(gh) ушла второй раз. хотя сама хотела отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) ушла второй раз. хотя сама хотела отношений

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С 12.09.17 по 12.08.17 тему ведет @Грегори Хаус

Ну что я могу сказать.... Девушка сама захотела вернуться. А я не справился. Вот моя тема была
Что собственно случилось. Я начал нормально общаться со своей Б/Д. Иногда ходил с ней в кино. Она не очень это хотела, но соглашалась. И последний раз, когда мы были вместе, ей понравилось. Мы потом сходили в кафешку. И она расслабилась, даже на диванчику сперлась на меня. Потом пригласила домой. Но я начал приставать к ней, и она меня отправила домой. Прошло какое то время. Мы вновь начали тепло общаться. И я пригласил ее в кафе. Она типа согласилась, но после работы сразу убежала (мы коллеги). И еще коллеге своему сказала, что нужно срочно убегать, потому что Ярик пригласил на свидание. Он сам мне это сказал, ему стало меня жаль. Я ей не звонил. Но на эмоциях написал ей в ВК, типа нефиг мне пудрить мозги - задолбал - так прямо и скажи. Потом писал, что хочу встретиться и попрощаться, но прошло пару часов, я успокоился, и написал. "Ладно, это были эмоции, прощай. Хрен с тобой, делай, что хочешь." Она отписала, что Испугалась, и не знает почему. Больше я с ней не переписывался. Это было в конце марта. Потом она говорила своему коллеге, что, наверное зря поступила так со мной. Он убеждал меня с ней поговорить, но я отказывался. Потом с пол месяца я вообще с ней не общался. Потом только по работе. Ее коллега даже делал попытки чтобы мы встретились, типа через нее передать флешку. Я все его попытки проигнорил.
Она в соцсетях выставляла разные сопливые картинки про отношения, я, честно, не думал, что они имеют оношение ко мне. Потом она начала мне ставить лайки в соц сетях и в вибере разные глупые сообщения писать. Я ответил "Ты меня с кем-то перепутала что ли? Это я, Ярослав". Она типа обиделась, но все равно продолжала. И потом я розозлился, вынес ее из магазина на плече в кухню. Хотел поговорить. Она очень испугалась. Я орал на нее. Хотел узнать, что она от меня хочет, сказал, что дружить не буду с ней и ее дркжба мне нах... не надо. А потом она мне сказала, что очень скучала, и хотела попробовать заново. Говорила, что под балконом у меня ночами стояла, но боялась мне позвонить. Я не ожидал такого услышать. Я психанул и ушел, не дослушав. Я пошел на улицу на ближайшую остановку и просидел там час. Она меня искала по всему офису, и на улице, но не нашла. Вернувшись на работу мы больше не говорили. Я пошел с работы пешком, решил ее набрать. Она не взяла трубку. Вечером в 10, она сама мне звонила много раз - я проигнорил. Утром я шел на остановку. Она позвонила мне и попросила подождать. Потом пригласила вечером к себе. Я идиот согласился.....
[DOUBLEPOST=1500843244][/DOUBLEPOST]Я пришел к ней вечером, секса не было, у нее были как раз месячные
Сначала все казалось хорошо. Она звонила, она сама меня обнимала ночью - чего никогда небыло. Говорила, что я поменялся
[DOUBLEPOST=1500843865][/DOUBLEPOST]Но при первом же сексе я понял неладное. Она отворачивала лицо, она как то не очень была заинтересована. Хотя оворила, что если кто то ко мне будет проявлять интерес - повырывает ей волосы. Еще, будучи вместе буквально несколько дней, я вдруг сказал ей, что не верю ни одному ее слову, и что она все равно меня бросит скоро. Так и вышло. Месяц, и она меня отшила. Мы класно погуляли с ней и моей сестрой. Потом сестру проводили домой и пришли к Б/Д. Я ее трахнул, но как всегда было что-то не то. На следующий день мне сестра сообщила, щто моя девушка ей не нравится. Услишал много гадости. И как я и ожидал, Б/Д спросила меня, понравилась ли она моей сестре. Я ответил правду. Она явно расстроилась. На следующий день она меня отшила. Я очень хотел узнать причину - и узнал. Она не может со мной спать. Не хочет меня как мужчину. Заставляла себя спать со мной, а мои обьятия и поцелуи не всегда ей приятны.
