Мастер испытаний (часть вторая) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мастер испытаний (часть вторая)

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет,
Привет, встретился я вчера с Никой. Она была шелковой, разговаривала мягким, расслабленным, заинтересованным голосом... Сделал, что хотел, встреча была не долгой, когда расходились, сказал мне пора по делам, до встречи.Ни о чем не договаривались. Я не приставал и не пытался до нее спецом докоснутся или поцеловать.
В процессе разговора, мне показалось, что мой наезд на нее (по поводу москвы) похоже был на пользу, когда начал поднимать эту тему, она прикинулась будто не помнит о чем речь, за грубость я извинился и сказал что от своих аргументированных слов не отказываюсь. Когда уходил было ощущение будто извинятся и не стоило.
Чтож по крайней мере я оставил после себя хорошее впечатление, больше звонить не хочу, буду ждать от нее "ближе", если конечно такое произойдет.
Пока все, дорогой читатель, посоветуй что-нибудь почитать, полезного, вчера писал мне понравилась глава, "чего хотят женщины" и реально сколько ситуаций вспоминаю когда я на нее начинаю забивать или хочу отпустить совсем, на нее это действует(видимо как и на остальных), она начинает тянутся...
В общем после этого не созванивались с БД дней около недели. Звонит, вся такая ручная, мол отдать мне вещи хочет, я говорю, да не вопрос привози и как то между делом сказала, что хочет запечь рыбу в духовке (когда-то обещала для меня сделать)
Рыба была вкусная) как и страсть между нами, сам не наступал, но и от флирта не отказывался. Итог: мы проводим вместе 3 дня, потом пару дней дал паузы, затем еще 4 полных дня, было очень круто, она была ручная и покорная, напряжения в общении абсолютно не было. Нам было комфортно, были фотки, ездили в разные места, были в аквапарке, отдыхали и веселились!

В прошлый ЧТ (это крайний день нашего с БД загула) от меня был дебильный косяк, сейчас расскажу.
Началось все днем, мы поехали на озеро, загорать да купаться, приехали покачал на качельках, погуляли в лесу, чуть повалялись на пляжу и солнце скрылось за тучкой, в этот момент начинаются звонки, я на это ноль эмоций, но обращаю внимание, что она не берет трубку и не пытается отойти, чтобы поговорить.. Предлагаю ехать в город и сходить в новый парк, она говорит типа давай еще немного побудем тут, а потом домой поедем типа расход.
Тут то я не уловил момента ее дальше(как я понял она начала напрягаться по поводу звонков) Я начал настаивать на поездку обратно в город.Это и была моя ошибка!
Едем обратно в город(звонки с некоторой переодичностью продолжаются) Она начинает конкретно сьезжать и говорит типа отвези меня домой я устала, болит голова и т.д.
Везу домой, обсуждаем с ней ее СБ типа у нее помимо ее основной работы есть и другие. клиентки (хобби) в 6 утра первая потом работать до 8ми и в 9 последняя. Привез отправил домой, сам на ее машине смотался по делам.
Приезжаю, разговор следующий
Предлагаю ей помощь, говорю давай я в субботу тебя на работу отвезу и заберу (типа мне ее машина на этот день нужна) На что она мне отвечает типа ты мне проблемы создаешь, тут я опешил! Сху#$ли, все же было ровно без проблем и негатива.(Понимаю, что проблемы типа с Василием который еще на одсидке, типа он звонит, а она не берет трубу потом они ссорятся)
Ухожу, с фразой по моему мы великолепно провели время и со мной у тебя проблемы не возникают. Возникают они у тебя только там.Задумайся!
Ушел, попросил только фотки мне скинуть в вк
Тачку говорит в субботу не даст( как я понял ее напрягает то, что на работе по старой памяти Васю знают и пиз#$т все кому не лень)
Присылает фотки в вк да не все, говорю скидывай все, кидает и пишет мол только не выкладывай, пожалуйста, не создавай мне проблем.
Тут короче меня понесло, написал, что бы она поэтому поводу не беспокоилась, но решил дожать с тачкой( в тот момент мне прям хотелось насрать этому Василию, что в итоге сам прогорел)
Пишу:
Я: В общем на субботу договорились
БД: Я надеюсь на понимание, не создавай мне проблемы, пожалуйста
Я: Я и так тебя понимаю
БД: нет не понимаешь
Я: Замолчи вообще про все это
БД: Тогда не приставай ко мне больше
Я: Головой своей думай и вспомни как мы провели время, а не за несуществующие проблемы беспокойся!
Я: Я все сказал
БД: У нас все равно ничего не получится!

