Ушла бд месяц назад. нужен совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла бд месяц назад. нужен совет.

MikeTaylor

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только игнор с Ее стороны и ненависть Ее родственников ко мне).
По-началу, в первые недели, с её стороны тоже был дикий игнор, но потом когда я пошел в свой и отстал от нее, была встреча, и только там я с ней пообщался (в теме писал об этом). С тех пор от неё пингов нет, я ей не пишу и не звоню, про игнор с её стороны не знаю:)
ненависть Ее родственников ко мне
После расставания я с родственниками её не виделся.
Сейчас игнор вторая неделя нечего кроме гардероба не обновил.
Читай книги, развивай себя как личность. Займись спортом. Советы с форума читай, многие здесь пишут дельные вещи.
Уже с другой девушкой правда живу, бывшая часто снится.
Это правильно. Я этим похвастаться не могу) У меня с этим всё тяжко. Зато вкладываю силы в другие отрасли развития. Но девушки, в моей ситуации нужны, стараюсь вытянуть эту тему.
Мне интересно что будешь делать ты. Пиши почаще пожалуйста .
Сейчас читаю книгу "Парадокс страсти", много стало понятным. Начни с неё. Другие книги найдёшь на форуме.
Занимаюсь сейчас спортом по утрам, вечером велосипед. Записался на права, очень хорошо отвлекает от всей этой темы.
Учу два языка: английский и испанский, учусь рисовать (для повышения навыков по работе).
Поставил личные цели, потому что моя предыдущая цель была - девушка, а это в корне неверно.
В целом занимаюсь саморазвитием, на форуме много тем по этому написано. Развивайся по Т100Б.
Сейчас тотальный игнор, пингов нет, писать особо не о чем. Так что, как что-то всплывет, буду писать сюда.

P.S. Первый день без мониторинга. Ломка дикая. Но я держусь.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По-началу, в первые недели, с её стороны тоже был дикий игнор, но потом когда я пошел в свой и отстал от нее, была встреча, и только там я с ней пообщался (в теме писал об этом). С тех пор от неё пингов нет, я ей не пишу и не звоню, про игнор с её стороны не знаю:)

После расставания я с родственниками её не виделся.

Читай книги, развивай себя как личность. Займись спортом. Советы с форума читай, многие здесь пишут дельные вещи.

Это правильно. Я этим похвастаться не могу) У меня с этим всё тяжко. Зато вкладываю силы в другие отрасли развития. Но девушки, в моей ситуации нужны, стараюсь вытянуть эту тему.

Сейчас читаю книгу "Парадокс страсти", много стало понятным. Начни с неё. Другие книги найдёшь на форуме.
Занимаюсь сейчас спортом по утрам, вечером велосипед. Записался на права, очень хорошо отвлекает от всей этой темы.
Учу два языка: английский и испанский, учусь рисовать (для повышения навыков по работе).
Поставил личные цели, потому что моя предыдущая цель была - девушка, а это в корне неверно.
В целом занимаюсь саморазвитием, на форуме много тем по этому написано. Развивайся по Т100Б.
Сейчас тотальный игнор, пингов нет, писать особо не о чем. Так что, как что-то всплывет, буду писать сюда.

P.S. Первый день без мониторинга. Ломка дикая. Но я держусь.
Ну что ж молодец! Так держать!
 

MikeTaylor

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что могу сказать. Переосилив себя начал знакомиться в живую. 1-на из 3-х познакомилась со мной:D Стал замечать, что на улице много красивых девушек, но, к сожалению, как правило им нет 18, а это досадно. С интернет-знакомствами аналогичная ситуация. Пока на свидание ни с кем не ходил.
К БД один раз заходил на страницу сегодня, каюсь. В целом, можно сказать не мониторю. Начало отпускать.
 

Mohnatiy666

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что могу сказать. Переосилив себя начал знакомиться в живую. 1-на из 3-х познакомилась со мной:D Стал замечать, что на улице много красивых девушек, но, к сожалению, как правило им нет 18, а это досадно. С интернет-знакомствами аналогичная ситуация. Пока на свидание ни с кем не ходил.
К БД один раз заходил на страницу сегодня, каюсь. В целом, можно сказать не мониторю. Начало отпускать.
да настроение то это переменчивое... вроде отпустило где нить попал в наши места, асе приехали.
 

