Как вернуть бывшую девушку,если она никогда ни к кому не возвращалась - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как вернуть бывшую девушку,если она никогда ни к кому не возвращалась

Есть шанс вернуть ее

  • Да

    Голосов: 34 79,1%
  • Нет

    Голосов: 9 20,9%

  • Всего проголосовало
    43

LOKIi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте форумчане!
Не думал,что мне понадобится помощь в этом направлении,но сейчас мне уж ненакого рассчитывать ,только на Вашу помощь.
Вообщем , постараюсь быть краток: мне 27 лет, ей 31 год,да она старше меня ,но выглядит очень хорошо,я б в жизни не подумал при встрече ,что ей столько лет).Работаем мы в одной компании,я ни с разу обратил на нее внимание,т.к. был в отношениях,потом отношения те сошли на нет,и мне требовалось пообщаться с другими девушками для отвлечения,пообщался с другими не зацепили,потом встретился с ней,это был 14 января 2016г. показалась очень интересным человеком,начали общаться ,встречаться,отличный секс. через месяц стали жить вместе,вообщем я начал постепенно отходить от прошлого и влюбляться в эту девушку.Гуляли много,много времени вместе проводили,но также давали друг другу и пообщаться раздельно со своими друзьями,я с друзьями пиво попить,она к подруге в гости.Скажу ,что жили мы ее квартире,съемной, сам я жил с родителями на тот момент,она одна снимала квартиру,я к ней переехал с вещами,но первое время не платил за квартиру ,месяца 3,потом мы стали платить пополам,ну на тот момент тяжело было с деньгами,кредит на машину висел ,продукты платили пополам,совместный отдых оплатили пополам практически,ну я там тысяч на 7 больше потратил.Говорила ,что любит меня, и я ей это говорил,перед отдыхом купил кольцо и сделала предложение ей,в начале августа 2016г.,она согласилась,мы сообщили эту новость родителям,друзьям,все было хорошо. Съездили на отдых с ее родственниками, жили конечно отдельно. В общем все было хорошо,до одного момента,ее мама подписывает ей квартиру,которую они сдавали,и со съемной мы начинаем планировать съезжать,но в той необходим ремонт квартире,я понимаю,что хотят ,чтоб я тоже помог с ремонт,не только ,советом ,но и финансово,я это отказался сделать,сказав,что сейчас все сделаю ,а потом кто то другой будет там жить- моя большая ошибка, но я считал,что сначала нужно будет пожениться, вообщем для моей БД я стала жлобом,хотя раньше ни в чем ей не отказывал в покупках, изменилось отношение ее мамы ко мне,в конце концов начались ссоры придирки и я собрал вещи и уехал, было это 23 ноября 2016г, мы общались после,косяк конечно,я ее с работы подвозил,она скидывала свои фотки ,как гуляла с подругой,мы разговаривали о нас ни раз,все это приводили к нервам ,говорила ,что не хочет быть со мной,ничего ее со мной не устраивало,я просил еще один шанс,что люди меняются и тп.Как то пришел пьяный к ней домой,она дверь не открыла,потом я оказался везде в чс, еле как ее убедил убрать с чс, но потом опять туда попал,постоянно звал ее куда то,вообще достал походу и теперь я в чс с марта 2017 по сей день,общение бывает ,либо я с левой симки звоню,либо еще какие махинации с симкой, максимальный по сроку игнор с моей стороны был 3 недели,потом я вышел на связь,негатив на месте,не знаю ,что и делать теперь,на работе вижу ее каждый день,она принципиально не здоровается,видно ,что зла на меня.У меня хорошая работа,есть бизнес,хоть пока не самый успешный, Хочу ее вернуть,в разговорах она всегда ,говорит,что я инфантильный,живу с родителями и тп. и ей нужен самостоятельный,щедрый мужик,котрый может и по дому приготовить,я максимум ,что яишницу могу ) Вообщем я стал заниматься физически,прочитал много успешных тем здесь на форуме,читаю " Мужчина всегда прав". Смотрел видео Романа. Нужен мне совет как дальше быть,я ее люблю и хочу вернуть.Встречался с другими, но не мое это ,скучаю по БД,но сейчас прям руки опускаются,прошу помочь советом
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

LOKIi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На будущее не хороший расклад.


Какое у нее прошлое,была ли замужем? Дети?
Была замужем ,полгода,развелась, детей нет.... статья интересная,есть ,что почерпнуть,но здесь я решил твердо ,хочу ее вернуть,причем не с позиции слабака,а как мужик,сейчас она меня ,мягко говоря ни во что не ставит.
 