Тут колпак мой улетел и я ей сразу набрал и сказал твердо, чтобы я от нее таких слов больше не слышал, переспрашиваю ты меня услышала?
Ответ: криком, Отстань от меня и кидает трубку!
Больше я не звонил и не писал, после всего этого было ощущение, что она не хотела этого говорить и делать, как будто я сам ее вывел и вытащил из нее все(((

Что делать дальше пока незнаю, не контачим с 3-го числа. Как-то я меньше стал переживать по поводу таких ситуаций (но чувство будто я ее сам заставил сказать то, что она не хотела говорить меня не покидает..)

Вобщем неделю улетного и эмоционального времяпровождения коту под хвост как я понимаю...
[DOUBLEPOST=1502102161][/DOUBLEPOST]Так я и не могу понять стратегию своих действий по полному возврату, к середине месяца буду брать консультацию, а пока в обоюдном игноре.
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а я так думаю ждать и игнорить не к чему)или пан или пропал)жизнь одна
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а я так думаю ждать и игнорить не к чему)или пан или пропал)жизнь одна
После этой ситтуации мне самому выйти на связь и пробовать делать ближе? Смотреть на реакцию?
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После этой ситтуации мне самому выйти на связь и пробовать делать ближе? Смотреть на реакцию?
брат я не спец)мое мнение делай как сердце велит!!я тоже бывшую выводил на те слова которые я не хотел слышать(да эмоции надо конролировать но ..это только если тебе по хер на нее
я сам не умею это делать а бабам уже когда твоя значимость падает их это начинает бесить увы!!!
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После этой ситтуации мне самому выйти на связь и пробовать делать ближе? Смотреть на реакцию?
Я бы не стал выходить на связь. Она уже делала ближе после твоего дальше. Ты ей не безразличен.
Какие проблемы ты ей создаешь? Ты лишь делаешь ближе на её ближе.
Она тебя послала, ей и восстанавливать контакт. А то получается когда Васи нет все отлично, а как он начинает звонить она тебя сливает.
Самоуважение у тебя есть?
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы не стал выходить на связь. Она уже делала ближе после твоего дальше. Ты ей не безразличен.
Какие проблемы ты ей создаешь? Ты лишь делаешь ближе на её ближе.
Она тебя послала, ей и восстанавливать контакт. А то получается когда Васи нет все отлично, а как он начинает звонить она тебя сливает.
Самоуважение у тебя есть?
да уж с самоуважением у нас тут у многих проблемы))
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я бы не стал выходить на связь. Она уже делала ближе после твоего дальше. Ты ей не безразличен.
Какие проблемы ты ей создаешь? Ты лишь делаешь ближе на её ближе.
Она тебя послала, ей и восстанавливать контакт. А то получается когда Васи нет все отлично, а как он начинает звонить она тебя сливает.
Самоуважение у тебя есть?
Я придерживаюсь такого же мнения. И я ей долеко не безразличен! И чувства есть 100%
Толи чего то от меня не хватает, толи она понаобещала или наговорила Васе что-то, за что боится осуждения чтоли...типа того как-то
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да уж с самоуважением у нас тут у многих проблемы))
Ну так здесь предлагают развивать это всё и дают достаточно информации для прокачки.


Я придерживаюсь такого же мнения. И я ей долеко не безразличен! И чувства есть 100%
Толи чего то от меня не хватает, толи она понаобещала или наговорила Васе что-то, за что боится осуждения чтоли...типа того как-то
Отвлекся бы ты лучше пока на других и понизил бы её значимость. Очень видно, что она в твоих глазах прям королева.
И не беги по первому пингу, пусть поймёт что с тобой так обращаться нельзя, а то ты по первому её зову наверное горы сворачивать готов.

