Как вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку

Snaiker

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
моя история:
познакомились на сайте знакомств мне 30 ей 26 (сидел там ради интереса, так как считаю что там нельзя познакомиться с девушкой для серьезных отношений).
переписывались с ней меньше месяца (после знакомства почти все это время она была в отпуске), потом по приезду она сама предложила встретиться. Встретились в кафе пообщались, как девушка понравилась, но не зацепила. Потом она заболела только переписывались по см, созванивались и в первый месяц виделись раза три, за это время она меня заинтересовала и для себя решил что хочу с ней отношений а не просто общения и секса.
Все развивалось не плохо, она удалила анкету с сайта знакомств. Через три месяца после знакомства мы поехали с ней в отпуск на две недели. (познакомила со своими родителями)
В отпуске все было круто, проявила себя с лучшей стороны и наши отношения еще боле укрепились. По приезду в первые две недели все шло нормально строили планы на совместное будущее. Предложил ее переехать ко мне. На что она сказало что уже жила с бывшим мч и не хочет чтобы сожительствовать, типа мужчине будет создавать уют, а он вроде как свободный человек в любое время может ее послать. Предложила пожениться, сказала будет раскрываться только в официальном браке. На что сказал, что рассматриваю ее как свою будущую жену давай поживем вместе проверим отношения совместным бытом несколько месяцев и если все норм то можно и пожениться, она была категорически против. и поставила срок до 01.07. чтобы я все обдумал и сделал предложение. (понимал что это ее проверка) В принципе с этого момента и начался разлад в наших отношениях. При встречах она стала часто напоминать про отведенный мне срок, мы частенько это обсуждали спрашивала смогу ли я обеспечить семью и ребенка и я пытался убедить ее в моей варианте развития наших отношений. Но она стояла на своем и говорила смысл отношений, если никто не уступает. При этом все это время ходили по кафе, театрам, гуляли, я помогал ей в решении ее вопросов, (свозить, починить машину, купит ей что то из одежды, так как не деньги позволяли и не жадный человек). За это время она стала со мной реже проводит время больше с подругами, стала общаться очень грубо и дерзко, хамить и срываться, пропал секс (при знакомстве она сразу предупредила меня что у нее тяжелый характер, периодически это проявлялось за весь период отношений, но не в такой степени и она сразу извинялась, когда я говорил, что мне не нравится). Как то в один день когда еще не подошла дата которую она обозначила, она мне сказал, что не надо делать предложение и она пошутила, типа проверяла меня, вроде как будем дальше строить отношения. За последний месяц я почувствовал, что ее отношение ко мне как то охладело, в следствии ее поведения мы стали чаще ругаться, стала более требовательна срываться на ровном месте, постоянно недовольная и если раньше она просто просила о помощи то теперь это уже звучало в приказном порядке.. при этом она для меня вообще ничего не делала В одни такой момент я ей сказал не устраивает как я что то для не делаю можешь найти другого, кто будет при ее отношении делать больше и лучше. Она сказала что бывший молодой человек ее говорил то же самое (поэтому они и расстались) и видимо придется ей в виду характера быть всегда одной. Потом извинилась и сказала, что была не права, предложила попробовать еще встречаться, я согласился. Отношения вроде наладились, она стала лучше общаться виделись каждый день, через 5 5 дней я уехал в командировку, на неделю первое время постоянно переписывались, она интересовалась как проходит командировка скидывали друг другу фотки. Предложила по приезду съездить с ней к подруге на юбилей в другой город, сказал что поеду. потом в переписке она мне нахамила и мы снова поругались. больше до приезда я ей не писал. Приехал обратно я в свой день рождение, она мне дне позвонила поздравит, спросила о планах на вечер, сказал что планировал с ней провести заказал столик (до поездки мы с ней это проговаривали но без конкретики) на это она ответила, что записалась к стилисту на вечер, я попросил перенести, она не захотела аргументируя тем что я об этом вечере ей ни чего не говорил и она думала, что я буду отмечать день рождение с друзьями а с ней мы его отметим на следующий день. в итоге мы поругались и она не захотела идти в то место где я заказал стол и предложила место не далеко от ее салона.
В ходе этого вечера она сказала, что мы разные люди у нас мало общих интересов, хотя до этого она так не говорила (у не их интересов только посидеть в кафе и пообщаться с подругами) и предложила расстаться, конечно я был в шоке от такого подарка и может как то повел себя не правильно для данной ситуации. На фоне этого стал ее уговаривать, мы долго разговаривали на говорила, что мне нужна другая девушка (помоложе), что она со своим характером не хочет меня мучить и не сделает меня счастливым, что мне пока не нужна семья, и нужно заниматься работай и карьерой, и еще много чего. В итоге сказала, что подумает и предложила обоим пока не с кем не знакомится, она съездит к подруге на неделю может в ее голове что то поменяется. Предложила пока просто общаться, на что я сказал что если отношения у нас не получится, друзьями мы не будем и общаться тоже.
Через день она мне написала как дела, я долго ее игнорил потом в конце дня ответил что все норм спросил как у нее выходные, ответила что обычно, поблагодарила за гостинцы из командировки. На следующий день писала чтобы я взял ее с собой в поезду по работе в другой город на один день у нее там дела какие то о на о них ранее говорила, но поездка сорвалась. Потом через два дня позвонила днем спросила как дела, пообщались сказала что улетает и будет через неделю, сказала чтобы я не терялся и скинет мне телефон который там у нее будет.
Еще забыл написать, что во время знакомства со мной у нее была депрессия по поводу потери высокооплачиваемой работы, она ее потеряла за месяц до поездки, поездка помогла ее отвлечься но потом она снова стала впадать в это состояние, родители отправляли ее к невропатологу, диагностировали тяжелую затяжную депрессию, назначили лечение и какие то серьезные препараты.
встречались 6 месяцев.
Сейчас вижу свои ошибки и понимаю в каких ситуациях вел себя с ней не правильно и что сделал не так.
Подскажите пожалуйста как себя сейчас вести с ней и как мне ее вернуть.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Snaiker