MikeTaylor

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да настроение то это переменчивое... вроде отпустило где нить попал в наши места, асе приехали.
Тут ты прав. Сегодня всю ночь снилась БД. Проснулся с какой-то горечью на душе. Но минут через 5 стало отпускать. Просто надо заняться делами какими-либо.
А так, я со своей БД не общаюсь 3 недели уже, была только одна случайная встреча и одно сообщение от меня (в теме написано). Может поэтому и уже быстрее отхожу.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор а что ты сделал за последнюю неделю в плане развития , какие достижения а то ничего неизвестно.
 

Mohnatiy666

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут ты прав. Сегодня всю ночь снилась БД. Проснулся с какой-то горечью на душе. Но минут через 5 стало отпускать. Просто надо заняться делами какими-либо.
А так, я со своей БД не общаюсь 3 недели уже, была только одна случайная встреча и одно сообщение от меня (в теме написано). Может поэтому и уже быстрее отхожу.
Мне уже не снится. Гуляет походу с васькой, обо мне не вспоминает. Ну был сон недавно мол 12 августа что то произойдёт, но врятли что то связанно с ней. Хотя когда расстались тоже было число 34 от Ее мамы что ли. Хз. Ничего я кроме как погулять с бабами не делаю. )) просто тупо лень. А как представлю что бывшая беременна и все зря вообще ...
 

Cryiser

Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
История схожая с моей) Интересно читать и позновать что-то новое) Сейчас сам читаю Новоселова - Женщина учебник для мужчин, надеюсь что-то мне разьяснит)
 

MikeTaylor

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор а что ты сделал за последнюю неделю в плане развития , какие достижения а то ничего неизвестно.
За эту неделю я:
1. Пошёл учиться на права. Научился ездить на холостом ходу авто. Считаю это достижением);
2. Продолжаю тренироваться с собственным весом;
3. Начал изучать испанский (в будущем мне пригодится);
4. Начал тренировать речь: сюда входит как сам голос, так и умение общаться (читаю книгу "Как говорить с кем угодно и о чём угодно");
5. Дочитываю "Парадокс страсти";
6. Под конец недели перестал мониторить БД, что тоже достижение);
7. Смотрю ролики по улучшению харизмы на YouTube;
8. Познакомился вчера с одной девушкой на улице. Это самое большое достижение)

Пока вроде бы всё. Что-то посоветуешь еще может быть?
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
За эту неделю я:
1. Пошёл учиться на права. Научился ездить на холостом ходу авто. Считаю это достижением);
2. Продолжаю тренироваться с собственным весом;
3. Начал изучать испанский (в будущем мне пригодится);
4. Начал тренировать речь: сюда входит как сам голос, так и умение общаться (читаю книгу "Как говорить с кем угодно и о чём угодно");
5. Дочитываю "Парадокс страсти";
6. Под конец недели перестал мониторить БД, что тоже достижение);
7. Смотрю ролики по улучшению харизмы на YouTube;
8. Познакомился вчера с одной девушкой на улице. Это самое большое достижение)

Пока вроде бы всё. Что-то посоветуешь еще может быть?
Браво:Good:
[DOUBLEPOST=1501235207][/DOUBLEPOST]
Хотя когда расстались тоже было число 34 от Ее мамы что ли.
?
 

MikeTaylor

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Некоторые меня просили писать почаще. Ниже опишу, что сейчас творится у меня в голове. Мне было бы интересно почитать такое на форуме, но редко кто так делает. Так что, надеюсь кому-то это будет полезно и он возьмет из моих мыслей что-то для себя.

