Испугалась и ушла а я страдаю - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Испугалась и ушла а я страдаю

Можно вернуть ? И есть ли смысл ?

  • Да

    Голосов: 5 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5

Ara

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!
Не буду тянуть, попал в очень трудную наверно типичную ситуацию
Бросила девушка
Простите за гарамтические ошибки заране.
Встретил я ее 2 года назад познакомило подруга нас и я начал как настоящий мужчина ухаживать за ней конфетно букетный период все дела
Тогда я был другим человеком ( уверенный в себе, общался с разныими девушками зарабатывал деньги и был перспективным) она была очень милой, стеснительной а я это оценивал подарочками да не так много но каждый раз были цветочки конфетки ничего серьезного но с душой
Потом прошёл замечательный год и я немножечко изменился в худшую сторону Но отношение к ней я не поменял я держал Ее в курсе всех своих событий всегда делился абсолютно всем и она в том числе была чистая любовь
Но у меня заклинило я обленился 3 месяца я не работал сидел дома и играл в комп и ездил к ней просто ради страсти секса как такого не было она девственница и я это ценил, и мы оба хотели после свадьбы я наоборот был за мысли об измены не посещали я парень верный по отношению к ней точно
И после все по мелочи начало ухудшаться и она думала что это из за неё и записалась на курсы Милы Левчук

( Чекните посмотрите псевдопсихолог, как мне кажется пропажа мужерабства или просто коммерческий грамотный коммерческий проект)
Так вот первые полтора месяца было все хорошо никаких ссор ничего но вдруг случилось чудо
Она должна была поехать в больницу сделать операцию носа я хотел Ее проводить но она как в голосе усомнилась когда я сказал что провожу и мы начали ссориться ( я занёс моду в отношения оскорблять и повышать голос но всегда извинился первый и всегда был поддержкой для неё, всегда говорил что бы спать спокойно надо мирится сразу после ссоры и делал первые шаги сам) она сказала что боялась типо если меня не пустят то я там буду звонить врачам разбираться и все такое и якобы испугалась и я забил принципиально и не поехал но мы помирились
На след день она позвонила сказала привезти ей воды якобы там нет я сказал что у меня дела и она начала замарачиваться какие дела мне нельзя пить после операции м я сказал что если успею принесу нет значит не принесу и мы начали опять ссорится и опять я повышал голос и она тоже
После чего она отключилась и вообще мне не отвечала и я разозлился и вечером поехал к ней она отключила и домофон я попал через соседей к ней она вышла стоит улыбается я разозлился и начал уже агрессивно общаться началась ссора я начал от злости быть кулаками в стены она колола и подстёгивала ( я просто не разрешал ей носить юбки без меня и вообще много чего запрещал но давал в замен полностью себя и никогда не игнорируя вообщем во всем был поддержкой ) и в последний момент я ударил в стену и когда убирал назад кулак задел челюсть она начла кричать брыкаться но я понял что все
Что я наделал вообще. Начала держать Ее говорил успокоится и она немножко остыла говорила что хочет домой что все тело болит живот болит отпусти меня домой
Но я говорил до конца своё и в конце почувствовал холод и разочарование с Ее стороны
После я ей позвонил и мы поговорили я извинился но она уже была другой
На след день звоню ей мы говорим а она плачет и чувствую что тут что то не так после она звонит и говорит что мы расстаёмся говорит как зомби одинаковые слова :я не смогу тебя простить, спасибо за 2 года прощай я ей напоминаю кто я она плачет и говорит почему так больно и все равно повторяет одно и тоже
После я узнал что она была на курсе Милы и там есть какие то подружки в телеграмме типо группа своя и они советуются она спрашивала у других простить меня или нет и все говорили нет это повторится и все такое а я уверен что никогда не поднял бы на неё руку просто была очень сильная ссора
Ну вообщем я поехал к ней в больницу 3 раза с цветами и конфетами и опять делал ей мозги
Ей было пофиг но она бывало плакала очень обиженная но я тоже был обижен потому что она записалась на курсы якобы ради нас что бы я постегнул себя и начал турудиться дабы быстрее взять Ее в жены
Она очень хотела что бы мы поеженились и чем быстрее тем лучше
Ничего плохого я в этом не вижу но я материально не обеспечен ещё никак и у нас были ссоры на эту тему она говорила что она не та самая раз я не работаю и не стремлюсь жениться
Хотя это не так я очень честно Ее любил просто было много отмазка не хотел работать на кого и все такое
Вообщем после 3 дней встреч я пропал ( кстати про курсы мне подруга пропалила видела что мне плохо и рассказала и она это узнала и поругалась с ней а они 14 лет не ругались вообще и тут такое у меня паника я подумал что эти курсы это секта где зарабатывают бабло на несчастьях девушек) вот и подлечил всех родственников Ее всем все рассказал короч натворил кучу глупостей
После чего начала ей писать письма каждый день ещё дня 3 потом вовсе пропал и про неё узнавал через подруг можно сказать я каждый день изливал душу подруге и потом когда они помирись она много чего ей рассказала
Прошло 2 недели я поменял свою жизнь начал работать думать о будущем занимаюсь спортом и решил поехать к ней позвонил привет все дала она холодная была очень
И сказал приеду пообщаться часикам к 9 и она сказала что если не будет занята то пойдёт и я приехал Ее не было дома она гуляла с подругой и после чего я пошёл к торрговому центру чувствовал что она там и она там и оказалась вообще пришёл пообщались она все честно рассказывала где работает что делает и все такое после мы опять пошли общаться я сказал что люблю её и не могу без Ее поддержки я поменял себя и все такое она говорила говорила в конце сказала это просто слова так что нет
Я не не просил прощения за этот удар якобы потому что не считаю что я полностью виноват она сама довела ситуацию до этого не люблю прогинаться под кого особенно девушек ну вообщем она сказала что не заслужила всего этого она типо бережёт себя такая вся из себя красивая и полностью отдалась мне а я мерзавец просто языком чесал вместо действий вот видете ли Ее подруге напиример парень карточку даёт говорит трать сколько хочешь
Это было вчера вечером и понял что совершил те же ошибки что и в начале и 2 недели просто так пропал что бы приехать и поговорить так же и да я приехал без ничего к ней подумал надо что бы она хотя бы сказала что может простить и я ее осчастливлю поймите правильно я сейчас изменился начинаю с низов бужу открывать магазин и не могу тратиться постоянно и к сожалению не мог должным образом попросить прощения за тот случай ей кажется что я должен падать к Ее ногам
Ах да за эти 2 недели я заходил на сайты знакомств штук 5 и через 5 минут со всех удалился и она об этом узнала сказала что ещё больше разочарована ещё смотрела мой инст я там бывшую искал
Хотел с ней переспать просто потому что очень мучался плакал как девочка постоянно Вообщем не знаю что делать люблю Ее очень и тысячу раз вчера ей это сказала
Очень хотел бы Ее вернуть но не знаю смогу ли захочет она или нет зависит ли вообще от меня сейчас что нибудь
Заранее спасибо большое и простите если есть несостыковки спрашивайте отвечу! Писал под эмоциями
А ещё у нас было очень много ручных подарков я ее домик строил) открытки картины и тд и мы 14 февраля 8 марта и 23 февраля не праздновали вместо этого придумали наш день 1 мая день нашей любви)
[DOUBLEPOST=1500707883][/DOUBLEPOST]И да насчёт Милы она считает Ее богиней и у неё все мысли с ней сходятся
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Заяц9

Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она девственница и я это ценил, и мы оба хотели после свадьбы я наоборот был за мысли об измены не посещали я парень верный по отношению к ней точно
это все конечно хорошо, но девушек надо трахать!тебе нужно было ее соблазнить когда встречались
[DOUBLEPOST=1500711528][/DOUBLEPOST]
начал уже агрессивно общаться началась ссора я начал от злости быть кулаками в стены она колола и подстёгивала ( я просто не разрешал ей носить юбки без меня и вообще много чего запрещал но давал в замен полностью себя и никогда не игнорируя вообщем во всем был поддержкой ) и в последний момент я ударил в стену и когда убирал назад кулак задел челюсть она начла кричать брыкаться но я понял что все
показал свою слабость..
[DOUBLEPOST=1500711643][/DOUBLEPOST]
Ну вообщем я поехал к ней в больницу 3 раза с цветами и конфетами и опять делал ей мозги
не нужно было это делать
[DOUBLEPOST=1500711708][/DOUBLEPOST]
Прошло 2 недели я поменял свою жизнь начал работать думать о будущем занимаюсь спортом
это правильно, молодец
[DOUBLEPOST=1500712003][/DOUBLEPOST]
Очень хотел бы Ее вернуть но не знаю смогу ли захочет она или нет зависит ли вообще от меня сейчас что нибудь
шансы есть всегда!в первую очередь ТИ, занимайся собой, разбери свои ошибки, если она тебя кинула,значит чтото с тобой было не так, логично?вот!читай книги, измени внешний вид и тд, в общем только изменения помогут тебе вернуть ее. Знакомься с другими девушками, т.к. тебе нужно понижать значимость БД. Пока что так, а дальше будем смотреть что делать. Главное забить на нее, ТИ, будет писать,звонить, не отвечай
 

April

Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
98
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор, привет! Не смогла пройти мимо твоей истории. Как женщина, изнутри знакомая с философией Милы :), я во многом понимаю поведение твоей подруги.
Парни посоветуют тебе, что делать, в рамках форума.
Сразу скажу, что с курсом Милы (а девочке твоей там успели промыть мозги) будут расхождения.
Просто почитай, а решение, как поступить, принимай сам.

(здесь и далее – интерпретация твоих действий с точки зрения курса Милы)

Так вот первые полтора месяца было все хорошо никаких ссор
Если заметил, что она стала больше тебя хвалить-благодарить, улыбаться и соглашаться.. да вообще, любые перемены в её поведении – значит она старалась (по своему курсу) :)

я занёс моду в отношения оскорблять и повышать голос
По курсу, это оскорбление, унижение её как человека. А там учат такое либо менять ("Со мной так нельзя разговаривать!"), либо, если повторяется, уходить из отношений.

и я забил принципиально и не поехал
Невыполнение обещания (тем более, в критической для неё ситуации)

На след день она позвонила сказала привезти ей воды якобы там нет
Проверка тебя ("принцесса в беде"). По сути, проверка того, насколько НА ДЕЛЕ (=В ПОСТУПКАХ) ты её любишь.

