Возвращение девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возвращение девушки

Mattew0

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. Меня зовут Матвей, мне 23 года (девушке тоже). Встречались с девушкой 3 года. Познакомились через общих знакомых. Сначала просто переписывались в контакте. В один прекрасный день решил пригласить её на прогулку и пошло поехало. Чудесно проводили вместе время. Она училась на последнем курсе, а я уже был в поиске работы (Часто менял работу за эти 3 года отношений). Её родителям я понравился, хорошо общались, звали в гости и на дачу. Но вместе мы так и не начали жить. Не было возможности снимать квартиру, да и у самих в квартире не было достаточно места.
В последние 7-8 месяцев я немного закрылся в себе. Всё из-за проблем с работой и вытекающими отсюда проблемами (живём отдельно, ни каких совместных поездок в прекрасные дали). Ещё секса давно не было. То времени нету, то места. А в последние 3 месяца появился между нами холодок. Хоть с виду всё было хорошо, приятное времяпровождение и разговоры через скайп. Но выяснилось, что у неё появился Василий из другого города, познакомились в интернете. С которым она делилась всеми проблемами наших отношений. На что он просто отвечал нужными фразами и расположил её к себе. Дело дошло до виртуального секса и перекидыванием откровенных фото. Как только я всё узнал, приехал к ней и вывел её на чистую воду. Сама рассказала почти всё, кроме фото. Призналась, что ей не по нраву моя неуверенность, частая смена работы, что живём отдельно, что стал замкнутым в последнее время. Как бы больно не было, держался более менее. Попросил прекратить переписку - в ответ лишь слёзы. Потом в течение недели пару раз встречались. Оставались друг у друга на ночь, но без секса. Всегда кто-то рядом. Если бы не разговоры про наши отношения, то как будто ничего и не было. Гуляли, смеялись, держались за руки. Прекращать переписку в Василием не намерена, про расставание никто из нас не сказал, хоть и ветало в воздухе. Каталась она к сестре. Та ей наговорила, мол брось его (меня), у него ничего нет. А она не может. Боится, что могу что-то сотворить с собой. После приезда начала совсем охладевать. Сама почти не пишет. Не узнаёт как я. Только короткие ответы на обыденные вопросы.
С момента нашего первого разговора по душам прошёл почти месяц. Последнюю неделю она была на отдыхе. За эту неделю я написал однажды. Она показала различные достопримечательности и немного рассказала про отдых.
В течение этого месяца я сижу на подобных форумах и читаю похожие темы, статьи и видео. Понимаю, что надо поменяться самому. Решить всё то чего ей, да и мне тоже, не нравится. Устроился на работу с хорошим заработком. Прочитал пару книг по теме отношений (Приключения майора Звягина, Мужчины с Марса - женщины с Венеры). Сейчас дочитываю Новосёлова Учебник для мужчин. Стал ходить на турники. Помогает отвлечься и себя отфотошопить. В планах приобрести немного новой одежды (обычно мне девушка выбирала, да и у неё вкус хороший) и поменять причёску.
Теперь суть созданной темы. Как же мне всё вернуть. Как вернуть её чувства?
[DOUBLEPOST=1500485293][/DOUBLEPOST]Ну и ещё нашёл себе комнату. Готовлюсь к переезду.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. Меня зовут Матвей, мне 23 года (девушке тоже). Встречались с девушкой 3 года. Познакомились через общих знакомых. Сначала просто переписывались в контакте. В один прекрасный день решил пригласить её на прогулку и пошло поехало. Чудесно проводили вместе время. Она училась на последнем курсе, а я уже был в поиске работы (Часто менял работу за эти 3 года отношений). Её родителям я понравился, хорошо общались, звали в гости и на дачу. Но вместе мы так и не начали жить. Не было возможности снимать квартиру, да и у самих в квартире не было достаточно места.
В последние 7-8 месяцев я немного закрылся в себе. Всё из-за проблем с работой и вытекающими отсюда проблемами (живём отдельно, ни каких совместных поездок в прекрасные дали). Ещё секса давно не было. То времени нету, то места. А в последние 3 месяца появился между нами холодок. Хоть с виду всё было хорошо, приятное времяпровождение и разговоры через скайп. Но выяснилось, что у неё появился Василий из другого города, познакомились в интернете. С которым она делилась всеми проблемами наших отношений. На что он просто отвечал нужными фразами и расположил её к себе. Дело дошло до виртуального секса и перекидыванием откровенных фото. Как только я всё узнал, приехал к ней и вывел её на чистую воду. Сама рассказала почти всё, кроме фото. Призналась, что ей не по нраву моя неуверенность, частая смена работы, что живём отдельно, что стал замкнутым в последнее время. Как бы больно не было, держался более менее. Попросил прекратить переписку - в ответ лишь слёзы. Потом в течение недели пару раз встречались. Оставались друг у друга на ночь, но без секса. Всегда кто-то рядом. Если бы не разговоры про наши отношения, то как будто ничего и не было. Гуляли, смеялись, держались за руки. Прекращать переписку в Василием не намерена, про расставание никто из нас не сказал, хоть и ветало в воздухе. Каталась она к сестре. Та ей наговорила, мол брось его (меня), у него ничего нет. А она не может. Боится, что могу что-то сотворить с собой. После приезда начала совсем охладевать. Сама почти не пишет. Не узнаёт как я. Только короткие ответы на обыденные вопросы.
С момента нашего первого разговора по душам прошёл почти месяц. Последнюю неделю она была на отдыхе. За эту неделю я написал однажды. Она показала различные достопримечательности и немного рассказала про отдых.
В течение этого месяца я сижу на подобных форумах и читаю похожие темы, статьи и видео. Понимаю, что надо поменяться самому. Решить всё то чего ей, да и мне тоже, не нравится. Устроился на работу с хорошим заработком. Прочитал пару книг по теме отношений (Приключения майора Звягина, Мужчины с Марса - женщины с Венеры). Сейчас дочитываю Новосёлова Учебник для мужчин. Стал ходить на турники. Помогает отвлечься и себя отфотошопить. В планах приобрести немного новой одежды (обычно мне девушка выбирала, да и у неё вкус хороший) и поменять причёску.
Теперь суть созданной темы. Как же мне всё вернуть. Как вернуть её чувства?
[DOUBLEPOST=1500485293][/DOUBLEPOST]Ну и ещё нашёл себе комнату. Готовлюсь к переезду.
Есть постулат,полный игнор,самосовершенствование и отличный настрой.сам в такой же ситуации,2месяца калянюсь и живой пока.почитывай такие же темы на сайте !
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Скажу своё мнение)
Отношениям всегда нужны развития,сам на это в своё время напоролся.
За три года не жить вместе это уже не есть хорошо.
Ты,как мужик,должен быть всегда на шаг впереди,у тебя должен быть контроль над ситуацией.
И так же девушке нужны эмоции,а постоянная скукота никуда не ведёт, в плане прогресса отношений.

