Мастер испытаний (часть вторая) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мастер испытаний (часть вторая)

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Выходные у меня, пролетели незаметно! Получилось сделать Т2Д за одну ночь, в общем в ПТ вечером собирался сгонять в клуб с друзьями, но неожиданно уже вечером напрашиваюсь к старой подруге в гости, срываюсь от пацанов( до клуба так и не добрался) беру коня, че уж там легеньким то алко баловаться, за летаю к ней и не допивая коня, нагло взял ее как только мог, сейчас вспоминаю и понимаю тупо отрывался, после секса ей в вк пишет ее подруга( я ее не знаю) я вырываю телефон и пишу приезжай, та не обламалась и приехала, да еще и с бутылкой коньяка)) допиваем, хватаю вновь прибывшую подругу за руку и сьебываюсь к ней домой аж на пол ночи и целый день! Оторвался от души)) наглость реально решает!( в меру)
Все воскресенье отлеживался.. Друзья шатались по клубам так никого и не зацепив, причем катались на Х5. Мне потом предьявить пытались за то что не позвал когда было 2 подруги)) я проржался с этого...

Прям что бы легче, мне не стало. это тупо отрыв и этим девченкам до моей бд как до китая, но это пох, буду отрабатывать разное поведение. Правда не планирую больше с ними пересекаться

Вчера после работы был в тренажерке, познакомился с девчулей, не плохая такая, слегка не дотягивает до БД. Что с ней делать, пока не знаю, посмотрим.

Есть понимание внутри, что у меня барьер на подходы, очко жим жим, когда на встречу идет потенциальная возможность для знакомства, нападает на меня какойто ступор, похоже, что не хватает информации, Есть что посоветовать почитать на тему знакомств или пикапа?
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот, прошло около двух недель.
Внутренние качели успокаиваются, бывают конечно нападают приятные воспоминания. А хуже всего это страхи, нах вот они лезут в мою голову, точнее один страх, это вдруг если залетит, если это произойдет поламает себе жизнь. Но я научился с этим бороться, точнее не бороться, а как то подругому мыслить чтоли это трудно обьяснить сейчас.

Продолжаю читать тему GR и знаете, даже збс то, что там 95 страниц. Так лучше инфа и советы усваиваются, когда читаешь по немногу. Плюс можно подумать и проанализировать ситтуацию. Черпаю для себя много полезной инфы. Теперь думаю на что дальше переключатся.

Активировались подруги БД, я аж акуел немного от такой подачи, женской солидарности нет? Сейчас в раздумьях стоит ли вообще эту грань переходить, пока только общение, тренкаю флирт.
С другой виделся случайно, спрашивала у меня как дела, все окуенно говорю, на позитиве, в Бразилию собираюсь в коммандировку. Ну и конечно дело дошло до обсуждения БД, подруга эта ее соседка, хаты рядом, оказалось она против Васи и не понимает почему БД себя так повела, говорит дура, что меня потеряла, еще сказала что мама БД пить начала, это херова подумал я... при мне такого небыло
Так же сказала, что бд как то заходила к ней в гости, но буквально на 5 мин, так и не поняла зачем, сказала что счастливой не выглядит( конечно епт она вся в работе так теперь еще и в проблемах) Говорит кормит Васю, его одевает и возит, я немного тут ахренел, куда же делось ее чувство собственного достоинства. Да и пох подумал я, все равно это все ненадолго, она не сможет это дерьмо на себе тащить и терпеть
[DOUBLEPOST=1507820121][/DOUBLEPOST]По размышлениям, начал видеть себя каким хочу быть, в чем прокачаться и как выглядеть, куда и как идти по жизни, понимаю, что готов к изменениям и делаю это.

Как то представил ситтуацию будто я ухожу от девченки и через некоторое время встречаю ее только в другом обличие, прокачавшуюся и намного ахуеннее. Если бы такая ситтуация произошла меня бы это очень зацепило и конечно бы я попытался к ней вернуться.
Но это просто визуализация того как произойдет со мной, только в другой роли конечно. А там я решу буду с ней или буду с другой. Поэтому искренне желаю ей счастья, но не особо в это верю. ХЗ как так)
[DOUBLEPOST=1507822308][/DOUBLEPOST]Подругу ее в вк добавил, пусть БД побесится)) Фоток пока не могу в соц сети добавить и не смогу еще пару недель
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Схватил сейчас минутный откат, точнее не откат, а злость на нее и на себя!!!

