Как вернуть жену вместе 7 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену вместе 7 лет

Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чтото комне експерти не коментируют!(

Я вас скоро всех пиздить наверное буду :Mad:

Перечитай что я тебе написал вначале темы и займись этим . !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вас реально такой наплыв, что я не раздупляюсь.

Что с финансами повторю вопрос ?
Давай я с Ромой договорюсь и давай на личное ведение .
[DOUBLEPOST=1500897269][/DOUBLEPOST]
К какому роману?

Здрасте я ваша тётя .
К какому? к Винилову разумеется .
К автору этого форума .
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Земеля, привет!!!
Франківськ?
То як жінка в гречку скаче- їбаш вертуху по мармизі.
Не будь оленем!
Вона, курва, з тебе мотузки в'є, а ти ридьма ридаєш!
Будь мужчиною! Кулаком по столу гепни.
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я за попкорном)))) без меня не начинать
 

Сергей Миронов

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
[QUOTE="Miro, post: 295612, member:
Привет!
Так и что он нам скинул то ?:)
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я так понимаю, сообщество хочет знать что в скриншотах?
[DOUBLEPOST=1500922227][/DOUBLEPOST]Я пересказывать дословно не буду.
Основной смысл кратко перескажу.
[DOUBLEPOST=1500922777][/DOUBLEPOST]Мужик пишет кучу смс своей непутевой жене, как вы можете видеть очень часто, и все они уходят в пустоту и игнорируються.
Их содержание:
-я страдаю, мне без тебя плохо, одумайся, твои действия причиняют мне душевную боль.
- присутствуют попытки сманипулировать прекращением отношений (причем только пустые угрозы)
-попытки уличить в измене и выбивание признания об измене
- так называемая жена/мать указывает на необходимость ухода за общим ребенком
- утверждает что "ничего не было" и говорит что просто она не видит совместного будущего
-
[DOUBLEPOST=1500923053][/DOUBLEPOST]- также попытки давить на жалость бж (не для слабонервных: "а если бы мы попали в реанимацию, ты даже не узнала бы")
- как я понял из переписки
Баба где то блядовала, а он ей наяривал и написывал а она развлекалась и ей всё похрен.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче мой вывод- этому человеку сейчас ахуеть как хуёво.
Ревность, "парадокс страсти", брошен, да и еще с ребенком.

Ему нужен суперСАНЧАС. Эта ведьма из него веревки совьет,
Нужно вырывать из пучины пиздострадания.

По моему мнению- это не тот случай когда нужно возвращать...
[DOUBLEPOST=1500923422][/DOUBLEPOST]
Я конечно пошутил, но перевод вполне содержательный :Good::Biggrin:
Да идругим было интересно о чём речь))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да идругим было интересно о чём речь))

Да в целом всё понятно я думаю присутствующие понимают Украинский язык, может и не дословно конечно, но суть я понял и без перевода, что она на него хуй клала.
 

xxx_meks

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет)
 

xxx_meks

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да немогу в это верить. Как мне хуево сейчас, почему то я не могу ее отпустить люблю ее и очень жалею что отпустил на роботу. как только ложусь спать и немогу, в голове кавардак а что она там делает и все такое, очень ревную, а вот когда еще и трубку не берет или выключает телефон на зло мне когда ей звоню то просто душа розрывается на части((( Ребятка я знаю что она там пашит, просто когда с ребенком по скайпу розговаривает я вижу по ней. Ето 5 звездочный отель Премер или Гюрал премер, она у меня фитнес тренер и вижу в инстаграме как она выкладывает свои тренировки. Вы знаете есть мысля что она изменяет, но ето только догадки, но стараюсь неверить. Я ее розпрашивал и даже говорил что давай подушам не таить никаких тайн мы ж всеравно не будем в месте тыж говорила всеравно розведемся после приезда в октябре домой. Я думаю если она решилась розводится, то ей нечего было скрывать и она б я думаю сказала б мне.

Я веду себя как тряпка и она наверное хочет мужика. Как мне себя ним сделать. У нас было все казалось гуд, а вот теперь оказуется что не гуд.

