Как вернуть бывшую девушку,если она никогда ни к кому не возвращалась - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как вернуть бывшую девушку,если она никогда ни к кому не возвращалась

Есть шанс вернуть ее

  • Да

    Голосов: 34 79,1%
  • Нет

    Голосов: 9 20,9%

  • Всего проголосовало
    43

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

LOKIi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нахера звонил? я тебе дал совет, а ты сделал все совершенно наоборот...
Хотел ускорить процесс,раз "встреча случайная" не сложилась,просто если не вчера ,то я даже не знаю как ее было ловить... а теперь вдвойне не знаю ,что и делать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотел ускорить процесс,раз "встреча случайная" не сложилась,просто если не вчера ,то я даже не знаю как ее было ловить... а теперь вдвойне не знаю ,что и делать
Есть такая поговорка "на ошибках учатся" ты уже раза 3 допускаешь одни и теже ошибки и так ничему не научился.
 

LOKIi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что сейчас посоветуешь делать?
Всё тоже что и советовал ранее:
тебе нужно прокачаться, я не вижу в тебе изменений, какой то был в июле месяце такой ты и сейчас, нужно тебе работать очень много в практическом плане. Куча знакомств, куча свиданок, ну чтоб ты примерно понимал сколько, свиданок 15 за месяц точно нужно провести, поверь уже станешь другим.
Во вторых с ней если пересекаться то пока что привет привет, не более.
на НГ поздравлять?
Нет!
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Капец столько переживаний и движняка ненужного у тебя...займись собой!лично я не верю в то что ты готов к граммотному возврату!с наступающим))
 

LOKIi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Капец столько переживаний и движняка ненужного у тебя...займись собой!лично я не верю в то что ты готов к граммотному возврату!с наступающим))
Спасибо ,и тебя с Наступающим! Да просто хотел уже встретить НГ с любимой девушкой,вот это и вылилось в косяки.А что не готов,тут я соглашусь,работы непочатый край,прежде всего над внутренним состоянием.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да просто хотел уже встретить НГ с любимой девушкой
Ты реально думал что за пару дней вернешь её и встретишь с ней новый год?
Ты мужик под 30 лет, а до сих пор веришь в какие то чудеса.. Слава богу хоть в фею и деда мороза не веришь.
 

LOKIi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты реально думал что за пару дней вернешь её и встретишь с ней новый год?
Ты мужик под 30 лет, а до сих пор веришь в какие то чудеса.. Слава богу хоть в фею и деда мороза не веришь.
Ну да,было наивно так думать,ты как всегда вернул в суровые реалии) С наступающим!
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе принять надо то,что с бд вас сейчас нет!у нее своя жизнь и пока она сама не захочет ты ее не вернешь,ты лишь можешь ее подтолкнуть к этому своей охуенностью и развитием!но никак не навязыванием своего общения,звонками,встречами и тд
 

LOKIi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе принять надо то,что с бд вас сейчас нет!у нее своя жизнь и пока она сама не захочет ты ее не вернешь,ты лишь можешь ее подтолкнуть к этому своей охуенностью и развитием!но никак не навязыванием своего общения,звонками,встречами и тд
Понял,мне просто терпения не хватает,где то тут читал в успешной теме,что мужику-охотнику ,очень важно выждать оптимальный момент для нападения,тут терпение играет ключевую роль... Подскажите какие нибудь книги хорошие по соблазнению, нужно прокачиваться по совету эксперта, одну знаю Лесли Жжизнь без трусов,прочитал ознакомительный фрагмент,если есть у кого полная версия,прошу скинуть)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял,мне просто терпения не хватает,где то тут читал в успешной теме,что мужику-охотнику ,очень важно выждать оптимальный момент для нападения,тут терпение играет ключевую роль..
Терпение и выдержка тут решает.
Подскажите какие нибудь книги хорошие по соблазнению,

одну знаю Лесли Жжизнь без трусов,прочитал ознакомительный фрагмент,если есть у кого полная версия,прошу скинуть)
В вк есть аудиокнига 100 с чем то минут идет.
 

LOKIi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а нет вру, по моему не минут, а часов..) короче она пипец там большая, я ее очень долго слушал.
 

LOKIi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

LOKIi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок,спасибо,послушаю...как будет непросто сегодня БД не поздравить,но это необходимо.

