Вернуть любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимую девушку

Pavel@83

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Не много о проблеме , познакомился с девушкой в инстограмме , раньше с ней был знаком но оба были в отношениях поэтому особо не обращали на друг друга внимания ! Она в тот момент была в Тайланде в отпуске , сама начала писать , я отвечал через раз , в общем попросила встретить с аэропорта я встретил . Начали встречаться но инициатива была от неё, мне надо было уезжать по делам в другую страну я сказал что не надолго но сам знал что приеду ток через три месяца , короч перед отлетом сама везёт к себе домой и тра... Я уезжаю , с ней общаюсь по мере возможности , потом смс со слезами что я уже должен был приехать а меня все нет , я игнора два дня потом объясняю все как есть что по работе и приеду ток через месяц и если хочешь то бери билеты и прилетай . Короч на следующий день она у меня .Секс все дела через четыре дня улетает и начинается переписка . В общем она меня встретила по прилету очень круто , видно что готовилась , бегала за мной , так и прожили 4 мес , потом мне надоело и я спокойно собрал вещи и ушёл. Но мы общались , про мой вопрос может все вернуть она сказала что сам виноват , не надо было уходить , но секс был ещё 2 мес после ухода , тянулась ко мне а я все время занят . Короч в один прекрасный день пришло смс , что все надоели мои качели и что прошла её любовь , ну и тут соответственно я начал бегать писать смс дарить цветы , убеждать что я охуеннен и она меня любит , короч заблокировала меня везде , ток Директ остался . Я пописал туда не много , но общение не идёт . Помогите с советом , или думаете прошла любовь и все ничего не вернуть . Я с ней пробовал общаться она спокойно говорит что не екает при встречи , селил была любовь то сама бы все вернула . и тут меня понесло , знакомство , в инст фото с красивой девочкой , там коменты про любовь все дела , она написала моему другу он часто был у нас в гостях , что это пздц и всякий негатив . Прошла неделя я игнорю , но тут встречаю её на парковке у клуба , прошу подойти она подходит но разговор с моей стороны снова в любятину , говорит мне что у неё другой человек и я ей мешаю . Снова неделя игнора , фотки в инст , пляж , спорт зал , прыжок с парашютом , короч обновляю постоянно , сам стараюсь дома не сидеть . Через неделю она заходит к друзьям с другом , причём я знаю что это просто друг , её там все знают и она знает что я там каждый день Курю кальян . Короч у меня снова эмоции , я прошу её подойти , она приходит разговор получается так себе , после него обнимаемся по дружески она пытается уйти я не отпускаю , в общем опять повёл себя как тряпка . Позже сообщение от неё что боится меня и чтоб я оставил её в покое и больше она ни когда не подойдёт ко мне . Кто что скажет ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

JaInkognito

Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Подойдет, только время надо, хобби и спорт это хорошо, только вот знаний нету, литературу пока читай, пока она успокоится, и когда в следующий раз подойдет, будешь уже знать как себя вести.
 

Pavel@83

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо , да я читаю уже , думал что смогу с ней вести себя легко но на деле все намного труднее
 

JaInkognito

Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо , да я читаю уже , думал что смогу с ней вести себя легко но на деле все намного труднее
поверь мне, если она пытается вызвать в тебе чувство ревности при этом не имея Василия, значит она хочет чтобы ты побегал за ней, она это получает и опять отваливается, а когда увидит что ты никак не реагируешь, поймет что все вышло из под контроля и начнет сама за тобой бегать. Мне бы твою ситуацию.
 

Pavel@83

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно ты и прав , все началось с того что я удалил совместные фото из Инстограм , и отписался от неё , когда ушёл , думал за чем она мне . Потом как то забрал её от подруги , на её вопрос зачем я приехал , сказал что просто довезти и все , дальше ехали молча . Вышла не довольная сказала что я её заебал . На след день в инсте фото с 151 Розой ну и комменты типо спасибо и все такое , вот после этого меня и понесло и больше мы хорошо не общались , начались блоки везде и тд. Потом настоял на встречи , она мне очень спокойно объяснила что не стоит ни чего делать , прошла любовь и я переступил все черты и она мне давно говорила что все этим кончится . Вот это меня злило и я начал терять контроль над собой . Сейчас до сих пор все также хотя прошёл месяц .
 

JaInkognito

Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Возможно ты и прав , все началось с того что я удалил совместные фото из Инстограм , и отписался от неё , когда ушёл , думал за чем она мне . Потом как то забрал её от подруги , на её вопрос зачем я приехал , сказал что просто довезти и все , дальше ехали молча . Вышла не довольная сказала что я её заебал . На след день в инсте фото с 151 Розой ну и комменты типо спасибо и все такое , вот после этого меня и понесло и больше мы хорошо не общались , начались блоки везде и тд. Потом настоял на встречи , она мне очень спокойно объяснила что не стоит ни чего делать , прошла любовь и я переступил все черты и она мне давно говорила что все этим кончится . Вот это меня злило и я начал терять контроль над собой . Сейчас до сих пор все также хотя прошёл месяц .
Читай литературу, через нехочу, вольешься и сам не заметишь как забываешь о ней и в тебе что-то меняется. Появляется увереность, планы и т.п.
 

