Вернуть любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимую девушку

Pavel@83

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я уже почти отпустил бд , читаю форум , литературу и понимаю что смысл вкладывать свои ресурсы в бд маленький , так что спокойно отношусь к её отказам , и также легко остановится когда не идёт диалог, значимости её реально меньше становится ... Так что посмотрим
[DOUBLEPOST=1504244563][/DOUBLEPOST]Я просто не особо хочу сидеть в ти , буду пробовать переходить в другую стадию возврата , единственное что затупил это фото с другими девушками , не надо было их выкладывать в моем случаи , или хотя бы не такие , а то бд знает что сейчас у меня есть отношения и не одни , а это на мой взгляд не очень хорошо
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я уже почти отпустил бд , читаю форум , литературу и понимаю что смысл вкладывать свои ресурсы в бд маленький , так что спокойно отношусь к её отказам , и также легко остановится когда не идёт диалог, значимости её реально меньше становится ... Так что посмотрим
[DOUBLEPOST=1504244563][/DOUBLEPOST]Я просто не особо хочу сидеть в ти , буду пробовать переходить в другую стадию возврата , единственное что затупил это фото с другими девушками , не надо было их выкладывать в моем случаи , или хотя бы не такие , а то бд знает что сейчас у меня есть отношения и не одни , а это на мой взгляд не очень хорошо
На самом деле это ты сейчас так думаешь. Но пройдет немного времени и ты еще начнешь страдать по ней. Я конечно же не хочу тебе ничего плохого, но я сам нахожусь в твоей шкуре. Поэтому говорю так как есть - на прямую в лицо как говорится! Вчера мне тоже было на нее похер , но узнав , что у нее теперь Вася есть , меня опять заклинило.
P.S. Я во время игнора так же переборщил с одной ОЖП. Выложил видео, где покатушки на машине и где ОЖП ноги задирает на торпеду и громко хихикает. Вот после этого я узнал , что ее это цепануло жестко, но и в то же время оттолкнуло еще больше. Так что пока ты тут , добивайся результата возврата до последнего. И перейти к активным действиям у тебя сейчас не получится, поэтому сиди в ТИ и развивайся!
 

Pavel@83

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На самом деле это ты сейчас так думаешь. Но пройдет немного времени и ты еще начнешь страдать по ней. Я конечно же не хочу тебе ничего плохого, но я сам нахожусь в твоей шкуре. Поэтому говорю так как есть - на прямую в лицо как говорится! Вчера мне тоже было на нее похер , но узнав , что у нее теперь Вася есть , меня опять заклинило.
P.S. Я во время игнора так же переборщил с одной ОЖП. Выложил видео, где покатушки на машине и где ОЖП ноги задирает на торпеду и громко хихикает. Вот после этого я узнал , что ее это цепануло жестко, но и в то же время оттолкнуло еще больше. Так что пока ты тут , добивайся результата возврата до последнего. И перейти к активным действиям у тебя сейчас не получится, поэтому сиди в ТИ и развивайся!
Так времени нормально прошло уже , я уже с мая с ней не живу , а с июня сексом не занимались . Развитием и так занимаюсь каждый день , книги прочитал , девушек снимаю , спортом тоже 6 раз в неделю занимаюсь , ещё дополнительно хожу на всякие тренинги и ищу новую работу )))))а ждать по пол года это не моё , время и так летит сильно быстро и его не так много осталось ))))
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так времени нормально прошло уже , я уже с мая с ней не живу , а с июня сексом не занимались . Развитием и так занимаюсь каждый день , книги прочитал , девушек снимаю , спортом тоже 6 раз в неделю занимаюсь , ещё дополнительно хожу на всякие тренинги и ищу новую работу )))))а ждать по пол года это не моё , время и так летит сильно быстро и его не так много осталось ))))
Это конечно хорошо , что ты саморазвитием занимаешься.. Но я бы тебе посоветовал как можно быстрее найти новую высокооплачиваемую работу , а бонусом ещё и новую ОЖП с которой сможешь проводить время, а главное трахаться с ней побольше. Но опять же не зацикливаться на одной и пробуй в это время соблазнять других ОЖП и так же трахать , но на один раз(а там как пойдёт, может и переключишься потом на другую). Вообщем нужно сейчас не ждать БД , а просто жить дальше и трахать всё что движется. И только тогда уже тебя ждёт успех и лечение твоих зажатых яиц.