В идеале было бы, что бы ты с ней максимально сблизился перед тем как тот петух выйдет и как только он выйдет сделать резкое дальше. Дать ей возможность сравнить и заскучать по тебе. (Я надеюсь ты лучше него?ты должен быть в этом уверен)
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отвлекся бы ты лучше пока на других и понизил бы её значимость. Очень видно, что она в твоих глазах прям королева.
И не беги по первому пингу, пусть поймёт что с тобой так обращаться нельзя
Этим и займусь! Выходить на связь первым не собираюсь! Чувствую она к четвергу объявится.
В идеале было бы, что бы ты с ней максимально сблизился перед тем как тот петух выйдет и как только он выйдет сделать резкое дальше. Дать ей возможность сравнить и заскучать по тебе.
Я рассматривал такой план и даже я склоняюсь к таким действиям, но мне кажется эксперты придерживаются иного мнения.
Посмотрим, что скажут.

Я надеюсь ты лучше него?ты должен быть в этом уверен
Я в этом уверен на все 100%, Вася потерял 4 года своей молодости и откатился в своем развитии, как личностном, так и в отношениях. А у нее последние 2 года тесно связаны со мной, таракашки в памяти рано или поздно вылезут и начнут сравнивать, что к чему.

Единственное, что пока не понятно, какой фрейм общения выбрать и как мне реагировать на аналогичные ситтуации?
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Этим и займусь! Выходить на связь первым не собираюсь! Чувствую она к четвергу объявится.

Я рассматривал такой план и даже я склоняюсь к таким действиям, но мне кажется эксперты придерживаются иного мнения.
Посмотрим, что скажут.


Я в этом уверен на все 100%, Вася потерял 4 года своей молодости и откатился в своем развитии, как личностном, так и в отношениях. А у нее последние 2 года тесно связаны со мной, таракашки в памяти рано или поздно вылезут и начнут сравнивать, что к чему.

Единственное, что пока не понятно, какой фрейм общения выбрать и как мне реагировать на аналогичные ситтуации?
Не навязывай ей свои желания если ей чего то не хочется и будь спокойнее. С одной стороны там давил Вася своими звонками и с другой ты пытался её продавить на поездку в город. Она себя под прессом чувствовала.


Ухожу, с фразой по моему мы великолепно провели время и со мной у тебя проблемы не возникают. Возникают они у тебя только там.Задумайся!

Не намазывай ей постоянно на хлеб Василия и не говори как вы вот охуено провели время и что проблемы у них там. Она это должна сама видеть и понимать. А то ты так обесцениваешь это всё постоянно говоря ей об этом.
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не навязывай ей свои желания если ей чего то не хочется и будь спокойнее. С одной стороны там давил Вася своими звонками и с другой ты пытался её продавить на поездку в город. Она себя под прессом чувствовала.




Не намазывай ей постоянно на хлеб Василия и не говори как вы вот охуено провели время и что проблемы у них там. Она это должна сама видеть и понимать. А то ты так обесцениваешь это всё постоянно говоря ей об этом.

Это не позиция моего согласия на ДОД ? Или типа я свободен, живу офигенно, че хочу, то и делаю. Типа просто ответы на ее ближе? Но первому не инициировать ближе?

Если честно я уже на грани и отношусь к этим ситтуациям с неким пофигизмом(любишь, отпусти), не так близко принимаю к сердцу, так и переживается проще чтоли, иногда кажется, что ей даже тяжелее чем мне)))
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ironsky всё правильно говорит. О Василии ни слова - он тебе неинтересен, и её интерес к нему тоже. С тобой ей должно быть хорошо и комфортно, без давления "давай вместе, бросай его", а когда что-то тебе не нравится или она морозится - делаешь дальше, претензий не предъявляешь, переубедить не пытаешься. Просто выглядит оно вот так
Я: В общем на субботу договорились
Необоснованный заход сверху на мужика - она же сказала тебе, что ей неудобно.
БД: Я надеюсь на понимание, не создавай мне проблемы, пожалуйста
Ещё раз напоминает, мягко.
Я: Я и так тебя понимаю
"Чё ты там баба можешь себе думать, мне отсюда виднее"
БД: нет не понимаешь
Третий шанс соскочить.
Я: Замолчи вообще про все это
Тут и переводить не надо - трэш.
БД: Тогда не приставай ко мне больше
Ожидаемый результат.
Я: Головой своей думай и вспомни как мы провели время, а не за несуществующие проблемы беспокойся!
"Дура и ТП, мне так хорошо с тобой, пожалуйста не думай о чём-нибудь кроме меня".
Я: Я все сказал
И такой - я сверху.
БД: У нас все равно ничего не получится!
Опять же ожидаемо.

