно где угодно. Главное чтобы ты от этого общения получал позитив, понизил значимость твоей БД можно даже в СС знакомиться как вариант. Но в лубом случаи тебе нужна переспать с ОЖП это сейчас необходимо! Через не хочу , мне так же противно было в своё время) Но после поймёшь сам как это работает) Заведи новых друзей.
 
Последнее редактирование:

Павел809

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По поводу что придётся переспать это уже понял )) когда создавал тему походу откат словил) сейчас как то уже похуй к вечеру стало )) мучает такой вопрос ?!) что дальше делать . Я сейчас не про развитие конкретно спрашиваю. А про свои действия по отношению к бж. Ведь просто хуй забить это тоже не совсем правильно . Если бы мне нужно было просто забить хуй, я бы и не стал тут помощи просить.
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У вас с БЖ дети есть?
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Второй раз ушла супруга! Вот предистория: С супругой живем в Архангельской области. Роддом оба из другого места. Решили поехать в отпуск в апреле к теще на юбилей. Приехали домой и жена как только увидела свою мать сразу охладела ко мне (как выяснилось позже, она даже попросила в наше отсутствии подругу вынести все ее вещи из квартиры). А на следующий день сказала чувств больше нет. два дня мы еще с ней погуляли. я попытался все наладить. Но вот уже как две недели общаемся только по смс и то о погоде. Сказала развод. Мать ее тоже со мной не общается. Из отпуска сегодня вернулся один. Она тоже вернется, так как она индивидуальный предприниматель и работает сама на себя. удалил из друзей из соц. сетей и все наши совместные фото. но общаться через не хочу продолжает (как будто ей просто скучно бывает). Первый пишу всегда я. Когда вернется не говорит никому, даже подругам. Говорит развод стопроцентный. Вот такое смс написала после того когда я попросил огласить причины развода: "Мне много чего не нравилось в наших отношениях ! Первое , что как ты ведёшь себя в компании , ты никогда не подойдёшь к своей жене , как будто меня нет !!! Для тебя оскорбить меня при всех это норма ! Не спорю , я тоже не права во многом ...Два это то , что ты никогда не можешь уделить мне время и внимание ! Вспомни когда мы последний раз проводили свободное время или выходной наедине ??? Все время кто то лишний был , тебе интереснее бухать и гулять ! Тебе скучно со мной , что даже в отпуск ты предлагаешь ехать ещё кому то, хотя это наш отпуск ! Три! Это самый беспонтовый секс в мире ! Которого в принципе и не было толком , а если был , то раз, два, три и все !! Ты даже бабу свою не можешь удовлетворить , а поверь интим много играет в отношениях между двумя людьми !! Но спать ты больше хочешь , чем трахаться! Твои слова между прочим ! Четыре - слишком много рассказываешь о своей личной жизни мало знакомым людям ! Личное ,любит тишину и тогда все ок ! Пять - ты не уважаешь мой труд ! Тебе похуй что я убираюсь и мою полы и все такое , да это моя обязанность ,но у нас не улица чтоб ходить в обуви по дому !!по этому собственно последнее время я и не стремилась соблюдать чистоту ! Далее , если у тебя что то случилось на работе и ты на нервах , не нужно приносить это в семью ! Да я могу выслушать и поддержать , но никак не быть твоей ёмкостью для сбрасывания негатива ! Потом поддержка !которую ты никогда мне не оказывал , даже взять в примерпарикмахерскую ! И понимание ! Я хотела ребёнка и сейчас хочу ! И жить я хочу с чувствами , а не с привычкой ... но даже в этом плане ты всегда все пропускаешь помимо ушей ! "
Первый раз говорила : все это конец и даже подала на развод!

Спустя месяц мне удалось Ее вернуть !

Прожили мы 3 месяца . Все вроде бы нормально было. Любовь там все дела.

В итоге я залез под каблук , делал все что она попросит ) и она стала охуевать и охладевать ко мне.

И вот 7 июля приезжает Ее мама . И говорит : я приехала дочку забирать ! Не может она так больше!
Я ей : ну езжайте ! Не буду опускаться до мелочей. Они закрыли ип. Забрали что смогли увезти ( всякий хлам ) и укатили домой ( 1500 км от меня ).

Я три дня пострадал ) но виду не подавал.
Сейчас твёрдо решил что верну Ее , а потом буду решать строить ли с ней далее отношения или нет!

