Посоветуйте что сделать чтобы вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Посоветуйте что сделать чтобы вернуть любимую

raidenforv

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встречались с девушкой 7 лет.Мне 25 ей 24. Пережили с ней много, жили с ней в другой стране вместе снимали квартиру потом вернулись на родину но жить вместе не стали , как мне кажется ее это устраивало.я живу один и поэтому она часто приходила ко мне помогать по хозяйству постирать погладить сготовить еду жила практически у меня но и пару раз в неделю ночевала у себя дома.Слышал часто только что живем как пенсионеры просиживаем жизнь дома , сидим на жопе ничего не делаем и т.д в один прекрасный момент почувствовал что с ней стало что то происходить стала какая то вялая я тут же начал водить ее в кино , рестораны , театры устраивать прогулки но она была все такая же.
Спустя неделю она наконец рассказала что устала от всего от отношений от того что она приходит и помогает мне по хозяйству и тд, ей нужно время чтобы подумать недели 2. Через неделю она написала что смысла ждать 2 недели нет она меня разлюбила что что то щёлкнуло у нее и смысла быть вместе дальше не видит просит чтобы я не пытался вернуть ее. Цитирую "найди себе бабу с большими сиськами и забудь меня " .Сделал похоже все ошибки что мог дарил цветы , писал как ее обожаю , то что я исправлюсь , бегал за ней пуская сопли но она только просила оставить ее в покое и чтобы я забыл ее. в конце концов 2 недели назад я попросил чтобы она меня везде заблокировала перед этим сказал что нахер вообще мы были вместе и встретились вообще через пару часов извенился и все больше с ней не общался. блок в соц сетях месседжерах и тд . ну кроме смс и звонков
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Сейчас найди с любыми сиськами, общайся с ними, занимайся сексом. Понижай значимость бывшей.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Очень долго встречались.
Не дождалась она предложения от тебя и решила, что дальше ждать нет смысла. Природа требует свое. Это нам мужчинам можно просто так сожительствовать. А у женщины нужда "развивать отношения". В этом и есть ее предназначение - родить от достойного, который в ЗАГС отведет, а после в свою квартиру - детишек делать. Чтобы "все как у людей".

В игнор.

Изучай тему МПО.
Для начала:
Олег Новоселов - Учебник для мужчин,
Вис Виталис - Трилогия.
Другие темы на форуме.

После прочтения отпишись: что понял из прочитаного?
 

raidenforv

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Сейчас найди с любыми сиськами, общайся с ними, занимайся сексом. Понижай значимость бывшей.
:):) хороший совет
[DOUBLEPOST=1500487243][/DOUBLEPOST]
Очень долго встречались.
Не дождалась она предложения от тебя и решила, что дальше ждать нет смысла. Природа требует свое. Это нам мужчинам можно просто так сожительствовать. А у женщины нужда "развивать отношения". В этом и есть ее предназначение - родить от достойного, который в ЗАГС отведет, а после в свою квартиру - детишек делать. Чтобы "все как у людей".

В игнор.

Изучай тему МПО.
Для начала:
Олег Новоселов - Учебник для мужчин,
Вис Виталис - Трилогия.
Другие темы на форуме.

После прочтения отпишись: что понял из прочитаного?
Благодарю.После расставания она сказала можешь не предлогать мне не свадьбу не квартиру и тд, нехочу. Игнор поможет в данном случае ? переживаю что она за время игнора уйдет к другому . и такой нюанс очень много ее подруг и знакомых работают вместе со мной.
 
Последнее редактирование:

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
:):) хороший совет
[DOUBLEPOST=1500487243][/DOUBLEPOST]
Благодарю.После расставания она сказала можешь не предлогать мне не свадьбу не квартиру и тд, нехочу. Игнор поможет в данном случае ? переживаю что она за время игнора уйдет к другому . и такой нюанс очень много ее подруг и знакомых работают вместе со мной.

это очень даже хороший нюанс для тебя, будешь показывать свои изменения в лучшую сторону через них.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Качественный возврат идет через камбэк. Это она должна захотеть вернуться. А для этого ты должен стать другим. Ибо такой как сейчас ты ей не нужен - она тебя знает.

С ней никаких контактов. Ей нужен отдых от тебя. Негатив должен уйти.

Найдет другого или нет - это уже не твое дело. Вы свободные люди.

Развивайся сам и это заметит твое окружение и до нее инфа дойдет.

Читай.

Занимайся физкультурой.

Ставь новые цели и достигай их.

А отношалки это для женщин.

Ты просто позволяешь приглянувшейся женщине быть с тобой рядом, при условии ее адекватного поведения.
Тебе должно быть с ней комфортнее, чем без нее.
 

Brykov_

Проверенный
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:):) хороший совет
[DOUBLEPOST=1500487243][/DOUBLEPOST]
Благодарю.После расставания она сказала можешь не предлогать мне не свадьбу не квартиру и тд, нехочу. Игнор поможет в данном случае ? переживаю что она за время игнора уйдет к другому . и такой нюанс очень много ее подруг и знакомых работают вместе со мной.


