Вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую девушку

club

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте! Такая история. Мы с девушкой встречались два года ну и жили вместе больше года. Отношения были прекрасные люби друг друга. Нов один момент после ссоры мы расстались и продолжали общаться. Мы с ней так же виделись гуляли и бывало что неделями жили вместе. Но месяц назад она сказала что нам не стоит продолжать видеться, спать вместе и вообще нужно искать другие половинки. Я расстроился но уморлять ее не стал чтоб вернулась. Занялся собой, вижусь с друзьями часто, меняю имидж прическу. Общаемся сейчас редко и общение какое то сухое. Что можно сделать? есть советы?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

matim11

Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Можно более подробную информацию? Почему произошла ссора? Почему решили продолжить общаться? Есть ли догадки, почему она решила уйти?
Инфа,инфа,инфа. Чем больше, тем лучше
[DOUBLEPOST=1500888252][/DOUBLEPOST]То есть, расстались, а потом всё равно продолжили общаться,гулять и спать вместе? На твоём бы месте сейчас нужно прекращать всё это общение. Минимум на месяц с ней не выходить на связь. Если не прав, поправьте.
 

club

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посмотреть вложение 5913
Можно более подробную информацию? Почему произошла ссора? Почему решили продолжить общаться? Есть ли догадки, почему она решила уйти?
Инфа,инфа,инфа. Чем больше, тем лучше
[DOUBLEPOST=1500888252][/DOUBLEPOST]То есть, расстались, а потом всё равно продолжили общаться,гулять и спать вместе? На твоём бы месте сейчас нужно прекращать всё это общение. Минимум на месяц с ней не выходить на связь. Если не прав, поправьте.
Ссора произошла из за того, что я не сдержал свои эмоции. Она гуляла с подругой и не вернулась домой вовремя, можно даже это и назвать ревностью. А продолжали общаться потому что мне кажется она думала, что я изменюсь но в итоге изменения были, и как только мы сближались я расслабился. Я просто ставил возврат отношений на первое место, и забывал про другие дела. Но потом что то щелкнуло внутри, что по этому пути мне просто ее не вернуть. И теперь я занялся собой, занимаюсь делами.
 

JaInkognito

Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Банальный рецепт
1) Санчас
2) игнор
3) работа над собой, литература + видео, хобби, спорт.
4) контакт
 

Илья Дзюба

Новичок
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Попробуйте просто пригласить Вашу девушку в кино и просто скажите ее о своей любви к Ней и все.....
 

matim11

Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

NeOn2137

Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Попробуйте просто пригласить Вашу девушку в кино и просто скажите ее о своей любви к Ней и все.....
Полное противопоставление информации предоставленной на форуме... Можно, но позже, когда увидит изменения в нем( Ито не сразу)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я смотрю мой мем стал популярен :)
Пока он не приведет тему в порядок - отвечать смысла нет - информации =0
Попробуйте просто пригласить Вашу девушку в кино и просто скажите ее о своей любви к Ней и все.....
Пока лучше оставить такие советы при себе.. Иногда в очень редких ситуациях это работает , но и то не в таком виде..
 
Сверху