P.S. Самое главное как найдёшь работу, начни ходить по интересным местам (клубы,кафе,рестораны,сходки). Будь в центре всех событий и старайся быть в центре внимания. Будь просто эгоистом и грубо говоря самовлюблённым уё*ком . Сам не заметишь , как к тебе станут тянуться люди , а самое главное ОЖП. Им на самом деле нравятся полные распиз*яи, которые не зависят ни от кого, кроме самих себя.
А второй тебе совет , это выкладывание фото в СС(особенно с толпами ОЖП, где ты как король в центре, а во круг тебя пешки в виде ОЖП). СС -это пожалуй сейчас главный источник твоего показателя крутости и саморазвития, который обязательно твоя БД будет мониторить и видеть как ты проводишь весело время без неё.(Самое главное интима быть не должно! Обычные "общие" весёлые фотки , где все улыбаются искренне. Ну или максимум 2-3 ОЖП очень близко рядом с тобой).
А так же смени стиль одежды и прическу - это не будет лишним ,поверь мне.

Итоги таковы:
1.Стань эгоистом и популярным среди всей серой толпы.(придаёт власть, главное не зазнаться)
2.Развивайся не только в спорте , но и во внешнем виде.(это придаст больше самоуверенности)
3.Не снимай праституток ! Пытайся завоёвывать обычных ОЖП и трать ресурсы лучше на них.(это даст тебе больший опыт, чем есть сейчас)
4.Найди высокооплачиваемую работу и двигайся дальше по карьерной лестнице.(это один из смыслов жизни)
5.Не думай о возврате БД !!!! (Т.к. у тебя ничего не получится на данный момент. У тебя сейчас сильная значимость и ты не контролируешь свои эмоции).
6.Прекрати всяческое общение с ней, уйди в ТИ и сиди там. (Чтобы выходить из ТИ и переходить на комфорт с последующим соблазнением, тебе для этого нужно тратить очень много ресурсов, а так как у тебя сейчас нет ничего для этого, то твой друг это ТИ)
7.Не мониторь её СС и не узнавай про неё ничего от общих знакомых ! (Поверь мне , будет только хуже тебе от этого, это я по себе знаю)
 

Pavel@83

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Брат с этим все в порядке , я и так хожу по всем самым популярным местам и девушки есть кто хочет сейчас со мной отношений , с внешним видом тоже все в порядке , всегда следил за собой ))))) вот с работой ты прав , это уже решаю , хобби тоже есть , дрифт , ну и есть один Стэнс проект , ты тоже вроде увлекаешься авто так что должен знать , ти было , сейчас общаюсь как со знакомой может не много ближе )
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Брат с этим все в порядке , я и так хожу по всем самым популярным местам и девушки есть кто хочет сейчас со мной отношений , с внешним видом тоже все в порядке , всегда следил за собой ))))) вот с работой ты прав , это уже решаю , хобби тоже есть , дрифт , ну и есть один Стэнс проект , ты тоже вроде увлекаешься авто так что должен знать , ти было , сейчас общаюсь как со знакомой может не много ближе )
Значит продолжай в том же направлении! Что касается авто - это для меня вообще больная тема . Сейчас под проект пустил свою четырку)) 10 сентября на сходку поеду.
P.S. Отписывайся тогда по всем движениям , буду следить за твоей темой. Интересен исход событий.
 