Просто ребятки я думаю что она уже там 3 месяца и поняла что может сама для себя жить и что я ей такой не нужен, она когдатото намекнула что она задралась решать все сама, что типа решает все за мужа хоча есть муж. Но я даже и не знаю что такого решала.

Да не приделял ей внимания, она говорила мне всегда ЗАЯ, СОЛНЫШКО, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, а я молчал такм через зуби я тоже, я тоже, она спрашывала меня а почему ты мне такие слова не говориш на что я ей отвечал еслиб не любил то нежыл бы с тобой. А теперь когда оана мне сказала что розвод, я начал умалять, писать ЗАЯ, СОЛНЫШКО, Я ВСЕ ПОНЯЛ, Я ИЗМЕНИЛСЯ, Я ПОНЯЛ ВСЕ ОШИБКИ СВОИ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Ну конечно она стала мне нагадывать те времина и говорить вот видиш как, когда я говорила тебе насрать было, а вот когда ты стал говорить я неотвечаю взамен то тепер тебе больно.

Да было такое что я уходил, мы вздорили,но потом мирились. Мне нужно ее розположить к себе, мне чтото кажется что ее настраюют против меня ее систра и мать. Мне както жена сказала что моя систра тоже обижается на меня что пустил жену в Турцию, что мой муж бы не зделал такого никогда. Но у них ситуация не такая как у нас и судить можна.

У БЖ было такое что она говорила что зараз я не могу тебе не чего сказать поповоду нас и не могу сказать что люблю, но чуство какое то есть, и что приеду и будем решать, а чейчас не трож меня мне нужно работать так как одного тренера уволили и отправили домой и телефонами запрещается в робочие дни говорить и даже в руках держать. Было такое что говорила попробуем з чистого листа на чать и ком не ты готов я говорил да а она ну ето тяжело будет.

Канечно после того я стал ее задовбывать, скажи почему, скажы может у тебя хтото есть, может ты когото попробувала и поняла что с кем то лутше тебе, я ее закидывал смс, звонил, а она канечно нервничала, психовала, говорила дай мне доработать, если я буду часто говорить по телефону меня выженут, здесь камеры, я всеравно наяривал и все вопросы закидывал нет у тебя никого там, говорил я ревную тебя очень и люблю на что слышал ответ если бы любил то неотпустил бы сюда. Вообщим стал я виноватым. Когда задавал ей вопросы и настаивал дать ответ есть ли ктото, или изменяеш на что она мне давала ответ что ты етого сам хочеш бо заебал меня етими некчемными вопросами что типа сам накаркаю, говорила что не трахатся приехала а заработать, что еслиб ты здесь повкаливал по 12 часов я б увидела захотел бы трахатся, тут бы до постели доползти и лечь спать, а ты меня заебуеш трахами здесь. Да работает команда из 15 человек где половина турков и половина с украины, есть фото в интаграме где она за столом из ребятами пет кофе, я как увидел то стал сразу кипешовать на что ответ получил что ты не волнуйся ето просто друзья и что здесь принято дружить и тут все друг з другом дружать. Вот я и досих пор обетом как спать ложусь так и холод в середине.

Ну и последний раз когда я стал напорствовать скажи, скажи есть ли кто, то вы вже видели выше скрин с воцапа. Что никого нету и небыло.
Вот что меня успокаюет но серавно сомнение есть. Просто там конкретно сказано что розвод и что мы не будем вместе, то таить нечего.
[DOUBLEPOST=1500965745][/DOUBLEPOST]Как вы думаете, может ктото вже знает женскую логику. Что ето может означать? Может есть чувство еще ко мне? Или все пиздец?
Смотрите пишу.
[DOUBLEPOST=1500967190][/DOUBLEPOST]Насмотрелся я видео з ютуба, типа нужно игнорить и выставлять фото в сс. Ну что я и делал. Был з другом пили кофе, я сфоткал выложил в сс и подписал "за стаканчиком кофе з хорошим старым другом". Спасибо что дождались". На что услишал от БЖ что часто ты стал гулять как приежаеш в село, то часто в Киеве гуляеш... быстро ты переключился, и что нетеряеш шанс, и будеш мне говорить кто нашол себе заменуя или ты... но ты можеш делать что хочешь ето твоя жизнь, но чтобы з сыном все было хорошо.

