Всего месяц отношений, можно ли вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Всего месяц отношений, можно ли вернуть

bonzo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, вопрос можно ли вернуть девушку с которой был всего лишь месяц отношений? И если да то как? Расстались потому что редко проявлял инициативу и был более втюрен в нее чем она походу, плюс после мелкой ссоры неделю поигнорил а потом начал бегать и упрашивать. Сейчас прошел месяц после расставания, пару раз писал "как дела?", очень сухо отвечала. Помогите пожалуйста
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Заяц9

Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, вопрос можно ли вернуть девушку с которой был всего лишь месяц отношений?
я конечно не эксперт, но помойму ты ее просто не заинтересовал, ты ей не показал,что она должна быть именно с тобой
[DOUBLEPOST=1500572492][/DOUBLEPOST]
Ребята, вопрос можно ли вернуть девушку с которой был всего лишь месяц отношений? И если да то как? Расстались потому что редко проявлял инициативу и был более втюрен в нее чем она походу, плюс после мелкой ссоры неделю поигнорил а потом начал бегать и упрашивать. Сейчас прошел месяц после расставания, пару раз писал "как дела?", очень сухо отвечала. Помогите пожалуйста
по сколько вам лет, секс был?
 

bonzo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 30 ей 29, секс был, но раз-два в неделю иногда 3
 

MikeTaylor

Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может ей секс только и нужен был?
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, вопрос можно ли вернуть девушку с которой был всего лишь месяц отношений? И если да то как? Расстались потому что редко проявлял инициативу и был более втюрен в нее чем она походу, плюс после мелкой ссоры неделю поигнорил а потом начал бегать и упрашивать. Сейчас прошел месяц после расставания, пару раз писал "как дела?", очень сухо отвечала. Помогите пожалуйста
А сколько вы вообще друг друга знаете?
Если недавно, то думаю тут не возвращать, а соблазнять надо.
За месяц она тебя толком узнать не успела.
 

JaInkognito

Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребята, вопрос можно ли вернуть девушку с которой был всего лишь месяц отношений?
Все возможно. Только я не считаю что месяц это отношения. Чисто дружба + секс.
Сейчас прошел месяц после расставания, пару раз писал "как дела?", очень сухо отвечала
Не спрашивай вообще у неё ничего, как дела, чем занимаешься и т.п. ты этим показываешь что тебя это интересует. Если захочет - сама расскажет.
был более втюрен в нее чем она походу, плюс после мелкой ссоры неделю поигнорил
Значит ты не дал ей понять почему она должна быть с тобой.
Помогите пожалуйста
Покажи ей почему она должна быть с тобой, банальные советы как и у всех, займись чем-то чем хотел всегда заняться, работай над собой, читай литературу, смотри видео Винилова, создай блокнот и записывай как надо себя вести и как не надо. Дай ей пока спокойствие, а потом просто появись из не от куда уже как обновленный парень, прокачаный. Сделай так чтобы не ты хотел к ней вернуться а она к тебе.

Мужик мой тебе совет по личному опыту из не долгих отношений. Месяц это абсолютно ничего, ты прострадал столько же сколько и провстречался, это того не стоит. За месяц не возможно на столько уж привязаться к человеку, это просто самовнушение. Хороший опыт и безболезненный как по мне, подметь все свои ошибки, поработай над ними лучше и найди себе другую, тебе только в плюс.

И еще одно, запомни время всегда работает на тебя в таких случаях, но только тогда когда ты развиваешься, рано или поздно она сама поймет что потеряла и захочет вернутся, даже если будет Василий. Так что возьми себя в руки.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
возьми себя в руки
Именно!
[DOUBLEPOST=1500740765][/DOUBLEPOST]Все возможно, главное действовать правильно!
Все тоже самое, литература, увлечения, знакомства с новыми девушками.
Начинай читать. Парадокс страсти - можно с него начать
 

bonzo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все возможно. Только я не считаю что месяц это отношения. Чисто дружба + секс.

Не спрашивай вообще у неё ничего, как дела, чем занимаешься и т.п. ты этим показываешь что тебя это интересует. Если захочет - сама расскажет.

Значит ты не дал ей понять почему она должна быть с тобой.

Покажи ей почему она должна быть с тобой, банальные советы как и у всех, займись чем-то чем хотел всегда заняться, работай над собой, читай литературу, смотри видео Винилова, создай блокнот и записывай как надо себя вести и как не надо. Дай ей пока спокойствие, а потом просто появись из не от куда уже как обновленный парень, прокачаный. Сделай так чтобы не ты хотел к ней вернуться а она к тебе.

Мужик мой тебе совет по личному опыту из не долгих отношений. Месяц это абсолютно ничего, ты прострадал столько же сколько и провстречался, это того не стоит. За месяц не возможно на столько уж привязаться к человеку, это просто самовнушение. Хороший опыт и безболезненный как по мне, подметь все свои ошибки, поработай над ними лучше и найди себе другую, тебе только в плюс.

И еще одно, запомни время всегда работает на тебя в таких случаях, но только тогда когда ты развиваешься, рано или поздно она сама поймет что потеряла и захочет вернутся, даже если будет Василий. Так что возьми себя в руки.

Спасибо!
 
Сверху