Немного моих мыслей:

После того, как БД меня заигнорила везде, около 6-ти недель назад, появилась сильная депрессия. Значимость к БД была около 8-ми из 10. Иногда даже хотелось просто взять и сдохнуть. Я стал изливать душу и всё дерьмо накопившиеся внутри меня своим онлайн-друзьям. Тогда же познакомился с девушкой, и она оказалось очень мне близка душевно, но внешне не зацепила. Да и к тому же, она еще "девочка". Я просто с ней общался, и это стало меня вытягивать из того состояния. В тот момент я понял, что есть такие же девушки как моя БД в нашем мире, и она не самая лучшая.

Затем, я стал читать книги, которые советовали на форуме. Они открыли на многое глаза. И совместно со спортом постепенно выбили всю депрессию из меня. Занимаясь саморазвитием, делая то, что действительно нравится, приходит ощущение кайфа от жизни. Это то чувство, которое у меня было 4 года назад, до отношений.

В какой-то момент, я почувствовал, что вернулся в ту фазу, в то состояние, в котором я был до БД. Но сейчас, с новыми знаниями, мне совершенно не хочется останавливаться в той фазе, а хочется развиваться и стать лучше во всех отраслях жизни. В мои 23 года, пора уже становиться настоящим мужиком.

Сейчас, спустя 2 месяца после расставания, у меня такое состояние, что я уже и не знаю, стоит ли возвращать БД. Чувства у меня к ней есть. Она отличная мать (сужу по её отношению к её младшей сестре) и хозяйка, и честно, я бы хотел, чтобы она была матерью моих детей. Но желания возвращать её уже нет. Возможно, это как-то связано с Васьком. Как мне кажется, её значимость для меня опустилась до 2-х из 10. На форуме видел фразу где-то, и она мне очень понравилась. Что-то типа того: "Девушка сама бросила, пусть сама и возвращает".

Мои планы на будущее: продолжаю ТИ (хотя пингов нет, так что, это даже не игнор), саморазвитие, знакомства с новыми девушками. В общем-то, ничего нового. Просто появилось осознание, что всё-таки это делается не для возврата, а для себя. Раньше я делал для возврата, если быть откровенным.

Спасибо за внимание:)
 

LOKIi

Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Некоторые меня просили писать почаще. Ниже опишу, что сейчас творится у меня в голове. Мне было бы интересно почитать такое на форуме, но редко кто так делает. Так что, надеюсь кому-то это будет полезно и он возьмет из моих мыслей что-то для себя.

Немного моих мыслей:

После того, как БД меня заигнорила везде, около 6-ти недель назад, появилась сильная депрессия. Значимость к БД была около 8-ми из 10. Иногда даже хотелось просто взять и сдохнуть. Я стал изливать душу и всё дерьмо накопившиеся внутри меня своим онлайн-друзьям. Тогда же познакомился с девушкой, и она оказалось очень мне близка душевно, но внешне не зацепила. Да и к тому же, она еще "девочка". Я просто с ней общался, и это стало меня вытягивать из того состояния. В тот момент я понял, что есть такие же девушки как моя БД в нашем мире, и она не самая лучшая.

Затем, я стал читать книги, которые советовали на форуме. Они открыли на многое глаза. И совместно со спортом постепенно выбили всю депрессию из меня. Занимаясь саморазвитием, делая то, что действительно нравится, приходит ощущение кайфа от жизни. Это то чувство, которое у меня было 4 года назад, до отношений.

В какой-то момент, я почувствовал, что вернулся в ту фазу, в то состояние, в котором я был до БД. Но сейчас, с новыми знаниями, мне совершенно не хочется останавливаться в той фазе, а хочется развиваться и стать лучше во всех отраслях жизни. В мои 23 года, пора уже становиться настоящим мужиком.

Сейчас, спустя 2 месяца после расставания, у меня такое состояние, что я уже и не знаю, стоит ли возвращать БД. Чувства у меня к ней есть. Она отличная мать (сужу по её отношению к её младшей сестре) и хозяйка, и честно, я бы хотел, чтобы она была матерью моих детей. Но желания возвращать её уже нет. Возможно, это как-то связано с Васьком. Как мне кажется, её значимость для меня опустилась до 2-х из 10. На форуме видел фразу где-то, и она мне очень понравилась. Что-то типа того: "Девушка сама бросила, пусть сама и возвращает".