При этом, несмотря на то что ты косячишь, она всё ещё ломается - мб из-за того что Василий в тюрьме.

Это не позиция моего согласия на ДОД ? Или типа я свободен, живу офигенно, че хочу, то и делаю. Типа просто ответы на ее ближе? Но первому не инициировать ближе?
После её ближе можно тоже давать, в идеале так - зовёшь в кино/концерт/любоемеропиятие - если она не соглашается, говоришь "ок" и идёшь туда с другой.
[DOUBLEPOST=1502172639][/DOUBLEPOST]
Это не позиция моего согласия на ДОД ?
В идеале она не должна понимать в каком формате ваши отношения, а тебе должно быть как будто бы всё равно - если будешь давать ей эмоции и вести себя как мужик, а не как гей-подружка, и не будешь вестись на провокации - всё получится.
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ironsky всё правильно говорит. О Василии ни слова - он тебе неинтересен, и её интерес к нему тоже. С тобой ей должно быть хорошо и комфортно, без давления "давай вместе, бросай его", а когда что-то тебе не нравится или она морозится - делаешь дальше, претензий не предъявляешь, переубедить не пытаешься. Просто выглядит оно вот так

Необоснованный заход сверху на мужика - она же сказала тебе, что ей неудобно.

Ещё раз напоминает, мягко.

"Чё ты там баба можешь себе думать, мне отсюда виднее"

Третий шанс соскочить.

Тут и переводить не надо - трэш.

Ожидаемый результат.

"Дура и ТП, мне так хорошо с тобой, пожалуйста не думай о чём-нибудь кроме меня".

И такой - я сверху.

Опять же ожидаемо.

При этом, несмотря на то что ты косячишь, она всё ещё ломается - мб из-за того что Василий в тюрьме.

После её ближе можно тоже давать, в идеале так - зовёшь в кино/концерт/любоемеропиятие - если она не соглашается, говоришь "ок" и идёшь туда с другой.
[DOUBLEPOST=1502172639][/DOUBLEPOST]В идеале она не должна понимать в каком формате ваши отношения, а тебе должно быть как будто бы всё равно - если будешь давать ей эмоции и вести себя как мужик, а не как гей-подружка, и не будешь вестись на провокации - всё получится.

От души, бро! Как изнутри вытащил! Хоть подтверждение моего внутреннего понимания, сего происходящего.
В принципе все так и происходило в последнее время (типа проводим время замечательно, без напрягов и косяков), зарефлексировал причем понимал, что нельзя, не остановился во время и получил результат! Она не хотела ни такой ситтуации, ни говорить все, что я из нее вытащил...

Косяк мой то, что дожал на такие слова. Но послала ОНА меня, значит ей первой и выходить на связь!
 
Последнее редактирование:

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это не позиция моего согласия на ДОД ? Или типа я свободен, живу офигенно, че хочу, то и делаю. Типа просто ответы на ее ближе? Но первому не инициировать ближе?
Из своего опыта могу сказать что иногда следует проявить гибкость что бы добиться нужных результатов. Нельзя постоянно быть тираном наивно думая что женщина это всегда будет терпеть. В таких банальных решениях мог бы оставить ей право выбора, тем более, что тут ты её границы нарушаешь при чем в жёсткой форме.
Ты почитать просил интересного, так вот читай Марину Комиссарову "Любовь.Секреты разморозки." Там она описывает подробно твои ошибки последней встречи, а так же телефонного разговора где она тебя послала.
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Опять же ожидаемо.

При этом, несмотря на то что ты косячишь, она всё ещё ломается - мб из-за того что Василий в тюрьме.
Из своего опыта могу сказать что иногда следует проявить гибкость что бы добиться нужных результатов. Нельзя постоянно быть тираном наивно думая что женщина это всегда будет терпеть. В таких банальных решениях мог бы оставить ей право выбора, тем более, что тут ты её границы нарушаешь при чем в жёсткой форме.
Ты почитать просил интересного, так вот читай Марину Комиссарову "Любовь.Секреты разморозки." Там она описывает подробно твои ошибки последней встречи, а так же телефонного разговора где она тебя послала.

