Как вернуть жену вместе 7 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену вместе 7 лет

xxx_meks

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ни каких других планов нет !
Это для тебя план № 1
Хочешь вернуть, выполняй .
И литературу прочти !!!
Т10Д и только т10д?
[DOUBLEPOST=1506981434][/DOUBLEPOST]
Т10Д и только т10д?
Можеш продублировать литературу которая на первом месте?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можеш продублировать литературу которая на первом месте?

Перечитай свою тему
[DOUBLEPOST=1506981620][/DOUBLEPOST]это вот прям в первую очередь прочитать.
Дин Делис Парадокс Страсти
персонально для тебя
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие другие плани чтоби пока не трахать т10. Игнор, или что?
у меня есть еще план для тебя. жду тебя на консультации. что бы был эффект мне нужно перед тобой распинаться полтора часа.
поэтому только платная консультация!!! ну или можешь и дальше быть неэффективным и страдать по бывшей и выносить мозг экспертам своими бесконечными вопросами..
[DOUBLEPOST=1507010444][/DOUBLEPOST]советы ты нарушаешь - поэтому только платная помощь тебе может помочь. ведь люди ценят лишь то за что отдали деньги.
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор - твоя главная проблема - это полное нежелания покидать свою зону комфорта!

Что значит "я однолюб?" А мы тут по твоему все блядуны? Типа вот все ходим и трахаем девок направо и налево забыв про своих БЖ? И при этом все вроде как пытаются вернуть БЖ? Не складывается картинка да?)

Твоя фраза "а я такой один однолюб поэтому не могу" - это все собачий бред!! Согласись, тебе просто стремно найти свои яйца пойти на охоту в "парк\бар\еще куда нибудь" подкатить там к телке стрельнуть ее телефон и через пару свиданий уже отжарить ее, применив техники соблазнения которые описаны в книгах которые тебе советуют или же посоветуют тут на форуме. Но ты автор, не хочешь переступать через себя, не хочешь сделать это - потому, что для этого нужно что-то ДЕЛАТЬ пройти определенный путь, провести работу над собой, предпринять усилие...! Куда проще всем сказать, что я однолюб, и дальше сидеть в своей зоне комфорта гоняя мысли о БЖ. Ты автор выбрал путь наименьшего сопротивления, а точнее вообще не путь и тупо стояние на месте.

Прошло 2 месяца, прогресса 0. Игнор (да и так себе игнор если честно) свой можешь смело обнулять, так как выход из игнора при встрече с БЖ ты провалил показав свою зависимость и дав ей полное прощение всех ее поебушек в Турции.

Ты опустился еще больше в ее глазах, и твоя ситуация стала еще тяжелее, чтем та, что быбла в момент твоего прихода на форум.

Где отчеты о прочитанных книгах, где отчеты о спортивных достижениях, где отчеты о ТХД? Нет ничего... А уже 2 месяца на форуме. Я не эксперт далеко, но даже мне прекрасно видно, что все что ты сейчас делаешь в корне не правильно.

Поэтому слушай ребят, в твоей теме пишут мать его 4 ЭКСПЕРТА!!! Ты много тем на форуме знаешь где сразу 4 эксперта пишут?? Прикинь каким ослом ты будешь если завалишь возврат при такой поддержке???

Выходи из своей зоны комфорта, она тебя погубит.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

xxx_meks

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет ребята. Я вернул ее. Как ето получилось? Игнор помог.
[DOUBLEPOST=1507668555][/DOUBLEPOST]Подруга помогла. ревность играет роль.И немного иронии. И много инфы на форуме. Я черпал с историй все по чутьчуть и клеел и испытывал на своей и у меня выйшло))
[DOUBLEPOST=1507668663][/DOUBLEPOST]Сейчас просто пока стараемся успокоится и вытераем прошлое и рисуем будуще. Удаляемся пока з СС (бж).
[DOUBLEPOST=1507668701][/DOUBLEPOST]Всем спасибо за поддержку Генадию, Денису, Миро)))
[DOUBLEPOST=1507668734][/DOUBLEPOST]Чейчас уже я буду смотреть как пойдут розвития
 

Сергей Миронов

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давай давай. Будем посмотреть.
Как то это всё не правдоподобно со стороны БЖ
Ну если говоришь что вернул, то красава.
Распиши как чё было? И как сейчас дела обстоят? Интересны подробности )))
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем спасибо за поддержку Генадию, Денису, Миро)))
пожалуйста))
молодец. сразу бы слушал. всё быстрее было бы.

у тебя сейчас проверки начнутся. поэтому всё не стабильно будет ещё пару месяцев. поэтому булки не расслабляй.
я конечно надеюсь на лучшее. но зная тебя можешь слить капитально. не будь тряпкой. запомни это. не прогибайся. иначе опять свалит.
не ревнуй. турчанку не припоминай. и сваливай от тёщи подальше. я серьезно.
 

anton12345

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
что то быстро) еще неделю назад к турку собиралась, ты лоботамию ей сделал?)) рассказывай подробней!!
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как у вас так все просто получается? Рад за автора очень, и надеюсь он за ум теперь возьмется.
И все таки... я вон полгода уже корячусь, а тут слил вроде все автор и бац - вернул... чудеса)
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как у вас так все просто получается? Рад за автора очень, и надеюсь он за ум теперь возьмется.
И все таки... я вон полгода уже корячусь, а тут слил вроде все автор и бац - вернул... чудеса)
Есть 2 вида возврата:
1.устраняешь косяки, меняешься, становишься интересным... И если взаимный интерес партнёров не угас, то строятся новые грамотные отношения.
2. Способ посадки под каблук - слёзы, сопли, цветы, уговоры... Вобщем вызвать жалость или телка не ликвидная, не нашла себе нормальный вариант...
Из темы я понял, что тут скорее второй вариант, так что надо посмотреть на динамику выздоровления пациента. Поэтому хотелось бы подробностей возврата и ещё отчётов несколько в течении месяцев 3-4 ближайших, вот тогда можно и тему закрыть и все понятно станет насколько возврат успешен. Думаю раз форум автору помог, то и автор в качестве учебного пособия мог бы оказать такую услугу.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю раз форум автору помог, то и автор в качестве учебного пособия мог бы оказать такую услугу.
100%, давай старичёк выкладывай секреты НЛП, неявного пиара, и прокачки)))
 

xxx_meks

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем. Я все розкажу как все получилось, только сейчас нет времени, готовлюсь к екзамену. Я правда все розкажу как все выйшло
 

Сергей Миронов

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ок! Ждем с нетерпением )))
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, так ты с женой или сам? Пару лет молчишь уже, может сделаешь юбилейный обобщающий пост?
 

Владимир1994

Новичок
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
25
Пол
Мужской
не думаю что такой союз долговечный, она изменила - он её легко принял, будет дальше изменять либо при муже-куколде либо уйдет от него, но с двумя детьми её вряд ли примет нормальный мужик. Интересно, как там у них сейчас, надеюсь не вздернулся после её ухода.
 
Сверху