Потскашите как её правельно вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Igor199328

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет зв рании извиняюсь за ашыпки в тексте я в Франции шиву очень довно )) ксть пробема надеюсь ято кто-то поможет правильно поступать еа посмотрел видео и прочитал много сдесь но хочеца быть уверенным что провильно буду поступать )) мне 24 еи 18 вместе быль год люблю очень сильно и знаю что она тоже но она устала отношения сталь очень дохлыми в нашу последний недель отношения и еи ето надаело она сказала что у неё самнение и потом что она хочет быть с падругои я отвел иё дамои и пашол напица потом получаю смс что еи жаль что она делала мне плоха и тут я зарвался пашол к неи в 3 чеса ночу всять свои вещи очень пиян она но ето очень обиделась на следующий утро она все стерала со соцыалных сетеи что со мной связоно .. я пошол к ней извиница с цветами но она гаварит что на данный момент лучшие чтобы мы небыль в месте .. написал её лучшие подруги она гаварит что у нас с неи разные взгляды на будущее но она миня любет и еи плохо и она не говорит но еть темы и еи ножно время... после етого она с падругои в другую страну на одах и со сваим дладшем братом .. она увидела мои слёзы и за того что она миня бросило перед уездом .. я написал хороший дороги и хорошего одаха, я тебя понемаю и уважаю твоё решение, с тех пор полный игнор она мене удалила повсюду из интернета и не отвнтьла но мои смс я небыл настоичивым и некак её не оскарбил , сказал но прощание что люблю и буду скучать она поцыловала меня в щёчку и нечего не ответило.. после того как ушла я спросил только есль она хорошо доехала она ответьло что да спосибо и всё , потом я через день нописал что я понимаю и уважаю иё выбор что мне с неи было замечательно и что я иё любил .. она нечего не ответьла.. неделя как растальси сегодня отправил последние смс .. я понимаю почему она все решило останавить еи стало скучно и монотоно + ревность с моей стороны жили 8 месец в месте я плотьл за всё и были прекрасные отношения но быль и соры большие .. как мне провильно поступать чтобы её вернуть она упремая и гордая
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А ты точно не троль? o_O
 

Igor199328

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чего? Нет я нормальный парень , нужен савет по этому и обратился в форум
 

matim11

Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Заранее извиняюсь за ошибки в тексте, я во Франции живу очень давно. Надеюсь, кто-то поможет правильно поступать. Я посмотрел видео и прочитал многое здесь, но хочется быть уверенным, что правильно буду поступать. Мне 24, ей 18, вместе быль год, люблю очень сильно и знаю, что она тоже, но девушка устала от отношения. Они стали очень дохлыми в нашу последнюю неделю отношения и ей это надоело.По её словам, у неё есть сомнения. Потом она захотела быть с подругой, я отвел её домой и пошёл пить. Затем получаю смс, в которой сказано, что ей жаль, что она сделала мне плохо. Тут я взорвался, пошел к ней в 3 часа ночи взять свои вещи. Был очень пьян, она на это очень обиделась, на следующее утро она стёрла в СС всё, что со мной связано. Я пошел к ней извинится с цветами, но она говорит что на данный момент лучшие, чтобы мы не были вместе. Написал её лучший подруге, она говорит, что у нас с ней разные взгляды на будущее, но она меня любит и ей плохо ,и она не говорит ,но ей нужно время... после этого она с подругой в другую страну на одах и со своим младшим братом. Она увидела мои слёзы из-за того, что она меня бросила перед уездом. Я написал хорошей дороги и хорошего отдыха, я тебя понимаю и уважаю твоё решение. С тех пор полный игнор она меня удалила повсюду из интернета и не отвечала на мои смс. Я не был настойчивым и никак её не оскорбил, сказал на прощание что люблю и что буду скучать. Она поцеловала меня в щёчку и ничего не ответила. После того как ушла я спросил только: "Ты хорошо доехала". Она ответила:"Да, спасибо" и всё. Потом я через день написал, что понимаю и уважаю её выбор ,что мне с ней было замечательно и что я её любил. Она нечего не ответила.неделя как расстались, сегодня отправил последние смс. Я понимаю почему она все решила оставить.Ей стало скучно + ревность с моей стороны жили 8 месяцев вместе, я платил за всё. Были прекрасные отношения, но были и ссоры большие. Как мне правильно поступать чтобы её вернуть. Она упрямая и гордая.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Невозможно было читать. Т9 тебе в помощь.
[DOUBLEPOST=1500887746][/DOUBLEPOST]
Привет
она устала отношения сталь очень дохлыми в нашу последний недель отношения и еи ето надаело
Очень плохо. Девушкам необходимы яркие эмоции.
я зарвался пашол к неи в 3 чеса ночу всять свои вещи очень пиян
Большая ошибка. Показал свою слабость. А ты думал, она тебе на шею бросится, увидя тебя в 3 часа ночи пьяного?
написал её лучшие подруги она гаварит что у нас с неи разные взгляды на будущее но она миня любет и еи плохо и она не говорит но еть темы и еи ножно время
Подруги вообще редко говорят правду. Можешь и не слушать, что они говорят, чаще всего, это далеко от истины.
она увидела мои слёзы
Понимаю тебя, что их трудно сдерживать. Но в плане отношений это просто необходимо.
Очень зря. Показал, что нуждаешься в ней.
но быль и соры большие
Старайся убирать причину ссор. Если не можешь, то хотя бы не ведись и не скандаль.
как мне провильно поступать чтобы её вернуть она упремая и гордая
Как я понял, она сейчас уехала? Если её нет рядом, то у тебя просто великолепная возможность. Никаких последних СМС и звонков. Дай остыть и себе, и её.Не думай о неё. Развивайся. Находи себе увлечения. Читай успешные темы возврата. Если есть СС, начинай там активную жизнь. Не бойся сейчас всё разрушить. Живи полной жизнью. По своему опыту скажу, что нужно попробовать вспомнить себя в самом начале ваших отношений.И сравнить того человека с собой. Может, ещё многое поймешь. Сейчас ты должен понизить её в своих глазах.
 

