Помогите вернуть любимую и все наладить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую и все наладить

Игорь20

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет Роман.
Я расстался с девушкой которой был вместе 3 года, в эти 3 года были ссоры и мелкие расставание но все утихала и налаживалась.
Сейчас уже прошло с расставания 2 месяца и причина стала в том что я ну иногда ревновал ее к другим, она заявила что я наскучил ей и не давал свободы, звонил узнавал где и что она, но в эти момменты она и сама меня иногда ревновала и спрашивала не уйду ли я сам кому то другому. за эти два месяца на связь выходили пару раз, виделись, но тему эту пднимали обсуждали и она говорила что хочет быть со мной как с другом и просто иногда видеться отношения ей сейчас не над, и еще она хочет уехать учиться в другой город и не хочет чтобы ее тут что-то держало..
как то писала что у нее депресия, что она одна, поговорить нескем и т.д мы с ней как то немного общалиь и потом она снова пропала и держала типо в игнор но я и сам не писал
Роман мне нужна помощь я хочу ее вернуть и по твоим видео я понял что ошибок делал не мало в отношениях но мы много чего прошли вместе и я стал меняться сейчас есть другие общения но по прежднему я не теряю нажеджу вернут бывшую, хотел ей сделать предложение уже скоро но все так произошло и теперь она говорит что ей одной хорошо и т.д
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добавть аватор - праила форума.
Роман разборы не делает - только платно..
 

Flowz

Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет Роман.
Я расстался с девушкой которой был вместе 3 года, в эти 3 года были ссоры и мелкие расставание но все утихала и налаживалась.
Сейчас уже прошло с расставания 2 месяца и причина стала в том что я ну иногда ревновал ее к другим, она заявила что я наскучил ей и не давал свободы, звонил узнавал где и что она, но в эти момменты она и сама меня иногда ревновала и спрашивала не уйду ли я сам кому то другому. за эти два месяца на связь выходили пару раз, виделись, но тему эту пднимали обсуждали и она говорила что хочет быть со мной как с другом и просто иногда видеться отношения ей сейчас не над, и еще она хочет уехать учиться в другой город и не хочет чтобы ее тут что-то держало..
как то писала что у нее депресия, что она одна, поговорить нескем и т.д мы с ней как то немного общалиь и потом она снова пропала и держала типо в игнор но я и сам не писал
Роман мне нужна помощь я хочу ее вернуть и по твоим видео я понял что ошибок делал не мало в отношениях но мы много чего прошли вместе и я стал меняться сейчас есть другие общения но по прежднему я не теряю нажеджу вернут бывшую, хотел ей сделать предложение уже скоро но все так произошло и теперь она говорит что ей одной хорошо и т.д
Ревновал-показывал что боишься потерять,проявлял слабость.Вдобавок был не уверен в себе.
Попросила тебя общаться когда была в депрессии-был на роли носового платка и жилетки для слез,нужно было быть жестоким, не проявлять милосердие
Исзечни из её поля зрения на пару месяцев хотя бы,еслм будет пытаться выйти на связь,то игнорь.Займись внешним видом,спортом,попытайся как можно больше тем найти с зарабоком денег(тебя это увлекет и ты будешь отвлечен),читай книги о женской психологии.
Еще один вопрос:совокупление было у вас? ;)
 

Заяц9

Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
могу посоветовать книги, которые сам прочитал и многое понял:
"мужчина всегда прав", "парадокс страсти", "кирпичи", сейчас читаю "разбуди в себе исполина"
 

JaInkognito

Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Банальная ситуация, если Васька нету то все для тебя идеально.
Затуши в себе все эмоции, проведи грань, оставь за этой гранью все прошлое и займись собой, разбери до деталей каждую свою ошибку, работай над ними. Не интересуйся как и что там у неё. Игнор + саморазвитие + литература + видео.
 

Igorxdtd

Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
могу посоветовать книги, которые сам прочитал и многое понял:
"мужчина всегда прав", "парадокс страсти", "кирпичи", сейчас читаю "разбуди в себе исполина"
авторов можно этих книг?
 

Zolo

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тоже погорел на ревности , и у друга была ситуация когда девушка от него чуть не ушла из за ревности , опасная штука эта ревность
 
Сверху