Pavel@83

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Четырём на Sr.?
[DOUBLEPOST=1504253345][/DOUBLEPOST]Блин четырка на Sr? Или jz?
[DOUBLEPOST=1504253462][/DOUBLEPOST]Ты ведь о сливе говоришь ? Просто я не знаю от куда ты ))))
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Четырём на Sr.?
[DOUBLEPOST=1504253345][/DOUBLEPOST]Блин четырка на Sr? Или jz?
[DOUBLEPOST=1504253462][/DOUBLEPOST]Ты ведь о сливе говоришь ? Просто я не знаю от куда ты ))))
Вот пока что ещё точно не определился. Надо бюджет подсчитать и детали найти. И то и то хорошо , сложный выбор. Ставрополь сходка.
 

Pavel@83

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне проще я с дальнего востока )))))
 

Pavel@83

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Ситуация с бд не поменялась , прям классика молчит как партизан , уже начинаю принимать внутри себя что ей до меня похрен , последнее общение было 1.09 поздравлял её с днём рождения ( она меня тоже поздравила на моё за два дня до этого) думаю не буду больше забивать голову ей , конечно так просто это не получится , но надо идти дальше , с женским полом в общении проблем нет . Но думаю о бд когда просыпаюсь , наверное все из за того что есть Надежды её вернуть , хотя головой понимаю что все точка Вчера первый раз стоял в спарринге за 20 лет , блин меня ушатал 22 летний пацан который ниже меня на 20 см и легче на 30 кг но все равно эмоции которые я получил того стоят )
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Ситуация с бд не поменялась , прям классика молчит как партизан , уже начинаю принимать внутри себя что ей до меня похрен , последнее общение было 1.09 поздравлял её с днём рождения ( она меня тоже поздравила на моё за два дня до этого) думаю не буду больше забивать голову ей , конечно так просто это не получится , но надо идти дальше , с женским полом в общении проблем нет . Но думаю о бд когда просыпаюсь , наверное все из за того что есть Надежды её вернуть , хотя головой понимаю что все точка Вчера первый раз стоял в спарринге за 20 лет , блин меня ушатал 22 летний пацан который ниже меня на 20 см и легче на 30 кг но все равно эмоции которые я получил того стоят )
Вообще на сколько я знаю. С самого начала , как только зашли разговоры о расставании с её стороны- значит , что ей уже пох*й на тебя и на то , что ты там чувствуешь. Лично убеждался несколько раз , что это на самом деле так и есть. Все эти маски женские , такие как : просить прощения, жалеть, говорить о своей виновности, плакать. Это всего лишь маски и на них не следует вообще внимания обращать, потому-что в глубине души ей на тебя уже давно пох*й. Вот поэтому мы потом пиз*острадаем и думаем как бы вернуть её, и надеемся что она ошиблась и сделала не правильный шаг. А всё потому-что делают виновными себя, тем самым перекидывая вину на нас. Потом несколько слёзок и мы вообще растворяемся и чувство жалости срабатывает(подтверждение статуса тряпки). И вот главный козырь "просьбы прощения" , для подтверждения что ты точно тряпка (потому-что начинаешь говорить: не за что тебе извиняться). Это всё знаю только лишь со своей стороны и как у меня это происходило , так что не кидайтесь помидорами.

P.S. Не нужно думать о ней и пытаться возвращать. Если судьба, то сама вернётся , а если не вернётся - значит так оно и должно быть. Ведь судьба не дура. Просто так людей не сводит и не разводит.
 