В общем подруга БД сказала, что она разговаривала с ней за день откидки Васька.
БД сказала подруге, что я надеюсь на то, что она разочаруется в Ваське и вернется ко мне!!! Она че решила, что вот так вот просто она это сможет сделать? ахуела совсем, да и я тоже хорош, довел ситтуацию до пиздеца! Че за нах со мной творится? я никогда таким не был. Как же бесит такая херня! Просто я влюбить в себя ее хочу, возможно, в будущем и строить ЛТР! Это провал... на минуточку хотел аж чиркануть ей смску с негативом, но не буду, я контролю себя и свои эмоции. Но я разочаровался.. как в ней так и в себе...

Через час с этой подругой встречаюсь, похоже подзапала она на меня. постоянно спрашивает не убиваюсь ли я, отвлекаюсь хоть как нибудь, не надеюсь ли я на возврат и т.д. Откуда такая человечность?
[DOUBLEPOST=1507828444][/DOUBLEPOST]
Тогда если ты все это понимаешь, то не жуй сопли. Мой тебе совет, забей! Вот просто забей. Если ты сейчас будешь лезть в ее жизнь или жизнь ее родственников ты только усугубишь. Живи своей жизнью, строй карьеру и свою жизнь. Меньше думай о ней. А там как карта ляжет. Если сама встречи будет искать, встреться. Если скажет что хочет быть только с тобой, то не вздумай даже сразу радоваться и давать ей понять, что ты этого давно ждал. Ну а ежели не сведет Вас жизнь, то найдется другая. Порой мы сами не видим дальше своего носа.

Просто перестал общаться и всё

Мужики не ужели ситуация безнадежна? У меня от того внутри и спокойствие и уверенность, что я со всем справлюсь и дойду до цели!
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотя и не надо все обьяснять. Я и сам все понимаю.
Когда она была в меня влюблена я её не ценил и наши дороги разошлись, потом опять сошлись и она стала намного ахуенней и смышленой вот я и влюбился! Теперь я знаю что мне делать! А там посмотрим как пойдут наши дороги...
[DOUBLEPOST=1507830679][/DOUBLEPOST]А на васю пох! Все равно он не сможет ей ничего дать... Уж тем более эмоций. Пущай сидит у него в деревне ,кормит и одевает его
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
неужели я такой нудный, что никому не интересна эта тема?

Я действительно намного стабильнее себя чувствую, сейчас прогулялся с подругой БД, немного отвлекся..

По поводу БД, на самом деле я трезво понимаю и принимаю сей факт, что мы не будем вместе, но ее просто по человечески жалко, василий же манипулятор там на зоне он поднатоскался и знает на что давить, девченка в яму катится, наобещал ей там, что все у него будет, что дом построит) и уже замуж ее завет))

Я просто в шоке как она на это все ведется? Он же пиздабол и что он сейчас со своей справкой сможет сделать? даже на работу не устроится...

Жаль ее, жаль. счастья ей желаю, а не страдания((
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики не ужели ситуация безнадежна? У меня от того внутри и спокойствие и уверенность, что я со всем справлюсь и дойду до цели!
Да нет - всё возможно, но будешь ли ты сам такому возврату доволен - вот это вопрос. Пока занимайся собой, соблазняй новых девушек, развивайся.

По поводу БД, на самом деле я трезво понимаю и принимаю сей факт, что мы не будем вместе, но ее просто по человечески жалко, василий же манипулятор там на зоне он поднатоскался и знает на что давить, девченка в яму катится, наобещал ей там, что все у него будет, что дом построит) и уже замуж ее завет))

Я просто в шоке как она на это все ведется? Он же пиздабол и что он сейчас со своей справкой сможет сделать? даже на работу не устроится...

Жаль ее, жаль. счастья ей желаю, а не страдания((
Ты не в праве за неё решать, хочет - пусть рушит свою жизнь - это её право.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
неужели я такой нудный, что никому не интересна эта тема?

Я действительно намного стабильнее себя чувствую, сейчас прогулялся с подругой БД, немного отвлекся..

По поводу БД, на самом деле я трезво понимаю и принимаю сей факт, что мы не будем вместе, но ее просто по человечески жалко, василий же манипулятор там на зоне он поднатоскался и знает на что давить, девченка в яму катится, наобещал ей там, что все у него будет, что дом построит) и уже замуж ее завет))

Я просто в шоке как она на это все ведется? Он же пиздабол и что он сейчас со своей справкой сможет сделать? даже на работу не устроится...