я сказал что у меня дела и она начала замарачиваться какие дела мне нельзя пить после операции м я сказал что если успею принесу нет значит не принесу и мы начали опять ссорится
Всё та же проверка. Аргументами даёт тебе шанс таки приехать и пройти проверку. :)

и опять я повышал голос
Выше писала

По курсу, этого делать нельзя. :) девочка старалась, но привычки так скоро не меняются.

она колола и подстёгивала
Как-то невнимательно она проходила курс. Взяла то, что должен делать мужчина, но не выполняет то, как для этого должна себя вести женщина.

Я просто не разрешал ей носить юбки
Часть курса - носить юбки :)

и когда убирал назад кулак задел челюсть она начла кричать брыкаться но я понял что все
Что я наделал вообще
По курсу, ЧЁТКОЕ указание: хоть раз поднял руку – уходить из отношений. Без сожалений и оглядки.

она плачет и чувствую что тут что то не так после она звонит и говорит что мы расстаёмся говорит как зомби одинаковые слова :я не смогу тебя простить, спасибо за 2 года прощай
Что и требовалось доказать

После я узнал что она была на курсе Милы и там есть какие то подружки в телеграмме типо группа своя и они советуются она спрашивала у других простить меня или нет и все говорили нет это повторится и все такое а я уверен что никогда не поднял бы на неё руку просто была очень сильная ссора
Да, так и есть. Как мне видится со стороны: у неё есть чувства к тебе. Но после Милы вы с ней говорите на РАЗНЫХ языках.

Ну вообщем я поехал к ней в больницу 3 раза с цветами и конфетами и опять делал ей мозги
По Миле, удар не прощается от слова вообще. Цветы и конфеты после удара – ничего для неё не значат. Она ждёт от тебя действий, извинений, но более серьёзных. И это не слова и не конфеты. Каких - пока не могу сказать.

Ей было пофиг но она бывало плакала очень обиженная но я тоже был обижен потому что она записалась на курсы якобы ради нас что бы я постегнул себя и начал турудиться дабы быстрее взять Ее в жены
Аа, вот и оно. Замуж захотела. Понимаешь, на курс Милы просто так не попадают, должны быть веские причины с её стороны. Либо проблемы в отношениях, с которыми она не знает как справиться, либо всё прекрасно, давно встречаетесь, но замуж не зовёшь. Всё.
По курсу Милы, она примет тебя обратно лишь с кольцом и точно назначенной датой свадьбы. Пусть хоть через год, но она хочет чётко услышать: такого-то числа такого-то месяца идём подавать заявление. И будь уверен, она запомнит эту дату, обведёт кружочком в календаре и будет считать дни до неё.

Ничего плохого я в этом не вижу но я материально не обеспечен ещё никак
Так и объясни ей. Что она – ТА САМАЯ.
Или покажи эту тему и мой ответ на неё :D

и у нас были ссоры на эту тему она говорила что она не та самая раз я не работаю и не стремлюсь жениться
Слова Милы, как по сценарию :)

кстати про курсы мне подруга пропалила видела что мне плохо и рассказала и она это узнала и поругалась с ней а они 14 лет не ругались вообще и тут такое
Подруге респект. А девочка твоя не очень тебе доверяет, судя по всему. Подумай, что к этому могло привести.

вот и подлечил всех родственников Ее всем все рассказал короч натворил кучу глупостей
Вы там вместе глупости творите, она тоже.

после мы опять пошли общаться я сказал что люблю её и не могу без Ее поддержки я поменял себя и все такое она говорила говорила в конце сказала это просто слова так что нет
Снова Мила :) выше читай, что она от тебя ждёт. И похоже, за две недели твоего молчания, она настроилась уже решительно.

не люблю прогинаться под кого особенно девушек
Пока она под влиянием Милы, а у тебя такая позиция, общий язык вам не найти.

ну вообщем она сказала что не заслужила всего этого она типо бережёт себя такая вся из себя красивая и полностью отдалась мне а я мерзавец просто языком чесал вместо действий
Она тебе твердит и твердит, что хочет ДЕЙСТВИЙ. Для неё на данном этапе это только одно – кольцо и назначенная дата. Других вариантов нет.

Я сейчас изменился начинаю с низов бужу открывать магазин и не могу тратиться постоянно и к сожалению не мог должным образом попросить прощения за тот случай
Так и объясни ей

ей кажется что я должен падать к Ее ногам
Просто она не доверяет.
Тут либо делать что ждёт она – кольцо и назначенная дата подачи заявления.
Либо разговор начистоту, БЕЗ единого упрёка, и объяснить ей, почему ты сейчас не можешь тратиться на свадьбу.
Но не факт, что она сейчас нормально воспримет.

Ах да за эти 2 недели я заходил на сайты знакомств штук 5 и через 5 минут со всех удалился и она об этом узнала сказала что ещё больше разочарована ещё смотрела мой инст я там бывшую искал
А вот этого было делать не нужно! Очень плохо, что она узнала. Зачем выходил??

Хотел с ней переспать просто потому что очень мучался
На минутку подумай не о себе, а о чувствах бывшей (которую собирался использовать) и нынешней девочки (которая и так не особо тебе доверяет).

И да насчёт Милы она считает Ее богиней и у неё все мысли с ней сходятся

Автор, тебе тут скорее всего посоветуют ТИ, ТхД, саморазвитие и пинги. И с другой девочкой возможно это всё подействует, да и забудешь ты её быстрее.

