Помогите уже потерял все силы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите уже потерял все силы

Polprolor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

JaInkognito

Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1) Поставь аватар - правило форума.
2) Уже есть продвижение, вот занимаешься спортом и доновременно думаешь о контенте который хочешь делать, идеи и т.п.
3) Если будешь ловить откаты, а ты их будешь ловить, вспомни о своих планах и то чем тебе нужно сейчас заняться.
 

Polprolor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Polprolor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дала стают ещё интересней у неё сегодня ДР. Ну вот смотрю в инстограме новая новость. Она поехала с подругой ( с этой подругой я запрещал общаться до последнего, была везде в ЧС).

Подруга её обсерала, она об этом все знает.
Зачем начала общаться ? Думает позлить меня...?
 

MikeTaylor

Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как мне кажется, нужно не для неё истории добавлять, а жить как нравится тебе, но только не в старом формате, а в новом - развивающемся.
И только тогда она увидит истинные изменения. Чтобы это было ненавязчиво, а жизнено, чтобы она не думала, что ты это делаешь для неё, имхо.
 

Polprolor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как мне кажется, нужно не для неё истории добавлять, а жить как нравится тебе, но только не в старом формате, а в новом - развивающемся.
И только тогда она увидит истинные изменения. Чтобы это было ненавязчиво, а жизнено, чтобы она не думала, что ты это делаешь для неё, имхо.
Вот вот, раньше я не добавлял истории, я боялся себя... сейчас стал раскованным...
 
Последнее редактирование:

Polprolor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну крч, не прошло пол года... она сама позвонила, я сначала скинул. Потом она ещё раз позвонила, я сказал что типа занят не хочу говорить и че ты вообще звонишь, и отключился. Потом через минут 10 сам позвонил, говорил с ней холодно и без всякого личного.
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не надо сбрасывать. Просто не бери трубку.
Нахрен ты ей перезванивал, да ещё и после того как сказал "че ты вообще звонишь"
 

Polprolor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, короче я спросил и почему ты решила позвонить " Скучно, Пьяная, Играешь в правду действия" она типа сначала " Не знаю, потом тебе не нужно знать " я ей " Пьяная значит " она " Ну почему сразу пьяная", хотя я и знаю что она пить не будет ей не кто не даст пить, но она збрехала что типа пила что-то, но я то знаю правду. Пошла спать. А я историю в инсту добавил куда-то спать и не думаю, гуляю всю ночь.
[DOUBLEPOST=1500845297][/DOUBLEPOST]В разговоре она совсем другая не та, что была 10 числа. Начала типа ревность закатывать, на понт меня брать.
 

JaInkognito

Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не будь резок. Видишь дискомфорт в общении - коротко и лаконично, без обид и агресии заканчиваешь разговор.
 

Polprolor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Новерное это был
Не будь резок. Видишь дискомфорт в общении - коротко и лаконично, без обид и агресии заканчиваешь разговор.

Так и сделал... Сказал спокойной ночи. Сегодня ей не звоню я же не тряпка
 

Polprolor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наверное шансов нет вообще, немного выпил с друзьями. Пошёл дамой, начал прямой эфир она зашла, писала всякий бред, типа я дебил, конченый, дубина, и т д. Я не выдержал и позвонил. Она проигнорила, слава богу! Че теперь делать ??? Исчезнуть? Не куда не заходить ???
[DOUBLEPOST=1500928337][/DOUBLEPOST]Ещё и с дуру лайкнул фотки! Блин... потом правда убрал.. она свои тоже убрала ещё раньше...
 

camel8787

Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наверное шансов нет вообще, немного выпил с друзьями. Пошёл дамой, начал прямой эфир она зашла, писала всякий бред, типа я дебил, конченый, дубина, и т д. Я не выдержал и позвонил. Она проигнорила, слава богу! Че теперь делать ??? Исчезнуть? Не куда не заходить ???
[DOUBLEPOST=1500928337][/DOUBLEPOST]Ещё и с дуру лайкнул фотки! Блин... потом правда убрал.. она свои тоже убрала ещё раньше...

