Мастер испытаний (часть вторая) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мастер испытаний (часть вторая)

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, эта тема в продолжение моего мастерского испытания жизни,

В кратце про первую мою тему. ( История )

С Никой я знаком уже почти 10 лет последние 2 года мы вместе, ну как вместе... зашкаливающе космическая страсть и секс, поцелуи каждый как в последний раз, шикарное взаимопонимание ( общаемся как муж с женой, как парень с девушкой, как друг с другом, как отец с дочкой. Границ в общении абсолютно нет! Такого в моей жизни не было.

Собственно проблемы во взаимоотношениях начались год назад, когда у меня начались жуткие встряски в жизни ( проблемы с бизнесом и близкими мне людьми ), так же невозможность создать стабильный доход и устроится на работу. Завершилось в добавок расходом и разьездом с Никой. Адовое для меня время...

Первая любовь в жизни Ники это был я, были мы слишком молоды, я на тот момент не нагулялся и строить отношения не было смысла. Затем Ника встретила МЧ которого как она говорит сильно полюбила ( было это 4 года назад ), насколько мне сейчас известно он ее не ценил абсолютно, но перекрывал женские потребности, она говорит, что с ним чувствовала себя женщиной и он решал практически все ее жизненные проблемы. P.S. когда она об этом говорила, я решил спросить у нее про себя, вопрос звучал таким образом, перекрывал ли я ее потребности и решение проблем до того как у меня начались адовые проблемы в жизни и после, на что ответ прозвучал ДА.

Собственно перса этого 4 года назад посадили за пособничество в изнасиловании (Срок 4 года). Ника моя, дура все это время возила передачки ему( раз в пол года), говорит типа жалко ей его. В процессе его отсидки она безуспешно пыталась строить отношения еще с одним МЧ.

Затем началась история со мной которая длится по сей день.

Отношения

Собственно официально мы расстались и перестали жить вместе, в декабре 16-го. С моей стороны все время по сей день, было отдано на востановление отношений (это если говорить только о отношениях)

И знаете, как только у нас все начинает налаживаться, что то да происходит, то обьявится зависливая подруга, то я как нибудь по малому косякну, но на меня это списывается как огромный косяк, ссор не происходит, происходит перезагрузка, игнор, остыл, осознал, отпускал, не получилось, встал на ноги, взял все в кулак и как танк попер дальше, все заного, все с начала, кирпичик за кирпичиком строить отношения, строить мою жизнь, строить наше будущее...

И тут бах..на тебе, держи дабл испытание, обьявился ху$#%ло с зоны и она пошла на контакт с ним ( в этот момент она была в игноре у меня). От Васи звонки, промывка ее хрупкого мозга, я понимаю, что она ведется. Ситтуация не на моей стороне. Обьявляется опять она у меня на телефоне после 3-х недельного игнора, опять все зашибись у нас, всплеск эмоций, страсти, секс, времяпровождение, горящие глаза, бешеные поцелуи как в последний раз и как только начинаются либо звонки либо какие либо пересечения меня с Васей у нее в голове, у нас резко все ухудшается. Ухудшается у нее настроение, становится слегка агрессивной и раздражительной+что там обычно еще бывает...

Ситтуация с Васей пока он там, меня не волнует и не цепляет, я как скала, тупо игнорирую его в своей и в ее жизни (Я у нее не интересуюсь по его поводу). Она всячески пытается от меня убрать инфу касаемо него, к примеру выключает телефон когда видится со мной, что бы он не звонил или договаривается со мной о встрече только после того времени в которое ориентировочно Падла должен позвонить. ( Это я не разузнавал, но трезво понимаю что к чему)


Из последнего происходящего (это практически онлайн или ближайшие недели полторы назад)

Звонит Ника, с просьбой отвезти ее в Москву в аэропорт на ее же машине (свою я продал из-за долгов, это описано в первой истории(теме)). Она собиралась лететь на море забугор с подругой, по моей задумке я должен был прилететь к ним на следующий день и сделать сюрприз, что бы они ахренели, но мой вылет отменился т.к. на работе дали повышение и не отпустили в отпуск. Позже пришлось ей рассказать про не состоявшийся сюрприз, на что я решил что так будет лучше, тем более ее подруге будет не комфортно изза меня, но если бы вылет состоялся меня бы это не волновало. А оказывается Ника меня там очень ждала и очень скучала( по рассказу ее мамы тет-а-тет уже после ее прилета) так же Ника просила не говорить мне об этом.

Еще вспомнил перед вылетом по моей инициативе, мы с Никой пошли в магаз покупать для меня пару шмоток, в процессе получилось так, зашли мы в классный женский магаз я присел на диван и расслабился, она дефилировала передо мной в разных, ребзя акцентрирую сногсшибательных нарядах. Шишка моя, в шоке была и никак не ожидала такой подачи.Между ослаблением напряжения, я не стесняясь заглядывал к ней в примерочную, где она была соответственно практически обнаженная, мы смеялись, я ее подкалывал и стебал,но не забывал про комплименты- это было незабываемо!