В твоей ситуации, пока ты будешь получать советы и поддержку здесь на форуме, она будет точно так же чатиться с девочками в круге, слушать истории счастливого замужества и красивых ухаживаний. Твой ТИ без разговора с ней укрепит её во мнении, что ты и не собирался давать ей то что она ждёт (кольцо), и на любые твои действия она будет твердить, что это всё пустые слова, а словам мужчины верить нельзя, можно верить только поступкам. Цветы и конфеты, кстати, по Миле поступками не считаются.

Что тебе делать в данной ситуации – решать только тебе. Твоя жизнь и твои отношения. Пока что вы с разных планет, и жёстко стоите каждый на своём мнении. Как мне это видится, тут только искать компромисс и договариваться, каждому придётся подвинуть свои принципы ради интересов ПАРЫ. Причём и тебе, и ей.
Если конечно хочешь сохранить именно эти отношения.

P.S. По курсу Милы, ТОЛЬКО мальчик возвращает девочку (и не важно, потчьей инициативе произошёл разрыв). Она будет рыдать, кусать локти и мучиться. Но если Мила для неё – кумир, которого она слушает беспрекословно – возвращать тебя она не будет.

P.P.S. Чувствую, сейчас будет шквал комментариев :)
[DOUBLEPOST=1500719160][/DOUBLEPOST]
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Ara

JaInkognito

Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тогда я был другим человеком ( уверенный в себе, общался с разныими девушками зарабатывал деньги и был перспективным)
Стань обратно таким.
я занёс моду в отношения оскорблять и повышать голос
Аналагичная ситуация, это тоже один из ключевых моментов почему уходят девушки, ты проявляешь слабость.
я просто не разрешал ей носить юбки без меня
ты убиваешь в ней женственность. нельзя этого делать. если она одела юбку значит ей в ней комфортнее а то что ты там себе напридумывал это только твои проблемы.
от злости быть кулаками в стены
аналогично было, но забылось. ты проявляешь свою слабость так же, не котролирование. если хочешь побить кулаками - иди в спортзал или купи себе грушу. а еще лучше занимайся спортом до тех пор пока полностью не выматаешься
она спрашивала у других простить меня или нет и все говорили нет это повторится и все такое
по сути это никак не повлияло на это. ибо девушки принимают решения и все делаю через чувства.
Ну вообщем я поехал к ней в больницу 3 раза с цветами и конфетами и опять делал ей мозги
ноу коментс.
Я не не просил прощения за этот удар якобы потому что не считаю что я полностью виноват она сама довела ситуацию до этого не люблю
В этой ситуации виноват только ты. Ибо позволил себе показывать свою слабость и агрессию.
зависит ли вообще от меня сейчас что нибудь
От тебя все и зависит.

даю короткий план.
1) ПОЛНЫЙ ИГНОР, ИЗБЕГАНИЯ ЛЮБОГО АБСОЛЮТНО КОНТАКТА. ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если сама идет на контакт, отвечаешь холодно и быстро. Никаких вопросов не задаешь. (2 недели - 2 месяца).
2) Сан.час, выплакаться, высказаться, прооратся, выплеснуть всю агрессию. Так чтобы этого никто не видел, либо с лучшим другом. 1-3 дня. Никакого алкоголя и т.п.
3) Заняться собой, литература (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!), спорт, хобби\увлечения и все в таком духе. В твоем случае вообще не давать поводов ей для ревности.
Этого должно хватить на первое время.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Ara

Ara

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Стань обратно таким.

Аналагичная ситуация, это тоже один из ключевых моментов почему уходят девушки, ты проявляешь слабость.

ты убиваешь в ней женственность. нельзя этого делать. если она одела юбку значит ей в ней комфортнее а то что ты там себе напридумывал это только твои проблемы.

аналогично было, но забылось. ты проявляешь свою слабость так же, не котролирование. если хочешь побить кулаками - иди в спортзал или купи себе грушу. а еще лучше занимайся спортом до тех пор пока полностью не выматаешься

по сути это никак не повлияло на это. ибо девушки принимают решения и все делаю через чувства.

ноу коментс.

В этой ситуации виноват только ты. Ибо позволил себе показывать свою слабость и агрессию.

От тебя все и зависит.

даю короткий план.
1) ПОЛНЫЙ ИГНОР, ИЗБЕГАНИЯ ЛЮБОГО АБСОЛЮТНО КОНТАКТА. ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если сама идет на контакт, отвечаешь холодно и быстро. Никаких вопросов не задаешь. (2 недели - 2 месяца).
2) Сан.час, выплакаться, высказаться, прооратся, выплеснуть всю агрессию. Так чтобы этого никто не видел, либо с лучшим другом. 1-3 дня. Никакого алкоголя и т.п.
3) Заняться собой, литература (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!), спорт, хобби\увлечения и все в таком духе. В твоем случае вообще не давать поводов ей для ревности.
Этого должно хватить на первое время.
Я вообще не пью и не курю! Спасибо большое за советы но если она зазомбирована разве это поможет Ее вернуть?
[DOUBLEPOST=1500740591][/DOUBLEPOST]
Автор, привет! Не смогла пройти мимо твоей истории. Как женщина, изнутри знакомая с философией Милы :), я во многом понимаю поведение твоей подруги.
Парни посоветуют тебе, что делать, в рамках форума.
Сразу скажу, что с курсом Милы (а девочке твоей там успели промыть мозги) будут расхождения.
Просто почитай, а решение, как поступить, принимай сам.