Я идиот. Расслабился и все испортил.
[DOUBLEPOST=1500843911][/DOUBLEPOST]Если что, то на бабки она меня не разводила
[DOUBLEPOST=1500844096][/DOUBLEPOST]Тут выхода не вижу больше
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Анто

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня что то похожее , тоже не хочет меня, заставляла себя и тд
Держись дружище , все окейно будет!
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня что то похожее , тоже не хочет меня, заставляла себя и тд
Держись дружище , все окейно будет!
Спасибо!
[DOUBLEPOST=1500846310][/DOUBLEPOST]Я ей на следующий день написал, что принимаю ее решение. Что мне даже легче стало. И я вернулся к своей бывшей. Хотя это не правда. Но так вышло, что в тот день я гулял с подругой и другом. И нас увидел наш водитель. И спутал эту подру с моей Б/Д. И рассказал Б/Д, что видел нас вместе. Так что должна была поверить)))
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Ты видимо не изменился с первого раза. Эмоции не сдерживаешь, проверки не проходишь, орешь, выясняешь отношения. Если видишь что она делает Д на твое Б, зачем ты снова Б делаешь? Делай Д до ее Б. Уходи в игнор глухой, с радаров исчезай. Это подорвет ее уверенность, что ты верный песик и любые говнистые ее штучки стерпишь.
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Ты видимо не изменился с первого раза. Эмоции не сдерживаешь, проверки не проходишь, орешь, выясняешь отношения. Если видишь что она делает Д на твое Б, зачем ты снова Б делаешь? Делай Д до ее Б. Уходи в игнор глухой, с радаров исчезай. Это подорвет ее уверенность, что ты верный песик и любые говнистые ее штучки стерпишь.
Проблема еще в том, что мы коллеги. Я уже полтора месяца общаюсь с ней только привет-пока. Был один раз пинг с ее стороны - она написала мне сообщение в вибере, и то "когда ты будешь? Купи пожалуйста поесть" Ячасто езжу по работе по городу. Сообщения я не увидел. Потом она мне словами сказала с обидой, мол спасибо за еду. Я ответил не прямо, но суть была в том, что мы ничего друг-другу не должны
[DOUBLEPOST=1500876436][/DOUBLEPOST]И все. На связь не выходит. Только сопливые картинки постит в фейсбуке "Не отпускают, если любят". Я ей как раз и говорил, что отпускаю ее
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И ко всему этому я еще и целый месяц жил у нее, с первого же дня. Не стоило
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да уж..
Какой шанс прое..л
Как все это глупо и обидно.
Многие для этого пашут и пашут..
Зачем тему бросил ?
Почему не писал на форум?
Как я вижу шансов и тебя практически не было..
В том смысле что ты делал жесткую самодеятельность - верных шагов почти не было.
Я хотел про это написать в другой теме - но твоя более подходящая.
Обращение к многим - "мучающим" и ноющим. Кто пишиет по 30 страниц на форуме итд
Ребят ну вы ведь себя и свою ситуацию обкрадываете!
Ведь простая косультация за 3т или ведение за 10т может спасити ситуацию.
Но тоже на факт - от вас (от поведения ) будет зависить результаты!
Вы же месяцы тратите не понятно на что.
Даете "мудрые советы" друг другу. Потом следуете этим советам..
И ситуация катится в тар-тара-ры..
И вытянуть уже 10 раз сложнее:(
А самое обидно - когда ситуация дает реальный шанс - все идет прахом!!!
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да уж..
Какой шанс прое..л
Как все это глупо и обидно.
Многие для этого пашут и пашут..
Зачем тему бросил ?
Почему не писал на форум?
Как я вижу шансов и тебя практически не было..
В том смысле что ты делал жесткую самодеятельность - верных шагов почти не было.
Я хотел про это написать в другой теме - но твоя более подходящая.
Обращение к многим - "мучающим" и ноющим. Кто пишиет по 30 страниц на форуме итд
Ребят ну вы ведь себя и свою ситуацию обкрадываете!