В общем, нам понравился один бесподобный сарафанчик, который сидел на ней как платок на Афродите, я был в шоке как красиво это смотрелось, она захотела его купить, но я запретил, жестко сказал нет и еще раз нет, при этом привел несколько (казалось бы для нее) актуальных аргументов, хотя недостатков там никаких небыло. Из магазина мы ушли так ничего и не купив, но в зашкаливающе позитивном настроении. На следующий день я в тихаря прихожу в тот же магаз и покупаю тот самый умопомрачительный сарафанчик. Как вы думаете, что же я делаю перед выездом в аэропорт. Брызгаю на этот сарафан своей туалетной водой (от которой она не просто тащится, а течет) и настолько безпалева кладу сарафан в ее чемодан, захлопываю его на замок, а пароль отправил ей смской, только когда она здала чемодан в багаж.(Пароль она не знала, т.к. чемодан был мой)

Парни, сюрприз был ошеломляющий))

Чтож в итоге девченок я отпустил, я знаю что могу доверять этому человеку ( есть целый список конкретных фактов, аргументов и доводов, и это не детский лепет уж поверьте мне).

Пока она была на море, созванивались несколько раз через вайбер, глазки горели, улыбка до ушей, видно было, как она дико соскучилась, ей там все жутко надоело и она хотела скорее обратно.


По прилету.

К ее прилету я сделал ТО на ее машине, еще хим чистку. Т.к. я не могу ездить на ее машине когда она была немного в плачевном состоянии и с пятнами после наших некоторых страстей.

Забираю с аэропорта, она пока была на море, закурила, т.к. подруга курит, перед тем как подьезжают на тележке с чемоданами к пандусу где я только только успел припарковаться и все чемоданы выпадают у них с тележки, разбивается мой подарок, бутылка черного рома, который она планировала попробовать вместе со мной. Настроение у нее чуть упало, я успокоил и сказал что бы она не волновалась по этому поводу. Садятся они в машину и судорожно подруга достает сигарету и начинает закуривать, и тянет Нике сигу. Я как рыкнул на них, сказал чтобы потерпели до выезда из аэропорта, я что бл@# зря химчистку делал?! Сиги побрасали подруга подобиделась, но мне пох, а вот Нике это даже походу понравилось, через 10 минут мы с ней друг другу улыбались и она делилась некоторыми впечатлениями о перелете.

Привожу ее домой, нас встречает ее мама, накрывает на стол. Посидели, наелись, поболтали, посмотрели фотки и я сказал, что мне пора, договариваюсь с ней о встрече на следующий день. Беру машину и уезжаю. Пока мы сидели ели и болтали она показывала фотки и я спалил, что у нее телефон в режиме самолета, потом я спалил как Вася звонил ее маме, виду я не подавал, что я все понял или что меня это как то беспокоило.

Вечером в этот же день, звоню Нике с каким-то не значительным вопросом, она просит меня о встрече, поздно, часов в 11 вечера, я соглашаюсь.

Приезжаю, с пониманием, что будет серьезный разговор.

Она мне вывозит такую ситтуацию, что нам нужно больше не общаться и не видится, что она хочет удалить меня из вк. Что она мучается, нервничает и переживает разрываясь между мной и Васей, что она больше не может так больше жить. Что она хочет для себя закрыть момент с бывшей любовью к Васе, что то типа дать ему шанс и уже понять это ошибка для нее или нет.

Ребятушки, как я уху сьел вы себе не представляете, к такому развороту событий я не был готов.

Тихо спокойным басоватым голосом, без эмоций продолжаю,

Т.к. у меня с ней нет никаких границ в общении и раз уж так пошел разговор на тему с Васей, я начал задавать ей вопросы:

Любишь ли ты его? Ответ: Незнаю,

Была ли или есть у тебя такая же страсть к нему как ко мне? Ответ: Нет,

Была ли в жизни у тебя поддержка тебя и твоей личности в целом, от кого либо еще как от меня? Ответ: Небыло

Общалась ли ты с ним или еще с кем в своей жизни настолько хорошо, легко и свободно насколько можешь общатся со мной? Ответ: Нет


Ребят сейчас допечатываю осталось немного!
[DOUBLEPOST=1500466126][/DOUBLEPOST]Получала ли ты такие эмоции от него или кого либо еще как от меня? Ответ: Нет

Получала ли ты в жизни от кого-нибудь такое развитие мышления и твоих навыков или развития тебя как личности в целом пока была со мной? Ответ: Не получала!

И еще несколько аналогичных вопросов было задано, но не для сравнения меня и его, а для развития в ее мозге новых ветвей размышлений.

От меня следовали такие слова, типа если она НЕ хочет быть со мной я ее насильно не заставлю.НО ХЗ ОПЯТЬ КАК ТАК? Вечер закончился космическим сексом и страстными поцелуями в итоге после этого я ей сказал, что я не отступлю...

На следующий день, приезжаю к ней т.к. мы договорились, она встретила меня в том самом наикрасивейшем сарафанчике да еще и без нижнего белья, ФАК подумал я, опять СЕКС без мозгов, опять страстные поцелуи, опять я в ах#$@e. День провели в поряде, сьездили навестить ее бабулю, настроение было крутое. Прогулка, кафе, солнышко, закат. Домой.