(здесь и далее – интерпретация твоих действий с точки зрения курса Милы)


Если заметил, что она стала больше тебя хвалить-благодарить, улыбаться и соглашаться.. да вообще, любые перемены в её поведении – значит она старалась (по своему курсу) :)


По курсу, это оскорбление, унижение её как человека. А там учат такое либо менять ("Со мной так нельзя разговаривать!"), либо, если повторяется, уходить из отношений.


Невыполнение обещания (тем более, в критической для неё ситуации)


Проверка тебя ("принцесса в беде"). По сути, проверка того, насколько НА ДЕЛЕ (=В ПОСТУПКАХ) ты её любишь.


Всё та же проверка. Аргументами даёт тебе шанс таки приехать и пройти проверку. :)


Выше писала


По курсу, этого делать нельзя. :) девочка старалась, но привычки так скоро не меняются.


Как-то невнимательно она проходила курс. Взяла то, что должен делать мужчина, но не выполняет то, как для этого должна себя вести женщина.


Часть курса - носить юбки :)


По курсу, ЧЁТКОЕ указание: хоть раз поднял руку – уходить из отношений. Без сожалений и оглядки.


Что и требовалось доказать


Да, так и есть. Как мне видится со стороны: у неё есть чувства к тебе. Но после Милы вы с ней говорите на РАЗНЫХ языках.


По Миле, удар не прощается от слова вообще. Цветы и конфеты после удара – ничего для неё не значат. Она ждёт от тебя действий, извинений, но более серьёзных. И это не слова и не конфеты. Каких - пока не могу сказать.


Аа, вот и оно. Замуж захотела. Понимаешь, на курс Милы просто так не попадают, должны быть веские причины с её стороны. Либо проблемы в отношениях, с которыми она не знает как справиться, либо всё прекрасно, давно встречаетесь, но замуж не зовёшь. Всё.
По курсу Милы, она примет тебя обратно лишь с кольцом и точно назначенной датой свадьбы. Пусть хоть через год, но она хочет чётко услышать: такого-то числа такого-то месяца идём подавать заявление. И будь уверен, она запомнит эту дату, обведёт кружочком в календаре и будет считать дни до неё.


Так и объясни ей. Что она – ТА САМАЯ.
Или покажи эту тему и мой ответ на неё :D


Слова Милы, как по сценарию :)


Подруге респект. А девочка твоя не очень тебе доверяет, судя по всему. Подумай, что к этому могло привести.


Вы там вместе глупости творите, она тоже.


Снова Мила :) выше читай, что она от тебя ждёт. И похоже, за две недели твоего молчания, она настроилась уже решительно.


Пока она под влиянием Милы, а у тебя такая позиция, общий язык вам не найти.


Она тебе твердит и твердит, что хочет ДЕЙСТВИЙ. Для неё на данном этапе это только одно – кольцо и назначенная дата. Других вариантов нет.


Так и объясни ей


Просто она не доверяет.
Тут либо делать что ждёт она – кольцо и назначенная дата подачи заявления.
Либо разговор начистоту, БЕЗ единого упрёка, и объяснить ей, почему ты сейчас не можешь тратиться на свадьбу.
Но не факт, что она сейчас нормально воспримет.


А вот этого было делать не нужно! Очень плохо, что она узнала. Зачем выходил??


На минутку подумай не о себе, а о чувствах бывшей (которую собирался использовать) и нынешней девочки (которая и так не особо тебе доверяет).



Автор, тебе тут скорее всего посоветуют ТИ, ТхД, саморазвитие и пинги. И с другой девочкой возможно это всё подействует, да и забудешь ты её быстрее.

В твоей ситуации, пока ты будешь получать советы и поддержку здесь на форуме, она будет точно так же чатиться с девочками в круге, слушать истории счастливого замужества и красивых ухаживаний. Твой ТИ без разговора с ней укрепит её во мнении, что ты и не собирался давать ей то что она ждёт (кольцо), и на любые твои действия она будет твердить, что это всё пустые слова, а словам мужчины верить нельзя, можно верить только поступкам. Цветы и конфеты, кстати, по Миле поступками не считаются.

Что тебе делать в данной ситуации – решать только тебе. Твоя жизнь и твои отношения. Пока что вы с разных планет, и жёстко стоите каждый на своём мнении. Как мне это видится, тут только искать компромисс и договариваться, каждому придётся подвинуть свои принципы ради интересов ПАРЫ. Причём и тебе, и ей.
Если конечно хочешь сохранить именно эти отношения.

P.S. По курсу Милы, ТОЛЬКО мальчик возвращает девочку (и не важно, потчьей инициативе произошёл разрыв). Она будет рыдать, кусать локти и мучиться. Но если Мила для неё – кумир, которого она слушает беспрекословно – возвращать тебя она не будет.