Мои планы на будущее: продолжаю ТИ (хотя пингов нет, так что, это даже не игнор), саморазвитие, знакомства с новыми девушками. В общем-то, ничего нового. Просто появилось осознание, что всё-таки это делается не для возврата, а для себя. Раньше я делал для возврата, если быть откровенным.

Спасибо за внимание:)
Страницу ее не мониторишь? случайных встреч не было? мне кажется это как лакмусовая бумажка,если при встрече с ней не ловишь откат,то значимость ее понижена для тебя, и если ты изменился ,то заинтересуешь ее обязательно!
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Советую всем мега статья!!
 

MikeTaylor

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Страницу ее не мониторишь? случайных встреч не было?
Не мониторю и встреч не было.
мне кажется это как лакмусовая бумажка,если при встрече с ней не ловишь откат
Мне тоже очень интересно, словлю ли я откат при встречи. Я считаю, что я еще не готов для встреч. Хотя, если она все-таки случится, то там всё просто. Сказал привет и пошёл дальше. И в тот момент надо прочувствовать своё нутро и понять ту самую значимость.
 

MikeTaylor

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Советую всем мега статья!!
Да, спасибо. Что-то новое узнал, но не много)

Эта больше понравилась:
 
Последнее редактирование:

LOKIi

Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не мониторю и встреч не было.

Мне тоже очень интересно, словлю ли я откат при встречи. Я считаю, что я еще не готов для встреч. Хотя, если она все-таки случится, то там всё просто. Сказал привет и пошёл дальше. И в тот момент надо прочувствовать своё нутро и понять ту самую значимость.
Ну ,а сам ты эту встречу можешь устроить? для нее она случайная конечно,вот и узнаешь ее отношение,женщины же живут эмоциями.
[DOUBLEPOST=1501423044][/DOUBLEPOST]

Советую всем мега статья!!
Тут пишут ни в коем случае не соглашаться на дружбу, но насколько я прочитал статьи,темы,возврат начинается с позиции друга,заново соблазнение и тп,или я что то недопонял в этой статье?
 

MikeTaylor

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут пишут ни в коем случае не соглашаться на дружбу, но насколько я прочитал статьи,темы,возврат начинается с позиции друга,заново соблазнение и тп,или я что то недопонял в этой статье?
Нет, в статье пишут, что дружбу "плюс" предлагает, но на нее соглашаться не надо. Надо иметь самоуважение. И не отказываться от дружбы, но и не принимать её, а вести себя отстранено, чтобы она не понимала, любишь ты её или нет. Лично я так понял. И когда поступят конкретные предложения любви, тогда уже открываешься, и то осторожно. В общем, до этого еще далеко, ждём пингов)
А на форуме - да. Другая тактика немного. Тут уже с позиции друга. Но ты не должен быть в ДОДе, это должна быть отстраненная дружба, с игрой в ближе-дальше, что равно той же статье, и как правило она нужна, если у БД есть Васек.
Честно говоря, пока писал это, сам запутался)
Ну ,а сам ты эту встречу можешь устроить? для нее она случайная конечно,вот и узнаешь ее отношение,женщины же живут эмоциями.
Встречу то устроить я смогу. Но у меня время ТИ, и я жду пингов. Мне встреча сейчас не нужна.
 

Mohnatiy666

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем я прздец Ее люблю, но ничего делать не хочу. Аж бесит что мне только одному это надо. Я хочу просто чтоб тупо вернулась и все. Без всякой хуеты. Снилась сегодня она якобы с моим другом ебется. Кароч хз как описать состояние.
 

podlodki

Проверенный
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем я прздец Ее люблю, но ничего делать не хочу. Аж бесит что мне только одному это надо. Я хочу просто чтоб тупо вернулась и все. Без всякой хуеты. Снилась сегодня она якобы с моим другом ебется. Кароч хз как описать состояние.