Затем следующий день я трачу на тренировку в спортзале, специально не выхожу на связь. Заметил активность в вк по ее критерию по возрасту ( статистика в вк ) если кто не знает, появляется после того как набирается больше 100 подписчиков.

Вчера, ближе к обеду вызваниваю, зная что у нее фитнес в этот день, говорю погнали в зал вместе, мне нужно по боксировать, после зала сходим поужинаем, а затем сходим в парк если успеем, на что она с удовольствием соглашается, говорю ей убегай с работы на час пораньше, что она и сделала.

Товарищи это не было какое либо сюсюкание это было как предлог сходить в зал вместе, дождался ответа да, а дальше сказал ей четко как будет проходить вечер, на что она нисколько не сомниваясь согласилась!

Дело ближе к вечеру, но до того как мы встретились, звонит ее брат, я с ним в нормальных отношениях. Вобщем вывозит такую телегу, ЗЛОЙ, только что разговаривал с мамой и говорит что этот долбаный Вася совсем уже ахренел, что он посмел оскорбить, наорать и разговаривать матом с мамой (Мама соответственно Ники и ее брата). Глаголит, что хочет наказать этого Васю, что через свои связи сделает его петухом на зоне и т.д. ну вы думаю представляете человека на эмоциях. Так же добавляет, что он был всегда за меня и сделает все что бы не подпустить насильника и человека который сьездил по лицу его сестре на пушечный выстрел! Так же рассказывает, что ему мама сказала, Василий выходит такогото числа и Ника хотела его забрать с зоны, на что получила от Васи отказ с аргументом типа его заберут два его приятеля. Брат сказал что он и его мама беспокоятся за меня, что они типа поедут сразу ко мне.))

На что я ему отвечаю, что ненужно никому звонить, тем более кого то просить, что либо делать вообще чужими руками. Прошу его что бы он остыл и ничего не делал до того момента когда Вася выйдет. А вот когда выйдет все вопросы порешаем с глазу на глаз. Ну конечно он меня не послушал... и хз вообще кому он там звонил и с какими просьбами...

Забиваю болт пока на эту ситтуацию т.к. очень начал переживать, что вечер мне сегодня Брат с Мамой испортят. Чуйка и на этот раз меня не подвела.

Следом за братом звонит Мама Ники, рассказывая какой Вася питр, что как он смеет с такой статьей вообще рот раскарывать и т.д. Я ее попросил просто не брать трубки от него и не общатся, хотя сам понимаю, что мама может в любой момент переобуться. Что затем и произошло!


Осталось совсем немного, потерпите))
[DOUBLEPOST=1500466166][/DOUBLEPOST]Есть вопросы беспокоящие мой мозг!
[DOUBLEPOST=1500466923][/DOUBLEPOST]Нельзя редактировать, а жаль, Мама Ники в процессе разговора мне говорила, что она за меня, что она меня уважает, что она никак не хочет что бы у ее дочери был парень насильник и все в этом духе, что я благополучно пропускал мимо ушей!
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ника сбежала с работы на час пораньше, мы встретились и пошли в зал(я конечно не рассказывал ей о разговоре с ее братом и мамой), когда встретились я заметил, что настроение у нее опять не ахти, на что сказал, после зала ее должно отпустить. Сам не подозревая почему у нее опять долбанный насос плохое настроение.

В зале я выключил телефон и подумал, что не стоит его вообще сегодня включать.

После зала мы поехали в отличный ресторан в нашем городе, настроение наладилось, общение тоже, елли, пилли, хохотали, продолжали, обнимались, целовались. Но до того момента пока мой долбаный телефон не зазвонил! Как подумал я, как так он включился етить его мадрить! Кто звонит? Ага Мама Ники, хрен с ним думаю, игнор! Второй раз звонит прям сразу, ну думаю я что то случилось возьму трубку, АГА АЛЁ тоси боси, переобулась я думаю, звонил ей опять брат и говорит что этого человека там накажут и т.д. и т.п. Она говорит, что Вася нивчем не виноват, что виновата Ника, что когда же она уже наконец определится, я в ах#$@е говорю ей что мы ужинаем и мне не удобно разговаривать, вешаю трубку!

Поворачиваюсь, смотрю на Нику и все понимаю, а она понимает кто мне звонил и зачем!

Начинает задавать вопросы, зачем она звонила, говорю мы в нормальных с ней отношениях просто так поболтать, Ника просит меня что бы я не врал и все в этом духе. Хрен с ним я раскалываюсь и рассказываю исторю про Разговор мамы с Васей, про то что об этом узнал Брат и т.д. и стараюсь никаким образом меня в эту историю не впутывать и не припоминать.

Перед тем как рассказать ей это, сказал такую фразу, что су#@$ка вся эта долбаная история испортит нам вечер и я останусь крайним, что мне это нах не нужно!!!

Настроение тут же упало! Как у нее так затем и у меня! Все обнимашки и целовашки тут же улетучелись!
[DOUBLEPOST=1500467437][/DOUBLEPOST]Ща добью
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда я ей это рассказал, она сказала что все знает, что все ей перед выездом ко мне рассказала мама...