так они чаще всего в никуда не уходят. уже с веротяностью до 94% присмотрела какого-то васю. поможет игнор. поверь в это сам, и поставь прежде всего цель не вернуть ее - а развиваться и жить в свой кайф.
 

raidenforv

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Качественный возврат идет через камбэк. Это она должна захотеть вернуться. А для этого ты должен стать другим. Ибо такой как сейчас ты ей не нужен - она тебя знает.

С ней никаких контактов. Ей нужен отдых от тебя. Негатив должен уйти.

Найдет другого или нет - это уже не твое дело. Вы свободные люди.

Развивайся сам и это заметит твое окружение и до нее инфа дойдет.

Читай.

Занимайся физкультурой.

Ставь новые цели и достигай их.

А отношалки это для женщин.

Ты просто позволяешь приглянувшейся женщине быть с тобой рядом, при условии ее адекватного поведения.
Тебе должно быть с ней комфортнее, чем без нее.
на какое время игнор ? месяц два три
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
на какое время игнор ? месяц два три

Надо мониторить ситуацию.
Зависит от изменений в тебе.
Если рано выйдешь на контакт и будет много негатива от нее, тебе предется утилизировать этот негатив.
Не известно, потянешь ты это или нет?
Лучше, чтобы она сама переварила весь негатив. А на это нужно несколько месяцев - так мозг работает (почитай Савельева - он этой тематикой занимается и рассказывает хорошо).

А за это время и в тебе изменения произайдут. Для этого желательно с другими женщинами практиковаться: знакомиться, общаться, соблазнять.
 

raidenforv

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо мониторить ситуацию.
Зависит от изменений в тебе.
Если рано выйдешь на контакт и будет много негатива от нее, тебе предется утилизировать этот негатив.
Не известно, потянешь ты это или нет?
Лучше, чтобы она сама переварила весь негатив. А на это нужно несколько месяцев - так мозг работает (почитай Савельева - он этой тематикой занимается и рассказывает хорошо).

А за это время и в тебе изменения произайдут. Для этого желательно с другими женщинами практиковаться: знакомиться, общаться, соблазнять.
на сколько я понял читая книгу Новосёлова - Женщина учебник для мужчин , сейчас она перешла с ВР на СР . и я прогнулся под нее поэтому и пропал интерес у нее
 

raidenforv

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ребята подскажите что делать дальше я время зря не терял хожу в спорт зал , учу английский через пару дней иду на еще одни курсы , 2 раза прыгнул с парашютом бросил курить и пока что мне нравится все это самому )))) сегодня она сама первая написала длинное сообщение только что она этим хочет я не могу понять
[DOUBLEPOST=1502109933][/DOUBLEPOST]а вот собственно и её сообщение
Привет!) Что то вот я решила написать длинное сообщение тебе.Не потому что мне плохо или я скучаю, нет! Я живу так же как и жила когда в моей жизни был ты, просто есть вещи которых не стало, но от которых я уже отвыкла. У меня все отлично, я двигаюсь! Не совсем пока понимаю к чему это движение приведет. В любом случае все что не делается то к лучшему. Ты тоже большой молодец жизнь у тебя заметно меняется, я искренне рада за это. Не спорю, бывают такие моменты когда хочется спросить как твои дела и даже приобнять на секунду так скажем мимолетно и идти дальше, но потом понимаю что если сделать это, то я опять остановлюсь на пути к своим успехам так как мы тянем друг друга в низ. Да ты наверное и сам это заметил. Я не хочу доказывать что то тебе, я хочу доказать себе. Я больше не намерена терять не секунды своего времени и ждать пока кто то поймет тот ли рядом человек или нет, я и так слишком много потеряла его. Мне не в коем случае его не жалко, но бывает накатывает так что дышать становится сложно, все от того что ты осознаешь что ты летела на крыльях к человеку который сомневался в тебе, который не хотел но держал тебя рядом с собой при этом ведя себя чудовищно, не осознавая того что этим делает очень очень больно. Особенно в те моменты когда рядом нет никого только он и ты не понимаешь почему он такой вот с таким поведением. Не хватало элементарных объятий с фразой я рядом мы все сможем и вместе. Но видишь как жизнь то сложилась мы разделили ее на две. Теперь каждый плывет по своему течению, кто то против него. Я заметила что в моей жизни толком и не поменялось ничего, корме того что появилось больше времени и тратится меньше нерв. Прости за это длинное не имеющие кого либо смысла письмо. Хочу сказать тебе просто спасибо, спасибо за всё. В особенности за то что вместе с тобой ушли так называемые друзья. Я это сначала очень тяжело восприняла, а потом поняла что если бы это действительно те люди которые нужны мне или которым нужна была я, то они бы не ушли из нее. Я не жду да и не хочу чтобы ты как то комментировал эту так сказать исповедь. Мне просто захотелось высказать. С этого самого момента, я только начинаю жизнь, я отпускаю тебя отпускаю все мысли хорошие, плохие, все обиды. Теперь ты действительно мое прошлое! Счастья тебе огромного!!!





Подскажите что она имеет ввиду этим . что реально хочет сжечь все мосты или проверяет меня ?)
 

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проверяет
Ушли друзья,ничего не поменялось,а ты он какой стал и у тебя все хорошо
 
Сверху