Ну и как Вы думаете,я все запорол, заооленил,поздравил ее смс 1-го числа,ответа не дождался ,подумал ,что опять в ЧС на телефоне,позвонил Ю,трубку взяла,ну там я конечно не мычал,поздравил,сказал,набрать решил поздравить,вообщем она выслушала,сказала ,что все у нее хорошо и давай пока...вообщем на этом косячить я не прекратил написал смс,с тем видом хватит дуться,я поменялся ,она ответила сразу,и случился такой диалог:
БД: Ниччего ты не поменялся,трандишь все.
Я: Ты ничего не знаешь,мы давно не виделись,не общались.
БД : Вот зачем ты мне ,что ты мне можешь дать
Я: Семью,качественные долгосрочные отношения(косяк наверное)
БД:Это все эфемерная чушь,похожу на галимую рекламу
Я: ничего это не реклама,просто я ж не могу так конкретику написать;
БД: Ты не в моем вкусе,мне нравятся другие мужчины,с другим интеллектом,характером,внешностью,воспитанием ... и тут наверное провокация и я поддался.
Я: Неандертальцы? Извини имя БД ,я не могу стать тупее..вообщем я просто хотел наладить общение.
Вот ее ответ ,сразу же пришел:
БД:Своим ответом ты подтвердил свой убогий интеллект, не хочу с тобой общаться,Короче,пишу тебе последнее сообщение.

Вот как то так...Вообщем мне стыдно было это писать,стыдно перед людьми которые тратили свое время и помогали мне,но может моя история научит кого нибудь,что нужно слушаться советов здесь,как ни было тяжело, извините ребят

Вообщем сейчас грусть печалька, работаю усердно в зале,помогает кстати
прийти в себя, читаю Лесли Жжизнь без трусов, книга огонь,я просто в шоке с этого мужика,вообще книга интересная,упражнения там с ума сойти, знакомлюсь ,общаюсь, стремлюсь к 15 свиданиям по совету эксперта.

Буду рад если разбирете мое поведение , готов к любой конструктивной критике и более усердной работе над собой!
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а чего тут скажешь ты все и так знаешь))все слил,возьми себя за яйца,я уже больше полугода в игноре,не пишу не поздравляю и тд!ты пойми тебе смириться надо что междувами ничего нет и даже может быть и не будет!я вот честно забил,немного покалывает иногда,но чувство гордости и самоуважения гораздо выше всей этой ванильной херни!и тебе советую того же
 

Umenno1989

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и как Вы думаете,я все запорол, заооленил,поздравил ее смс 1-го числа,ответа не дождался ,подумал ,что опять в ЧС на телефоне,позвонил Ю,трубку взяла,ну там я конечно не мычал,поздравил,сказал,набрать решил поздравить,вообщем она выслушала,сказала ,что все у нее хорошо и давай пока...вообщем на этом косячить я не прекратил написал смс,с тем видом хватит дуться,я поменялся ,она ответила сразу,и случился такой диалог:
БД: Ниччего ты не поменялся,трандишь все.
Я: Ты ничего не знаешь,мы давно не виделись,не общались.
БД : Вот зачем ты мне ,что ты мне можешь дать
Я: Семью,качественные долгосрочные отношения(косяк наверное)
БД:Это все эфемерная чушь,похожу на галимую рекламу
Я: ничего это не реклама,просто я ж не могу так конкретику написать;
БД: Ты не в моем вкусе,мне нравятся другие мужчины,с другим интеллектом,характером,внешностью,воспитанием ... и тут наверное провокация и я поддался.
Я: Неандертальцы? Извини имя БД ,я не могу стать тупее..вообщем я просто хотел наладить общение.
Вот ее ответ ,сразу же пришел:
БД:Своим ответом ты подтвердил свой убогий интеллект, не хочу с тобой общаться,Короче,пишу тебе последнее сообщение.

Вот как то так...Вообщем мне стыдно было это писать,стыдно перед людьми которые тратили свое время и помогали мне,но может моя история научит кого нибудь,что нужно слушаться советов здесь,как ни было тяжело, извините ребят

Вообщем сейчас грусть печалька, работаю усердно в зале,помогает кстати
прийти в себя, читаю Лесли Жжизнь без трусов, книга огонь,я просто в шоке с этого мужика,вообще книга интересная,упражнения там с ума сойти, знакомлюсь ,общаюсь, стремлюсь к 15 свиданиям по совету эксперта.