Закончили ужинать, я сел за руль ее авто, т.к. она немного выпила, довез ее до дома, попытался сделать ближе, на что получил отказ, разошлись на паузе..без ссор, ругани и перемывании ситтуации.

Сегодня я планировал встретится с ней и сказать, что я ее оставляю и больше не буду беспокоить и чтобы она меня тоже не беспокоила. Незнаю нужно это вообще или нет.

Собственно только что позвонил ей сказал чтобы она на работе купила антифриз, спросила зачем, сказал ,нужно. Но нужно для ее авто, просто я в курсе что там уровень минимум.(это так лирика)

Спросил готова ли она сегодня встретится со мной, ответ нет.. Я тихим спокойным голосом сказал что когда будет готова, может мне набрать.

P.S. Были моменты когда она мне говорила что она душой со мной, но ей нужно понять и закрыть момент с Васей иначе она не сможет дальше строить отношения с кем либо вообще( пишу это на скорую руку сейчас, но смысл посыла был таков)

Собственно соратники!

Мне 30-ка, я давно уже нагулялся и остепенился,я в прошлом был женат и я точно знаю чего я хочу! я трезво рассуждаю и оцениваю ситтуацию, так же рассматриваю вариант, что мы не будем вместе. Хоть и не верю в это, но точку по мужски поставить смогу. Я знаю что у нее ко мне зашкаливающие чувства. Вася выходит через 2 месяца.

Мне нужен только этот человек, во круг меня полно девок, которые открыто себя проявляют в мою сторону (я вхожу в тот процент мужиков со смазливым лицом которые так любят бабы) и я не стесняюсь с ними флиртовать, но четко держу границы.

После вчерашнего, полностью разрушил свою стратегию и не понимаю как действовать дальше!

На контакт она пойдет при любом моем адекватном запросе

За меня ее брат, мама, бабуля и дедуля – хоть это и не показатель( не беру в расчет этот момент)

Нет понимания чего нехватает

Похоже нужно ее оставить, дабы наоборот она смогла определится, но если она сойдется с Васей, я не смогу ее принять к себе обратно, поэтому надеюсь на вашу помощь. (при адекватных аргументах, платную) У меня есть 2 месяца до выхода Васи...


Что изменилось у меня или во мне после моего первого поста в моей теме.

Я закрыл свое юрлицо(почти 6 мес мучений), нашел достойную работу и уже получил повышение

Я регулярно 3 раза в неделю хожу в тренажерку и пользуюсь услугами тренера

Раз в неделю бокс, сейчас просто не могу выделит на это больше времени

Я перелопатил туеву хучу инфы на этом форуме, многое прочитал не один раз

Я постепенно поднимаюсь на ноги после потрясений прошлого года. см.1тему

Стал намного эмоционально стабильнее, сильнее и рассудительнее.

Я пру как танк и не собираюсь сдавать позиций!!!

Буду рад любому адекватному совету
[DOUBLEPOST=1500473482][/DOUBLEPOST]Капец, как вы все мне сейчас нужны :)
[DOUBLEPOST=1500475059][/DOUBLEPOST]К стате ее маме я так и не перезванивал, хотя она просила. Тоже хз как тут поступить и что ей сказать. Сегодня они мне тоже не звонят. Думаю мама с братом в шоке над тем, что вчера натворили. И что только сделали хуже в моей ситтуации.
 
Последнее редактирование:

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
я вхожу в тот процент мужиков со смазливым лицом которые так любят бабы
Уж не знаю, что там у тебя с лицом, но ник твой точно не соответствует твоему поведению.
[DOUBLEPOST=1500489590][/DOUBLEPOST]
Закончили ужинать, я сел за руль ее авто, т.к. она немного выпила, довез ее до дома, попытался сделать ближе, на что получил отказ, разошлись на паузе..без ссор, ругани и перемывании ситтуации.

Собственно только что позвонил ей сказал чтобы она на работе купила антифриз, спросила зачем, сказал ,нужно. Но нужно для ее авто, просто я в курсе что там уровень минимум.(это так лирика)

Спросил готова ли она сегодня встретится со мной, ответ нет.. Я тихим спокойным голосом сказал что когда будет готова, может мне набрать.
Она на твое "ближе" делает "дальше". Тебе бы тоже сделать "дальше", по идее. Но вместо этого ты делаешь 3 (!) "ближе". А еще говоришь, что форум читал.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она на твое "ближе" делает "дальше". Тебе бы тоже сделать "дальше", по идее. Но вместо этого ты делаешь 3 (!) "ближе". А еще говоришь, что форум читал.
Не читал тему. Но понял, что автор ТФН.
@Lady Мне не даёт покоя один вопрос, который я тебе хочу задать, но никак не могу, так как некуда тебе написать.
Напиши мне пожалуйста на мыло (anikden@gmail.com). Не могу я такие вещи спрашивать у тебя в профиле.
Обещаю, не разочарую тебя с ним. Просто ты не представляешь, насколько это может быть важным для тебя.
Скоро я сам ТФНить начну. :)
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Знаешь, спасибо, конечно за интерес к моей теме, но твой ответ все равно, что ИЗВИНЯЮСЬ в лужу пукнуть.
Уж не знаю, что там у тебя с лицом, но ник твой точно не соответствует твоему поведению.
Конкретнее, пожалуйста, укажи на мои ошибки, я для этого на форум и пришел. Замылился взгляд возможно...
Она на твое "ближе" делает "дальше". Тебе бы тоже сделать "дальше", по идее. Но вместо этого ты делаешь 3 (!) "ближе". А еще говоришь, что форум читал.
Честно, я только, что это осознал! Согласен, пошел перечитывать про ближе дальше.
Не отказался бы от тебя еще советов, в некоторых моментах торопился писать текст возможно что то упустил.