P.P.S. Чувствую, сейчас будет шквал комментариев :)
[DOUBLEPOST=1500719160][/DOUBLEPOST]
Спасибо огромное, да я то знал и так про эту тему с милой я уверен что дело в ней просто не знаю как извиниться думаю если она сможет меня простить я сору со временем Ее образумить а так чувствую что она все рассказывает подругам
Раздражает прям все это нормально все было нахрен создаются такие курсы
Не знаю стоит игнорить временно или поехать, помоги пожалуйста
Решать то понимаю что мне но в голове вообще не вижу выхода раньше мы друг друга понимали как две капли воды
Не знаю кто ещё будет ценить Ее девственность так как я
Я только с ней и хочу семью но возможности нет пишу с холодной головой понимаю что она прекрасная девушка никаких клубов ничего такого не Пет и не пила не курит 21 годик
 

April

Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
98
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Раздражает прям все это нормально все было нахрен создаются такие курсы
На курс Милы не приходят, если всё отлично. Значит её что-то не устраивало, раз она туда пошла.
я сору со временем Ее образумить
Не её образумить (=убедить в твоей правоте), а ОБОИМ делать шаги навстречу, искать компромисс, налаживать диалог.
нахрен создаются такие курсы
Там очень много толковых вещей есть :) просто нужно фильтровать информацию и в своей конкретной ситуации думать головой, если цель – наладить ОТНОШЕНИЯ, а не "сделать по инструкции" :)
[DOUBLEPOST=1500742134][/DOUBLEPOST]
Не знаю стоит игнорить временно или поехать, помоги пожалуйста
Это только тебе решать.
Имхо, нужно показать, что твои намерения насчёт неё серьёзные. Словам она сейчас не будет верить, будет смотреть на поступки.
Но и поговорить, думаю, стоит. Так, чтобы друг друга УСЛЫШАЛИ (пока что не слышите). И БЕЗ претензий!

В общем, я бы сделала грамотное БЛИЖЕ (поступки, помощь, забота через действия) + поговорить что её тревожит (если только вопрос свадьбы, дать понять что ты надёжный, а она та самая, да и замуж в 21... она ТОЧНО готова или Мила так сказала? :) если что-то другое - смотри по ситуации).

Если она адекватно воспримет и идёт на диалог, налаживай доверие. Если будет как зомби стоять на своих принципах – показать, что ты сделал всё что мог, но видишь, что бьешься в закрытую дверь, и в печали красиво и достойно уйти. :)

Опять же, я говорю из СВОЕГО опыта. Что там у девочки в голове - одна она знает.
КАК действовать – решать только тебе.
 

JaInkognito

Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
  • Поддерживаю!
Реакции: Ara

Ara

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На курс Милы не приходят, если всё отлично. Значит её что-то не устраивало, раз она туда пошла.

Не её образумить (=убедить в твоей правоте), а ОБОИМ делать шаги навстречу, искать компромисс, налаживать диалог.

Там очень много толковых вещей есть :) просто нужно фильтровать информацию и в своей конкретной ситуации думать головой, если цель – наладить ОТНОШЕНИЯ, а не "сделать по инструкции" :)
[DOUBLEPOST=1500742134][/DOUBLEPOST]
Это только тебе решать.
Имхо, нужно показать, что твои намерения насчёт неё серьёзные. Словам она сейчас не будет верить, будет смотреть на поступки.
Но и поговорить, думаю, стоит. Так, чтобы друг друга УСЛЫШАЛИ (пока что не слышите). И БЕЗ претензий!

В общем, я бы сделала грамотное БЛИЖЕ (поступки, помощь, забота через действия) + поговорить что её тревожит (если только вопрос свадьбы, дать понять что ты надёжный, а она та самая, да и замуж в 21... она ТОЧНО готова или Мила так сказала? :) если что-то другое - смотри по ситуации).

Если она адекватно воспримет и идёт на диалог, налаживай доверие. Если будет как зомби стоять на своих принципах – показать, что ты сделал всё что мог, но видишь, что бьешься в закрытую дверь, и в печали красиво и достойно уйти. :)

Опять же, я говорю из СВОЕГО опыта. Что там у девочки в голове - одна она знает.
КАК действовать – решать только тебе.
Но она постоянно твердит что именно удар это точка в отношениях и все такое а если через 20 лет опять ударишь а если я буду беременной
[DOUBLEPOST=1500746859][/DOUBLEPOST]
На курс Милы не приходят, если всё отлично. Значит её что-то не устраивало, раз она туда пошла.

Не её образумить (=убедить в твоей правоте), а ОБОИМ делать шаги навстречу, искать компромисс, налаживать диалог.

Там очень много толковых вещей есть :) просто нужно фильтровать информацию и в своей конкретной ситуации думать головой, если цель – наладить ОТНОШЕНИЯ, а не "сделать по инструкции" :)
[DOUBLEPOST=1500742134][/DOUBLEPOST]
Это только тебе решать.
Имхо, нужно показать, что твои намерения насчёт неё серьёзные. Словам она сейчас не будет верить, будет смотреть на поступки.
Но и поговорить, думаю, стоит. Так, чтобы друг друга УСЛЫШАЛИ (пока что не слышите). И БЕЗ претензий!

В общем, я бы сделала грамотное БЛИЖЕ (поступки, помощь, забота через действия) + поговорить что её тревожит (если только вопрос свадьбы, дать понять что ты надёжный, а она та самая, да и замуж в 21... она ТОЧНО готова или Мила так сказала? :) если что-то другое - смотри по ситуации).