Вот не понимаю, то розвод, то проявляется ревность. Или ето не ревность а безразличие?

Я не хочу ее потерять, люблю ее, но не могу тогда с ней быть если будет измена. Не хочу в ето верить.

Ребятка подскажите что нужно зделать чтобы поменятся в характере, что нужно зделать чтобы она бегала за мной а не я, по началу так и было что она бегала за мной и боялась потерять меня. Я много раз собирался уходить и за характера ее, она умаляла, кричала, истерила чтобы не уходил но мы мерились и я оставался обещала изменится.
А вот теперь получается она туда поела и поняла что может безменя жить и теперь я стал умалять ее не уходить на что говорит по вниш как ето я делала.

Я не хочу так дальше жить, я хочу жить для себя и детей, я могу сама жить, мне только 32 и я стобой поняла что не была так щаслива как хотелось бы. Что прожили 6 лет мало было любви, ласки, понимания, поддержки. Всеравно решаю все сама хотя и имею мужа, что мы просто с тобой жили.

Да я ето осознаю, я вообще не делал романтики, не ездили никуда, всегда етих денег не хватало, а тут еще и поступил учится.
Она мне делала романтические вечера, свечи а я вел себя как последний идиот, просто я себя возомнил царем и что так и должно было быть, но всегда говорил ей что ето лишне хочя в душе приятно было. Мне было с ней хорошо ребятка, она хорошый человек но да характер немного ебанутый но я справлялся, я ей уходом и все проходило и все налаживалось, но ето до поры пока непоехала и не поняла что было и начала осознавать.

ДА я наверное много чего наламал, я еще был тогда не опытным 25 лет и не знал как себя должен мужык вести. И чесно досигпор не знаю.
Читать книги ой как не люблю, а еще посмотрю что из 400 страниц и все пипец.

Ребятка что делать люблю ее. Я понимаю девок много, но не вижу никого возле себя.

Что мне нужно посмотреть или почитать первое чтобы поминятся и стать не тряпкой? Что(((?

Я хочу вернуть ее, я не могу ни есть ни спать, только мысли все оней и оней как в песне...
[DOUBLEPOST=1500967225][/DOUBLEPOST]
Привіт земляче!
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как мне хуево сейчас, почему то я не могу ее отпустить люблю ее и очень жалею что отпустил на роботу
Это называеться парадокс страсти
Любили тебя, а ты хер клал, по тому что это не было ценно- ты был уверен, что это "твое" и ни куда не денется.
А теперь чувства с той стороны прошли и тебя бросили, а ты всё еще был уверен что всё ОК! и за время совместной жизни постепенно накопилась привязанность появилась "добавочная стоимость" этих отношений.
И теперь партнер решился прекратить отношения а для тебя они ценны. Вот тебе и х"ёво.
 

xxx_meks

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я понял. А вот бы совет как ето все изменить
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Навряд ли ты меня услышишь, ибо кортизолит вас сэр не по детски...
На самом деле шансы на возврат высоки, но ты пока идёшь в противоположную сторону...
У тебя шикарная возможность уйти в игнор, заняться собой. Ведь супруга далеко. По ребёнку пусть сама интересуется , отвечаешь сухо и коротко. На остальные темы табу!
В это время перестаешь за ней следить и фантазировать об изменах, если решил вернуть лучше и не знать, причём для возврата лучше....
Читаешь форум, литературу по отношениям, делаешь выводы.
Сам живёшь нормальной жизнью, а не убиваешься по бж,, тем более у тебя ребёнок.
Короче, не буду долго расписывать с телефона: прекращал названивать и написывать ВООБЩЕ! У тебя ещё 2 месяца до её возвращения, Измени себя, стань ей интересным, веселым и сильным! Унылые попрошайки никому не нужны! Все что интересно - задавай вопросы, форум поможет!
Перестань страдать и её доставать, ты её только отталкиваешь! Возьмешь себя в руки и все получится!
 