Не читал тему. Но понял, что автор ТФН.
Уважаемый, эксперт форума. Я на тебя ярлыки не вешал! И тему не создавал для того, что бы читать переписку других людей между собой.
Это такая помощь на форуме? Ах да, кажется я подзабылся, она же бесплатная! Оказалось от девченки и то пользы больше.
Лучше бы помог ткнуть меня в то как таким не быть, каким ты меня считаешь.


В продолжение моей темы, сегодня вечером я 3 часа провел в зале, телефон отключил, когда включил, пришла смс от Ники, с просьбой ей позвонить, а так же 3 пропущенных звонка, последний час назад, до того как я вкл телефон. Перезваниваю спустя минут 15, спрашиваю чего хотела, говорит, что она сейчас дома, а была в центре и хотела отдать мне антифриз, я ответил что сегодня не получится, возможно завтра пересечемся.
Продолжаем разговор, я спокоен, она мне говорит, что в субботу поехать в Москву не получится, что нашла здесь, все то, что хотела купить там. На что я ответил ей, что так не делается, что с ней о чем то договариваться абсолютно никогда не имеет смысла, что она не держит свое слово (гдето может подпослал, с этим возможно перегнул, но и поделом ей, я не собираюсь больше хавать от нее такие выходки), я сказал что сегодня не хочу портить вечер и нам не стоит разговаривать, она бросила трубку...
Возможно она отменила поездку потому, что хочет ограничить встречи со мной, но с другой стороны свободно выходит на контакт и теже встречи.( я конкретно запутался)
А насчет москвы она сама просила меня сьездить туда с ней и возможно с ее мамой, я все запланировал и сам уже расчитывал туда ехать за определенными делами и вещами.

Отличное гостепреимство ребята, но я этого и не жду.. я за другим пришел, сами понимаете.
 
Последнее редактирование:

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уважаемый, эксперт форума. Я на тебя ярлыки не вешал! И тему не создавал для того, что бы читать переписку других людей между собой.
На самом деле, в слове ТФН - нет ничего оскорбительного. Если обидел, извиняюсь. Не хотел.
Можно как раз почитать об этом определении побольше, чтобы делать в будущем,с точностью наоборот.
А в тему я твою, ещё обязательно загляну, и ознакомлюсь уже полноценно.
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На самом деле, в слове ТФН - нет ничего оскорбительного. Если обидел, извиняюсь. Не хотел.
Можно как раз почитать об этом определении побольше, чтобы делать в будущем,с точностью наоборот.
А в тему я твою, ещё обязательно загляну, и ознакомлюсь уже полноценно.
Аббревиатуру я перевел в гугле, сейчас прочту твою ссылку, я не обижаюсь(есть много интересных пословиц на это)
И знаешь возможно я согласен с тем, кем ты меня назвал))
Именно поэтому я здесь, именно по этому я готов с холодным разумом на все, чтобы исправлять свою ситтуацию...
Буду ждать от тебя слов или разбора. Спасибо за интерес к теме.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чуть позже полностью ознакомлюсь с твоей темой.
Запомни самое главное правило. На Ближе - мы делаем Ближе. На Дальше - Дальше.
Но никак не НА ДАЛЬШЕ - БЛИЖЕ. Это чисто ТФНская стратегия.
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В продолжение моей темы, сегодня вечером я 3 часа провел в зале, телефон отключил, когда включил, пришла смс от Ники, с просьбой ей позвонить, а так же 3 пропущенных звонка, последний час назад, до того как я вкл телефон. Перезваниваю спустя минут 15, спрашиваю чего хотела, говорит, что она сейчас дома, а была в центре и хотела отдать мне антифриз, я ответил что сегодня не получится, возможно завтра пересечемся.
Продолжаем разговор, я спокоен, она мне говорит, что в субботу поехать в Москву не получится, что нашла здесь, все то, что хотела купить там. На что я ответил ей, что так не делается, что с ней о чем то договариваться абсолютно никогда не имеет смысла, что она не держит свое слово (гдето может подпослал, с этим возможно перегнул, но и поделом ей, я не собираюсь больше хавать от нее такие выходки), я сказал что сегодня не хочу портить вечер и нам не стоит разговаривать, она бросила трубку...
Возможно она отменила поездку потому, что хочет ограничить встречи со мной, но с другой стороны свободно выходит на контакт и теже встречи.( я конкретно запутался)
А насчет москвы она сама просила меня сьездить туда с ней и возможно с ее мамой, я все запланировал и сам уже расчитывал туда ехать за определенными делами и вещами.
Знаете я не о чем не жалею, что так поступил и наругался на нее, считаю себя здесь правым и звонить или выходить на связь в ближайшее время не собираюсь. Пущай дуется сколько хочет. Посмотрим на ее действия.
P.S. не много отойду от темы, у меня полно ее вещей, а у нее полно моих вещей. Это я к тому, что даже если нам прийдеться расстаться рано или поздно нам прийдется пересечся. Но я остаюсь все так же при своем мнении. Я не хочу ее отпускать!
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Понадеюсь, что про лужу - это все-таки было не мне адресовано...
Оказалось от девченки и то пользы больше.
Грубовато...
И тему не создавал для того, что бы читать переписку других людей между собой.
Про двух людей ты очень заблуждаешься. Сам пройди по ссылке и убедись! Я не участник этих офф-топов, я заложник.