Жаль ее, жаль. счастья ей желаю, а не страдания((
Я слежу за тобой, но это не точно)

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я слежу за тобой, но это не точно)

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Бро, мне интересно как у тебя сейчас жизнь спустя год? Ты вылез из задницы? Как с девушкой дела обстоят?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бро, мне интересно как у тебя сейчас жизнь спустя год? Ты вылез из задницы? Как с девушкой дела обстоят?
Делаем в моей хате ремонт, живем вместе. Все отлично у нас.
Из жопы вылез. Пришлось несколько месяцев отдавать все заработанные деньги, чтоб разобраться с кредитом побыстрее. Ну и алименты мелкому своему перевожу постоянно. Учу его дизайну тоже потихоньку.)
Из школы, где приходилось работать сторожем в ночь ушел месяцев восемь назад. Работаю только на себя.) Английский по работе потихоньку осваиваю)
Вот как то так)

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Делаем в моей хате ремонт, живем вместе. Все отлично у нас.
Из жопы вылез. Пришлось несколько месяцев отдавать все заработанные деньги, чтоб разобраться с кредитом побыстрее. Ну и алименты мелкому своему перевожу постоянно. Учу его дизайну тоже потихоньку.)
Из школы, где приходилось работать сторожем в ночь ушел месяцев восемь назад. Работаю только на себя.) Английский по работе потихоньку осваиваю)
Вот как то так)

Красава, прочитал всю твою тему. Видел как ты менялся.

С того момента как я попал на этот форум, я тоже чувствую в себе изменения. Жаль конечно, что из-за фин. ситтуации не смог воспользоваться платной услугой, может и вытащил бы ситтуацию не доводя ее до пиздеца..
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда я думал что меняюсь, я еще не менялся. Изменения происходят постепенно за длительное время. Это как оседающая пыль. Медленно чтото меняется в голове.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот я и вернулся)
Прошло чуть больше месяца, мое состояние стабилизировалось, в принципе в последнее время оно и было нормальное.
Сделал Т5Д, с девченками общаюсь, но больше ухожу в работу и увлечения хобби.

На данный момент ситтуация такая, мне переодически звонит мама Ники, у них в семье полный трэш, за этот месяц вся семья БД дала ей четко понять, что ее Васю никто не пустит даже на порог их дома, его не видеть не слышать не хотят, мать в жуткой дипрессии и начали вылезать старые болячки(обострятся) и давит на меня, что бы я как можно быстрее что то сделал. Дед в больнице, бабуля в шоке и так же была ситтуация когда БД приезжала с васей к бабушке, а та им сказала что на порог не пустит и видеть и знать ничего не хочет!

Ника(бд) - она в дипресухе, в ее жизни ничего не поменялось, а наоборот стало еще хуже, она каждый день в слезах.
На связь я вышел следующим образом, звонила ее мама и опять начала мне нагнетать, сказала что только что приезжала ее дочь и в истерике на эмоциях сорвалась из дома и прыгнула за руль. Звоню я бд, и говорю успокойся приезжай поговорим.

Она даже не думая согласилась, приехала рассказала, что все у нее по всем фронтам хуево, это была наша 1-я с ней встреча на которой мы частично затронули тему ее жизни. Сказала, что скучала по мне и очень часто слышит мой голос.(я никак на это не отреагировал) В конце разговора она спросила может ли она мне иногда звонить, я ей говорю- ты что во мне платок увидела, она говорит нет. Договорились с ней на след встречу, но она ее продинамила, но получилось не специально.
Через несколько дней мы с ней встречаемся и я ее разьебываю за то что продинамила и не ценит мое личное время, дал ей понять что мне обсолютно похую буду с ней общаться или нет, дал понять что могу сьебаться в любой момент, типа если она ценит мое мнение и время и есть желание общаться то соблюдай правила и уважение. Она извинилась и сказала нихера ты меня пропесочил! Сказала, что я ей дорог и связь терять не хочет.