На сегодняшний день имеем: 1. Жена ушла второй раз ( не к Ваську , а к маме ). Прихватила с собой свидетельство о браке.
2. На развод ещё не подала ( прошло 10 дней) , но это все хуйня ( я не вникаю в это , ибо это дело времени).
3. Причина расставания со слов жены : ты хороший, я вижу ты стараешься , но что то не то!
4. Мать Ее сказала : отпусти ситуацию , жизнь все расставить на свои места , люди потнесеодькл раз сходятся и расходятся . ( блять смешно )
5. Я сейчас как запасной аэродром.
6. Пинги от неё есть. Писала
товарищу моему , типа как он там . Кореш ответил , у него все ахуенно.
Пару паз подруга Ее звонила , бесила меня сука( все разговоры про бж были) . Сейчас с ней перестал общаться.
7. Для себя решил верну , а потом буду думать , жить с ней или нет.

Друзья подсказывайте, помогайте!
--- Объединение сообщений, 18 мин. назад ---
Игнор уже 11 дней длится. Немножко не понимаю что делать дальше . Так как у нас разница в расстоянии 1500 км
[DOUBLEPOST=1500367405][/DOUBLEPOST]По рекомендации Ромы начал активно вести "жизнь" в сс. Она следит за всем этим. И реакция была незамедлительная . Начала выкладывать свои фото .

Игнор как минимум месяц. Возможно два.

Литература:

Женщина. Учебник для мужин
Книга Ромы как вернуть БД
Мужчина всегда прав
Парадокс страсти (на всякий случай)
Разбиватель сердец
Антистервин
Кирпичи 2.0

Знакомства, соблазнение и секс с новыми ОЖП, поднимаешь за их счёт свою самооценку и понижаешь значимость своей БЖ.

Новые хобби, вылазки на природу и вообще хорошо проводить время.

На работе стоит поднапрячься для повышения или найти лучше если это возможно.

Качалка, бег, бокс и т.д. что тебе по душе. Регулярно и так что бы отрубался наглухо после тренировок!


Когда всё вышеуказанное будет, тогда будешь думать о твоих действиях в сторону БЖ. Она тебя сольёт если ты этого не сделаешь и попробуешь сейчас начинать возврат. Будь в этом уверен.
 

Павел809

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Игнор как минимум месяц. Возможно два.

Литература:

Женщина. Учебник для мужин
Книга Ромы как вернуть БД
Мужчина всегда прав
Парадокс страсти (на всякий случай)
Разбиватель сердец
Антистервин
Кирпичи 2.0

Знакомства, соблазнение и секс с новыми ОЖП, поднимаешь за их счёт свою самооценку и понижаешь значимость своей БЖ.

Новые хобби, вылазки на природу и вообще хорошо проводить время.

На работе стоит поднапрячься для повышения или найти лучше если это возможно.

Качалка, бег, бокс и т.д. что тебе по душе. Регулярно и так что бы отрубался наглухо после тренировок!


Когда всё вышеуказанное будет, тогда будешь думать о твоих действиях в сторону БЖ. Она тебя сольёт если ты этого не сделаешь и попробуешь сейчас начинать возврат. Будь в этом уверен.
Что мы имеем на сегодняшний день:
1.из литералы прочитано новоселов, все книги романа.
2.секса с новыми ожп ещё не было. Мне кажется пока рановато . Хотя бы пару недель надо потерпеть. Ну а если случайно получится , то естественно не отказываться.
3.время начал проводить просто замечательно, каждый день куда нибудь выезжаю с друзьями.
4. Работа устраивает на сегодняшний день по оплате полностью. 60 000 р/месяц. Мне 25. Перспективы есть. Но в следующем году . Поэтому пока не парюсь о работе.
5. Спортом я занимаюсь очень активно около полу года.Качалка, бег, занятия на улице . Мимо турника даже в строгом костюме пройти не могу )
[DOUBLEPOST=1500406517][/DOUBLEPOST]С
У вас с БЖ дети есть?
бж детей нету.
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку стоит поставить. И читаем правила форума.
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу что придётся переспать это уже понял )) когда создавал тему походу откат словил) сейчас как то уже похуй к вечеру стало )) мучает такой вопрос ?!) что дальше делать . Я сейчас не про развитие конкретно спрашиваю. А про свои действия по отношению к бж. Ведь просто хуй забить это тоже не совсем правильно . Если бы мне нужно было просто забить хуй, я бы и не стал тут помощи просить.
Смысл в том, что тебе не хуй забить нужно, а меньше обращать внимания на её состояние, сосредоточившись на своём. Ты идёшь к цели и то, что делает она тебя не должно особо волновать. Нужно избавиться от зависимости от своей БД.
 