Появление Василия это вытекающие последствия твоего поведения (на мой взгляд не совсем мужского)
Баланс в отношениях у вас завалился мощно.

Ты сейчас на запасных кругах,она тебе сама это дала понять.
Раз ты за это время уже нашёл инфу,должен понимать,что тебе сейчас нужно в первую очередь себя возвращать(исправлять).
Проблемы с работой,исправь,стань стабильным.
Стань уверенным,делай то,что хочешь,и по списку.

Раз есть Вася,найди себе Василису.
Не говорю,что легко,но для этого начинай общаться с девушками, форум и литература тебе в помощь.

Раз она так сделала,не вздумай лезть к ней,сохрани своё достоинство.

Возврат дело не быстрое,все будет зависеть от тебя,твоего настроя и действий.

Вернуть всегда можно,пока все живы))

Для этого тебе нужно себя изменить,внутрнее,мышление и тд.

И эти изменения в дальнейшем тебе будут играть только в плюс,разжигать к тебе интерес и все из этого вытекающее))

И П.С
Отношения на расстоянии(скайп и тд)это все фигня,долго они не проживут,а ты за это время должен вернуть свои яйца на место))

Успеха тебе,не падай духом)
Все мы через это прошли!

Жди экспертов,они тебе все по полкам раскидают


Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Mattew0

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть постулат,полный игнор,самосовершенствование и отличный настрой.сам в такой же ситуации,2месяца калянюсь и живой пока.почитывай такие же темы на сайте !
Вот только на счёт полного игнора не уверен. Из-за проблем всех я замкнулся и не уделял ей должного внимания. А так надеюсь у нас всё получится ;)
[DOUBLEPOST=1500518829][/DOUBLEPOST]
Привет!
Скажу своё мнение)
Отношениям всегда нужны развития,сам на это в своё время напоролся.
За три года не жить вместе это уже не есть хорошо.
Ты,как мужик,должен быть всегда на шаг впереди,у тебя должен быть контроль над ситуацией.
И так же девушке нужны эмоции,а постоянная скукота никуда не ведёт, в плане прогресса отношений.