Если она адекватно воспримет и идёт на диалог, налаживай доверие. Если будет как зомби стоять на своих принципах – показать, что ты сделал всё что мог, но видишь, что бьешься в закрытую дверь, и в печали красиво и достойно уйти. :)

Опять же, я говорю из СВОЕГО опыта. Что там у девочки в голове - одна она знает.
КАК действовать – решать только тебе.
Спасибо большое мне конечно по душе ваш вариант
Но если честно даже не знаю как проявить эту заботу понятия не имею
Она все получала от меня то есть ничем не удивить
Был случай ей на работе плохо стало я ее тогда отвёз домой и сидел с ней дома пока не приехала скорая
Потом ещё в 1 час ночи в аптеку ходил тогда мама Ее была поражена мной и они оба поблагодарили меня
[DOUBLEPOST=1500747078][/DOUBLEPOST]
Но она постоянно твердит что именно удар это точка в отношениях и все такое а если через 20 лет опять ударишь а если я буду беременной
[DOUBLEPOST=1500746859][/DOUBLEPOST]
Спасибо большое мне конечно по душе ваш вариант
Но если честно даже не знаю как проявить эту заботу понятия не имею
Она все получала от меня то есть ничем не удивить
Был случай ей на работе плохо стало я ее тогда отвёз домой и сидел с ней дома пока не приехала скорая
Потом ещё в 1 час ночи в аптеку ходил тогда мама Ее была поражена мной и они оба поблагодарили меня[/Q
На курс Милы не приходят, если всё отлично. Значит её что-то не устраивало, раз она туда пошла.

Не её образумить (=убедить в твоей правоте), а ОБОИМ делать шаги навстречу, искать компромисс, налаживать диалог.

Там очень много толковых вещей есть :) просто нужно фильтровать информацию и в своей конкретной ситуации думать головой, если цель – наладить ОТНОШЕНИЯ, а не "сделать по инструкции" :)
[DOUBLEPOST=1500742134][/DOUBLEPOST]
Это только тебе решать.
Имхо, нужно показать, что твои намерения насчёт неё серьёзные. Словам она сейчас не будет верить, будет смотреть на поступки.
Но и поговорить, думаю, стоит. Так, чтобы друг друга УСЛЫШАЛИ (пока что не слышите). И БЕЗ претензий!

В общем, я бы сделала грамотное БЛИЖЕ (поступки, помощь, забота через действия) + поговорить что её тревожит (если только вопрос свадьбы, дать понять что ты надёжный, а она та самая, да и замуж в 21... она ТОЧНО готова или Мила так сказала? :) если что-то другое - смотри по ситуации).

Если она адекватно воспримет и идёт на диалог, налаживай доверие. Если будет как зомби стоять на своих принципах – показать, что ты сделал всё что мог, но видишь, что бьешься в закрытую дверь, и в печали красиво и достойно уйти. :)

Опять же, я говорю из СВОЕГО опыта. Что там у девочки в голове - одна она знает.
КАК действовать – решать только тебе.
вы как считаете это роковой случай можно по этому поступку делать выводы
Типо я псих ударю и все такое ?
 

April

Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
98
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
если она зазомбирована разве это поможет Ее вернуть?
Ну, не прямо "зазомбирована", скажешь тоже :) Мила не секта, есть много толковых и адекватных вещей. Просто она рассказывает, как должно быть в ИДЕАЛЕ. На практике же, в реальной жизни, всё немного иначе.

Девочка твоя находится сейчас под сильным влиянием "идеальной" картинки. Это поубавится, когда она вернётся на землю :)

Но она постоянно твердит что именно удар это точка в отношениях и все такое а если через 20 лет опять ударишь а если я буду беременной
Милины слова :) Слёзно проси прощения за удар, дай понять, что это неумышленно и ЕСТЕСТВЕННО никогда жизни ты руку на неё не поднимешь.
[DOUBLEPOST=1500762015][/DOUBLEPOST]
Но если честно даже не знаю как проявить эту заботу понятия не имею.
Она все получала от меня то есть ничем не удивить
Удивлять и не требуется. Просто она должна увидеть, что ты любишь не на словах, а на действиях. Она сейчас будет смотреть на поступки.

Попробуй исправить то, что есть (удар + тревога по поводу свадьбы). В ТИ уйти всегда успеешь.
 

Ara

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну, не прямо "зазомбирована", скажешь тоже :) Мила не секта, есть много толковых и адекватных вещей. Просто она рассказывает, как должно быть в ИДЕАЛЕ. На практике же, в реальной жизни, всё немного иначе.

Девочка твоя находится сейчас под сильным влиянием "идеальной" картинки. Это поубавится, когда она вернётся на землю :)


Милины слова :) Слёзно проси прощения за удар, дай понять, что это неумышленно и ЕСТЕСТВЕННО никогда жизни ты руку на неё не поднимешь.
[DOUBLEPOST=1500762015][/DOUBLEPOST]
Удивлять и не требуется. Просто она должна увидеть, что ты любишь не на словах, а на действиях. Она сейчас будет смотреть на поступки.