Pavel@83

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. За время последнего сообщения , были короткие переписки с бд , всегда позитивные и заканчивал их я . Ходил на хоккей как раз Цска приезжал , выставил фотку в инст , бд пишет в Директ " чудом не встретились" первый раз за три месяца сама написала . Не много пообщались в диалоге уже задаёт вопросы , хоть и бональные но все же интерес появляется у неё , этот диалог был в среду . В пятницу сообщение от неё в 2 часа ночи :" привет . Спишь?" Я не стал отвечать , а ответил только в субботу )))) и тоже не плохо с ней пообщался на разные темы , ни чего серьезного , спрашивала обо мне )))) сейчас я снова пропаду , как раз командировка в Москву) со всеми девушками оборвал контакты , потому что много ресурсов уходит , а мне надо не много подкопить , тем более увлечений хватает .... Общался с бд уверенно как до разрыва на что она сказала : снова вернул былую уверенность ) теперь снова звезда Как и раньше ))) думаю все идёт как надо , посмотрим чем все это закончится )
 

Pavel@83

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет ! Вот прошёл месяц как ничего не писал . Ситуация в принципе не поменялась с бд , один раз звонила спрашивала совет по зимней резине ( просто я тюнил подвеску её авто , ну и хорошо в этом разбираюсь ) после этого разблокировала везде . На мой вопрос что случилось зачем разблокировала , она ответила что я успокоился и типо не за чем уже держать в чс . Но писать ей даже не хочется )))) как не странно ) наверное пришло принятие что не за чем . Через день после разблокировки она написала иду ли я в клуб и есть ли у меня пригласительные , я ответил что иду и они у меня есть но только на двоих , и что возможно я пойду туда не один . Она ответила ладно тогда не заморачивайся . Через два часа сообщение от неё во сколько я там буду ? Я промолчал , под утро написал только : много ли народу в клубе и весело ли там ? Ответ от неё : что она уже уехала и там очень весело . Я написал отлично что заеду посмотрю и пообщаюсь со знакомыми . Она : это потому что меня там нет ? Я снова прочитал но ничего не ответил . И вот снова тишина уже неделю ) вот такие игры ) но меня переводят в другой город по работе , так что думаю все само собой решится уже в начале ноября ! Сейчас живу полноценной жизнью , спорт , работа , регулярно встречаюсь с девушками , с кем то сплю если нравятся , но ни чего серьезного . Бд очень хотел увидеть в клубе , но был не один и как то заходить в клуб с другой не совсем плюс мне так как она знает что с девушками проблем нет у меня , и как то писала мне что думала я стал серьезнее а не меняю девушек раз в неделю . Вот и все ) развиваемся и ждём
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но писать ей даже не хочется ))))
Что-то не похоже.
На мой вопрос что случилось зачем разблокировала , она ответила что я успокоился и типо не за чем уже держать в чс .
Не стоило спрашивать, лучше бы просто не заметил.
Я промолчал , под утро написал только : много ли народу в клубе и весело ли там ?
Мб зря не поехал, но раз не захотел, значит не был готов.
Писал точно зря - складывается впечатление (и у неё, наверняка, тоже), что ты бегаешь от неё и планы корректируешь - а это слабая позиция - даже если и так, лучше этого не показывать, имхо.
Бд очень хотел увидеть в клубе , но был не один и как то заходить в клуб с другой не совсем плюс мне так как она знает что с девушками проблем нет у меня , и как то писала мне что думала я стал серьезнее а не меняю девушек раз в неделю .
Ну ты идёшь к ЛТР, просто выбираешь :D
 

Pavel@83

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С планшета не могу выделять ) она сама написала мне на вот сап из за этого я и заметил что не в блоке , ну и отшутился :" за что мне такая честь , в том что меня разблокировала " . А спросил чтоб узнать там она или нет чтоб придти с другой девочкой , город не большой у меня и эта девочка очень хотела туда , и я ей обещал ) . Может и зря не поехал в клуб когда бд была там , но так сложилось , посчитал что резко планы менять не буду ради неё , и решил с новой дев провести время )
[DOUBLEPOST=1507899142][/DOUBLEPOST]Правда все звучит как оправдание какое то )))) но сейчас меня не парит правильно ли я поступаю или нет ! Надоело парится )
 
Сверху