Согласен, накосячил и перегнул палку, теперь пришло чувство вины.. до этого понимал, что косяк, но вину не чувствовал ( от этого возникают новые рефлексы и не хорошие мысли в голове). Книгу сейчас почитаю, страниц не много.

Оцените мой косяк по 10 бальной шкале. 2 недели положительного совместного времяпровождения перечеркнуто этим поступком?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Оцените мой косяк по 10 бальной шкале. 2 недели положительного совместного времяпровождения перечеркнуто этим поступком?
Ты типа большой марио, а в тебя черепаха врезалась и теперь ты обычный - на самом деле нет. Забей - главное это ценный опыт - не всё нужно говорить и косячить больше не надо.
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня чуть не зарефлексировал, появились мысли выйти на связь первому, под предлогом забрать свои солн.очки

Но нет, остановил себя, а вина не покидает. Спецом сегодня сделал график жесче. Чтобы времени свободного небыло

Знаю как ей сейчас хренова и как она скучает... Ну и пущай, будет на пользу!

Вина моя..., но послала то она...!
Кому выходить на связь первому?

Качели...

Жду до вечера завтра, там посмотрим, что в голове будет
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!

Хочешь узнать чем все завершилось? Читай дальше..

Последние два месяца общение происходило без напрягов, без ссор и ругани, она сама меня вызванивала и приглашала вместе провести время.

Все происходило обоюдно. Был секс, поцелуи, романтики, парки, кафешки, кино, небо, звезды и т.д. В неком дружеском формате, но на самом деле я о ней всегда заботился.. а так же мы ездили в гости к ее родственникам, у меня с ее бабулей и дедулей отличные отношения, а так же с ее мамой. Моя БД живет с мамой.


В общем я все равно понимал, что дело идет к расставанию. Хоть она и не говорила мне оставить ее. Однажды был разговор и она мне сказала, что скоро мы не сможем общаться, что очень долго не сможет меня забыть, что многое в ее жизни связано со мной, что ее сердце всегда будет так же колотиться при виде меня или услышав как я говорю ее имя и все в этом духе...



За 2 недели до того как вышел Василий у нее была задержка на 10 дней, она оббегала все больница сдала все возможные анализы и сделала узи, вывод врача, абсолютно здорова – гормональный сбой ( в тот момент я в нее не херачил, о чем потом пожалел, но осознал, что если она будет рожать и меня не любить это будет еще хуже)

В последнюю неделю она была слегка холодна, я на нее не давил и старался, чтобы встречи происходили комфортно. Общение было обычное без напрягов.

В день когда Вася откидывался из мест столь не отдаленных. Я уже все понимал и знал, что она к нему поедет, я не смог свыкнуться с мыслью, что я буду номер 2 и договорился с ней о встрече

На встрече обнял ее и страстно поцеловал ее, было это так не большое сопротивление, затем все ок, затем резко большое сопротивление, я опять давить не стал.( поцелуй наверно это было глупо, но уже пох)

Я абсолютно спокойно ей сказал, что она сделала свой выбор. Пожелал настоящего счастья и что бы в ее жизни были только позитивные моменты и никогда не было слез и все в этом духе. Все происходило спокойно, без истерик, ругани и прочей ерунды

Развернулся и ушел. Через 15 минут прилетает от нее смс.

Цитирую:

Я тоже желаю тебе большого счастья и спасибо тебе за то, что ты был рядом всегда и за то, что делал для меня, я этого не забуду


Хотел стебануть, но отвечать не стал.

Все это произходило 6 дней назад.


Теперь расскажу про маму БД. За день выхода василия звонит мне мама БД и говорит приезжай есть разговор.
[DOUBLEPOST=1507131379][/DOUBLEPOST]здесь я буду вести дневник для анализа экспертов т.к. буду обращатся за платной помощью.

Про маму БД, про мой самоонализ, про мои планы сейчас допишу
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приезжаю, мама БД говорит, что вся семья против этого василия, что они все за меня. Сказала чтобы я не отчаивался, что все у меня с БД будет хорошо, что нужно время...