да, дружище, это все сложно, надо держаться, все это по сути химические процессы в голове. надо становиться на ноги, становиться охуенным, чтобы сама тянулась и думала какая дуры была.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
. Снилась сегодня она якобы с моим другом ебется. Кароч хз как описать состояние
Наверное днем ходил накручивал себе вот и приснилось.)
[DOUBLEPOST=1501446218][/DOUBLEPOST]
хочу просто чтоб тупо вернулась и все. Без всякой хуеты.
Не бывает такого, возврат не бывает легким к сожалению. )
 

LOKIi

Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, в статье пишут, что дружбу "плюс" предлагает, но на нее соглашаться не надо. Надо иметь самоуважение. И не отказываться от дружбы, но и не принимать её, а вести себя отстранено, чтобы она не понимала, любишь ты её или нет. Лично я так понял. И когда поступят конкретные предложения любви, тогда уже открываешься, и то осторожно. В общем, до этого еще далеко, ждём пингов)
А на форуме - да. Другая тактика немного. Тут уже с позиции друга. Но ты не должен быть в ДОДе, это должна быть отстраненная дружба, с игрой в ближе-дальше, что равно той же статье, и как правило она нужна, если у БД есть Васек.
Честно говоря, пока писал это, сам запутался)

Встречу то устроить я смогу. Но у меня время ТИ, и я жду пингов. Мне встреча сейчас не нужна.
Ну тогда наберись терпения, все получится!
 

Mohnatiy666

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ага, фотку с ебарем увидел. Итого решил шла она на888. Она заплатит за своё вероломство. 5 утра не сплю из за неё бляди.. ничего делать ради неё не буду! Меня жестко тресет. Только ради себя изменюсь.
 

Keadem

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стал замечать, что на улице много красивых девушек, но, к сожалению, как правило им нет 18, а это досадно.
Зато будет 8-ми летний игнор:D;)

В последнее время столько тем похожих... Но первый раз вижу слив после секса, прям как у меня. И выходил я тоже сам из первого "игнора" через 10 дней. И этап у нас примерно одинаковый сейчас, за исключением, что я в игноре меньше, чем ты и Василия мб есть, а мб нет. Ну да похер. Позиция та же. Чтобы она сама все осознала, сама меня добивалась и охуела при виде меня:D Удачи тебе в возврате, буду читать темку;)
 
Последнее редактирование:

MikeTaylor

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ничего делать ради неё не буду!
Делать надо ради себя, а не неё.
Только ради себя изменюсь.
А там может и вернётся сама, если реально изменишься.
[DOUBLEPOST=1501476438][/DOUBLEPOST]
Зато будет 8-ми летний игнор:D;)
Вчера на ночь прочитал твоей коммент и мне приснился сегодня сон:
Я познакомился с 15-летней барышней. Гулял и целовался с ней. Мы шли рядом с домом бывшей, и соответственно, её встретили.
Я ей сказал привет и пошёл дальше. :D
Потом снился еще сон, где БД меня бросила, опять. Я во сне мучался, страдал:D Потом проснулся, осознал реальность, и подумал, что вернуть то можно. И это придало какой-то мотивации.:)
Но первый раз вижу слив после секса, прям как у меня.
Тут, в моей ситуации, я считаю, что меня было много и я сильно навязывался. В те дни, мы даже планировали поездку на море. Потом я косячнул пару раз, и меня слили. И я считаю, повёл бы я себя грамотно, может быть, не слила бы, и всё было бы окей. Может быть это убило больше шансов на возврат? Но в том случае, я не особо изменился бы. А сейчас, я чувствую улучшения в себе)
Василия мб есть, а мб нет
На самом деле, у моей БД, на странице ни слова о Василии, ни фотографии. Только он ей фотки лайкает.
Я даже не знаю, вместе ли они сейчас. Общих знакомых с БД у меня нет. Только её родственники.
[DOUBLEPOST=1501476537][/DOUBLEPOST]
Чтобы она сама все осознала, сама меня добивалась и охуела при виде меня:D
Это точно)
Удачи тебе в возврате, буду читать темку
Спасибо! Тебе тоже удачи, вчера тему тоже твою прочитал)
 
Последнее редактирование:

Keadem

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Делать надо ради себя, а не неё.