xxx_meks

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Навряд ли ты меня услышишь, ибо кортизолит вас сэр не по детски...
На самом деле шансы на возврат высоки, но ты пока идёшь в противоположную сторону...
У тебя шикарная возможность уйти в игнор, заняться собой. Ведь супруга далеко. По ребёнку пусть сама интересуется , отвечаешь сухо и коротко. На остальные темы табу!
В это время перестаешь за ней следить и фантазировать об изменах, если решил вернуть лучше и не знать, причём для возврата лучше....
Читаешь форум, литературу по отношениям, делаешь выводы.
Сам живёшь нормальной жизнью, а не убиваешься по бж,, тем более у тебя ребёнок.
Короче, не буду долго расписывать с телефона: прекращал названивать и написывать ВООБЩЕ! У тебя ещё 2 месяца до её возвращения, Измени себя, стань ей интересным, веселым и сильным! Унылые попрошайки никому не нужны! Все что интересно - задавай вопросы, форум поможет!
Перестань страдать и её доставать, ты её только отталкиваешь! Возьмешь себя в руки и все получится!
Блін я тобі дуже вдячний, ти мені трішки на душі краще зробив.
[DOUBLEPOST=1500969723][/DOUBLEPOST]
Навряд ли ты меня услышишь, ибо кортизолит вас сэр не по детски...
На самом деле шансы на возврат высоки, но ты пока идёшь в противоположную сторону...
У тебя шикарная возможность уйти в игнор, заняться собой. Ведь супруга далеко. По ребёнку пусть сама интересуется , отвечаешь сухо и коротко. На остальные темы табу!
В это время перестаешь за ней следить и фантазировать об изменах, если решил вернуть лучше и не знать, причём для возврата лучше....
Читаешь форум, литературу по отношениям, делаешь выводы.
Сам живёшь нормальной жизнью, а не убиваешься по бж,, тем более у тебя ребёнок.
Короче, не буду долго расписывать с телефона: прекращал названивать и написывать ВООБЩЕ! У тебя ещё 2 месяца до её возвращения, Измени себя, стань ей интересным, веселым и сильным! Унылые попрошайки никому не нужны! Все что интересно - задавай вопросы, форум поможет!
Перестань страдать и её доставать, ты её только отталкиваешь! Возьмешь себя в руки и все получится!
Спасибо большое, ты мне дал надежду что у меня большие шансы на возврат есть, я тебе благодарен.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я писал : если работать над собой, не писать и не звонить, не страдать, то шансы высоки... А так просто ничего не изменило! Она уже решила, так что твоя задачь заставить её изменить решение, показав ей себя нового, а уж точно не такого нытика, как сейчас!!!
 

xxx_meks

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребятка еще совет. Пожалуйста.

Ребенок заболел и я отвез его к родителям вчера, просто я сейчас не могу пойти на больничное.
БЖ з вчерашнього вечера добивается и спрашивает как он, а я игнорю ее, но вижу что она не всебе ето же ребенок и она очень переживает, ей и так там тяжело, а тут я еще игнорю и ничего не говорю ей за сына. Генадий Лутшый говорит что пускай страдает, переживает, мучается. Но я думаю что ето может усугубить и так накаляные отношение, а тут еще я молчу и игнорю за сына.

Может написать что все пока нормально. Не волнуйся?

ЧТО ДЕЛАТЬ????
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так БЛЭТ!!!!!
Сейчас начинай игнор. Прямо сейчас!
1. никаких смс
2. никаких звонков
3. не заходить в её соц сети (можешь даже удалить)
Смотришь на ютубе Дениса Бурхаева (про возврат инвестиций)
И то что тебе Кест писал:
Ага :Secret: конечно не ехала что бы кого то искать, но взяла и нашла .

В общем тебе план :

Купить этот курс
Далее :

Не звонить ей не писать, на звонки не отвечать .
Минимум месяц, тебя нет ! Ты исчез, умер, улетел на луну.


Читать эти статьи :

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком часть 1,2


Разведёнка без прицепа: печальные тенденции часть 1,2


Да в общем читать весь раздел

Ключевое слово ВЕСЬ

Далее смотреть на Ютубе каналы.