А еще пизже то что когда василия посадили мама БД ходила к хз как сказать пусть будет медиум))

Он ей сказал, что у БД будет типа темненький мальчик- намекает на меня. Я тупо проржался с этой херни. Конечно такое в серьез воспринимать нельзя

Говорит, что моя БД не сможет с васьком быть, что они постоянно ругаются даже по телефону, Бд как то говорила маме, что не сможет с таким психом жить. Что вася блядь которая не однократно подставлял мою БД когда они были в отношениях.

Какого тогда лысого он так запал ей в душу, что изза того что она не отпустила его внутри себя она не может строить отношения.

Мать сказала что ее эта ситтуацию просто заебала и изза этого васи у БД с мамой хуевые отношения. Сказала что пусть эта малолетка наступит еще раз на теже грабли, обожжется и опиздюлится, только так она поймет...

Еще я пораспрашивал у мамы БД про василия, какие у них были отношения и т.д.

Вася:

Живет в селе в 30 км от города где живет моя бд и я. Вышку не окончил. Официального стажа работы нет, до того как посадили за пособничество в износиловании работал у себя в селе электро монтажником типа ходил по дачам делал электрику, но заработывал нормально. Живет с мамой, сестрой и ребенком сестры в маленькой 2-ушке. Тачка походу ока.
[DOUBLEPOST=1507186428][/DOUBLEPOST]чеж так текста то много получается...
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какого тогда лысого он так запал ей в душу, что изза того что она не отпустила его внутри себя она не может строить отношения.
Потому что он наглый и уверенный в себе доминант, а ей (как и многим остальным) такое и надо.
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Потому что он наглый и уверенный в себе доминант, а ей (как и многим остальным) такое и надо.
Я с тобой абсолютно согласен, когда то и она была в меня влюблена, когда я был таким же.. Допишу про свой самоонализ будет намного все понятнее
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да просто дело не в тебе, дело в ней. Вам нужно просто остаться друзьями.
Если серьезно, послать ее на хуй нужно было в момент когда ты понимал, что ты намба ту. С тобой было хорошо, комфортно. Но ее всегда тянуло к уголовнику. Забей, перешагни, живи дальше. Бабцов много, определенно среди всего многообразия найдется нормальная, дружащая с головой. У Ники тараканы шо пиздец.
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Самоонализ:

Итак, когда моя БД была в меня влюблена, я вел разгульный образ жизни, просто друзья, каталки на тачке, пьянство да планокурение, но на тот момент я был на позитиве меньше заморачивался по всякой хне, девок было валом и на всех мне было наплевать, я был активным лидером всегда и везде, всегда было что сказать!

Затем случился случай с моей женитьбой и на 7 лет я отстранился и както внутри замкнулся чтоли, стал более спокойным, рассудительным, начал больше думать головой или заморачиваться, больше грустный и не активный, даже народ начал мне говорить что у меня всегда грустные глаза, хотя в такой момент я не чувствовал себя грустным. Я был обсолютно не доволен своей жизнью скажем так. Пассивный, мало разговаривал, да и мыслей не так уж было много!

После расхода с бывшей женой, 2 года назад - тут же пересечение с моей БД о которой данная тема, практически сразу завалил баланс значимости и стал для нее хорошим мальчиком. Бля да я сам понимаю(после того как познакомился с этим форумом) что делал для нее все, абсолютно все что она хотела и нихуя не делал для себя, потом она начала выводить меня на эмоции и истерики изза долбаного васи. Потом сильнейшая просадка по финансам, закрываю фирму, сам в долгах и в ахуе, достаю себя из этого состояния. Но моя бд даже с такой хуйней была рядом ( в плане не морозилась от меня и нахер не посылала)

В итоге она сейчас с ебаным васей...


Теперь я немного проще это переношу, да бывают откаты, да бошка очень много занята рассуждениями о ней и обо мне, и как мне изменить ситтуацию, да иногда подпаливаю за ее страницей.

Но мое душевное состояние намного стабильнее чем было раньше, эта вся ситтуация как то наоборот дает мне энергии на изменения. У меня спокойствие внутри как будто в правду в душе есть уверенность того что мы будем вместе, я четко вижу цель и вижу как к ней прийти!

Я не ною, не бухаю, работаю, хожу в качалку и на бокс, занимаю все свое свободное время.