Появление Василия это вытекающие последствия твоего поведения (на мой взгляд не совсем мужского)
Баланс в отношениях у вас завалился мощно.

Ты сейчас на запасных кругах,она тебе сама это дала понять.
Раз ты за это время уже нашёл инфу,должен понимать,что тебе сейчас нужно в первую очередь себя возвращать(исправлять).
Проблемы с работой,исправь,стань стабильным.
Стань уверенным,делай то,что хочешь,и по списку.

Раз есть Вася,найди себе Василису.
Не говорю,что легко,но для этого начинай общаться с девушками, форум и литература тебе в помощь.

Раз она так сделала,не вздумай лезть к ней,сохрани своё достоинство.

Возврат дело не быстрое,все будет зависеть от тебя,твоего настроя и действий.

Вернуть всегда можно,пока все живы))

Для этого тебе нужно себя изменить,внутрнее,мышление и тд.

И эти изменения в дальнейшем тебе будут играть только в плюс,разжигать к тебе интерес и все из этого вытекающее))

И П.С
Отношения на расстоянии(скайп и тд)это все фигня,долго они не проживут,а ты за это время должен вернуть свои яйца на место))

Успеха тебе,не падай духом)
Все мы через это прошли!

Жди экспертов,они тебе все по полкам раскидают


Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Спасибо за столь развёрнутый ответ.
Начал возврат конечно с себя. Понимаю, что надо пробудить в себе того уверенного мужика, которым был при знакомстве.
Ещё думаю записаться на курсы игры на гитаре. Всегда хотел научиться, да и ей про это говорил. Но всегда откладывал и этим показывал свою неуверенность. А тут закрою этот вопрос. Ну и в дальнейшем устрою крышеснос)
[DOUBLEPOST=1500518991][/DOUBLEPOST]Ещё она скрыла из друзей этого Василия. Хотя сама дала понять, что не будет прекращать переписку)
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за столь развёрнутый ответ.
Начал возврат конечно с себя. Понимаю, что надо пробудить в себе того уверенного мужика, которым был при знакомстве.
Ещё думаю записаться на курсы игры на гитаре. Всегда хотел научиться, да и ей про это говорил. Но всегда откладывал и этим показывал свою неуверенность. А тут закрою этот вопрос. Ну и в дальнейшем устрою крышеснос)

Ну либо пробудить,либо им стать)
А вот про гитару молодец)Я тоже так делал,только без курсов,ютуб,сайты,и так сказать набивание шишек)Это очень большая отдушина ,+ ты самооценку повышаешь,когда сам что-то новое учишься делать,когда у тебя получается,это очень круто)

А вообще,с разрывом появляется очень много новых граней жизни(которые в отношениях ты по определенным причинам не видел,не интересовался).
Так сказать полная свобода появляется,и когда ты это головой начинаешь понимать,начинаешь опять же получать кайф.

Я тату сделал,скоро иду на вторую,начал заниматься роуп-джампингом,начал оттачивать навыки знакомства и так далее)

Тут все только от тебя зависит,используй это,и поймешь,что все не так уж плохо,а даже очень хорошо)
Но главное не перегнуть палку в плане девушек.Есть тут личности на форуме,которые прям в разнос пошли(бабу за бабой перебирают,спят,бросают и так по кругу).Так сказать оружие дали,а пользоваться не научили)
 

Mattew0

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но главное не перегнуть палку в плане девушек.Есть тут личности на форуме,которые прям в разнос пошли(бабу за бабой перебирают,спят,бросают и так по кругу).Так сказать оружие дали,а пользоваться не научили)
Это точно не по мне. Общаться/флиртовать пожалуйста, а вот перебирать/спать точно нет.
 

Mattew0

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Каков же приблизительный план действий на ближайшее время?
Всё по стандарту (игнор и саморазвитие)? Если да то насколько долго находиться в отдалении?
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе сейчас нужно литературу читать.
С девушками общаться,проводить время круто для себя любимого.
Точного времени никто не скажет.
Минимум две три недели.
По ситуации смотреть нужно.
Спешить некуда.Я вот потом понял,что почти два месяца инора маловато было,мог и дальше сидеть,начинает нравится,и понимаешь,что можно и дальше себя прокачивать.

Читай литературу
-Женщина-учебник для мужчин (Новоселов)
-Кирпичи 2.0(для мотивации)
-Будь жесток(Девид Х)

Потом ещё подкинем.