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дайте пожалуйста совет
 

JaInkognito

Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1) Ты занимаешь всегда позицию "СНИЗУ", надо исправить
2) То что она тобой спокойно манипулирует это тоже считается женской проверкой, так же это проявляется в том что она просит тебя не теряться.
3) Общайся с ней не как с бывшей а как с обычной девушкой, убери негатив.
4) Саморазвивайся и если ведешь с ней диалог, то веди очень холодно. А еще лучше игнор. Она боится тебя потерять но надеется что у тебя появятся яйца.
 

Snaiker

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1) Ты занимаешь всегда позицию "СНИЗУ", надо исправить
2) То что она тобой спокойно манипулирует это тоже считается женской проверкой, так же это проявляется в том что она просит тебя не теряться.
3) Общайся с ней не как с бывшей а как с обычной девушкой, убери негатив.
4) Саморазвивайся и если ведешь с ней диалог, то веди очень холодно. А еще лучше игнор. Она боится тебя потерять но надеется что у тебя появятся яйца.
Спасибо! Сейчас занимаюсь своими делами, читаю литературу которую рекомендует Роман. С ней не переписываюсь, да и она пока сама не пишет. Будет писать отвечать не буду. Сколько делать игнор?
 

JaInkognito

Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сколько делать игнор?
игнор до тех пор пока сам не наберешься уверености в себе и не прочтешь всю литературу. Пока не осознаешь что ты можешь спокойно без неё жить. От 2 недель до 3 месяцев.
 

Snaiker

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
игнор до тех пор пока сам не наберешься уверености в себе и не прочтешь всю литературу. Пока не осознаешь что ты можешь спокойно без неё жить. От 2 недель до 3 месяцев.
Есть еще один момент, до расставания заказывал ей запчасти на машину, в конце следующей недели должны придти. В любом случае придется увидеться и передать ей их. И стоит ли просить за них с нее деньги? Делал только предоплату.
 