А там может и вернётся сама, если реально изменишься.
[DOUBLEPOST=1501476438][/DOUBLEPOST]
Вчера на ночь прочитал твоей коммент и мне приснился сегодня сон:
Я познакомился с 15-летней барышней. Гулял и целовался с ней. Мы шли рядом с домом бывшей, и соответственно, её встретили.
Я ей сказал привет и пошёл дальше. :D
Потом снился еще сон, где БД меня бросила, опять. Я во сне мучался, страдал:D Потом проснулся, осознал реальность, и подумал, что вернуть то можно. И это придало какой-то мотивации.:)

Тут, в моей ситуации, я считаю, что меня было много и я сильно навязывался. В те дни, мы даже планировали поездку на море. Потом я косячнул пару раз, и меня слили. Может быть это убило больше шансов на возврат?

На самом деле, у моей БД, на странице ни слова о Василии, ни фотографии. Только он ей фотки лайкает.
Я даже не знаю, вместе ли они сейчас. Общих знакомых с БД у меня нет. Только её родственники.
[DOUBLEPOST=1501476537][/DOUBLEPOST]
Это точно)

Спасибо! Тебе тоже удачи, вчера тему тоже твою прочитал)

АААААА серьезно?))00 У меня все точно также! Я навязывался, все проходило супер, и целовала она с удовольствием и за руку держала. И общались мы так, как никогда не общались) Планировали встречи на будущее уже. Она сама была не против. У нас была уже запланирована одна на неделе. А потом случился секс, у нее истерика и она слила меня на следующий день ( в смс потом навязывался ). У меня тоже также фото нет у нее новых. Но какой-то вася в друзья к ней во всех сс залез и фотки лайкает - явно подкатывает ( я вообще первый раз вижу его ). И общих друзей тоже нет у нас. Темы реально почти как 2 капли воды. Я наверное буду ведение брать.
 

MikeTaylor

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я наверное буду ведение брать.
У меня сейчас лишних денег вообще нет. Все на права ушли. Как раз, месяц игнора, заработаю, а там будем смотреть. Пока что, сам буду действовать, с поддержкой форумчан и, в особенности, рассчитываю на .
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Сколько времени прошло со времени тотального игнора? Не писал ты ей ? Не выходил на связь? Только честно
[DOUBLEPOST=1501488937][/DOUBLEPOST]Пока не накопилось 500 страниц и тема свежа советую написать и экспертам. Рассчитывать только на меня не стоит. В нужный момент могу неоказаться. Обычно должны слпровождать 3-4 опытных форумчан
 

MikeTaylor

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Сколько времени прошло со времени тотального игнора? Не писал ты ей ? Не выходил на связь? Только честно
Расстались в начале июня. Можно сказать 1 июня я от неё съехал.
8 июня я уговорил её пойти в кино, и неделю мы были "вместе".
Она меня слила, ориентировочно 15 июня.
До 25 июня
я ей иногда писал, она сухо отвечала.
Около 1 июля она меня добавила в ЧС в ВК.
4 июля Я просил её вернуть отношения по почте. Она сказала, что мне пора искать другую и не писать ей больше об этом.
Я ей ответил, мол хорошо, я всё понял. Спасибо за всё. Хотелось бы сохранить хорошие отношения.
Через неделю я ей написал на почту, что извини, что трахал тебе мозги.
Еще через неделю была случайная встреча, о которой я писал в теме.
19 июля Я создал тему тут.
20 июля писал ей сообщение на почту, она на него ответила и больше я не писал. Речь шла о смерти вокалиста Линкин Парк.
22 июля поздравил её маму смской с ДР. И всё.
Пока не накопилось 500 страниц и тема свежа советую написать и экспертам.
Т.е. я могу им написать, чтоб они отписались в моей теме? А то никто, так и не отписывался.
[DOUBLEPOST=1501492305][/DOUBLEPOST]
Ну тогда наберись терпения, все получится!
Спасибо) Терпения уже набрался. Занимаюсь делами своими.
 
Последнее редактирование:
Сверху