Буду рад если разбирете мое поведение , готов к любой конструктивной критике и более усердной работе над собой!
Со мной таже история(Только у меня 1-й разговор прошел на позитиве(И я уже решил ,что все норм и начал через день названивать и словил откат)теперь ломает как в первые дни после растования(
[DOUBLEPOST=1515169990][/DOUBLEPOST]
Со мной таже история(Только у меня 1-й разговор прошел на позитиве(И я уже решил ,что все норм и начал через день названивать и словил откат)теперь ломает как в первые дни после растования(
Прочитал твою тему и все понял!ЕЕ надо ставить в пример новичкам,т.к в ней все ошибки которые совершают при возврате!)В раздел,что нельзя делать!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Буду рад если разбирете мое поведение , готов к любой конструктивной критике и более усердной работе над собой!
Я тебе ранее говорил что делать! А ты опять хуйню исполняешь.
Да и не какой работы у тебя нету и не будет, нету в тебе стержня.
Прочитал твою тему и все понял!ЕЕ надо ставить в пример новичкам,т.к в ней все ошибки которые совершают при возврате!)В раздел,что нельзя делать!
Твоя тема такая же.
И можно подписать ещё: "как все запороть к херам собачим за очень короткое время"
 

Umenno1989

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебе ранее говорил что делать! А ты опять хуйню исполняешь.
Да и не какой работы у тебя нету и не будет, нету в тебе стержня.

Твоя тема такая же.
И можно подписать ещё: "как все запороть к херам собачим за очень короткое время"
Ты думаешь,что уже все потерянно?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Umenno1989

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас нет, но ты вот вот сорвешься и снова сотворишь чудеса и похерешь всё.
Согласен!Уже сегодня хотел набрать!Но думаю теперь зачем тогда было все начинать!В это раз пойду до конца ,т.к мои самостоятельные действия ни к чему хорошему не превели(У нас с ней со время расставания не было еще ни одного разговора на едине(она боиться ,что захочет вернуться ко мне(в этот ужас!
 

LOKIi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а чего тут скажешь ты все и так знаешь))все слил,возьми себя за яйца,я уже больше полугода в игноре,не пишу не поздравляю и тд!ты пойми тебе смириться надо что междувами ничего нет и даже может быть и не будет!я вот честно забил,немного покалывает иногда,но чувство гордости и самоуважения гораздо выше всей этой ванильной херни!и тебе советую того же

А от твоей БД никаких пингов за эти полгода?ничего?...Знаешь ,практически смирился .что уже все ,просто бывает волнами нахлынывает,с этим я и борюсь, да и есть надежда ,что может быть и все такое
[DOUBLEPOST=1515194369][/DOUBLEPOST]
Я тебе ранее говорил что делать! А ты опять хуйню исполняешь.
Да и не какой работы у тебя нету и не будет, нету в тебе стержня.

Твоя тема такая же.
И можно подписать ещё: "как все запороть к херам собачим за очень короткое время"
Стержень есть , и еще я это докажу...ты скажи ,в моей ситуации есть шанс?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

LOKIi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как полночь настанет я зажгу костёр во дворе, побегаю вокруг него с бубном и потом скажу тебе.
ну с юмором у тебя порядок) ну ,а если серьезно?
[DOUBLEPOST=1515230860][/DOUBLEPOST]
а еще говоришь, что я жесткий))))
Это нормально,надо людей в чувства приводить,вроде все понятно, хорошие советы,а многие не слышат,и я в том числе...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а еще говоришь, что я жесткий))))
Это еще ладно.. Пару часов назад в личке с одним переписывался так он мне вопрос задал: "ты видишь свет в конце тунеля?) "
Я вот хуй знает что он имел ввиду, но по моему они тут по тихой начинают с ума сходить..
ну с юмором у тебя порядок) ну ,а если серьезно?
А если серьезно, я не маг и не экстрасенс. Я не могу тебе сказать есть шансы или нет, не могу тебе каких то гарантий дать вернешь не вернешь, мы не в магазине находимся, тут всё от тебя самого зависит.

Скажу честно: в твоем случае я тебе советую сделать так: пропасть из её жизни месяца на 3,4 и нереально прокачать себя, стать таким каким ты еще никогда не был и даже не представлял себя таким. Вот тогда и можно выходить на связь либо что то пытаться предпринимать в ее сторону.
Заметь, я даже ведение тебе не предлагаю, так как сейчас не вижу смысла в нем, если только для того чтобы прокачаться, для этого можешь взять.
[DOUBLEPOST=1515240368][/DOUBLEPOST]Хотите поржать :D:D:D
Продолжение диалога в личке с одним пареньком нашего форума.

Парень c форума: Ты видишь свет в конце туннеля?)
Я: Ты такие вопросы задаешь как будто я маг или экстрасенс.
Парень c форума: Видеть ситуацию то должен, раз таким делом занимаешься

No komment :D:D:D:D
 
Последнее редактирование:

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
От моей бд пингов никаких))на связь я выходить не хочу,пусть сама прогнется))ну если захочет,а если не захочет то и хуй с ней)))я своим развитием занимаюсь!займись тем же))
 
Сверху