Илья Дзюба

Новичок
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!
Определись чо надо Тебе, а то хочу, не хочу?
Если серьезно нужна Тебе девушка, или нет?
Это очень сложный вопрос, подумай.
 

Pavel@83

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Определись чо надо Тебе, а то хочу, не хочу?
Если серьезно нужна Тебе девушка, или нет?
Это очень сложный вопрос, подумай.
Да я подумал уже , посидел спокойно и все решил ! Пока без резких движений просто , отнёсся к этому что нужно что то менять , познакомится с другой проблемы нет , общаюсь но думаю все равно об бывшей
[DOUBLEPOST=1500942047][/DOUBLEPOST]
Привет!
Определись чо надо Тебе, а то хочу, не хочу?
Если серьезно нужна Тебе девушка, или нет?
Это очень сложный вопрос, подумай.
Я думаю она и ушла из за этого , что не было конкретики с моей стороны , а качели какие то , и она сама устала меня тянуть , просто не зрелый еще
 

Илья Дзюба

Новичок
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче, любишь ее?
 

Илья Дзюба

Новичок
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И как Вы собираетесь Ее добиваться?
У Вас должны быть свои мысли, делитесь?
Короче должен быть план или импровизация с Твоей стороны.
 

Pavel@83

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да пока на паузе , ищу новую квартиру для съёма , по работе тоже хочу не много по карьере подняться раньше всегда ей говорил что мне это не интересно , сейчас в проекте участвую по пляжному бодибилдинг
И как Вы собираетесь Ее добиваться?
У Вас должны быть свои мысли, делитесь?
Короче должен быть план или импровизация с Твоей стороны.[/QUOTE

Для начала хочу снять получше квартиру . В данный момент участвую в проекте по пляжному бодибилдингу он на 5 мес рассчитан . По карьере тоже стал стремится проявлять инициативу , и параллельно искать более достойную работу если на этой ни чего не получится , когда был с ней в отношениях мы часто ссорились по этому поводу что я не расту . Купил книг по развитию себя пока читаю , но собираюсь начать читать те книги что рекомендует сайт . Машину хочу поменять . Ну и в сентябре командировка в Москву, я сам с дальнего востока , думаю слетать в Чехию . А так оставить её в покое , не звонить , не писать . Чем то удивлять её бесполезно , так как она всегда ругала меня что я живу не по средствам и всего лишь у меня красивая обертка , не знаю как выразится . Но она не удивится что я например в дорогом ресторане сижу , или в пяти клубах за ночь по бывал и все это в инст выложил . Мне кажется ей надо было наоборот от меня серьезности . Были проблемы у меня с ней в плане отдыха , я вообще не пью и с её друзьями мне было не интересно , и я подкалывал постоянно её мол в чем прикол на квартире сидеть и пить вино , её это бессило , сам с друзьями ехал в клуб
[DOUBLEPOST=1500945578][/DOUBLEPOST]Пока четкого плана нет , конструктивного разговора тоже не получается , если честно не знаю что ещё делать , так то не унываю
 

Илья Дзюба

Новичок
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Каша у Вас в голове.
Как будете ее добиваться,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 

Pavel@83

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как добиваться ? Глупо сейчас что то делать , я как и все наверное пробовал дарить цветы , поговорить , приглашал съездит на отдых на острова , все без толку
[DOUBLEPOST=1500946589][/DOUBLEPOST]Про кашу согласен
 

Илья Дзюба

Новичок
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Самый главный вопрос еще раз.......................
Сражаться будешь неё?
Щас буду матом ругаться.
Если готов не сцы почитай форум, там наглядно на =писано.
Если будут вопросы отвечу.
Главное начни что то делать не стой ошибайся но делай...........
[DOUBLEPOST=1500947154][/DOUBLEPOST]Для начала уходи в игнор.
То есть не отвечаешь на звонки, сам не звонишь.
То есть полностью не общаешься и занимаешься только собой.
 