Попробуй исправить то, что есть (удар + тревога по поводу свадьбы). В ТИ уйти всегда успеешь.
Да но мне кажется что Ее советам лучше прислушиваться годам так к 30
Для меня она как ошо какой то
Моя девушка изначально говорила что та не зарабатывает деньги на этом и не рекламирует ничего ) просто я думаю что эти советы нужно слушать либо уже замужним либо людям которые уже лет 5 в гражданском браке и ничего не выходит но ей всего 20 лет куда вообще спешить замуж хотя я и сам очень хочу женится но не хочу что бы она была несчастна в браке и хочу что бы ей свадьба понравилась
Ну ладно опять понесло
Ах да был случай я ее зашкирку повернул в метро к себе потому что когда я говорил с ней она развернулась ко мне спиной и она была в шоке и убежала я за ней успел и она сказала что это жесть мы начали говорить я был злой
Но после попросил прощения и никогда в прелюдии больше ничего такого не делал никогда. Но для неё это не аргумент просто я ей говорю что мы ещё не зрелые есть чему набираться поэтому лучше подготовится ко всем приградам чем бежать сразу женится и ломать обоим жизнь
Вообщем подумаю что делать
Попробую приехать на работу с клубничкой и цветами подарю и уйду и буду каждый день писать доброе утро спокойной ночи нормально так будет или нет ?
 

April

Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
98
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да но мне кажется что Ее советам лучше прислушиваться годам так к 30
Ты хочешь свою девушку вернуть или поспорить с курсом Милы? :)
просто я думаю что эти советы нужно слушать либо уже замужним либо людям которые уже лет 5 в гражданском браке и ничего не выходит
Если знать эту информацию свободным девушкам, можно изначально заложить фундамент здоровых и крепких отношений. От многих ошибок курс оберегает (и выигрывают от этого ОБА).
Проблема твоей девушки в том, что она юна и бросается в омут с головой. Ну представь. Она поцарапала коленку, нужна зеленка и лейкопластырь (ты же говоришь, что ВСЁ у вас шикарно было...). Находит аптечку с лекарствами. И кроме того, чтобы взять зелёнку, начинает радостно закидываться антибиотиками, колоть себе уколы и твердить как ей при этом хорошо. А то и ампутацию сделает, собственными усилиями. Из любопытства. Результат плачевный. Ну так никто не виноват, ГОЛОВОЙ нужно было думать!
Ты сейчас обвиняешь аптечку, видя в ней корень всех бед (я тебя понимаю). Но есть люди, кому и уколы, и антибиотики очень нужны! Кому-то помогут, а котого-то искалечат. Не в аптечке проблема, а в бездумном её применении.
Понимаешь сравнение??

А Мила, кстати, в самом начале курса предупреждает: ВКЛЮЧИТЕ ГОЛОВУ, и адаптируйте советы под СВОЮ ситуацию.

но ей всего 20 лет куда вообще спешить замуж
Спешить некуда. Но это уже вопросы к твоей девочке. Как она понимает замужество, как понимает роли мужчины и женщины в семье, что сама готова делать.

Попробую приехать на работу с клубничкой и цветами подарю и уйду и буду каждый день писать доброе утро спокойной ночи нормально так будет или нет ?
Попробуй. Но имхо, в твоём случае – нет. Клубничка за удар в челюсть... Ну знаешь :)
Я уже тебе дважды обрисовала ситуацию глазами твоей девочки. Она тебе не верит. Её беспокоит удар и нестабильность (замужество). Перечитай ещё раз сообщения выше, и с холодной головой продумай, что можешь сделать.
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересная тема...у меня вопрос возник!а как раскачать бд в итоге в таком случае?получается игра кто кого пересидит)бд прокачивается и пинг вряд ли будет)хотелось бы мнение экспертов услышать)
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот повезло тебе, автор.Все новички форума бросились тебе помогать, только они в упор не видят, что все твои "хедшоты " с кулака это следствие, а не причина. Если бы ты ей не прописал в челюсть тогда, то все равно нашлась бы причина тебя отправить в ДОД.
Тогда я был другим человеком ( уверенный в себе, общался с разныими девушками зарабатывал деньги и был перспективным)
-это ты вначале.
Потом прошёл замечательный год и я немножечко изменился в худшую сторону
Но у меня заклинило я обленился 3 месяца я не работал сидел дома и играл в комп и ездил к ней просто ради страсти секса как такого не было она девственница и я это ценил,
А вот, что имеем в итоге. Демоверсия кончилась и вот он ты настоящий. Либо отношения были настолько убогими,что они вогнали тебя в это состояние. Подумай над этим.
В добавок ко всему твоему овощевизму,который и привел тебя на этот форум, ты еще и не умеешь контролировать эмоции. Пока не научишься их контролировать, будешь всегда срываться и проигрывать в таких ситуациях.
Есть ли шанс вернуть? Возможно, но для этого придется сильно изменить себя, к тому же весь этот негатив, что ты создал быстро не забудется.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Скажу то, как я вижу эту ситуацию. Автору это не понравится).

Бабу свою воспитать и направить ты сейчас не сможешь без опыта и знаний, ты ее не понимаешь, так же как и она инфантильная дурочка. Замуж ей хочется, еще ребенок по сути. Не понимает, что такое брак и какой это труд, хочется ей для статуса с колечком походить, сказку устроить в виде свадьбы.

Не готовы вы оба к чему то серьезному, повзрослеть бы надо, опыта набраться, развиваться, расти.
Даже, если сойдетесь, поженитесь, это все будет не долго, не понимает она что ее ждет).

Поэтому некст). Развитие и поменьше парься обо всем этом)
 
Сверху