Расстались с девушкой второй раз по её инициативе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Расстались с девушкой второй раз по её инициативе

Алексейборода

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!вот и я попал в такую ситуацию ,как все здесь!расстались с девушкой второй раз по её инициативе 2 месяца назад!мне 29 ей 24 года!познакомились на работе,можно сказать влюбились с первого взгляда.месяц общения,я снял квартиру и стали жить вместе !все было хорошо,секс отличный,ссорились по мелочам ,но так все ок..эйфория закончилась,когда у меня стали проблемы на работе,всегда квартиру тянул практически я,так как у девушки были долги с прошлых отношений ,в добавок платила долги матери,которая ничего не делала,только бухала!подарки дарил,телефоны дарил..она меня никак не поддерживала,в итоге я стал залезать в долги,чтобы тянуть квартиру,соответственно ссоры,я стал подбухивать,и через полгода нашего с ней совместного житья,решил,что мы не тянем эту квартиру и переехали к её матери,пытались сделать детей и хотели ,свадьба в этом году..как переехали стали сраться все чаще,меня бесило,что мать бухает,требует постоянно у моей деньги,а тяну все я как всегда!прожили мы так ещё 2 месяца,меня все бесило,я предлагал передать к моим родителям,но нет..в нг мне срывает голову ,мы ссоримся,и я ухожу к своим родителям на 3 дня.после пришёл к ней на работу ,и она сказала ,что нам надо расстаться,я сквозь зубы соглашаюсь и 1,5 месяца игнор.потом звоню,скучал сильно и мы снова сходимся на месяц,чуйка что как то не такая она уже,в итоге опять сремся и вот 2 месяца игнор,везде заблокировал ее,единственное 3 недели назад написал,что спасибо за все хорошее,что было у нас и все..через неделю,гуляем с моими друзьями,друг отводит меня и говорит ,что у не вконтакте фотки с Васькой,любовь морковь.у меня ступор захожу,смотрю и вправду,как раз выложила,когда я написал ей сообщение!моя мама её любит..знаю,что скорее всего уже не увидимся,игнорпо полной как с моей стороны,так и с её.да и знаю,что любила...тоска,печаль короче..когда бросала первый раз,оставила меня просто в долгах,которые я брал для нас.вот так
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бро,от нее у тебя одни только проблемы,зачем тебе она?Неужели ты ее вернуть хочешь?
 

Алексейборода

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В этих отношениях и я не идеален был....но я видел,что любила!никогда не испытывал таких чувств,понимаю что где то прогнулся и стал не интересен!просто пришёл мой черёд пострадалить)
[DOUBLEPOST=1500459920][/DOUBLEPOST]Наверное даже больше хотел бы поговорить с ней,все таки недосказанность..расстались на ссоре и все игнор с обоих сторон.мы одинакового характера,поэтому никто не прогнется)
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
можно сказать влюбились с первого взгляда.месяц общения,я снял квартиру и стали жить вместе !
слишком несерьезное начало для серьезных отношений. Надо же все продумать до ебучего винтика, какаие твои обязанности, какие ее. Как себя вести если форс мажор, финансовую состовляющую. Кто сколько в общак кладет. Посмотри Дениса Бурхаева - Семья как предприятие в ютуб.
эйфория закончилась,когда у меня стали проблемы на работе,всегда квартиру тянул практически я,так как у девушки были долги с прошлых отношений ,в добавок платила долги матери,которая ничего не делала,только бухала!
ты сам как думаешь, бд может строить серьезные отношения?
выпиши на листок что ты хочешь видеть в своей жене, например, поддерживает в трудную минуту, еду варит каждый день...и дальше по списку. И сравни что ты хочешь и что было по факту. Мне кажется ты сам поймешь, что человек тебе не очень подходит.
как переехали стали сраться все чаще,меня бесило,что мать бухает,требует постоянно у моей деньги,а тяну все я как всегда
ну зачем? просто спокойно свалил бы и пусть сами разбираються. А ты еще деньги давал.
1,5 месяца игнор.потом звоню,скучал сильно
взрослому самодостаточному мужчине некогда скучать. Работа, спорт, девочки.
везде заблокировал ее
зачем? повел себя как обиженка
спасибо за все хорошее,что было у нас и все
это она тебе должна была сказать, суда по твоем рассказу как ты вкладывался в отношения
через неделю,гуляем с моими друзьями,друг отводит меня и говорит ,что у не вконтакте фотки с Васькой,любовь морковь.
провокация и показуха. Забей.
печаль короче..когда бросала первый раз,оставила меня просто в долгах
еще раз...подумай, нужен ли тебе такой человек для серьезных отношения. Ведь серьезные отношения не только в е"бле заключаються, а чтоб комфортно было в моральном плане, чтоб финансы копить, совмместно...и много еще чего.
Игнорь ее, забей болт по жести. Займись собой.
 