Ведь простая косультация за 3т или ведение за 10т может спасити ситуацию.
Но тоже на факт - от вас (от поведения ) будет зависить результаты!
Вы же месяцы тратите не понятно на что.
Даете "мудрые советы" друг другу. Потом следуете этим советам..
И ситуация катится в тар-тара-ры..
И вытянуть уже 10 раз сложнее:(
А самое обидно - когда ситуация дает реальный шанс - все идет прахом!!!
Полностью согласен. И проблема только во мне тут. И самое обидное, что она живет полной жизнью, хотя и мало зарабатывает. А я остался один. Отдал все работе. Зарабатываю для нашего региона неплохо. Откладываю на квартиру. Но.... Друзей нет. А старые знакомые, их, если честно, стыдно людям показывать. И элементарно нескем на выходных погулять
[DOUBLEPOST=1500901631][/DOUBLEPOST]Короче, нужно подумать. Я в развитии уже запутался немного, куда идти мне. Как человек. В голове одна работа и что-то устал я. А отпуска нет. Про платную консультацию вы правы.
[DOUBLEPOST=1500901708][/DOUBLEPOST]А не писал на форум потому, что я не ожидал, что мой игнор что-то сможет поменять. Я просто отпустил Б/Д
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот и получается что деньги - ограничитель - только если их совсем нет..
Да. Тому, кто не умеет развлекаться, будет скучно хоть с деньгами, хоть без. Тут у меня огромный минус. Мое детство и юность прошли в работе, еще с 14 лет
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да. Тому, кто не умеет развлекаться, будет скучно хоть с деньгами, хоть без. Тут у меня огромный минус. Мое детство и юность прошли в работе, еще с 14 лет
Это легко лечится - просто нужно время и усилия!
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это легко лечится - просто нужно время и усилия!
Я читал только-что одну книгу про отношения. Здесь на сайте скачал. И реально понял, что я пустышка. Ничего интерестного больше нет. Нужно все таки заказать ведение темы
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написал тебе в личку
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Б/Д Просит помощи в настройке роутера. Роутер у нее дома. Как лучше поступить? Помогать, не помогать. В удобное для меня время, или прийти, за пять минут сделать и убежать?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А надо ли ?
цель какая конечная
Попробуй сам почувствовать ?
Она тебя утилизирует ?
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А надо ли ?
цель какая конечная
Попробуй сам почувствовать ?
Она тебя утилизирует ?
Тут даже не знаю. Она зимой меня с таким предлогом к себе приглашала. А потом призналась, что это повод был только, хотела проверить, есть ли у нее чувства ко мне.
[DOUBLEPOST=1501515705][/DOUBLEPOST]Она как то по-дебильном обьясняла. Она живет в общаге. И типа все к ее роутеру подключаються. Это, бред там нормальный пароль стоит. Я думаю - можно подинамить какое-то время. Потом назначить время неудобное ей, чтобы она пожертвовала своими делами и еще что-то учудить, пока не придумал что
 
Последнее редактирование:

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут даже не знаю. Она зимой меня с таким предлогом к себе приглашала. А потом призналась, что это повод был только, хотела проверить, есть ли у нее чувства ко мне.
[DOUBLEPOST=1501515705][/DOUBLEPOST]Она как то по-дебильном обьясняла. Она живет в общаге. И типа все к ее роутеру подключаються. Это, бред там нормальный пароль стоит. Я думаю - можно подинамить какое-то время. Потом назначить время неудобное ей, чтобы она пожертвовала своими делами и еще что-то учудить, пока не придумал что
Не надо помогать. Будь недоступен. То другом так и останешься. Снимал комнату девушка оленя благородного так же вызвонила, он старался а она его за лошпеда считает.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Она зимой меня с таким предлогом к себе приглашала. А потом призналась, что это повод был только, хотела проверить, есть ли у нее чувства ко мне.