JaInkognito

Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем так, ты просто просидел 3 недели в игноре ничего при этом не делая, никак не развиваясь, следственно ничего из этого не выучил. Просто 3 недели бесполезно. Устрой сан.час, потому САМОРАЗВИТИЕ, при этом все полный игнор. Когда будешь чувствовать себя уже уверено, оставишь в прошлом ваши отношения (да, так может быть, представь себе, если посмотреть в только вперед, а не назад), потом можно попробовать убрать её негативный фильтр к тебе.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
причем не с позиции слабака,а как мужик,сейчас она меня ,мягко говоря ни во что не ставит.

Не с позиции слабака Баб не возвращают! Возвращают бабы,а мужики думают стоит или не стоит!
 

LOKIi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем так, ты просто просидел 3 недели в игноре ничего при этом не делая, никак не развиваясь, следственно ничего из этого не выучил. Просто 3 недели бесполезно. Устрой сан.час, потому САМОРАЗВИТИЕ, при этом все полный игнор. Когда будешь чувствовать себя уже уверено, оставишь в прошлом ваши отношения (да, так может быть, представь себе, если посмотреть в только вперед, а не назад), потом можно попробовать убрать её негативный фильтр к тебе.
Как долго санчас? ну и мы работаем вместе, периодически пересекаемся да в той же столовой,порой ловлю откат...
[DOUBLEPOST=1500821692][/DOUBLEPOST]
Не с позиции слабака Баб не возвращают! Возвращают бабы,а мужики думают стоит или не стоит!
Согласен на все сто! Займусь собой
[DOUBLEPOST=1500823506][/DOUBLEPOST]
В общем так, ты просто просидел 3 недели в игноре ничего при этом не делая, никак не развиваясь, следственно ничего из этого не выучил. Просто 3 недели бесполезно. Устрой сан.час, потому САМОРАЗВИТИЕ, при этом все полный игнор. Когда будешь чувствовать себя уже уверено, оставишь в прошлом ваши отношения (да, так может быть, представь себе, если посмотреть в только вперед, а не назад), потом можно попробовать убрать её негативный фильтр к тебе.
А как фильтр этот снять?
 

JaInkognito

Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как долго санчас? ну и мы работаем вместе, периодически пересекаемся да в той же столовой,порой ловлю откат...
санчас 2-3 дня. Чувак, я тебя понимаю, я тоже со своей работаю, только в паре по 4-5 часов в день, думаешь все так просто? Надо взять себя в руки, представь что её не существует.
А как фильтр этот снять?
Быть жизнерадостным но не навязчиво, главное чтобы ты сам в это поверил. Чтобы над тобой не летало прошлое.
 

LOKIi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
санчас 2-3 дня. Чувак, я тебя понимаю, я тоже со своей работаю, только в паре по 4-5 часов в день, думаешь все так просто? Надо взять себя в руки, представь что её не существует.

Быть жизнерадостным но не навязчиво, главное чтобы ты сам в это поверил. Чтобы над тобой не летало прошлое.
Ну у тебя должно быть стальная выдержка) видимо мне нужно как минимум месяц игнора...она сейчас явно не настроена общаться,даже как друзья
[DOUBLEPOST=1500840665][/DOUBLEPOST]
ТИ и правильным общением
Что подразумеваешь под правильным общением?
 

JaInkognito

Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну у тебя должно быть стальная выдержка) видимо мне нужно как минимум месяц игнора...она сейчас явно не настроена общаться,даже как друзья
У меня не то что стальная выдержка, я просто разочарован в человеке на столько что просто нету желания с ним общаться. Хоть и люблю. Просто когда я ловлю откаты, я задаю себе вопрос "А что будет если она вернется? Какое отношение будет к ней? Ведь не будет того доверия, тех ярких моментов которые были. Зачем оно мне?" Лично я приму девушку назад только в том случае если она склеит чашку которую разбила на столько идеально чтобы этого не было видно.
 

JaInkognito

Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мой тебе совет, пока набираешь сообщения для открытия литературы, смотри видео Винилова.
 

LOKIi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят спасибо за советы,подскажите еще такой момент,постоянно,когда мы с ней общались уже после расставания,она спрашивала съехал ли я от родителей ,ну я всегда находил какие то оправдания,то с деньгами напряженка ,то подождать чуть чуть надо,пока в командировке,ну она говорила,"ну так все с тобой понятно,одни слова",вопрос такой: стоит ли съехать сейчас от родителей? это как то может положительно повлиять на меня самого ,ну и вообще на возврат?
[DOUBLEPOST=1500912213][/DOUBLEPOST]
У меня не то что стальная выдержка, я просто разочарован в человеке на столько что просто нету желания с ним общаться. Хоть и люблю. Просто когда я ловлю откаты, я задаю себе вопрос "А что будет если она вернется? Какое отношение будет к ней? Ведь не будет того доверия, тех ярких моментов которые были. Зачем оно мне?" Лично я приму девушку назад только в том случае если она склеит чашку которую разбила на столько идеально чтобы этого не было видно.
т.е ты сейчас ее не возвращаешь и ищешь себе другую девушку?
 

