Возврат второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат второй раз

Yujam

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте.
Обоим по 23 года, жили примерно год вместе, немного меньше. Полностью обеспечивал девушку, много вкладывался, под конец она перестала делать вообще что-либо для меня. Пропал секс, сказала, что не хочет, видит во мне ребенка, а не мужика, пропали чувства. В общем, бросила меня и уехала жить с подругами.
Во время расставания иногда общались, пока я не узнал про другого парня, коллегу с ее бывшей работы, он уехал в другой город и они общаются. Там ситуация такая была: мы общались, договорились встретиться, но минут за 30 до встречи она звонит и говорит, что у нее начались месячные, и она поехала домой. Сразу почуял вранье, и действительно, оказалось она наврала, и встретилась с ним. Узнал это от общей подруги. После этого поругались, я выдал ей, что ее сдала подруга, они еще и с ней переругались, девушка назвала нас обоих крысами. Не общались примерно месяц, за это время переспал с двумя другими.
У нас есть общий друг, с которым они общаются. И вот он зачем-то начал говорить ей, чтоб она вернулась, ведь мы любили друг друга и т.п. Причем я его вообще об этом не просил, узнал это только после уже. Спустя пару дней как он это ей сказал, она позвонила под предлогом дел, я поговорил по делу и попрощался. На следующий день пишет, приехала ночью, был секс и вроде как все было хорошо.
Потом пошли гулять на следующий день, все было супер, она липла ко мне, собирались уезжать ко мне, и когда я заказывал такси, она увидела, что мы общаемся с этой ее подругой, да еще и высмеивали то, что она назвала нас крысами.
Она в истерику, говорит больше видеть тебя не хочу и т.п. Я поддался и прекратил общение с этой подругой. Ну и вроде спустя несколько дней моих унижений в виде извинений, мы помирились, все поначалу было хорошо, хотя мне не давало покоя, что я прогнулся. Постепенно все покатилось под откос, я стал ревновать ее к этому коллеге ее, она уверяла, что с ним у них ничего не было, он просто ее поддерживал, хотя она ездила в шерегеш со своей подругой, пока мы были в расставании, а он как раз там живет, но она клянется, что у них ничего не было. Спустя примерно месяц, все слилось к тому, с чего начиналось, она опять сказала, что любит, но не хочет, сказала, что не хочет отношений, якобы та ссора из-за подруги ее перевернула все в ее голове, и она написала в вк, что не хочет отношений.
Спокойно принял это решение, правда она начала давить на то, что я обещал сделать ей группу в вк (занимаюсь этим), сказал, что группу сделаю, но общаться я дальше не смогу, спустя несколько часов написала, попросила совета, помог ей, в общем опять прогнулся.
Сейчас сам ей не пишу, она тоже не пишет. И у меня в голове мысли, мне хорошо с ней, когда она не доминирует, когда ведущий я, тогда она хорошая девушка и хочется попробовать ее вернуть еще раз. Как нужно действовать сейчас? Я не сильно расстроюсь если не получится, много она мне причинила боли все-таки, но хочу попробовать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор месяц. Похуй че у неё там, хоть конец света.

В это время читаешь:

Женщина.Учебник для мужчин
Мужчина всегда прав
Разбиватель сердец
Парадокс страсти

А так же знакомишься с другими ОЖП, соблазняешь их и занимаешься с ними сексом.
Проводишь хорошо время, выкладываешь фотки в СС.
Учись жить без неё. Стань самодостаточным.

Занимайся спортом и приводи себя в порядок. Измени внешний вид.

Остальное потом.
 

JaInkognito

Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она сейчас в тебе видит только один негатив, дай ей время, как выше уже посоветовали, читай литературу, игнор 3 недели минимум, проведи себе черту и оставь все прошлое за этой чертой, развивайся, не для неё а для себя. Даже если она не оценит этого, другие оценят. Спустя время игнора, когда наберешься уверенности, остынешь от всего и тогда можешь попробовать пойти на контакт. Если будет какой-то негатив с её стороны, дай ей понять что ты не собираешься восстанавливать отношения, а просто хочешь пообщаться как друзья, не интересуйся что и как там у неё, чем она занимается. Обратись к ней с помощью, просьбой но так, не навязчиво, типа подобрать LOOK или что-то подобного, придумай. И во время общения постарайся развеять этот фильтр негатива у неё, покажи что ты реально изменился и ты совершенно другой человек. Естественно будут подводные камни в виде проверок. Не прогибайся, держись, ты ведь не зря менялся. Удачи.
 