На данный момент, я вступоре как мне дальше поступить. Она легко идет на контакт со мной и первая проявляет инициативу, но она не поставила точку с Васей!
Так же она попросила помочь устроить ее на работу, как будто хочет сделать так что бы ее больше ничего не связывало с васей, т.к. ее прежнее место работы находится не подалеку где живет Вася. От него она уехала вещи собрала. Спросил любит ли она его, ответ нет! Но типа какая-то надежда на изменения есть(че за нах я не понял)

Для себя я понимаю, что этот человек мне нужен! Но я не могу ее просто так подпустить, не научив на этой ситтуации.
Как дальше быть, просто общаться с ней и смотреть на ее действия?
Или поставить вопрос ребром, типа я могу решить все ее проблемы и убрать от нее все влияющие факторы, если хочет быть со мной пусть ставит у себя точку! (но это как то не правильно)
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот я и вернулся)
Или поставить вопрос ребром, типа я могу решить все ее проблемы и убрать от нее все влияющие факторы, если хочет быть со мной пусть ставит у себя точку! (но это как то не правильно)
Воу Воу, тише. Никаких вопросов ребром. Это неудачная идея. Она сама должна осознать, что только ты и никто другой. А для этого - никаких активных действий в ее сторону. Показывай что ты мужик, независимый и успешный. Тогда она и потянется.
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как мне вести себя с ней, после первой встречи мы больше не затрагиваем тему ее отношений, общение сейчас легкое и позитивное, я легко могу ее приобнять и она отвечает в ответ, взять за ручку и она не сопротивляется(как дети блин)
Продолжать ее соблазнять? Но как мне быть если она там точку не поставила?!
[DOUBLEPOST=1510040009][/DOUBLEPOST]Никаких активных действий.... ок, понимаю о чем ты
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Веди себя естественно, не воображай из себя кого-то нового. Будь таким какой ты есть. Главное: не общаться на тему вас, на тему ее отношений с Васьком. Хочет общаться, пожалуйста, пускай звонит. Начнет устраивать качели свойственные бабам по типу "люблю-не люблю", "хочу с тобой быть, хотя не с васьком, нет... все же с тобой, но а как же Васек" обрывай. Это не твои проблемы. Хочет быть с тобой, пусть докажет это. Хочет быть с васьком, не твои проблемы. У тебя должны быть другие варианты всегда, о которых она должна догадываться как минимум. Будет шикарно, если при вашей встрече тебе будут писать телочки.
Объятия на ровном месте, хождение за ручки и прочие сюси-муси с твоей стороны не должны исходить. Ты ей никто сейчас. Играй в ближе-дальше чтобы дать необходимые для возврата эмоции.
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
Накосячил!!!))) Ща все расскажу
Вобщем на прошлой неделе звонила Ника несколько раз искала встречу со мной и предлагала вместе сходить в зал, на что я благополучно сливался и встречи не давал.

Дальше в субботу у ее брата была днюха, на которую он пригласил всю семью и меня, все больше левых никого небыло!
Все было просто ахуенно, я пришел в новой красивой рубашке( причем рубаху мне искали вместе с бд некоторое время назад, но не купили) а тут я весь такой ахуенный, в новой рубахе активный, а так же практически весь вечер был в центре внимания, Ника была в ахуе с такой подачи, весь вечер строила мне глазки, но я старался уделять ей как можно меньше внимания.

Но есть одно НО, я по приезду собирался пить вино и сразу всех предупредил, что крепкое я не буду! приехал я с бутылкой вина которую благополучно выпила моя БД и жена ее брата! Ну, а мне с братом конечно досталась водочка, вел я себя адекватно и без закидонов или неприличностей, не нажрался и в свинью не превращался!

Затем входе завершения сей тусы, я дал понять бд что собираюсь в клуб и если хочешь присоединяйся. Сначала согласилась но когда привезли ее маму домой она сказала, что не поедет в клуб, я говорю ну и ладно значит поеду без тебя, по итогу взяли с ней бутылку мартини и сели в тачке как говорится поболтать, и тут то понеслось, в общем нам снесло крышу, наша дикая страсть взяла свое и я одуплился уже когда она была на мне и торможу всю ситтуацию и ее тоже (секса небыло)

И начался разговор от меня, (МОЙ КОСЯЧИНА) типа я взрослый чел и мне все это нах ненужно, я вижу что у нас дикая страсть, я вижу что у тебя есть ко мне чувства, тогда хули мы занимаемся самообманом?! Сказал что если она хочет быть со мной, то должна закрыть свою ситтуацию с Васьком в голове, а так же в реале! Так же дал ей четко понять что я в ее игры не играю и не приму от нее двойную игру! Я давление на нее не оказывал ультиматум не ставил, старался расставить границы понимания!
Договорились с ней о встрече на след. день, что она позвонит после обеда! А сам погнал в клуб и она это знала, за мной заехал кореш на х5
Даже не представляю как я смог себя и ее остановить, шишка моя пыталась прорваться сквозь джинсы) выпустил пар на одной шкуре после клуба фу бл..