Общайся с девушками,соблазняй,учись

Наводи движуху,интересные места,хобби,гулягки,девушки.
Фотки лей в СС.

Кайфуй от жизни в общем,вот и весь план.

БД будет писать или звонить,не отвечай.
Пиши сюда,если что
Тут парни помогут

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Mattew0

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе сейчас нужно литературу читать.
С девушками общаться,проводить время круто для себя любимого.
Точного времени никто не скажет.
Минимум две три недели.
По ситуации смотреть нужно.
Спешить некуда.Я вот потом понял,что почти два месяца инора маловато было,мог и дальше сидеть,начинает нравится,и понимаешь,что можно и дальше себя прокачивать.

Читай литературу
-Женщина-учебник для мужчин (Новоселов)
-Кирпичи 2.0(для мотивации)
-Будь жесток(Девид Х)

Потом ещё подкинем.

Общайся с девушками,соблазняй,учись

Наводи движуху,интересные места,хобби,гулягки,девушки.
Фотки лей в СС.

Кайфуй от жизни в общем,вот и весь план.

БД будет писать или звонить,не отвечай.
Пиши сюда,если что
Тут парни помогут

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Приму к сведению. Спасибо тебе, Максим, за поддержку и советы)
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не за что)
Но я не эксперт,по этому тебе лучше кого-то из них в тему привлечь,они тебе все подробно раскидают)

Главное построй себе план,и придерживайся его.
На форуме куча инфы полезной,читай темы с успешным возвратом и поймёшь механизм,станет в разы проще.
Есть тут эксперт Кэст.
Он дневник ведёт, у него там очень много полезных статей.
Советую так же к прочтению.

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Mattew0

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Небольшое резюме текущего положения:
  • Вопрос с работой решён, работаю уже 3ю неделю;
  • Вопрос с жильём решён. Нашлась комната. Теперь привожу её в человеческий вид. Чтобы и самому приятно и гостей водить ;) ;
  • Прочитал Новосёлова и начал читать Парадокс страсти;
  • Поменял внешний вид (причёска, новая одежда) ;
  • Начал учиться игре на гитаре;
  • Хожу на турники/дома гантели/отжимания;
  • Общаюсь с другими девушками.
Всё это отвлекает и придаёт уверенности. Правда откаты есть и берёт грусть.
[DOUBLEPOST=1500924928][/DOUBLEPOST]Не знаю пинг ли это, но её сестра спросила в ВК вместе ли мы ещё.
А ведь мы так и не сказали друг другу ничего, т.е. не расстались.
Отвечать ли на этот вопрос? Её младшая сестра всегда была на моей стороне. Мы хорошо общаемся.
Или это всё таки БД решила осведомиться? И стоит ли решить вопрос расставания? Может прийти с цветами, хорошим настроем и сказать: "Спасибо за 3 чудесных года, я был счастлив, а теперь нам стоит остаться друзьями"?
[DOUBLEPOST=1500924983][/DOUBLEPOST]Просто ещё её сестра сказала, что она не хочет со мной никуда идти и т.п., в голове сейчас только Василий
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец,продолжай в том же духе))

Ну а про сестру сам то чего тупиш??провокация это.

Спрашивает вместе ли вы,а потом сама говорит про БД, что не хочет никуда и мысли про Василия.

Сливай сразу такие разговоры.
Скажи,что тебе не интересна эта тема.

Продолжай собой заниматься и не ведись на провокации

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Mattew0

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял. Ответил, что мне не до этого сейчас.
[DOUBLEPOST=1500927520][/DOUBLEPOST]Т.е. дальше сижу тихо и не показываюсь?
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжай в том же ключе))

Показывайся в СС,что у тебя все офигенно,ты не страдаешь)
Фото и тд.
Никаких переписок и прочего.
Вопросы от сестёр,подруг и прочих сливай.

Ты кремень,у тебя много дел,и тебе это не интеоесно

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Mattew0

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую. От девушки пришло сообщение в сс. "Стоит ли встретиться чтобы сказать, что нам нужно расстаться?". И извинилась за всё.
Стоит ли встретиться? Можно было бы ответить, что "Хорошо, давай встретимся на следующей неделе".
[DOUBLEPOST=1501608134][/DOUBLEPOST]И показать себя уже немного другого
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я бы не стал)

Пусть сидит там дальше.

У тебя какие успехи?
Что нового?достижения?