Сцуки. Вот так и сливают
Всегда потом можно сказать - "ничего не чувствую"
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сцуки. Вот так и сливают
Всегда потом можно сказать - "ничего не чувствую"
Так тогда и было. Выпили пива. Поел борща. Пообщались. Сказала, что ничего не чувствует. До роутера не дошло тогда. Потом я сам ей предложил сделать, через пару недель. Баран. Хоть поел на халяву борща, одно радует)))
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так тогда и было. Выпили пива. Поел борща. Пообщались. Сказала, что ничего не чувствует. До роутера не дошло тогда. Потом я сам ей предложил сделать, через пару недель. Баран. Хоть поел на халяву борща, одно радует)))
Ну вот, не наступай на грабли дважды :)
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу сказать спасибо одному эксперту - это Грегори Хаус. Я с ним занимался немного. Месяц. И наверное, был не очень общительным, но его советы мне помогли (Это было в августе). Сентябрь у меня был хреновый, я ушел с работы, восновном, чтобы не видется с б/д. Но потом мы с ней начали общаться и ходить гулять вместе. Но я начал думать логично и понял - анахрена она мне надо. И просто ее отшил. Нет, она меня не полюбила. я только начал брать себя вруки, и не хотел, чтобы она была в моей жизни. Мне в короткие сроки нужно финансовое развитие, и я долго думал, и вот через два месяца поеду в чехию. Цель - заработать на квартиру. Где то год планирую там быть. Грегори убедил меня, что надо развивать себя, и пофиг на этих б/д. Но мне было очень хреново и я пошел к лутшему в нашем городе психотерапевту, так как чувствовал, что с нервами уже полный пипец. Я прокапался, походил на терапию, игловкалывание. И знаете - нервное напряжение пропало. Я жду поездки и думаю про будуще. По новой книге Романа Винилова сложил план развития. Буду ему следовать. Спасибо за помощь
[DOUBLEPOST=1507641708][/DOUBLEPOST]Вопрос есть. Б/Д вновь начала писать. Как ее отшить культурно. Просто у нее в магазине я могу сантехнику брать по дешевке. С матами не хотелось бы)))). Но так, чтобы поняла, что это НЕТ навсегда
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я все переживал - что ты так мало времени со мной провел..
Я думал что новая работа и проблемы затянули!
[DOUBLEPOST=1507643267][/DOUBLEPOST]
. Мне в короткие сроки нужно финансовое развитие, и я долго думал, и вот через два месяца поеду в чехию.
Молодец! Старайся - уверен что у тебя получится
[DOUBLEPOST=1507643336][/DOUBLEPOST]
о мне было очень хреново и я пошел к лутшему в нашем городе психотерапевту, так как чувствовал, что с нервами уже полный пипец. Я прокапался, походил на терапию, игловкалывание. И знаете - нервное напряжение пропало.
Молодец! Острое сняло!
Но не забывай- что корни глубже. Нужно развивать себя. ( Ну ты сам помнишь ;) )
[DOUBLEPOST=1507643550][/DOUBLEPOST]
Вопрос есть. Б/Д вновь начала писать. Как ее отшить культурно.
Ой - тут вариантов много..
Можно поприкалывать ее.
Можно странные вещи писать.. Можно...
Выкладывай диалог- поможем!
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я все переживал - что ты так мало времени со мной провел..
Я думал что новая работа и проблемы затянули!
С новой работы ушел еще в первый день - не понравилось. У меня есть два месяца перед поездкой, устроился копирайтером в небольшую редакцию. Деньги тоже не большие, но немного, думаю, розтормошу мозг, чтобы начинал быстро думать. А вообще хочу занятся 3d и анимацией.Понемногу осваиваю. Я умею делать компютерные сети, но в этом напрвлении не вижу перспективы
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что я ответил Б/Д. Не придумывал ничего заумного, просто отписал "Наверное кто-то заработался))) Это же я - Ярик. Не путай больше))". Наверное обиделась и ответила "Я и не путаю. Я знаю что ты - Ярик". И не писала ни мне, ни сестре (она хочет с сестрой дружить, но моя сестра не любит очень навязчивых людей, и старается в стороне быть). Корче, пофиг, что ответила)))). Я сейчас даже когда ее представляю и фото вижу - нет сесуального желания. Вот конкретно на нее не стоит. И думаю, даже будучи с ней в постели, я просто уснул бы))). Наверное, розовые очки спали. И слава богу. Намного проще теперь. Спасибо
 
Сверху