День следующий т.е. воскресенье(вчера) ждал от нее звонка и ждал до 2 часов дня, ждать заебался выключил звук и уебался дрыхнуть
Просыпаюсь время 7 вечера, от нее пропущенный в 5, кое как одупляюсь перезваниваю она сидит в ванне какимто жалостливым голосом разговариваает со мной, говорит что очень устала за весь день и собирается ложиться спать, договариваемся на встречу сегодня после моей работы. (разговор был без всяких уси пуси) была попытка предьявы в мою сторону что типа я тебя ждала а ты спал - попытка была с легкостью слита.
Тут же списываюсь с ее мамой! (ТУТ АКЦЕНТ) Мама пишет, что она собирается ехать к ваську в деревню с ночевкой, матери херово только от одной такой мысли! говорит что моя БД ее заебала но у нее херово со здоровьем, как вылечусь разьебу ее в клочья, за то что играется чувствами других.

В общем хз канеш как я это все пережил, как то вижу конечную цель и не обращаю внимание на промежуточный результат( но мой организм принял попытку пошататься) У меня злость и канечно я хотел тоже разьебать БД за это и все высказать! Но я переспал с этой мыслью и подумал какого хуя я страдаю? или что сегодня вечером с ней встречусь и получу отказ или отрицательный результат? Нет нахуй, я что зря столько страдал? и сейчас сдамся? НЕТ!

Сегодня с утра принимаю решение вечернюю встречу слить! Но т.к. меня БД просила ее устроить на работу ко мне, звоню ей в 8 утра (я же типа не знаю что она у васька) Идет гудок и скидывается, звоню второй раз такая же борода! Хуй с ней думаю)) хотел подьебать чтобы васек увидел что я звоню, но не суть

Днем мне пишет ее мама типа БД приехала и пошла в больницу, мать у нее спросила типа как дела? она говорит что все хорошо и что ее васек начал пить успокоительные что бы не быть вспыльчевым и злым! (Напомню он сидел за изнасилование 4 года)

Сейчас под конец моего рабочего дня обьявляется БД звонит сучка! Раз сливаю, звонит второй раз сливаю! перезваниваю через мин 40 и говорю что сегодня встретится не получится не обьясняя почему типа тороплюсь давай пока до созвона! Мин через 20 пишу смс типа сегодня хотели провести собесед и я тебе звонил, тут же от нее прилетает смс куда звонил и почему собесед сегодня, ВНИМАНИЕ МУЖИКИ - это была моя проверка, просто я не понял когда я звонил, почему так быстро она скидывает как будто руку на телефоне держит, а по ее ответу в смс я понял что или был в ЧС или она когда с васьком врубает какойто режим на айфоне. Но про мой звонок она не знала!!! Отвечаю минут через 20 типа я звонил тебе 2 раза остальное при встрече - след от меня смс, типа ты написала в другую контору резюме? - отвечает мне мин через 20(обиделась сучка) типа нет еще не писала. все я молчком ничего больше не пишу типа занят!

Мужики разьебите меня плиз если я что то сделал не так! И правильное ли решение я принял слить встречу сегодня??? Я подумал что не хочу встретить отриц результат, т.к. точно бы поставил точку, но цель у меня другая! Возможно она бы отправила меня на запасной аэродром, типа дай я ща посмотрю если васек не изменится то приду к тебе! Поэтому я сделал шаг на опережение! ХЗ правильно ли??

Еще вопрос к вам!
[DOUBLEPOST=1510585716][/DOUBLEPOST]Вопрос номер 2 у меня с давних пор есть инфа что у васька в ВК да и в реале- есть левая телка! И моя БД и левая телка скрыты друг от друга в друзьях в ВК!
Недавно когда были невьебические ссоры у бд с васьком, брат бд сказал ей что видел ее васька с телкой на ее же тачке! И что какого хуя ты скрыта из друзей у васька! Все через несколько дней Вася видимо каким то чудом отмазался и достал бд и скрытого списка, а ту левую телку НЕТ! И бд о той левой ожп незнает но думаю догадывается...