Pavel@83

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самый главный вопрос еще раз.......................
Сражаться будешь неё?
Щас буду матом ругаться.
Если готов не сцы почитай форум, там наглядно на =писано.
Если будут вопросы отвечу.
Главное начни что то делать не стой ошибайся но делай...........
[DOUBLEPOST=1500947154][/DOUBLEPOST]Для начала уходи в игнор.
То есть не отвечаешь на звонки, сам не звонишь.
То есть полностью не общаешься и занимаешься только собой.
Сейчас именно этим и занимаюсь , вообще не звоню и не пишу уже успокоился , стараюсь избегать случайных встреч , общаюсь с другой девочкой из спорт зала чтоб не скучно было , ни с кем не общаюсь по поводу бывшей , форум прочитал почти весь уже . А там дальше посмотрим как будет
 

Илья Дзюба

Новичок
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот и хорошо.
Занимайся собой пока.
Как она выйдет на связь не отвечай держись.
 

Pavel@83

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот и хорошо.
Занимайся собой пока.
Как она выйдет на связь не отвечай держись.
Да я уверен что не выйдет , типо принципы все дела , если выйдет скажу что занят и все , но даже не надеюсь на это
 

Илья Дзюба

Новичок
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Представь, что Ты её уже потерял.......
И Тебе надо жить как то без нее....
И у Тебя другая жизнь, без нее....
Хотя у меня так не получилось и я начал просто беситься и делать всякие плохие вещи.
 

Pavel@83

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Представь, что Ты её уже потерял.......
И Тебе надо жить как то без нее....
И у Тебя другая жизнь, без нее....
Хотя у меня так не получилось и я начал просто беситься и делать всякие плохие вещи.
уже месяц прошёл мне стало проще , главное её не видеть , когда вижу то ловлю большой откат , а так все норм
 

Илья Дзюба

Новичок
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А сам что думаешь?
[DOUBLEPOST=1500949618][/DOUBLEPOST]А сколько Вы были вместе?
 

Pavel@83

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А сам что думаешь?
[DOUBLEPOST=1500949618][/DOUBLEPOST]А сколько Вы были вместе?
Стараюсь вообще не думать ! Думаю что наверное уже упустил момент , а игнор это чисто для себя чтоб развиваться дальше и по быстрее забыть эту ситуацию и двигаться дальше ! Пробовал сразу после её фотографии с цветами поговорить с ней она долго избегала встреч, но потом все же поговорили , сказала чувства прошли и мило улыбнулась все легко и не принуждённо . Хотя когда я выставил фото с другой в инст она сразу другу моему написала и давай вначале не довольства высказывать , но потом говорит что пох , на мою просьбу меня везде разблокировать говорит что не хочет и это ей мешает , мол если что то срочное пиши в Инстограм , все фото со мной удалила , так что особо думать пока не чего
 

Pavel@83

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читай литературу, через нехочу, вольешься и сам не заметишь как забываешь о ней и в тебе что-то меняется. Появляется увереность, планы и т.п.
А твоё мнение сколько держать игнор ? Если дотраставания я его и так держал , не звонил и не писал , жил своей жизнью , потом когда понял что она нужна она дала заднию
 

MikeTaylor

Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А твоё мнение сколько держать игнор ? Если дотраставания я его и так держал , не звонил и не писал , жил своей жизнью , потом когда понял что она нужна она дала заднию
До расставания, мне кажется ты не менялся, а просто держал расстояние. Сейчас же игнор нужен для затирки негатива и улучшения себя. Я далеко не эксперт, но все советуют от месяца. Сам должен понять, когда будешь готов.
 

Pavel@83

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
До расставания, мне кажется ты не менялся, а просто держал расстояние. Сейчас же игнор нужен для затирки негатива и улучшения себя. Я далеко не эксперт, но все советуют от месяца. Сам должен понять, когда будешь готов.
Ок , спасибо , пока попробую так , если не получится значит нет . Не много маяков оставить хочу чтоб обо мне напоминать , одну из машин она спортивная и сразу бросается в глаза поставлю возле соседнего дома , пусть как на работу едет видит её , если что скажу что в гостях тут часто бываю
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотри чтоб не угнали!
 

Pavel@83

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотри чтоб не угнали!
Не смогут , руль с собой унесу , да и угонять смысла нет куда её потом , город маленький у меня
[DOUBLEPOST=1501063150][/DOUBLEPOST]
Смотри чтоб не угнали!
Ну надо ведь как то напоминать о себе ? Не звонками и сообщениями , а старыми вещами , или думаешь это бред ! Бля я сам в шоке лет капец а всякие стратегии строю как ребёнок
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ерундой не занимайся, просто живи в кайф)
 

Pavel@83

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ерундой не занимайся, просто живи в кайф)
Стараюсь , получается с переменным успехом , всегда так жил , а сейчас что то захотелось уют , жалость к себе наверное что бросили но думаю это пройдёт
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стараюсь , получается с переменным успехом , всегда так жил , а сейчас что то захотелось уют , жалость к себе наверное что бросили но думаю это пройдёт
Конечно пройдёт если загоняться не будешь а делать свои дела.
 
Сверху