Я сам развёлся, потом хотел вернуться, но она меня уже сама бросила - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я сам развёлся, потом хотел вернуться, но она меня уже сама бросила

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
стреч было всего 3, одна одна из которых минусовая.
Первая на пару минут, вторая на часа 3, на концерте, где она выступала, потом мило сидели с ее подругами за столом.
А вот на третей я показал свою нуждаемость в ней опять, она была ослепительно красива на ней).
Хороший пример как можно запороть игнор и начало возврата ...
 

Anatolas-ya

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня она вернулась из отпуска, я позвонил ей, после своей тренировки, мило поговорили, рассказала как отдыхала, купалась, рассказала свои эмоции, которые испытала на отдыхе. Как то не очень живо они отдыхали, она сама это отметила. Она видела большую черепаху, я её попросил пару фотографий скинуть с отдыха, на что она сказала, что она не размещает фото и не посылает никому, только самым близким. Мы вспоминали как мы вместе отдыхали, как путешествовали в горы, она все сравнивала наш отдых. Я ей рассказал, как ездил в Сочи,
Свои эмоции, на позитиве все общение, без напряг, про свои планы рассказал, она спрашивала меня про работу все, как у меня там дела, как то странно даже с ухмылкой.
Потом мы попрощались и все, в целом я и она были спокойными во время разговора.
Думаю что дальше делать.
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начинать игнор. В очередной раз!))))
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот зачем так :( Ну я понимаю что трудно удержаться, но все эти звонки посто дают ей понять что ты в минусе и скучаешь. Вернётся она к тебе, когда ты постоянно ей показываешь что она тебе очень нужна? Маловероятно. Спокойное общение меня бы насторожило в этой ситуации. Она уже еще более чётко воспринимает тебя именно как бывшего и не более. А дальше и это всё пропадёт. Просто сам себе задай вопрос - почему она должна взять и вернуться к тебе сейчас? Что там интересного? Ради чего?
 

Anatolas-ya

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начинать игнор. В очередной раз!))))
При разговоре мы о чем то смеялись и я упоминал Социальные сети, что хватит уже круглой заниматься и она меня разблокировала, через пару минут после этого разговора, сказала, что выходит одрэну фотографию на аватарке, так и сделала.
Вот теперь думаю, стоит ли ее добавлять в Друзья первому.
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
При разговоре мы о чем то смеялись и я упоминал Социальные сети, что хватит уже круглой заниматься и она меня разблокировала, через пару минут после этого разговора, сказала, что выходит одрэну фотографию на аватарке, так и сделала.
Вот теперь думаю, стоит ли ее добавлять в Друзья первому.
Это её шаг должен быть с добавлением в друзья. Уж точно не твой. Пусть она покажет что ей реально нужно и ценно общение с тобой.
 

Anatolas-ya

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это её шаг должен быть с добавлением в друзья. Уж точно не твой. Пусть она покажет что ей реально нужно и ценно общение с тобой.
Пока она решительна в том, что она хочет других отношений, говорит что поставила высокие требование отношения к себе!
 

Anatolas-ya

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня пришёл и поговорил с БЖ у нее дома, она сказала что не так давно у неё были отношения, что опять она в них увлеклась и растворилась, что отношения были просто жесть, как она сказала, что сейчас она одна, и не хочет новых отношений, но все ещё думает о прошлых. И что не может отпустить их с каким то «Васьком».
Я это выслушал, взбесился, сказал ей пока, ушёл. При рассказе обо всем этом она меня ещё угощала едой всякой, до этого жаловалась на жизнь, как ей тяжело.
А ведь я пошел к ней, после того, как послушал ее подругу, которая написала мне сообщение в соц. сетях утром, сказала, что я долго телюсь что Нужно бороться за своё счастье, если любишь, после чего я и решил к ней прийти и все это услышать, слиться в ее глазах, понимаю, что нахер слушать Всяких, это как будто провокация или подруга просто не в себе, не знала сути ...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор как развиваются события??
Какие работы надо собой провел? Твое внутреннее состояние??
 

Anatolas-ya

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор как развиваются события??
Какие работы над собой провел? Твое внутреннее состояние??
Привет читатель)
В целом я смерился с ситуацией, стал спокойней ко всему относиться.
Спортом регулярно занимаюсь, активизировался в работе, езжу по выходным в Москву на учебу.
Иногда накатывают мысли и обвинения самого себя, что тогда я ее бросил, что Семья была бы счастливая, что поздно одумался.
Сейчас к ней не хожу, не пишу уже, но в мыслях о ней думаю иногда.
 

Anatolas-ya

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, я вот думаю через неделю выйти с БЖ на связь, сделать одно касание, без глубокого общения, нужен совет, как лучше это сделать?
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, я вот думаю через неделю выйти с БЖ на связь, сделать одно касание, без глубокого общения, нужен совет, как лучше это сделать?