Igor199328

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она сама мне написала смс на днях говорит что это ни те отношения которые она бы хотела ..я отвнтьл что уважаю иё решения и согласен с неи что я как бута ни я последния время что мне надо работать над сабои .. и эбо чистое правда мне надо миняца я стал как робот последние время по этому и всё погасло .. у миня нидея как растался .. как думаите есть шанс её вернуть посль 2 недель молчание? Я уже начал работать над сабои: спорт и с работой тоже не плоха складывается.
[DOUBLEPOST=1500900164][/DOUBLEPOST]Спасибо за ранние
 

matim11

Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она сама мне написала смс на днях говорит что это ни те отношения которые она бы хотела ..я отвнтьл что уважаю иё решения и согласен с неи что я как бута ни я последния время что мне надо работать над сабои .. и эбо чистое правда мне надо миняца я стал как робот последние время по этому и всё погасло .. у миня нидея как растался .. как думаите есть шанс её вернуть посль 2 недель молчание? Я уже начал работать над сабои: спорт и с работой тоже не плоха складывается.
[DOUBLEPOST=1500900164][/DOUBLEPOST]Спасибо за ранние
Не ставь цель вернуть её. Живи пока для себя. Не важно, 2 недели или 2 месяца. Пока не станешь мужиком, не прокачаешь себя, не вернёшь. А еще лучше забудь её полностью. Не ссы, не забудет. Моя вот через 2 месяца начинает пинговать, хотя в начале "не хочу тебя знать". Поэтому не считай время.
 

matim11

Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она сама мне написала смс на днях говорит что это ни те отношения которые она бы хотела ..я отвнтьл что уважаю иё решения и согласен с неи что я как бута ни я последния время что мне надо работать над сабои .. и эбо чистое правда мне надо миняца я стал как робот последние время по этому и всё погасло .. у миня нидея как растался .. как думаите есть шанс её вернуть посль 2 недель молчание? Я уже начал работать над сабои: спорт и с работой тоже не плоха складывается.
[DOUBLEPOST=1500900164][/DOUBLEPOST]Спасибо за ранние
Не отметил, но тебе сейчас необходим полный её игнор. Кажется, 2 недель хватит. Не трать это время зря. Твоя задача - знакомится с другими девушками. Чтобы при встрече своей БД, если будет вести себя стервозно, ты мог спокойно сказать:" Иди-ка ты далеко-далеко, дорогая" (не прими это буквально).
 

Igor199328

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня уже ставило рисонак как она когота целует в щёчку... случаино увидел ... но и пофиг есль чесно разачировала ..я буду сабою занимаца интенсивно спорт и работа и другие бабы )) спосибо за саветы))
 
Сверху