Алексейборода

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все правильно говоришь,согласен !она отдавала все что могла отдать..сам понимаешь ,маме не перечила и даже когда мы жили не у неё,всегда отдавала за коммуналку маме,так так просила..и когда мы расставались первый раз,мы договорились,что с её зп мы положим на мою кредитку ,а через пару дней снимем и отдадим маме за хату,что мы с ней живем..в итоге звонит её мама ,спрашивает,сколько она получила и говорит что надо сегодня ей отдать большую сумму за хату.бд беситься,у нас ссора и расставание первое..вот так
[DOUBLEPOST=1500460966][/DOUBLEPOST]Моя ошибка,что я четко не распределил бюджет,чтобы всем было все ясно...это моя не состоятельность,как мужчины..согласен
[DOUBLEPOST=1500461064][/DOUBLEPOST]При чем я сам был свидетелем,как она своего бывшего морозила..он ей цветочки дарил ,плакался,звонил писал,а она уже меня выбрала))теперь в его шкуре похожу))
[DOUBLEPOST=1500461155][/DOUBLEPOST]Сейчас хожу в зал,опять занимаюсь борьбой..предлагают улететь девушки отдохнуть!
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все оришь,согласен !она отдавала все что могла отдать..сам понимаешь ,маме не перечила и даже когда мы жили не у неё,всегда отдавала за коммуналку маме,так так просила..и когда мы расставались первый раз,мы договорились,что с её зп мы положим на мою кредитку ,а через пару дней снимем и отдадим маме за хату,что мы с ней живем..в итоге звонит её мама ,спрашивает,сколько она получила и говорит что надо сегодня ей отдать большую сумму за хату.бд беситься,у нас ссора и расставание первое..вот так
Посмотри Денис Бурхаев - семья как предприятие. 2части.
 

Алексейборода

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посмотрю обязательно!спасибо
[DOUBLEPOST=1500461782][/DOUBLEPOST]Как домохозяйка,она делала все и сама,не надо было тыкать..и потом у матери когда жили,так же все было..а мать в бардаке жила..
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посмотрю обязательно!спасибо
[DOUBLEPOST=1500461782][/DOUBLEPOST]Как домохозяйка,она делала все и сама,не надо было тыкать..и потом у матери когда жили,так же все было..а мать в бардаке жила..
Значит ты хочешь ее вернуть все таки?
 

Алексейборода

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос в точку..слушай,да..нас сгубил финансовый вопрос в основном..да и детей пытались делать и свадьбу..она была к этому готова!
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос в точку..слушай,да..нас сгубил финансовый вопрос в основном..да и детей пытались делать и свадьбу..она была к этому готова!
Что уже успел изучить? Какие книги какие видео? Сейчас тебе нужно рвать поводок. Поводок рветься игнором. Так же рвать шаблон, как парень тот бегал с цветами, это слабое поведение, ты должен сделать все наоборот. Забей болт на нее. Игнор Возьми месяц. Будет звонить писать трубку не бери. Тебя нет. Улетел в космос. В сс не заходи. Исчезни с ее радаров. Ее сс не мониторь то так и будешь ловить откатыь. Ни каких постов, ни каких эмоций не показывай. У тебя все хорошо. Всем так и говори. То что ты ее заблочил ошибка..сс это мощное оружие в возврате. Как теперь быть с этим я не знаю..знаний не хватает. Но оставь пока как есть. Так же могу посоветовать изучить у эксперта Кэст на этом форуме в анкете его записи, найдешь во вкладках. И эксперта luckybastard, его сообщения можно все прочитать. Я лично когда изучал, заскринил, перечитываю иногда. Советы космической глубины он дает. Их найдешь в поиске. Все мысли и что происходит лей сюда. Так же другие темы по возврату бд. Если сразу кто то не ответит- сам ни чего не делай. Жди. Одна ошибка может откатить тебя на месяц- два в возврате.
 