@Lady Мне не даёт покоя один вопрос, который я тебе хочу задать, но никак не могу, так как некуда тебе написать.
Напиши мне пожалуйста на мыло (anikden@gmail.com). Не могу я такие вещи спрашивать у тебя в профиле.
Обещаю, не разочарую тебя с ним. Просто ты не представляешь, насколько это может быть важным для тебя.
@-TYLER- если я даже не представляю, насколько важен для меня какой-то вопрос, то логично предположить, что он для меня совершенно не важен. Ну разве что ты мне хочешь предложить сигвей или билеты в Доминикану или еще куда. ))
На что я ответил ей, что так не делается, что с ней о чем то договариваться абсолютно никогда не имеет смысла, что она не держит свое слово, я сказал что сегодня не хочу портить вечер и нам не стоит разговаривать, она бросила трубку...
Терпеть не могу людей, которые не держат слово. Так что очень даже понимаю твое негодование. Но при всем при этом, подобные выяснения отношений - это косяк. Потому что, со стороны больше похоже на то, что ты очень хотел поехать с ней в Москву, она тебя опрокинула, и теперь у тебя "подгорает" от твоей зависимости, а не от ее неспособности держать слово. Соотвественно, ее значимость подрастает, а твоя понижается.
[DOUBLEPOST=1500495098][/DOUBLEPOST]
P.S. не много отойду от темы, у меня полно ее вещей, а у нее полно моих вещей. Это я к тому, что даже если нам прийдеться расстаться рано или поздно нам прийдется пересечся.
Я даже не уверена, плюс это или минус. Так как наличие большого кол-ва чужих вещей мешает четко разделить границы при расставании. А это не в плюс, на самом деле. Для выхода на связь после ТИ, да, вещи - неплохой аргумент.
 
Последнее редактирование:

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Терпеть не могу людей, которые не держат слово. Так что очень даже понимаю твое негодование. Но при всем при этом, подобные выяснения отношений - это косяк. Потому что, со стороны больше похоже на то, что ты очень хотел поехать с ней в Москву, она тебя опрокинула, и теперь у тебя "подгорает" от твоей зависимости, а не от ее неспособности держать слово. Соотвественно, ее значимость подрастает, а твоя понижается.
Согласен, косяк и я понимаю это, но уже давно хотел навешать ей люлей (морально)
В мск полюбому поеду в субботу, врятли с ней конечно. Но она думаю об этом узнает, да и ладно.
Какие предпринимать действия, совсем не понимаю, поэтому ухожу на дно...

Тайлер, ссылку,что ты дал это жесть конечно и частично в точку, НО (сам я не понимаю почему) это касается только конкретно этой девушки (Ника)
Как раз с другими у меня такого не прослеживается и не прослеживалось. Это все ее значимость для меня?...фак((

Lady, подскажи как будет правильно тут сделать "дальше" и не косякнуть? Просто примера достаточно будет, мне для понимания. Извиняюсь если где-то нагрубил. не со зла.
 
Последнее редактирование:

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В мск полюбому поеду в субботу, врятли с ней конечно. Но она думаю об этом узнает, да и ладно.
Когда она тебе заявила, что не поедет с тобой в Москву, нужно было спокойно положить трубку и поехать с кем-то другим. Больше толку было бы. Если все-таки очень хотелось высказать ей свои претензии, не нужно было добавлять, что ты сегодня не хочешь портить вечер. Такими фразами ты как бы обнуляешь свои претензии с наступлением следующего дня.
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда она тебе заявила, что не поедет с тобой в Москву, нужно было спокойно положить трубку и поехать с кем-то другим. Больше толку было бы. Если все-таки очень хотелось высказать ей свои претензии, не нужно было добавлять, что ты сегодня не хочешь портить вечер. Такими фразами ты как бы обнуляешь свои претензии с наступлением следующего дня.
Усёк! Просто мне казалось, что если я промолчу то я как бы "схаваю" эту ситтуацию и спущу на тормозах, поэтому начал высказывать ей все. Вообще я сегодня несколько раз ловил себя на мысли, что возможно она найдет предлог, чтобы не ездить,(разум мой как бы готовился к этому) это второй аргумент почему высказал.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
она тебя опрокинула, и теперь у тебя "подгорает" от твоей зависимости,