Когда думаю о будущем у меня внутри взрыв энергии и мотивации, но на смену этим эмоциям и мыслям приходят мысли текущие, например то, что она может залететь или то что он может ее отпиздить, вобщем мысли о близлежащем времени...


Дальше перейду о своих планах на будущее и текущее
[DOUBLEPOST=1507195673][/DOUBLEPOST]
да просто дело не в тебе, дело в ней. Вам нужно просто остаться друзьями.
Если серьезно, послать ее на хуй нужно было в момент когда ты понимал, что ты намба ту. С тобой было хорошо, комфортно. Но ее всегда тянуло к уголовнику. Забей, перешагни, живи дальше. Бабцов много, определенно среди всего многообразия найдется нормальная, дружащая с головой. У Ники тараканы шо пиздец.
Бро, она неоднократно закрывала перед ним дверь и давала мне не мало шансов, но я сам виноват во много, касячник + резкий переход с одних долгих отношений на другие... я сам растерял много своих навыков. Что и собираюсь сейчас нагонять
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бро, она неоднократно закрывала перед ним дверь и давала мне не мало шансов, но я сам виноват во много, касячник + резкий переход с одних долгих отношений на другие... я сам растерял много своих навыков. Что и собираюсь сейчас нагонять
Тогда если ты все это понимаешь, то не жуй сопли. Мой тебе совет, забей! Вот просто забей. Если ты сейчас будешь лезть в ее жизнь или жизнь ее родственников ты только усугубишь. Живи своей жизнью, строй карьеру и свою жизнь. Меньше думай о ней. А там как карта ляжет. Если сама встречи будет искать, встреться. Если скажет что хочет быть только с тобой, то не вздумай даже сразу радоваться и давать ей понять, что ты этого давно ждал. Ну а ежели не сведет Вас жизнь, то найдется другая. Порой мы сами не видим дальше своего носа.
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нас уже как 10 лет жизнь то сводит то разводит.. но я немного тут верю в ту сказку, что когда у людей так происходит и жизнь их снова сводит, образуется наикрепчайший союз!

Я к ней в жизнь не лезу и не собираюсь, и к ее семье тем более.( но повод для встречи я оставил и это будет не просьба, это будет в ее интересах) Последний звонок от мамы бд- я ей сказал, что не вижу смысла нам с ней созваниваться, а она утверждает об обратном и сказала, что будет звонить мне сама...

Девок хочу, даже очень хочу, но растерял все свои навыки- знакомства, флирта, заипательского общения- вот в чем у меня я хочу прокачаться прокачка, но сначала смена гардероба, меня не устраивает мой стиль, я не чувствую себя увереннным, что усложняет подкаты к девченкам...

Повторяю, у меня жизнь не заканчивается, но этот человек ооочень близок к моему идеалу..

И да, хуй я здамся!
[DOUBLEPOST=1507205771][/DOUBLEPOST]Сейчас читаю успешную тему , чем то меня зацепила его ситтуация и через что ему пришлось пройти чтобы измениться.

Так вот моей БД было со мной тупо скучно, хоть и чувства у нее ко мне есть, но я не зажигал ее изнутри, т.к. у меня самого давно этого запала нет( поэтому я не могу обрести счастье) меняться мне нужно самому. кому захочется быть с унылым и скучным Г..)))
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Унылым какахам скучно даже самим с собой :)
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А уныльство началось как раз после моей женитьбы. А моя БД как то говорила что её очень обидел тот факт что я женился...
Бля я походу и в тексте как унылое говно)))
Короче когда то она прошла эти круги ада, когда была сильно влюблена в меня..видимо кармически моя очередь подошла.. Правда уже давно идёт!
[DOUBLEPOST=1507211683][/DOUBLEPOST]Из последних наблюдений за БД

Она не заходит на мою страницу в соцсетях, понятно почему

Не удалила главную фотку в вк где она с цветами от меня, так же не удалила в инсте фотки связанные со мной и так же много фоток где она с цветами от меня, на протяжении 2 лет... Не удалила меня из вк.