Последнее редактирование:

Алексейборода

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал кирпичи 2.0,будь жесток ,дочитываю мужик всегда прав..сс её не смотрю вообще,жизнью не интересуюсь ее..посмотри твои рекомендации ,может что уловлю!
[DOUBLEPOST=1500465630][/DOUBLEPOST]Забыл написать..после расставания стал видеться с девчонкой ,она ко мне на работу приходит частенько..уверен,подруги рассказали ей!
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал кирпичи 2.0,будь жесток ,дочитываю мужик всегда прав..сс её не смотрю вообще,жизнью не интересуюсь ее..посмотри твои рекомендации ,может что уловлю!
[DOUBLEPOST=1500465630][/DOUBLEPOST]Забыл написать..после расставания стал видеться с девчонкой ,она ко мне на работу приходит частенько..уверен,подруги рассказали ей!
очень хорошо! можно и не просто видеться...ты сейчас ПОКА ЧТО свободен :)
 

Алексейборода

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да пока общаемся ,мы с ней ровесники ,у неё такая херня только уже 4года страдает)
 

Алексейборода

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Забыл написать..после расставания стал видеться с девчонкой ,она ко мне на работу приходит частенько..уверен,подруги рассказали ей!
ну и отлично)))))
[DOUBLEPOST=1519549388][/DOUBLEPOST]
Прочитал кирпичи 2.0,будь жесток ,дочитываю мужик всегда прав..сс её не смотрю вообще,жизнью не интересуюсь ее..посмотри твои рекомендации ,может что уловлю!
я бы советовал в первую очередь прочитать новоселова "женщина -учебник для мужчин". прозреешь:Cool:
 

Алексейборода

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мужики!прошел год как ни слуху не духу!я бросил пить ,занимаюсь спортом вплотную,раздал все долги и впринципе двигаюсь дальше!но никак она не выходит из головы,хоть убей.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мужики!прошел год как ни слуху не духу!я бросил пить ,занимаюсь спортом вплотную,раздал все долги и впринципе двигаюсь дальше!
Это все отлично. А в плане отношений с девушками что произошло за этот год?
но никак она не выходит из головы,хоть убей.
А это скорей всего следствие "надежды". Такой психологический эффект - если ты сам себе даешь надежду что когда нибудь вы снова будете вместе, вспоминаешь о ней, то соответственно страдания твои продлеваются, хотя "состав" с места не двигается...
Завязывай с этим, это уже не здоровая тема. Просто прими тот факт что ты с этой девушкой уже никогда не будешь вместе, не надо оно тебе.

Пару лет назад я общался с одним мужиком, тот уже более 5 лет страдает по своей бывшей. Он настолько зациклил себя в этой ситуации, что страдания стали часть его жизни. Но разве это жизнь? Что бы такого не произошло нужно забрасывать идею возврата после пары попыток. Не смог вернуть за 2-3 месяца - значит и не нужно дальше пытаться, иначе только хуже себе сделаешь и своей психике!
 

Алексейборода

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это все отлично. А в плане отношений с девушками что произошло за этот год?

А это скорей всего следствие "надежды". Такой психологический эффект - если ты сам себе даешь надежду что когда нибудь вы снова будете вместе, вспоминаешь о ней, то соответственно страдания твои продлеваются, хотя "состав" с места не двигается...
Завязывай с этим, это уже не здоровая тема. Просто прими тот факт что ты с этой девушкой уже никогда не будешь вместе, не надо оно тебе.

Пару лет назад я общался с одним мужиком, тот уже более 5 лет страдает по своей бывшей. Он настолько зациклил себя в этой ситуации, что страдания стали часть его жизни. Но разве это жизнь? Что бы такого не произошло нужно забрасывать идею возврата после пары попыток. Не смог вернуть за 2-3 месяца - значит и не нужно дальше пытаться, иначе только хуже себе сделаешь и своей психике!
может ты и прав,надежда умирает последней!да за этот год я и не пытался ее вернуть ни разу!просто стал решать проблемы,выстроил планы на будущее!решил что предателям не по пути со мной,но и в тех отношениях оба виноваты ,поэтому подумывал,что может вернуть и начать все по новой,без ошибок?!
[DOUBLEPOST=1521152970][/DOUBLEPOST]
может ты и прав,надежда умирает последней!да за этот год я и не пытался ее вернуть ни разу!просто стал решать проблемы,выстроил планы на будущее!решил что предателям не по пути со мной,но и в тех отношениях оба виноваты ,поэтому подумывал,что может вернуть и начать все по новой,без ошибок?!
чисто теоритически,можно вернуть спустя столько времени?
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
чисто теоритически,можно вернуть спустя столько времени?
да.
построить отношения заново, заново заинтересовать и влюбить. при условии, что ты качественно изменился. ну по крайней мере искоренил свои жирные косяки.
 

Алексейборода

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как то в инстаграмме на фото с Васьком был ее комментарий:прошлый год начался довольно таки печально,но зато вторая половина очень счастливая(это когда она с васьком встретилась)
 

Алексейборода

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итог всей этой ситуации-она выходит замуж за Васька !
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Алексейборода

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хватит следить за её жизнью, эта баба - твое прошлое, смысла нет на него оглядываться. Строй будущее и живи настоящим.
Согласен с тобой полностью,я этого и придерживаюсь!решил закончить свою тему,случай из жизни так сказать )
 
Сверху