Zolo

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я не эксперт но часто задаваемый вопрос про съехал от квартиры , выглядит так будто она прощупывает почву (возможно хочет видеть достаточно ли самостоятелен ты )
 

LOKIi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как привлечь в тему экспертов?
 

MikeTaylor

Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько это стоит,и насколько эффективно?
Сами эксперты пишут, что гарантия высокая. Они тебе будут помогать вести диалоги и тебя. Цены около 3к/час за консультацию. Либо ведение около 10к/мес., если не ошибаюсь.
Лично я сам веду свою тему, с помощью форумчан, конечно. Так что, сказать про экспертов особо мне нечего. Они у меня тоже не отписывались.
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят спасибо за советы,подскажите еще такой момент,постоянно,когда мы с ней общались уже после расставания,она спрашивала съехал ли я от родителей ,ну я всегда находил какие то оправдания,то с деньгами напряженка ,то подождать чуть чуть надо,пока в командировке,ну она говорила,"ну так все с тобой понятно,одни слова",вопрос такой: стоит ли съехать сейчас от родителей? это как то может положительно повлиять на меня самого ,ну и вообще на возврат?
[DOUBLEPOST=1500912213][/DOUBLEPOST]
т.е ты сейчас ее не возвращаешь и ищешь себе другую девушку?
У мужчины должна быть своя территория. Живя у родителей такого никогда не будет. Конечно надо съезжать от родителей в свое жилье. Как это повлияет на возврат? На самом деле повлияет все, что поднимает твою значимость. Если не можешь оплатить свою квартиру, значит ищи более высокооплачиваемую работу. Только это ты должен все делать для себя.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

LOKIi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У мужчины должна быть своя территория. Живя у родителей такого никогда не будет. Конечно надо съезжать от родителей в свое жилье. Как это повлияет на возврат? На самом деле повлияет все, что поднимает твою значимость. Если не можешь оплатить свою квартиру, значит ищи более высокооплачиваемую работу. Только это ты должен все делать для себя.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
Спасибо за совет, подыскиваю варианты съема квартиры, у меня еще такой вопрос,как понять ,что негатив спал,и выходить на связь? те три недели игнора ,что я писал выше , дались мне тяжело,но эффекта не принесли,напомню,что я везде чс, его конечно можно обойти,но этим я покажу ей значимость ее для себя ,что заморочился и захотел пообщаться...ждать когда уберет с чс?
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за совет, подыскиваю варианты съема квартиры, у меня еще такой вопрос,как понять ,что негатив спал,и выходить на связь? те три недели игнора ,что я писал выше , дались мне тяжело,но эффекта не принесли,напомню,что я везде чс, его конечно можно обойти,но этим я покажу ей значимость ее для себя ,что заморочился и захотел пообщаться...ждать когда уберет с чс?
Ты вообще не о том думаешь. Ты считаешь дни игнора, а сам как работаешь над собой? Я думаю что никак, потому что спрашиваешь про квартиру. Выходить из игнора надо когда привел себя в порядок. Когда перестал ловить откаты, перестал мониторить СС, но ты ведь это делаешь, судя по тому, что знаешь о том, что еще в ЧС. А сколько тем прочитал с успешным возвратом? А сколько книг из базы знаний?

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

LOKIi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты вообще не о том думаешь. Ты считаешь дни игнора, а сам как работаешь над собой? Я думаю что никак, потому что спрашиваешь про квартиру. Выходить из игнора надо когда привел себя в порядок. Когда перестал ловить откаты, перестал мониторить СС, но ты ведь это делаешь, судя по тому, что знаешь о том, что еще в ЧС. А сколько тем прочитал с успешным возвратом? А сколько книг из базы знаний?

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
Прочитал "Мужчина всегда прав",скачал себе "Кирпичи" ну и дальше буду читать Новоселова, кстати,может посоветуешь еще что нить почитать?... да ,мониторю, с этим ничего не могу поделать,понимаю мозгом ,что не правильно..вообщем буду работать над этим..тем 20 успешных прочитал,продолжаю чтение.. у меня вопрос такой,вот мы работаем вместе,периодически пересекаемся,она демонстративно,со мной не здоровается, я сам через раз, вот честно ,не знаю тоже с ней не здороваться, как то странно будет , как будто я сам обижаюсь,если здороваться ,а в ответ тишина,очень неприятен этот момент,вообщем,как себя вести в этой ситуации?
 