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Mattew0

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё в процессе:
  • Уже месяц как работаю на новой работе;
  • Готовлюсь к переезду в отдельную комнату (пока не дворец, но почти пригодно для жилья);
  • Прочитал Парадокс страсти и начал читать Кирпичи 2.0;
Обидно только, что для конкретного улучшения своего положения потребовался такой больной пинок под зад.

Сообщение это я прочёл на автомате. Даже не понял сначала, что от неё. Пару кликов и уже понимаю, что не стоило этого делать.
А насчёт встречи думаю всё таки устроить. Недолгую. Минут на 30-40. За чашкой чая. И на позитиве быстро решить вопрос расстались, так расстались. И немного поговорить на отвлечённые темы. А потом быстро собраться и уйти "по делам".
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо себя чем то занять.
Хобби,постоянная движуха.

С девушками как?
Читай Лэсли,там много интересных вещей.
Пока ты не проработаешь механизм и суть общения и соблазнения,тебе эта встреча ничего не даст,будешь слит.

И расставание в принципе мотиватор мощный.
Только не все этим пользуются.

Чего ты хочешь от встречи,реально подумай?

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Mattew0

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хобби - учусь играть на гитаре. Брынчу по 30 минут после работы. Гуляю с друзьями на выходных.
С девушками - приятное общение. С одной на работе. Ещё парочка знакомых в СС.
От встречи я хочу поставить точку в старых отношениях. Показать, что не убиваюсь, а занимаюсь собой. И чувствую себя хорошо.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё в процессе:
  • Уже месяц как работаю на новой работе;
  • Готовлюсь к переезду в отдельную комнату (пока не дворец, но почти пригодно для жилья);
  • Прочитал Парадокс страсти и начал читать Кирпичи 2.0;
Обидно только, что для конкретного улучшения своего положения потребовался такой больной пинок под зад.

Сообщение это я прочёл на автомате. Даже не понял сначала, что от неё. Пару кликов и уже понимаю, что не стоило этого делать.
А насчёт встречи думаю всё таки устроить. Недолгую. Минут на 30-40. За чашкой чая. И на позитиве быстро решить вопрос расстались, так расстались. И немного поговорить на отвлечённые темы. А потом быстро собраться и уйти "по делам".
Зря. Игнор тут сработает лучше.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет Матвей!
Скоро сделаю разбор
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречались с девушкой 3 года. Познакомились через общих знакомых. Сначала просто переписывались в контакте. В один прекрасный день решил пригласить её на прогулку и пошло поехало. Чудесно проводили вместе время. Она училась на последнем курсе, а я уже был в поиске работы (Часто менял работу за эти 3 года отношений). Её родителям я понравился, хорошо общались, звали в гости и на дачу. Но вместе мы так и не начали жить. Не было возможности снимать квартиру, да и у самих в квартире не было достаточно места
Ну что -вводная часть хорошая. Похоже были хорошие отноешня

. Всё из-за проблем с работой и вытекающими отсюда проблемами (живём отдельно, ни каких совместных поездок в прекрасные дали). Ещё секса давно не было. То времени нету, то места.
Похоже что ты сделал сильно ДАЛЬШЕ..
А в последние 3 месяца появился между нами холодок. Хоть с виду всё было хорошо, приятное времяпровождение и разговоры через скайп. Но выяснилось, что у неё появился Василий из другого города, познакомились в интернете.
Вот и результат.
которым она делилась всеми проблемами наших отношений. На что он просто отвечал нужными фразами и расположил её к себе. Дело дошло до виртуального секса и перекидыванием откровенных фото. Как только я всё узнал, приехал к ней и вывел её на чистую воду.
Есть такая категория людей - которых хлебом не корми, а дай чужих жен увести
[DOUBLEPOST=1501755675][/DOUBLEPOST]
ото. Как только я всё узнал, приехал к ней и вывел её на чистую воду. Сама рассказала почти всё, кроме фото. Призналась, что ей не по нраву моя неуверенность, частая смена работы, что живём отдельно, что стал замкнутым в последнее время. Как бы больно не было, держался более менее.
Подумай - какие из этих качеств действительно нужно изменить
Если бы не разговоры про наши отношения, то как будто ничего и не было. Гуляли, смеялись, держались за руки. Прекращать переписку в Василием не намерена, про расставание никто из нас не сказал, хоть и ветало в воздухе. Каталась она к сестре. Та ей наговорила, мол брось его (меня), у него ничего нет. А она не может. Боится, что могу что-то сотворить с собой. После приезда начала совсем охладевать. Сама почти не пишет. Не узнаёт как я. Только короткие ответы на обыденные вопросы.
Логично. Она отдаляется.
[DOUBLEPOST=1501755710][/DOUBLEPOST]
В течение этого месяца я сижу на подобных форумах и читаю похожие темы, статьи и видео. Понимаю, что надо поменяться самому. Решить всё то чего ей, да и мне тоже, не нравится. Устроился на работу с хорошим заработком. Прочитал пару книг по теме отношений (Приключения майора Звягина, Мужчины с Марса - женщины с Венеры). Сейчас дочитываю Новосёлова Учебник для мужчин. Стал ходить на турники. Помогает отвлечься и себя отфотошопить. В планах приобрести немного новой одежды (обычно мне девушка выбирала, да и у неё вкус хороший) и поменять причёску.
Все делаешь верно..
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот только на счёт полного игнора не уверен. Из-за проблем всех я замкнулся и не уделял ей должного внимания. А так надеюсь у нас всё получится ;)
Игнор нужен не для нее а для тебя
Чтоб восстановить самоценность, подумать обо всем и создать "мешочек" с новыми фишками - достижениями
 