Иногда у меня есть ощущение того что она меня зеркалит в вк, например когда я в сети она не появляется, но появляется прям сруз после того как я вышел, 2 мин и она оф.. получается типа мы с ней в одно время заходили... Так же я спецом не появлялся сутки в онлайне, от нее такой же ход! На страницу захожу я очень редко и с другого акка ( полный бред, базара нет!) Смотрю когда она он лайн только через открытое сообщение

Вася почистил свою страницу от девок типа "модели"

Мама БД мне говорила, что вася типа вышел и нихрена не изменился, типа какой сел такой и вышел. ХЗ сейчас его стратегия типа пиздатый мальчик?
Типа он ходит и орет, что у него все будет, что у него будет дом епте, амбиции канеш збс но вот реализация в его то ситтуации...

Когдаж у меня откаты то пройдут, за сердце не хватаюсь конечно, ко все ситтуации отношусь спокойно сейчас, откуда у меня такая уверенность, что она будет со мной???

Пойду с подругой на встречу, может переключусь... PS Скучаю я просто пздц... отсюда то и откаты
[DOUBLEPOST=1507212076][/DOUBLEPOST]Откуда у меня такая уверенность и спокойствие, что она будет со мной?????

Я полностью понимаю пока я не проделаю титаническую работу над собой мне ничего не светит, я и не надеюсь что будет светить, я не надеюсь на какойто там быстрый возврат и прочую чепуху.

Мне не нужны отношение если меня она не будет любить, поэтому и задача будет стоять такая что после моего появления в ее жизни она должна подругому на меня смотреть.. и я уверен что смогу, когда то смог и сейчас смогу. Любимые не бывают бывшими?!)))

Пока она прийдет к пониманию и разочарованию от васи, я уже прокачаюсь и смогу ее влюбить в себя еще раз, раз и на всегда
[DOUBLEPOST=1507212577][/DOUBLEPOST]хотел написать вот еще что в добавление к наблюдениям о БД

Она подписалась в инсте на канал блогерши кажется Мила Левчук. Так вот эта женщина ведет какойто женский тренинг по развитию девушек. Типа как не быть Девшкой ноль. Моя БД подписалась на канал когда там последний пост был про бывшых типа пускать в жизнь или нет, негатива там на бывшых просто ппц, типа не делает то то - пинок под зад, не падает на колени- пинок под зад и все в этом духе.

Смысл моего текста в том, что БД начала прокачиваться в женских навыках, как и я в мужских... Думаю вася то останется на месте без движений. Бля да нихера у них не выйдет!
[DOUBLEPOST=1507212779][/DOUBLEPOST]А к тому времени может и другую найду!
[DOUBLEPOST=1507212817][/DOUBLEPOST]сучка пусть ее жизнь научит блять, как с хуеплетами связываться
[DOUBLEPOST=1507213109][/DOUBLEPOST]Глупые мечты рушатся как хрусталь, наивные надежды и минуты суеты, и только жаль те дни когда поганая печаль превращает сны в холодные серые будни...
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не покидает мысль - правильно ли я сделал, что поставил точку и порвал любое пересечение с ней? - по моим взглядам на будущее то правильно, но сейчас накатывает.. не хватает ее, пытаюсь чем то заменить, пока не особо получается
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Из последних наблюдений за БД
Прекрати это раз и навсегда.
Вася почистил свою страницу от девок типа "модели"
Хуже для него - но прекрати мониторить.
Когдаж у меня откаты то пройдут
Когда начнёшь переключаться на себя, вместо того чтобы мониторить страницы - если здоровье позволяет на самбо запишись.
Откуда у меня такая уверенность и спокойствие, что она будет со мной?????
Это иллюзия чтобы себя от стресса спасти.
Пока она прийдет к пониманию и разочарованию от васи, я уже прокачаюсь и смогу ее влюбить в себя еще раз, раз и на всегда
Без обид, но когда ты как следует прокачаешься, не думаю что тебе захочется с женщиной насильника дело иметь.
не покидает мысль - правильно ли я сделал, что поставил точку и порвал любое пересечение с ней?
Нет неправильно - все эти якобы жесты это полная хрень. Просто перестал общаться и всё - она тебя бросила и не бежит за тобой - какие с твоей стороны точки?
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меня всегда поражают люди которые верят в бога, потусторонние силы, карму, судьбу и т.д. Все в этой жизни зависит только от тебя самого. Вера в чудо это конечно хорошо, особенно для женщин и детей. Это так наивно, мило. Но когда ты 30-ти летний мужик, ты должен всю ответственность брать на себя. Только так можно быть доминантом.
 
Сверху