Stas65

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не здоровайся - её нет! Вас НЕТ!
Пару недель непонятного игнора и везде ЧС(блек лист;))? Плюс её негатив? Расслабься - вот у меня тотальный негатив и полный/везде черный список уже восемь месяцев! Понимаю, ЧТО НИКАКИХ "пингов" от нее уже ждать бессмысленно, я для неё глубокое прошлое. (но почему до сих пор ею владеют эмоции, пусть и негативные - многие говорят, что это даже хорошо, хуже если полное безразличие). Я же выходить сам на связь, унижаться не собираюсь, как минимум пока есть её негатив. И что делать - х.з.(((
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал "Мужчина всегда прав",скачал себе "Кирпичи" ну и дальше буду читать Новоселова, кстати,может посоветуешь еще что нить почитать?... да ,мониторю, с этим ничего не могу поделать,понимаю мозгом ,что не правильно..вообщем буду работать над этим..тем 20 успешных прочитал,продолжаю чтение.. у меня вопрос такой,вот мы работаем вместе,периодически пересекаемся,она демонстративно,со мной не здоровается, я сам через раз, вот честно ,не знаю тоже с ней не здороваться, как то странно будет , как будто я сам обижаюсь,если здороваться ,а в ответ тишина,очень неприятен этот момент,вообщем,как себя вести в этой ситуации?
Прочитай "Парадокс страсти", я с этой книги начал. По поводу встреч на работе, я бы всеми силами избегал случайных встреч пока. Ты ее встречаешь по своему решению, я не верю, что это случайные встречи. Тебе надо полностью их избежать. У тебя по сути дела нет ТИ, который предусматривает полный информационный вакуум. То есть ты не получаешь информации о ней и не даешь о себе. У тебя это по сути нет и ты ждешь что она уберет тебя из ЧС? Ты хотя бы внешне как-то изменился? Прическа, стиль одежды и т.д? Самое главное это внутреннее изменение, но внешне тоже надо поменяться.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

JaInkognito

Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сколько это стоит,и насколько эффективно?
Если собираешься идти до конца то стоит. Это еффективно тебе по жизни будет. Не берусь судить на шанс значительно подрастет. Лично я просто многое переосмыслил и просто забил огромный х*й, что и всем здесь советую, ибо бабы это очень простая штука. И когда встретишь очередной "идеал" ты это поймешь.
[DOUBLEPOST=1501378011][/DOUBLEPOST]Вопрос следующий: скольку вы с ней? Я к примеру со своей был 4 года. Ловлю откаты. НО. Задумываюсь, А ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ОНА ВЕРНЕТСЯ? Не будет того же доверия, не будет тех же прекрасных чувств. Девушек вокруг миллионы, подойди к той - которая тебе симпатична, просто поговори с ней, не о чем. И ты поймешь. Что не она одна такая идеальная, есть в округе очень много красивых девушек. Все мы изначально думаем что она единственная, но это не так. Боюсь тебя разочаровать но таких как она миллиарды, а остальные лучше. Лучше займись собой, для себя, забудь, и ты увидишь, она сама к тебе поползет, но тут уже решать тебе, жить с этим прошлым негативом либо найти себе более подходящую спутницу. Нечего бояться, все мы люди.
[DOUBLEPOST=1501378220][/DOUBLEPOST]и запомни одно САМОЕ ВАЖНОЕ: бабы не воспринимают ничего ЛОГИЧЕСКИ, только ЭМОЦИОНАЛЬНО. Харизма, настроение, стиль жизни и т.п. Работай над этим и ты найдешь то - что тебе нужно. Не стоит зацикливаться на прошлом, вспоминать как вам было хорошо, просто забудь это, перечеркни все это. Я знаю, это тяжело но это помогает. Начни новую жизнь и она сама к тебе прибежит. А как это сделать? Все банально просто, имей свою голову на плечах и читай психологию, а если нет, то в перед за литературу отношений и покупай книги от мастеров (не в обиду)
 