Денис Бурхаев
Меган Такси
Nick B
Иоган Себастьян
Роман Винилов
Олег Новосёлов

И всё от них про РСП

Читать книги :


Антистервин - Автор Cliff
Олег Новосёлов - Женщина учебник для мужчин
Вис Виталис и его трилогию книг

Читать соседние темы и делится своими мыслями, тогда и в твоей теме будут отписываться люди

Это приблизительный план на месяц.

На месте не сиди займи себя делами по максимуму, что бы домой приходил и падал, Рули в спорт зал или контактный вид спорта .

Изучи это до дыр, повесь ватман на стену и запиши пункты :

САНЧАС (МЕТОД ИНФОРМАЦИОННОГО БЛОКИРОВАНИЯ)
[DOUBLEPOST=1500972752][/DOUBLEPOST]И к экспертам давай на ведение- поспрашивай их кто чем может помочь.
[DOUBLEPOST=1500972798][/DOUBLEPOST]Станешь сильным, освободишься от зависимости- будет тебе щастье
 

xxx_meks

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребятки только что такое было. Смотрите она случайно мне отправила смс которое предназначено было ее систре и случайно отправила мне. Уже систра БЖ мне только что звонила, я не брал трубку.
Может нужно мне было взять и поговорить з сестрой и узнать почему ее систра хочет розвода и сказать вы рады етому!!!!!?1.1.JPG 2.2.JPG

То мне пришлось написать что з сыном все нормально что идет на поправку.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нах нам скрины ? Один хер не понятно, описывай сам в кратце .

Тебе сказали не писать, не звонить.

+ Я вчера в вк тебе сказал что делать.
 

xxx_meks

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребятка она точно меня хочет бросить, даже по тому как она написала письмо своей систре там тоже видно как она его написала.

Вот игнорить ее и невыйшло, начинают вызванивать ее родственики. Ето ее систра обижается на меня что я ее отпустил в Турцию на роботу, у меня к ней начало быть презрение, потомучто она ннаверное стала настраевать против меня.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

xxx_meks

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нах нам скрины ? Один хер не понятно, описывай сам в кратце .

Тебе сказали не писать, не звонить.

+ Я вчера в вк тебе сказал что делать.[/QUOT

Ее родственики уже звонят за ребенка спрашивают, он жеш заболел.

Она пишет мне.
- Ти что издеваешся????
- Я за сына волнуюсь!!!?? 11.56 дня
- Чтото сталось не дай Бог, сто ты молчиш? 11.56
- С ним все хорошо? 11.57

Ето письмо предназначено систре, но случайно отправила мне:

- Сестричка, ты можеш набрать Первого (фамилия) и спросить как сын? Я ему пишу з вчерашнего вечера он нычего неотвичает! Переживаю уже. Вижу что смс мои читает а не отписывает.
Пожалуйста!!

Звонить систра только что я не беру трубку, а хотелось сказать спасибо что подстрекаеш систру на розвод. Я молчу. Не беру.

А пишу БЖ, ПРИШЛОСЬ!!!

- З сыном все нормально, идет на поправку. Не нада чтобы мне вызванивали!!!
- Делаю скриншот смс к систре и збрасываю, и спрашиваю ЧТО ЕТО?
- Ти уже систре тоже сказала что мы розводимся по твоему прыбытию?
Она молчит.
я снова
- Я тебя спросил чтото?
[DOUBLEPOST=1500977189][/DOUBLEPOST]Ее родственики уже звонят за ребенка спрашивают, он жеш заболел.

Она пишет мне.
- Ти что издеваешся????
- Я за сына волнуюсь!!!?? 11.56 дня
- Чтото сталось не дай Бог, сто ты молчиш? 11.56
- С ним все хорошо? 11.57

Ето письмо предназначено систре, но случайно отправила мне:

- Сестричка, ты можеш набрать Первого (фамилия) и спросить как сын? Я ему пишу з вчерашнего вечера он нычего неотвичает! Переживаю уже. Вижу что смс мои читает а не отписывает.
Пожалуйста!!