Павел809

Прозревший
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И нахуй не общайся с общими подругами!!! Все что ты говоришь подруге , обо всем она узнает ! Второй раз жену возвращаю. Так я ушёл в игнор. И мне Ее подруга под предлогом дать дельный совет стала стабильно раз в 4 дня названивать.
Самое правильное решение - это занятие собой сейчас! Хотя я и сам ещё пиздострадаю по своей шлюшке)))
 

Yujam

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, сейчас с деньгами получился напряг, первой целью поставил улучшить финансовое положение. На контакт с бывшей не выхожу, сама тоже не пишет.
 

JaInkognito

Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо, сейчас с деньгами получился напряг, первой целью поставил улучшить финансовое положение. На контакт с бывшей не выхожу, сама тоже не пишет.
Аналогичная ситуация. Но можешь и бегать и заниматься в домашних условиях, одно другому не мешает. А чтобы было легче на душе, занимайся до тех пор пока у тебя не пропадут мысли о ней во время тренировки или бега, тогда ты поймешь что уже хватит, пока полностью не выдохнешься, это работает именно так.
 

LOKIi

Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тренажерный зал тебе в помощь,избавит от навязчивых мыслей о ней,ну и физически окрепнешь.
 

Yujam

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня отписался от нее во всех соц сетях, вчера вечером стал очень сильно скучать. Отписался отовсюду, чтоб не видеть ее, насколько я понимаю, ей сейчас без меня живется отлично.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня отписался от нее во всех соц сетях, вчера вечером стал очень сильно скучать. Отписался отовсюду, чтоб не видеть ее, насколько я понимаю, ей сейчас без меня живется отлично.
Поступил ты как истиричка.
 

Yujam

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну может и так, в вк мы не были в друзьях, она сама удалила, еще давно, отписался в инстаграме, чтоб не мониторить ее
Чтобы не мониторить, нужно не мониторить, а не отписываться везде.
Всё просто.
 

LOKIi

Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня отписался от нее во всех соц сетях, вчера вечером стал очень сильно скучать. Отписался отовсюду, чтоб не видеть ее, насколько я понимаю, ей сейчас без меня живется отлично.
Оставь удаления из друзей, отписки,добавления в чс женскому полу,они это любят,практикуют,бывает по несколько раз на день,а вот не мониторить тяжело,это да,каюсь сам это делаю периодически.
 

Yujam

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стараюсь отвлечься, хожу с друзьями гуляю, с девушками, бывшая писала другу по поводу меня, спрашивала, напрямую на контакт не выходит.
А у меня какой-то комплекс стал развиваться, она мне два раза подряд говорила, что не хочет меня, и я теперь постоянно об этом думаю, даже если получится сделать так, чтоб она вернулась, у меня в голове какой-то страх, что она снова расхочет.
 

Yujam

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И еще вопрос такой, отличаются ли мои действия во время второго возврата от первого?
 

Yujam

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня написала ее мать, спросила помощи по сайту, с ее родителями были хорошие отношения. Помог ей, сказал, что если еще что-то понадобится, я помогу. Стоит ли помогать ее матери?
 

Yujam

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Узнал сегодня много неприятных вещей про неё, написал ей, высказал все что думал, переругались, попросил больше не появляться в моей жизни, в общем сорвался и повёл себя как истеричка. Сказала, что я могу думать как хочу, она якобы меня никогда не обманывала, хотя я точно знаю о ее вранье.
После всего что я наговорил, думаю шансов на возврат нет, поэтому тему можно закрывать.
 

Yujam

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пишет в вк "почему не спишь?", дальше еще несколько сообщений, в итоге написала "ладно". Сообщения не читаю.
Следом прилетает звонок на телефон, трубку не взял.
 
Сверху