Павел809

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Смысл в том, что тебе не хуй забить нужно, а меньше обращать внимания на её состояние, сосредоточившись на своём. Ты идёшь к цели и то, что делает она тебя не должно особо волновать. Нужно избавиться от зависимости от своей БД.
Второй раз перечитываю Новоселова. Как будто мозг перепрошивается. Видимо первый раз невдумчиво читал.
Рома сказал сегодня с бж на связь будем выходить )
Но что то появляются сомнения : а нужно ли это делать сегодня ?
 

Buma

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Второй раз перечитываю Новоселова. Как будто мозг перепрошивается. Видимо первый раз невдумчиво читал.
Так же и у меня было повторное прочтение) Ты прочти ещё Сардарова Мужчина всегда прав , вообще прозреешь )
[DOUBLEPOST=1500463027][/DOUBLEPOST]
Рома сказал сегодня с бж на связь будем выходить )
Но что то появляются сомнения : а нужно ли это делать сегодня ?
Ну если Роман сказал что так надо,значит он знает что делает))
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Второй раз перечитываю Новоселова. Как будто мозг перепрошивается. Видимо первый раз невдумчиво читал.
Рома сказал сегодня с бж на связь будем выходить )
Но что то появляются сомнения : а нужно ли это делать сегодня ?
Есть сомнения - лучше не выходить. Надо быть уверенным, что всё пойдёт по плану. Из практики - неуверенные больше косячат. Если ты работаешь с Романом - он лучше подскажет, но своё мнение я сказал.
 

Павел809

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
она вышла на связь ! Написала в вк : ты че блять опять с моего контакта выходишь или че ?
[DOUBLEPOST=1500536079][/DOUBLEPOST]Но я никуда с Ее контакта не выхожу, да и паролей не знаю ))) как это расценивать ?
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Никак, успокаивайся и не думай об этом, отвечать не нужно на это.

Она всегда так с тобой общалась, как быдло?
 

Павел809

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Никак, успокаивайся и не думай об этом, отвечать не нужно на это.

Она всегда так с тобой общалась, как быдло?
Она так могла общаться ? Когда мы сильно ругались . Я всегда ей об этом говорил . Но видимо надо было разок ей леща выписать. Она сейчас доминирует ( по крайней мере , она так думает ). Вот и пишет поэтому так). Типа ахуенная принцесса!
 

Павел809

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну короче вот диалог ;
Она:Ты опять блять с моего контакта заходишь или че ????
Я:Нет, не заходил. У тебя глюки там уже) Давай уже заканчивай. Как дела то? Что нового?)
Она:Отлично у меня все ) нового тоже много )
Я:отлично! Рад за тебя) Рассказывай, как живёшь, какие планы?)

И все , больше она ничего и не ответила. Теперь в голове смута. Как же это все расценивать .

И скажу ещё вчера меня пыталась вызвонить Ее подруга ( которая считает ещё и меня своим другом ) . Я трубку не взял .
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и зачем ты ей ответил? Ты ж вроде в игноре или нет?
Никак это не расценивать, не забивай себе голову
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Buma

Павел809

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну и зачем ты ей ответил? Ты ж вроде в игноре или нет?
Никак это не расценивать, не забивай себе голову
Я с романом работаю. Он сказал писать так ) теперь ждём чего то )

Если честно я только разозлился что эта сука мне не ответила .

Все спокойно было . А теперь аж засвербило в очке. Какая то прям ревность внутри играет. Только блять ревную непонятно к чему
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все спокойно было . А теперь аж засвербило в очке. Какая то прям ревность внутри играет. Только блять ревную непонятно к ч
Забей болт. Нет - ну и хуй с ним. Меньше запар по поводу всего.
 

Павел809

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она утащила свидетельство о браке, на развод не подаёт . Если я сам сделаю это ? Это может как то растормошит Ее? Головой я пока не готов к разводу .
 

Павел809

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отписываюсь, что произошло за последние 3 дня . Позвонили тёще вчера попиарились слегка . Реакция мне Ее непонятна . Но раз трубку взяла уже хорошо . От жены пингов нету. Пока в тупике нахожусь, что дальше делать не понимаю ... по разводу так же тишина . Телку на выходных трахнул. Но че то не то)

Ваши мысли ?! Как дальше действовать ?
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А тёще нахрена звонил?
Да и в переписке она тебя херами, а ты "успокойся, как дела
..."
 
Сверху