Скорее от ЧСВ, " как же так меня опрокинули...? Эх...эго эго, в какие игры ты впутываешь наш разум?!.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Lady, подскажи как будет правильно тут сделать "дальше" и не косякнуть?
Видишь ли, какое дело, на ее "дальше", ты ответил претензиями. Делать "дальше" после претензий - не очень выигрышный ход. Я бы посоветовала спровоцировать ее на грубость (никак не грубя ей при этом) и после этого уйти на дистанцию - но это сложно технически. Либо все-таки посоветовала сгладить немного свои претензии (без сильного прогиба) и уйти на дистанцию уже после этого. Как-то так.
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видишь ли, какое дело, на ее "дальше", ты ответил претензиями. Делать "дальше" после претензий - не очень выигрышный ход. Я бы посоветовала спровоцировать ее на грубость (никак не грубя ей при этом) и после этого уйти на дистанцию - но это сложно технически. Либо все-таки посоветовала сгладить немного свои претензии (без сильного прогиба) и уйти на дистанцию уже после этого. Как-то так.
Что я хотел сразу после звонка сделать, так это доехать до нее, попросить выйти под предлогом антифриза, тупо взять банку, залить в машину и уйти без негативных эмоций. Но это я могу сделать и завтра, только придется позвонить или написать... так же могу попробовать пересечся с ней в зале, уж очень нужно мне грушу побить, выпустить энергию, хоть это и жесть будет для моего организма т.к. отдыха я ему не даю, получится каждый день в зале на этой неделе, а это не хорошо
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Скорее от ЧСВ, " как же так меня опрокинули...? Эх...эго эго, в какие игры ты впутываешь наш разум?!.
Да, ты прав. Тут скорее ЧСВ автора было задето.
Просто мне казалось, что если я промолчу то я как бы "схаваю" эту ситтуацию и спущу на тормозах, поэтому начал высказывать ей все.
Позитивно подкреплять плохое к тебе отношение нельзя, конечно. Но это и не значит, что надо было высказывать все, все, все. Надо было съездить в Москву с другой девушкой или другом, купить там себе классное что-то и погулять в каком-нибудь Царицыно. И на тормозах ты бы ничего не спустил, при таком раскладе, и виноватым бы не остался.
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Позитивно подкреплять плохое к тебе отношение нельзя, конечно. Но это и не значит, что надо было высказывать все, все, все. Надо было съездить в Москву с другой девушкой или другом, купить там себе классное что-то и погулять в каком-нибудь Царицыно. И на тормозах ты бы ничего не спустил, при таком раскладе, и виноватым бы не остался.

Блин, чтоб я делал... или буду делать)) открываешь мне глаза..открывашкой. Ругаю себя, ну что за мышление..откуда взялось у меня..

Ника как-то мне говорила, что долго не может злится на меня
[DOUBLEPOST=1500498054][/DOUBLEPOST]
Да, ты прав. Тут скорее ЧСВ автора было задето
Lady, спасибо тебе, за проявленный интерес и ответы)
Что если я с предлогом антифриза в процессе разговора, скажу ей, что был вчера не в настроении и не хотел нагрубить, но получилось как получилось
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну на самом деле, то что ты ей высказал - вполне обосновано. Если ты, конечно, не грубил ей сверх меры. Все ведь живые люди, а не роботы-манипуляторы. У нее вон васек-насильник (вот уж где жесть, так жесть). И ничего. Она не слишком волнуется, как бы тебя не задеть сим фактом. Вот и ты, будь проще что ли. Ну высказал. Ну и что? Бывает. Позвони, спроси, не передумала ли она на счет поездки? Извинись за грубость, если реально перегнул. А после, поезжай в Москву и оторвись там на всю катушку. И все запечатли на фотках, конечно же. )) А потом пусть сама логти кусает, что кочевряжилась и не поехала. Ответишь: "Так я ж тебя целых два раза звал!"
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну на самом деле, то что ты ей высказал - вполне обосновано. Если ты, конечно, не грубил ей сверх меры. Все ведь живые люди, а не роботы-манипуляторы. У нее вон васек-насильник (вот уж где жесть, так жесть). И ничего. Она не слишком волнуется, как бы тебя не задеть сим фактом. Вот и ты, будь проще что ли. Ну высказал. Ну и что? Бывает.
Тут я с тобой абсолютно согласен! Поэтому не жалею, что так произошло.

Позвони, спроси, не передумала ли она на счет поездки? Извинись за грубость, если реально перегнул. С после, поезжай в Москву и оторвись там на всю катушку. И все запечатлей на фотках, конечно же. )) А потом пусть сама логти кусает, что кочевряжилась и не поехала. Ответишь: "Так я ж тебя целых два раза звал!"
И как ты это делаешь?))) Думаю так и поступлю!

Я все мотаю на ус, учусь и запоминаю, думаю скоро и мне придет осознание как это делать грамотно. С утра еще раз все прочитаю
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня планирую встречу с Никой, перед встречей звонить за ранее не собираюсь, залью антифриз(дабы тачка не согнулась), скажу, что вчера было все по факту и обосновано, что от слов не отказываюсь, но грубить не хотел за что извиняюсь. Встреча будет короткой. Выходные пусть будет без меня проводит, а я сгоняю в Москву по делам и потом загляну на день рождение к другу.

