Ушла бд месяц назад. нужен совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла бд месяц назад. нужен совет.

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я о том и говорю, что это не тот ДОД)

100% специально, она даже обмолвилась как-то.

Я пока сам жду, мне ещё надо несколько дел сделать и тогда 100% готов буду. Фото стоят только 6 день примерно. Я даже не могу сказать видела она или нет, так как историю подруги она не смотрит с паленого аккаунта и возможно другой сделала. Одно могу точно сказать бд нас потерять не боятся навсегда)
 

MikeTaylor

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

MikeTaylor

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, теперь дошло. Не надо было отвечать..
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В принципе, она меня негативила лишь после дней 20 после растования. Потом я ушёл в игнор (около 1 мес). Потом встретил случайно её, там она была скептически настроена, но без негатива. Затем опять игнор на месяц, пару раз ей писал (с др поздравлял). А потом уже я ей предложил сходить пофотографироваться. Она согласилась. В те дни она была приятна, но холодна. Говорила, что больше не встретимся. А получилось, что я с ней спал целый месяц, при наличии васька. И попал в ДОД. Хотя меня предупреждали)
Теперь хочу исправить ситуацию.
[DOUBLEPOST=1508765900][/DOUBLEPOST]И я до сих пор в ЧС в вк)
спал с ней месяц после того как она сказала что больше не увидетесь а теперь в чс жестко!!!
 

Дмитрий444

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят в первый раз здесь а как и где написать свою проблему? не могу разобраться
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

MikeTaylor

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я был в чс и в тот момент когда спал с ней месяц. Это только в вк.
сейчас как дела обстоят? еще в чс? сколько с момента последнего секса прошло? когда общались последний раз?
 

MikeTaylor

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас как дела обстоят? еще в чс? сколько с момента последнего секса прошло? когда общались последний раз?
Да никак. У нее васек вроде как. Недели три назад секс был. Развиваюсь для себя. В чс конечно, она из принципа не убирает. Так я в вайбере, телеграме и телефоне не в чс. При желании так могу связаться.
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я был в чс и в тот момент когда спал с ней месяц. Это только в вк.
сейчас как дела обстоят? еще в чс? сколько с момента последнего секса прошло? когда общались последний раз?
Да никак. У нее васек вроде как. Недели три назад секс был. Развиваюсь для себя. В чс конечно, она из принципа не убирает. Так я в вайбере, телеграме и телефоне не в чс. При желании так могу связаться.
у меня все анологично , только секса не было еще))
 

MikeTaylor

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После полуторонедельного игнора вышел позавчера на связь с бывшей в переписке. Вчера получилась забавная беседа. Общение проходит на хорошем уровне. Она тоже проявляет инициативу и пишет. С сегодняшнего дня опять пропаду до её пинга.
 

MikeTaylor

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты видишь это, то привет тебе! Внезапно вспомнил про форум)

На бывшую забил в плане возврата, но иногда переписываемся (по паре фраз).

Единожды был с ней секс по пьяни.

Забил по простым причинам:
1) Заебала её выебистость;
2) Время достаточно много прошло;
3) Понял что она далеко не идеал.

Если бы меня спросили сейчас стоит ли возвращать бывшую, то я бы уверенно сказал: "Нет".

Лучше перетерпеть душевную боль, чем моральную после)
 

MikeTaylor

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще раз вспомнил про форум. Решил написать пару слов :)
После расставания особого развития у меня не было, и грубо говоря у меня не шибко сильно что-то поменялось.
Где-то с месяц назад стал снова общаться с бывшей в дружеском стиле. Стала проявляться тяга к ней со временем, но она бесчувственная (тяга), а основана тупо на привычке. Идея начать общение была не очень хорошей)
 

Mohnatiy666

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще раз вспомнил про форум. Решил написать пару слов :)
После расставания особого развития у меня не было, и грубо говоря у меня не шибко сильно что-то поменялось.
Где-то с месяц назад стал снова общаться с бывшей в дружеском стиле. Стала проявляться тяга к ней со временем, но она бесчувственная (тяга), а основана тупо на привычке. Идея начать общение была не очень хорошей)
Брат, это всего лишь нехватка знаний.
А чувства, а не привычку ты можешь воссоздать сам)
 

MikeTaylor

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спустя месяц внезапно нашёл новую девушку)
даааа, полтора года не было каких-то прям серьезных отношений, а их построение это основа основ, будем пробовать
 
Сверху