Звонить систра только что я не беру трубку, а хотелось сказать спасибо что подстрекаеш систру на розвод. Я молчу. Не беру.

А пишу БЖ, ПРИШЛОСЬ!!!

- З сыном все нормально, идет на поправку. Не нада чтобы мне вызванивали!!!
- Делаю скриншот смс к систре и збрасываю, и спрашиваю ЧТО ЕТО?
- Ти уже систре тоже сказала что мы розводимся по твоему прыбытию?
Она молчит.
я снова
- Я тебя спросил чтото?
[DOUBLEPOST=1500979707][/DOUBLEPOST]Пришол ответ по поводу Систре розказала что ты хочеш сомной розвестись? На что она прислала ответ что НЕТ!!
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По ходу ты действительно нас не слышишь....
Ты сейчас все ухудшаешь, а её только убеждаешь в правильности решения!
Ну ответил "поправляется" и хватит, стоп, ты включил игнор!!!! ( я останусь при мнение, что про болеющего ребёнка отвечать стоит)
А ты добрался до неё с разводом....
Ты просто поверь советам, а в их верность поймёшь потом! Сейчас тебя кроют эмоции и ты уверен, что поговорив с ней, можно что то прояснить, но это не так!!!! Совсем не так!!!! Сейчас ты своим "кохаю" её только бесишь! Соответственно чем больше ноешь ей, тем больше отталкиваешь!
И разговоры о разводе не веди! Ну пересиль себя! Увидишь, она их сама заведует как провокацию, когда ты хоть чуть изменило поведение и перестанешь её доставать...
Хорошо депрессивить! Повторю, твоя тема не пиздец какая дикосложная! Но ты сам её в такую превращаешь!
Так что бросай фигней маятся, берись за дело! Работа, сын, спорт, развитие, хобби...
Перестань её считать своей, она уже ушла! Не жалей её! Думай о себе и о сыне!
 

xxx_meks

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По ходу ты действительно нас не слышишь....
Ты сейчас все ухудшаешь, а её только убеждаешь в правильности решения!
Ну ответил "поправляется" и хватит, стоп, ты включил игнор!!!! ( я останусь при мнение, что про болеющего ребёнка отвечать стоит)
А ты добрался до неё с разводом....
Ты просто поверь советам, а в их верность поймёшь потом! Сейчас тебя кроют эмоции и ты уверен, что поговорив с ней, можно что то прояснить, но это не так!!!! Совсем не так!!!! Сейчас ты своим "кохаю" её только бесишь! Соответственно чем больше ноешь ей, тем больше отталкиваешь!
И разговоры о разводе не веди! Ну пересиль себя! Увидишь, она их сама заведует как провокацию, когда ты хоть чуть изменило поведение и перестанешь её доставать...
Хорошо депрессивить! Повторю, твоя тема не пиздец какая дикосложная! Но ты сам её в такую превращаешь!
Так что бросай фигней маятся, берись за дело! Работа, сын, спорт, развитие, хобби...
Перестань её считать своей, она уже ушла! Не жалей её! Думай о себе и о сыне!
Ден спасибо за пенек. Все игнор и чисто про сына сухо и все.
[DOUBLEPOST=1500990433][/DOUBLEPOST]Сегодня хочу пойти в зал пока сын у мамы
[DOUBLEPOST=1500990594][/DOUBLEPOST]Ребята подскажите как правильно заниматся в зале и з чего начать в первую очередь. Может у когото есть методика. Я нехочу супер накачатся, я просто хочу средний уровень и что посоветуете по питанию типа холостяку)
[DOUBLEPOST=1500991253][/DOUBLEPOST]17.00 сегодня вторник и я начинаю игнорить БЖ, только общение по ребенку и все!!!
 

xxx_meks

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребятка только что пришол з зала включил нет и вот пришло сообщение на воцап. скину крин. Думаю будет лутше. Ето ее подруга, а я просто подруге написал что не грусти все будет замечательно. Но вот мне БЖ скрин зделала и под фото написала. Как думаете что ето означает? Мне хочет насолит и поити изменить!? Записати.JPG
 
Сверху