Отсюда вопрос, стоит ли мне сказать БД имя и фамилию левой ожп Василия и дать инфу такого рода - задуймася почему друг от друга вас прячут, точнее теперь прячут ее от тебя?!!

В субботу когда были пьяные и я завел этот долбаный разговор и не поднимал тему с василием вообще, просто дал понять ей что если хочет быть со мной она должна завершить игру на своей стороне. МУЖИКИ ну в тот момент я конечно кайфонул до жути! т.к. она была такой ласковой, так крепко обнимала и целовала и инициатива была больше от нее, а я просто отвечал на ее жесты...
[DOUBLEPOST=1510585757][/DOUBLEPOST]ипать сколько текста, сорри за количество букавок)
 
Последнее редактирование:

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жду недождусь ваших мыслей господа!

Вообще с бд не планирую видится до пт, но скорее всего она наберет мне завтра и предложит сходить в зал, но посмотрим пойду ли я с ней или пойду один.

Сейчас написала ее мама, типа а че она такая грустная? я ответил что отказал во встрече. Думать стараюсь не думать что изза чего и т.д.
Как думаете много негатива то подкинул? или наоборот закинул ей червячка в голову, пущай побольше обо мне подумает)

Скорее всегод она обиделась на меня, т.к. когда ей перезванивал и говорил что встретится не смогу, она так фыркнула типа ну ясно все... я не обратил на это внимание)))
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, у меня столько мыслей, так мне вас не хватает для противовеса

Дайте хоть понять в правильно направлении двигаюсь?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И начался разговор от меня, (МОЙ КОСЯЧИНА) типа я взрослый чел и мне все это нах ненужно, я вижу что у нас дикая страсть, я вижу что у тебя есть ко мне чувства, тогда хули мы занимаемся самообманом?! Сказал что если она хочет быть со мной, то должна закрыть свою ситтуацию с Васьком в голове, а так же в реале! Так же дал ей четко понять что я в ее игры не играю и не приму от нее двойную игру! Я давление на нее не оказывал ультиматум не ставил, старался расставить границы понимания!
Не нужно такие разговоры вести - раскачиваешь её б-д, чтобы сама захотела всё бросить.

хотел подьебать чтобы васек увидел что я звоню, но не суть
Глупая затея - не нужно напрягов, нужен интерес к тебе.

Вопрос номер 2 у меня с давних пор есть инфа что у васька в ВК да и в реале- есть левая телка! И моя БД и левая телка скрыты друг от друга в друзьях в ВК!
Имхо - забей. Дело в тебе и в БД, а не в василии.

Если есть возможность - возьми ведение.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Глупая затея использовать интриги с василием и давление через родителей. Даже есди она поймет что вася плохой, чувств к тебе это не вызовет.
Наоборот, здоровый похуизм и недоступность тебе в помощь. Плюс фото с телками. Она там с васей решает типо, а ты чего то ждешь. Бугут обычно за уходящим поездом. Надеюсь ты понял.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты эмоционально не стабилен. Она сделала ближе, и ты поплыл. Следующий день показателен. Звонки твои, мысли васька ее позлить. Хочешь ей все о нем рассказать. Мой тебе совет, не лезь в эти дебри, пускай она сама разбирается в своих делах. Тебе же нужно заняться собой. Знакомься с телочками и больше флирта и свиданок. Можешь даже не лить в сеть фотки, если стремаешься, что она увидит. Тебе нужно избавиться от своих эмоциональных качелей в отношении нее. Как только будет сердце оставаться холодным, а ум ясным, тогда и можно возвращать бабу, если она еще тебе будет нужна к тому времени.
Сейчас же, ты слишком много думаешь о том как насолить васе или как вернуть с помощью влияния родственников. Если уж хочешь общаться с ее матерью и братом, то общайся на нейтральные темы. Не нужно обсуждать бд, васька. И не нужно рисоваться лишний раз.
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, я вас услышал! Спасибо!

На самом деле инициатива и реальное давление идет от ее родных на меня и я это понимаю. Я эмоционально стабилен, но когда они начинают на меня давить и подкидывать дров, тогда меня и шатать начинает. Получается итог, что они давят как на меня так и на нее!

Спасибо за советы, мне они были очень нужны, для оценки моей адекватности.