А зачем делать с ней касание? Автор, тут прослеживается твоя зависимость от БЖ. Прошло уже несколько месяцев, а ты все никак не можешь ее отпустить. Отпусти ее, постарайся забыть, занимайся собой. Она просто не видит изменений, если они вообще есть, ты слишком часто маячишь. Ее нужно отпустить на несколько месяцев, занятся собой, изменить себя, познакомится с новыми девушками. А потом уже идти на касание и то это касание должно быть либо по ее инициативе, что маловероятно, либо случайная встреча с демонстрацией своих изменений.
Хочешь вернуть, забуть про нее, вычеркни из своей жизни, игнорируй, не ищи с ней контактов никаких, даже в СС не заходи к ней на страничку. Через годик, если вспомнишь, тогда займешся возвратом. Иначе ты новые отношения с ней не построишь, так и будешь маяться.
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Согласен с предыдущим постом на 100%. Автор погружён в выдуманную им реальность относительно БЖ. В ней и живет. Изменения которые как он считает происходят, так же происходят только в мыслях. Реальных сдвигов нет.
 

Anatolas-ya

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем причет, прикладываю переписку последнюю:
Хронология общения с ней:
- 29.10.2017 я написал:
Теперь, наши пути расходятся после последнего разговора и услышанного.
(она говорила что другого любить стала).
- 05.12.2017 - зашёл к ней забрал из подвала свои Инструменты, без эмоций и даже на порог не Заходил, взял ключ и сходил в подвал, сразу уехал.
- 13.12.2017 - она сама написала в инстаграмм:
«Привет :)
Не хотела тебя тревожить, если причинила тебе дискомфорт, прошу прощкния, просто захотела тебе написать.»

Я думаю это проверка, на месте ли я, но мне пох уже, точно не собираюсь к ней бежать.
 

Вложения

  • 66598008-2160-4374-8612-73F5D6BCA9B1.jpeg
    66598008-2160-4374-8612-73F5D6BCA9B1.jpeg
    123 KB · Просмотры: 25

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем причет, прикладываю переписку последнюю:
Хронология общения с ней:
- 29.10.2017 я написал:
Теперь, наши пути расходятся после последнего разговора и услышанного.
(она говорила что другого любить стала).
- 05.12.2017 - зашёл к ней забрал из подвала свои Инструменты, без эмоций и даже на порог не Заходил, взял ключ и сходил в подвал, сразу уехал.
- 13.12.2017 - она сама написала в инстаграмм:
«Привет [emoji4]
Не хотела тебя тревожить, если причинила тебе дискомфорт, прошу прощкния, просто захотела тебе написать.»

Я думаю это проверка, на месте ли я, но мне пох уже, точно не собираюсь к ней бежать.

Ну так и не беги. Раз решил что всё - значит всё. Просто она так захотела написать и написала. Женщина, что тут еще сказать.
 

Anatolas-ya

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну я не исключаю с ней возобновления отношений (она умная, красивая, хорошая жена и мать будет), но точно не сейчас, если она будет сама бегать за мной, искать встречи, то я встречусь, но из другой позиции. Когда я сам уже буду решать что и как делать.
Я все раньше усложнял, не правильно думая, что раз я ее бросил, то мне нужно бегать за ней и упрашивать вернуться, на деле оказалось, что она на это просто забивала и ухмылялась и закрепляла свою позицию, что я для нее не подходящий муж.
Сейчас же она ведет себя так же, как я себя вел последние два года, писал такие же сообщения для проверки, на поводке ли она еще, так как сомневался еще, разрывать с ней отношения или нет до конца. Я тогда общался с разными девушками, зная, что за спиной есть она, с кем прожил уже много лет, в ком уверен, что не предаст, но казалось, что не люблю я её.
Мне кажется она так же сейчас поступает, пишет те же сообщения, ну или она мстить пытается, но моя голова холодная и я представляю свою жизнь и без неё уже. Хотелось бы и раньше до этого состояния дойти, но пришел только сейчас, сам мысли гонял и убеждал и не мог просто отпустить ее и допустить в мыслях наше расставание на всегда. Ведь никто никому не принадлежит и каждый сам для себя целая вселенная.
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А с чего она должна бегать за тобой? Она начнёт жить своей жизнь вычеркнув из неё тебя со временем. Вокруг полно вариантов и перспектив, контролировать которые ты не в силах.
 