MikeTaylor

Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть еще один момент, до расставания заказывал ей запчасти на машину, в конце следующей недели должны придти. В любом случае придется увидеться и передать ей их. И стоит ли просить за них с нее деньги? Делал только предоплату.
Думаю, сам на связь не выходи, только если сама позвонит. Я бы просил на твоем месте.
 

JaInkognito

Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть еще один момент, до расставания заказывал ей запчасти на машину, в конце следующей недели должны придти. В любом случае придется увидеться и передать ей их. И стоит ли просить за них с нее деньги? Делал только предоплату.
Не проси. И ничего не говори.
 

JaInkognito

Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
почему не просить, она щас для меня никто, а сумма там не маленькая)
Если у тебя нету напряга с деньгами, то думаю просить не стоит добавишь только негатива в неё, а этого тебе сейчас делать не стоит. Если напряг то скажи про возврат не полной суммы.
[DOUBLEPOST=1500888250][/DOUBLEPOST]Если захочет, отдаст полную суму, главное что ты дал понять что тебе не особо зависит на этом. Хоть на самом деле и зависит.
 

Snaiker

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если у тебя нету напряга с деньгами, то думаю просить не стоит добавишь только негатива в неё, а этого тебе сейчас делать не стоит. Если напряг то скажи про возврат не полной суммы.
[DOUBLEPOST=1500888250][/DOUBLEPOST]Если захочет, отдаст полную суму, главное что ты дал понять что тебе не особо зависит на этом. Хоть на самом деле и зависит.
а это не будет выглядеть в ее глазах моей слабостью к ней или позицией "СНИЗУ"?
 

JaInkognito

Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а это не будет выглядеть в ее глазах моей слабостью к ней или позицией "СНИЗУ"?
в данной ситуации нет, потому-что все было в силе во время отношений, была бы позиция с низу, если бы она тебя сейчас попросила об этом, ты бы сделал и не попросил возврат денег
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А мне вот кажется именно что и будет слабостью - она тебя бросила, а ты ей подарки даришь (сам таким был) и услуги делаешь - вывод? Всё правильно сделала. Если деньги не жмут я бы просто кинул в чулан, а потом на авито продал, если сама не спросит.
 

Snaiker

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А мне вот кажется именно что и будет слабостью - она тебя бросила, а ты ей подарки даришь (сам таким был) и услуги делаешь - вывод? Всё правильно сделала. Если деньги не жмут я бы просто кинул в чулан, а потом на авито продал, если сама не спросит.
вообще при нашем последнем разговоре, она сказала как придут запчасти, деньги за них отдаст, но как будет когда они придут посмотрим, может решит меня проверить. они ей в любом случае нужны новые заказывать не вариант ждать долго
[DOUBLEPOST=1500903165][/DOUBLEPOST]за 1,5 недели есть успехи уже познакомился с тремя девушками, с одной был секс.
хотя и до знакомства с БД девушек в моем окружении хватало, всегда было из чего выбрать
[DOUBLEPOST=1500903340][/DOUBLEPOST]Хотелось бы получить комментарий экспертов по моей ситуации услышать
 

JaInkognito

Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вообще при нашем последнем разговоре, она сказала как придут запчасти, деньги за них отдаст, но как будет когда они придут посмотрим, может решит меня проверить. они ей в любом случае нужны новые заказывать не вариант ждать долго
[DOUBLEPOST=1500903165][/DOUBLEPOST]за 1,5 недели есть успехи уже познакомился с тремя девушками, с одной был секс.
хотя и до знакомства с БД девушек в моем окружении хватало, всегда было из чего выбрать
[DOUBLEPOST=1500903340][/DOUBLEPOST]Хотелось бы получить комментарий экспертов по моей ситуации услышать
1) Даже если ждать долго, это +, она остынет и ты успокоишь свои эмоции.
2) Если ты делаешь Т10Д то главное чтобы эти девушки были ЛУЧШЕ твоей бывшей.
Иначе толку мало.
 
Сверху