Сегодня все таки планирую позвать ее в зал сходить вместе, посмотрим как будут развиваться события.
[DOUBLEPOST=1510644547][/DOUBLEPOST]Короче с родтсвенниками нужно завязывать... расчертить границы понимания и общения, надоели правда, бабуля с ее мамой только и твердя т типа возьми ее зашкибот и жестко расставь все точки! Я ей ответил, что тогда наши с БД дороги разойдутся...вы этого хотите? как то так
[DOUBLEPOST=1510645180][/DOUBLEPOST]Только что созвонился с ней, разговаривала нормально без эмоций но и без холода, с легкостью согласилась пойти вместе в зал после моей работы. Тему про отношения заводить не буду, ответа никакого не жду, постараюсь провести встречу на легке без напрягов
[DOUBLEPOST=1510645859][/DOUBLEPOST]
Если есть возможность - возьми ведение
Я бы с удовольствием, т.к. знаю что приду к результату.
В этом месяце планирую начать снимать квартиру и я думаю бд начнет оставаться у меня, а там посмотрим
[DOUBLEPOST=1510646068][/DOUBLEPOST]Кстате думаю даже повернуть ситтуацию таким образом, что бы она вместе со мной поехала выбирать квартиру.. хз правильно ли, еще пока в стадии обдумывания
 

dominant

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики это фатал!

Вобщем сразу после работы я с ней встретился и мы поехали в зал, было все на позитиве и никакие темы мы не затрагивали, я не чувствовал от нее холод но и тепла тоже не было. После зала мы поехали в покушать, сидели и она говорит что ей нужно срочно бежать у нее мало времени типа давай побыстрей покушаем и погнали, ну, а в самом конце нашего общения я вообще сливал ее попытки на предьявы, в итоге она сьебалась к ваську... Откат? ДА! мне сейчас херовато! и знаете, что я подумал, нахер мне не нужна это долбаная хата, я решил брать ведение темы!!!

Только вопрос, общение у нес есть и оно не на негативе. Мне уже стоит брать ведение или взять сначала консультацию?
[DOUBLEPOST=1510680563][/DOUBLEPOST]Мужики, эксперты, есть ли кто точно уверен, что поможет меня вырулить из этого пиздеца?

Реал ситтуация нестандартная, я все могу в подробностях рассказать и обьяснить. Я готов на ведение темы и наведении порядка в моей голове.
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики это фатал!

Вобщем сразу после работы я с ней встретился и мы поехали в зал, было все на позитиве и никакие темы мы не затрагивали, я не чувствовал от нее холод но и тепла тоже не было. После зала мы поехали в покушать, сидели и она говорит что ей нужно срочно бежать у нее мало времени типа давай побыстрей покушаем и погнали, ну, а в самом конце нашего общения я вообще сливал ее попытки на предьявы, в итоге она сьебалась к ваську... Откат? ДА! мне сейчас херовато! и знаете, что я подумал, нахер мне не нужна это долбаная хата, я решил брать ведение темы!!!

Только вопрос, общение у нес есть и оно не на негативе. Мне уже стоит брать ведение или взять сначала консультацию?
[DOUBLEPOST=1510680563][/DOUBLEPOST]Мужики, эксперты, есть ли кто точно уверен, что поможет меня вырулить из этого пиздеца?

Реал ситтуация нестандартная, я все могу в подробностях рассказать и обьяснить. Я готов на ведение темы и наведении порядка в моей голове.
ну тебе ж говорил, чтоб ты не вызванивал ее и не терся рядом. Ну нахуя ж ты это делал?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну тебе ж говорил, чтоб ты не вызванивал ее и не терся рядом. Ну нахуя ж ты это делал?
Скажу больше, автор взял ведение темы, сделали разбор, дал советы и задания для прокачки, сказал ему никакой самодеятельности, а по итогу что? Всё равно продолжает делать всё по своему. Вот как с такими людьми работать? Зачем мы ему тут помогаем и даём советы? это как минимум не уважение к нам.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@dominant, друг, слушай, что тебе Александр говорит. У него опыт в этом деле есть, он видит много того, чего ты не видишь. У меня случай намного херовей, чем твой т.к. ОЖП свалила в другу страну и такие случае вообще считаются безперспективными, но Саша смог раскачать тему и БД стала проявлять активность.
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что, как продвигается возврат, какие изменения?
 
Сверху