Прочитал сегодня такую вещь "Чего хотят женщины? Поиск силы и определенности" кажется это глава из книги Мэдисона и знаете, черт возьми, это очень сильные слова были для меня, когда читал испытывал ощущение какого-то адреналина чтоли, в общем распечатал и еще раз прочитал, есть понимание как это работает, а это реально работает исхожу из своего жизненного опыта.

Но в целом понимания след. шагов и стратегии, нет(

Может тебе есть, что сказать, дорогой читатель?
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня планирую встречу с Никой, перед встречей звонить за ранее не собираюсь, залью антифриз
Забота о любимом человеке это очень трогательно, но вы не вместе - своей добротой и заботой ты её не вернёшь. Пообещал, хрен с ним, залей, раз не жалко (будет Василия катать на этой машине) - но перестань цепляться за встречи, развивайся, избавляйся от зависимости и жди её ближе.
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Забота о любимом человеке это очень трогательно, но вы не вместе - своей добротой и заботой ты её не вернёшь. Пообещал, хрен с ним, залей, раз не жалко (будет Василия катать на этой машине) - но перестань цепляться за встречи, развивайся, избавляйся от зависимости и жди её ближе.
Бро, дело в том, что я не обещал ей залить антик в машину, а сказал купить его у нее на работе, она думает, что он мне нужен. Вчера звонила хотела отдать, я сказал, что не получится, договорились на сегодня, после этого разговора случилась грубость от меня, но по другой теме...
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Позвони, спроси, не передумала ли она на счет поездки? Извинись за грубость, если реально перегнул.
Привет, встретился я вчера с Никой. Она была шелковой, разговаривала мягким, расслабленным, заинтересованным голосом... Сделал, что хотел, встреча была не долгой, когда расходились, сказал мне пора по делам, до встречи.Ни о чем не договаривались. Я не приставал и не пытался до нее спецом докоснутся или поцеловать.
В процессе разговора, мне показалось, что мой наезд на нее (по поводу москвы) похоже был на пользу, когда начал поднимать эту тему, она прикинулась будто не помнит о чем речь, за грубость я извинился и сказал что от своих аргументированных слов не отказываюсь. Когда уходил было ощущение будто извинятся и не стоило.
Чтож по крайней мере я оставил после себя хорошее впечатление, больше звонить не хочу, буду ждать от нее "ближе", если конечно такое произойдет.
Пока все, дорогой читатель, посоветуй что-нибудь почитать, полезного, вчера писал мне понравилась глава, "чего хотят женщины" и реально сколько ситуаций вспоминаю когда я на нее начинаю забивать или хочу отпустить совсем, на нее это действует(видимо как и на остальных), она начинает тянутся...
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, встретился я вчера с Никой. Она была шелковой, разговаривала мягким, расслабленным, заинтересованным голосом... Сделал, что хотел, встреча была не долгой, когда расходились, сказал мне пора по делам, до встречи.Ни о чем не договаривались. Я не приставал и не пытался до нее спецом докоснутся или поцеловать.
В процессе разговора, мне показалось, что мой наезд на нее (по поводу москвы) похоже был на пользу, когда начал поднимать эту тему, она прикинулась будто не помнит о чем речь, за грубость я извинился и сказал что от своих аргументированных слов не отказываюсь. Когда уходил было ощущение будто извинятся и не стоило.
Чтож по крайней мере я оставил после себя хорошее впечатление, больше звонить не хочу, буду ждать от нее "ближе", если конечно такое произойдет.
Пока все, дорогой читатель, посоветуй что-нибудь почитать, полезного, вчера писал мне понравилась глава, "чего хотят женщины" и реально сколько ситуаций вспоминаю когда я на нее начинаю забивать или хочу отпустить совсем, на нее это действует(видимо как и на остальных), она начинает тянутся...

Почитай "Мужчина всегда прав"
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почитай "Мужчина всегда прав"
Читал, правда в конце зимы. Не зацепило, но некоторые моменты подчерпнул, для общего развития сойдет конечно
Возможно стоит перечитать)
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читал, правда в конце зимы. Не зацепило, но некоторые моменты подчерпнул, для общего развития сойдет конечно

Так ты разберись, почитать полезного или чтоб "зацепило".
"Разбиватель сердец" Михаила Веллера попробуй. Там думаю найдешь тоже много полезного.
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так ты разберись, почитать полезного или чтоб "зацепило".
"Разбиватель сердец" Михаила Веллера попробуй. Там думаю найдешь тоже много полезного.
Помню прочитал только одну главу, там где он провернул поездку с любимой, а перед этим, что то сделал с тачкой Василия, глава мне очень понравилась, обязательно прочту книгу целиком! Спасибо)
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помню прочитал только одну главу, там где он провернул поездку с любимой, а перед этим, что то сделал с тачкой Василия, глава мне очень понравилась, обязательно прочту книгу целиком! Спасибо)
Ты кажется с майором звягиным напутал.
 
Сверху