Anatolas-ya

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так и не беги. Раз решил что всё - значит всё. Просто она так захотела написать и написала. Женщина, что тут еще сказать.
Возможно бегать и не будет, но если эта ситуация зеркальна, с тем что я делал с ней, когда расстался, то тут, возможно есть её сомнения о правильности выбора. Ведь после того, моего сообщения в формате "Привет" пол года назад, она сказала, что на не хочет больше отношений со мной.
Я сразу же начал думать о ней, причем с каждым днем все сильнее, потом приходил к ней домой с цветами в День рождения и т.д. не мог поверить что она уже не моя.
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну даже если и зеркальна - ну подумает, но если в её жизни всё отлично будет на тот момент, то это пройдёт, через часик :) Просто во всём этом слишком много "если"... Просто ответь на вопрос - почему она вдруг должна начать о тебе думать? И уж тем более захотеть как минимум - общения?
 

Anatolas-ya

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну даже если и зеркальна - ну подумает, но если в её жизни всё отлично будет на тот момент, то это пройдёт, через часик :) Просто во всём этом слишком много "если"... Просто ответь на вопрос - почему она вдруг должна начать о тебе думать? И уж тем более захотеть как минимум - общения?
Да тут не понять исканный мотив, и счастлива ли она сейчас или нет, ЗНАЮ, что она одна была последнее время, они расстались.
Ну у неё явно что-то осталось ко мне, так как она 10 лет бегала за мной (Делала ближе), а я не так уж и дорожил отношентями (делал дальше).
Похтому ХЗ
 

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, тебе уже который месяц пытаются вбить в голову мысль о том, что хватит строит себе иллюзии. Ты упертый, причем в данном случае это минус. Надеюсь, когда-нибудь ты поймешь, что сейчас ты смотришь лишь на то, на что направлен твой взгляд(в твоем случае это только БЖ), совершенно не желая замечать того, что твориться у тебя за спиной. А там люди, мир, понимаешь? И это все живет, развивается, там много интересного. Все твои слова о том, что ты якобы меняешься не более чем попытка убедить самого себя, а по факту ты так же зависим от нее до сих пор, и весь твой позитив он чаще наигранный. Тебе сколько говорили о том, чтобы порвать все контакты с ней? Ты вообще никого не хотел слушать. Ты каждый раз искал повод связаться с ней снова. Запомни раз и навсегда, женщина чувствует фальш на уровне инстинкта. Она поверит в твой позитив только тогда, когда он будет реально искренним, когда ты действительно отпустишь ее и у тебя ни одна струнка внутри не дернется при встрече с ней. Если ты хоть на секунду усомнишься в своей стойкости, значит ты еще не готов увидится с ней, значит ты должен понимать, что можешь сломаться и она тебя снова сольет.

P.S. Твое саморазвитие должно быть нужно только тебе, а не ради нее, вот что хотели до тебя донести все эти месяцы ребята, которые тут отписывались...
 

Anatolas-ya

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
нравится это.

че ты лайкаешь. это общий набор фраз
У меня есть принципы, я с уважением относиться кто мне помогает, это касается всего, не только форума, но и всей моей жизни. Так вот это и есть знак уважения и благодарности за обратную связь, к тому же у меня эти слова откликается. Понимаю, анализируя, что совершал много ошибок в отношении возврата ранее, сейчас же я не хочу наступать на теже грабли и прислушиваюсь, для этого я тут и нахожусь, учится и помогать в чём-то другим.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня есть принципы, я с уважением относиться кто мне помогает, это касается всего, не только форума, но и всей моей жизни. Так вот это и есть знак уважения и благодарности за обратную связь, к тому же у меня эти слова откликается. Понимаю, анализируя, что совершал много ошибок в отношении возврата ранее, сейчас же я не хочу наступать на теже грабли и прислушиваюсь, для этого я тут и нахожусь, учится и помогать в чём-то другим.
ты своей заливаешь такой же поток сознания в уши?
[DOUBLEPOST=1513387089][/DOUBLEPOST]У тебя ситуация ерундовая.

все что тебе надо сделать - определиться сначала, а нужна ли тебе БЖ. вот реально на всегда. что бы родила тебе детей и тд и тп
если да, тогда от тебя потребуется только одно. То, что ты должен был сделать сразу.

Кольцо в зубы, делаешь предложение, говоришь что хочешь детей и всю жизнь провести с ней.
Само собой благородно, без унижений и очень креативно.
После оставить её саму, на какое-то время поразмыслить.

И либо она согласилась бы, либо нет.
Но закрылся бы гештальт у тебя и у неё.
А так, это классический камбэк с твоей стороны. ведь ты её бросил.
[DOUBLEPOST=1513387145][/DOUBLEPOST]но ты так не делай, как я написал!
ты сейчас слаб. и все сделаешь через жопу (
 

Veronika

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
5
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Толечка, дорогой...
Как у тебя дела?
 

Anatolas-ya

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сверху