Mattew0

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что -вводная часть хорошая. Похоже были хорошие отноешня


Похоже что ты сделал сильно ДАЛЬШЕ..

Вот и результат.

Есть такая категория людей - которых хлебом не корми, а дай чужих жен увести
[DOUBLEPOST=1501755675][/DOUBLEPOST]
Подумай - какие из этих качеств действительно нужно изменить

Логично. Она отдаляется.
[DOUBLEPOST=1501755710][/DOUBLEPOST]
Все делаешь верно..
Спасибо за хороший разбор. Действительно сделал сильно дальше. И к чему пришло понятно.
А как быть с её последним сообщением про расставание? Лучше проигнорировать или просто ответить расстаёмся так расстаёмся?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнорируй. Золотое правило - Отношени не обсуждать с парнером. Все должно быть само собой и легко
 

Mattew0

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнорируй. Золотое правило - Отношени не обсуждать с парнером. Все должно быть само собой и легко
Хорошо.
Тем временем распишу себе выходные, чтобы занять себя.
[DOUBLEPOST=1501778327][/DOUBLEPOST]
Надо себя чем то занять.
Хобби,постоянная движуха.

С девушками как?
Читай Лэсли,там много интересных вещей.
Пока ты не проработаешь механизм и суть общения и соблазнения,тебе эта встреча ничего не даст,будешь слит.

И расставание в принципе мотиватор мощный.
Только не все этим пользуются.

Чего ты хочешь от встречи,реально подумай?

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Начал читать Жизнь без трусов. Буду вникать в систему обольщения и увеличивать собственную уверенность.
 

Mattew0

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это общие правила. Сильно не увлекайся.
У теяб похоже таких проблем нет

Для общего развития должно быть полезно)
Да и советуют её часто. А что по литературе ещё почитать можно? А то до работы дорога долгая и книги быстро читаются.
 

Mattew0

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чтож, можно немного резюмировать прошедшее время. С момента игнора прошло около месяца, может чуть меньше. Даже забыл сколько)
Было 2 пинга от бывшей. Один через её сестру (сестра спрашивала вместе ли мы ещё и я ответил, что мне не до этого сейчас). Второй был на этой неделе. Бывшая написала, что всё таки надо расстаться и спрашивала про встречу для разговора на эту тему. Хоть сообщение и прочитал, но игнор был сохранён.
За этот месяц были исправлены те недостатки, которые не устраивали меня и её в последнее время наших отношений.
  1. Нашёл и устроился на работу;
  2. Нашёл себе отдельное от родителей жильё. Сейчас привожу его в порядок;
  3. Стал намного увереннее во многих вопросах;
  4. Начал учиться играть на гитаре.
Стараюсь занять всё своё время. Возобновил старые отношения с друзьями и знакомыми. Общаюсь с тремя девушками. Только с одной решил встретиться и это всё быстро перешло в горизонтальную плоскость. Оказалось, что ей тоже надо было отвлечься и забыться.
Что там сейчас у бывшей не знаю. Хоть и интересно, но есть более важные дела. Да и откаты ловить не хочется.

По плану дальше всё продолжать и не останавливаться. Начать общение и возврат думаю ближе к концу месяца. Как раз приведу порядок новое жильё, чтобы привести туда бывшую для закрепительного свидания. Если не хватит уверенности, то думаю взять ведение темы.
 
Сверху