LOKIi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не здоровайся - её нет! Вас НЕТ!
Пару недель непонятного игнора и везде ЧС(блек лист;))? Плюс её негатив? Расслабься - вот у меня тотальный негатив и полный/везде черный список уже восемь месяцев! Понимаю, ЧТО НИКАКИХ "пингов" от нее уже ждать бессмысленно, я для неё глубокое прошлое. (но почему до сих пор ею владеют эмоции, пусть и негативные - многие говорят, что это даже хорошо, хуже если полное безразличие). Я же выходить сам на связь, унижаться не собираюсь, как минимум пока есть её негатив. И что делать - х.з.(((
Дело конечно твое,но я считаю если она тебе дорога,можно было бы попробовать сделать случайную встречу,если это реально и ты готов показать себя с лучшей стороны
[DOUBLEPOST=1501396320][/DOUBLEPOST]
Прочитай "Парадокс страсти", я с этой книги начал. По поводу встреч на работе, я бы всеми силами избегал случайных встреч пока. Ты ее встречаешь по своему решению, я не верю, что это случайные встречи. Тебе надо полностью их избежать. У тебя по сути дела нет ТИ, который предусматривает полный информационный вакуум. То есть ты не получаешь информации о ней и не даешь о себе. У тебя это по сути нет и ты ждешь что она уберет тебя из ЧС? Ты хотя бы внешне как-то изменился? Прическа, стиль одежды и т.д? Самое главное это внутреннее изменение, но внешне тоже надо поменяться.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
Ну встречи обычно в столовой,единственный вариант,приходить туда позже,чем она,т.е специально избегать ее. Как я понял твой совет,именно так и нужно сделать. По изменениям,гардероб обновил,думаю еще что нить свеженькое добавить.По прическе ,ну хз, всю жизнь почти стригусь под теннис, другого не подходит)
[DOUBLEPOST=1501397125][/DOUBLEPOST]
Если собираешься идти до конца то стоит. Это еффективно тебе по жизни будет. Не берусь судить на шанс значительно подрастет. Лично я просто многое переосмыслил и просто забил огромный х*й, что и всем здесь советую, ибо бабы это очень простая штука. И когда встретишь очередной "идеал" ты это поймешь.
[DOUBLEPOST=1501378011][/DOUBLEPOST]Вопрос следующий: скольку вы с ней? Я к примеру со своей был 4 года. Ловлю откаты. НО. Задумываюсь, А ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ОНА ВЕРНЕТСЯ? Не будет того же доверия, не будет тех же прекрасных чувств. Девушек вокруг миллионы, подойди к той - которая тебе симпатична, просто поговори с ней, не о чем. И ты поймешь. Что не она одна такая идеальная, есть в округе очень много красивых девушек. Все мы изначально думаем что она единственная, но это не так. Боюсь тебя разочаровать но таких как она миллиарды, а остальные лучше. Лучше займись собой, для себя, забудь, и ты увидишь, она сама к тебе поползет, но тут уже решать тебе, жить с этим прошлым негативом либо найти себе более подходящую спутницу. Нечего бояться, все мы люди.
[DOUBLEPOST=1501378220][/DOUBLEPOST]и запомни одно САМОЕ ВАЖНОЕ: бабы не воспринимают ничего ЛОГИЧЕСКИ, только ЭМОЦИОНАЛЬНО. Харизма, настроение, стиль жизни и т.п. Работай над этим и ты найдешь то - что тебе нужно. Не стоит зацикливаться на прошлом, вспоминать как вам было хорошо, просто забудь это, перечеркни все это. Я знаю, это тяжело но это помогает. Начни новую жизнь и она сама к тебе прибежит. А как это сделать? Все банально просто, имей свою голову на плечах и читай психологию, а если нет, то в перед за литературу отношений и покупай книги от мастеров (не в обиду)
ну мы были вместе ,месяцев 10 , жили вместе,уже должны были пожениться,но в итоге не поженились,кольцо мое помолвочное в ломбарде... согласен по поводу много девушек, но этот человек,особенная для меня, у меня уже отношения после ,но как то не то,и я думал о ней,ну и расстался,чтоб никого не мучать, хочется не вернуть старое,а начать обновленные отношения с ней,но я прекрасно понимаю,что я в процессе изменения себя, я прекрасно отдаю себе отчет,что сейчас ее значимость высока,и что если она вдруг вернется,это дорога под каблук,а это жалкое зрелище...почитал темы с успешным возвратом ,ну очень ребята поменялись,круто ..так что я понял единственный шанс вернуть ее это саморазвитие,но саморазвитие не для нее ,а для себя, чтоб действительно я решал,нужны мне отношения с ней или нет.
 

LOKIi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мысли в голове крутятся,вдруг она сама никак не даст о себе знать,упрямая ведь,если вобьет себе что нить в голову...вообщем держусь из последних сил, подарок есть для нее,но почитал тут темы,категорически нельзя дарить, подарки только в отношениях, так ведь же? .на работе стараюсь не пересекаться как Валентин советовал,над собой работаю
 
Сверху