Плохо . Что делать ? - тебе написали уже все , теперь точно на 3 месяца в игнор . Мне кажется рано ты начал показывать свою соц активност
 

Polprolor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну короче перезвонила сама. Поговорили без всякого, я сказал типа спасибо тебе. Задал один вопрос "любишь ещё "ответ " Не знаю "...
Поговорили на личные темы, спросил а че ты вот ушла? Не жалко, а она мне " Я даже не плакала о тебе", значит такая я скотина, ведь в этом виноват Я.

Обращался как с тряпкой с ней, палку перегнул и все. А она стеснялась или боялась открыть мне глаза вовремя . А 10 она просто не выдержала, все что накипела вышла на поверхность. Вот и вся ситуация.
Я ей сказал, что я извинился и т д. Она говорит что не верит. Не знаю как доказать?

Сейчас буду делать так, ухожу в подполья, завтра в соц сети не буду заходить, истории добавлять тоже, звонить и писать само собой тоже. Подполья моё будет где-то 3-4 дня, в вк зайду после завтра. А после 3-4 дней добавлю ссылку на новый профиль в инстограме, и на ютуб.
 

Илья Дзюба

Новичок
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую!
Может не во время, но скажу свое мнение.
Вы наверное очень любите свою избранную?
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, ты её вернуть хочешь или сопли жевать так и будешь?
Тебе говорят одно, ты делаешь все равно по своему. Какие личные темы? Какие "любишь еще?"
[DOUBLEPOST=1500959937][/DOUBLEPOST]А потом спрашиваешь "че делать?"
 

Polprolor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Polprolor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, ты её вернуть хочешь или сопли жевать так и будешь?
Тебе говорят одно, ты делаешь все равно по своему. Какие личные темы? Какие "любишь еще?"
[DOUBLEPOST=1500959937][/DOUBLEPOST]А потом спрашиваешь "че делать?"
Ну короче после анализа своих действий понял одна. Да я был не прав... она и правда ушла, и её надо отпустить, но отпустить так чтобы чтобы она поняла что я ушёл. Явно показывать изменения я не буду, пусть сама узнает от друзей и знакомых.

Дальше мой план.

1. Начать заниматься спортом, набрать вес.
2. Продвижения канала, получить новый смысл жизни .
3. Изменения в действиях, действовать так как я хочу, а не так как она хочет.

Каждый день, будет отчёт...
Читайте ))
Жду советы....
 

MikeTaylor

Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас буду делать так, ухожу в подполья, завтра в соц сети не буду заходить, истории добавлять тоже, звонить и писать само собой тоже. Подполья моё будет где-то 3-4 дня, в вк зайду после завтра. А после 3-4 дней добавлю ссылку на новый профиль в инстограме, и на ютуб
Ты опять-таки делаешь упор на то, чтобы показывать ей это и делать это для неё. Зачем? Захотел зайти вк-зашёл. Не показушничай, живи для себя!
 

Polprolor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что как.
День номер один... (1)
Активно занялся спортом.
Как только мысле о ней сразу иду бегать. Мышцы уже болят и это кайф. В соц сети больше не захожу чтобы не мониторить её. В инстограме уже 500+ подписчиков, я этому рад. Появилась уверенность что она вернуться сама... А сейчас на турник!!! Завтра начну утро по-другому первое дело бег и еда+ новое видео с моими целями на канал ..
[DOUBLEPOST=1501009946][/DOUBLEPOST]Ес
Ты опять-таки делаешь упор на то, чтобы показывать ей это и делать это для неё. Зачем? Захотел зайти вк-зашёл. Не показушничай, живи для себя!
если зайду буду опять её мониторить...
 

MikeTaylor

Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Polprolor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху