Помогите продолжить общение - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите продолжить общение

Semyon8377

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Познакомился с девушкой на сайте знакомств. Встретились дважды. Один раз в кафе а во второй поехали в соседний город с ночевкой. Отлично провели время, хорошо пообщались, был отличный секс. По возвращению выяснил что он встречается с мужчинами один два раза для секса. И что скорее всего мы больше не увидимся. Я немного подрасстроился но не стал на нее наседать. Через пару дней написал на совершенно отдаленную тему. Где развернулась очень откровенная переписка где она мне сказала сама, первая что я ее зацепил (вплане удивил и понравился ей). К концу переписки она поблагодарила меня хорошо проведенное время и отличный секс пожелала всего хорошего и ужалила из друзей. Я опять не стал ни чего выяснять пожелал доброй ночи. Весь разговор был на позитивных тонах. Но тем не менее из друзей то я удален. Из этих же раговоров я понял что она не впервый раз резко перестает общаться с теми кто ей понравился. Как продолжить общение так как она меня тоже подзацепила несмотря на свою ветренную натуру?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомился с девушкой на сайте знакомств. Встретились дважды. Один раз в кафе а во второй поехали в соседний город с ночевкой. Отлично провели время, хорошо пообщались, был отличный секс. По возвращению выяснил что он встречается с мужчинами один два раза для секса. И что скорее всего мы больше не увидимся. Я немного подрасстроился но не стал на нее наседать. Через пару дней написал на совершенно отдаленную тему. Где развернулась очень откровенная переписка где она мне сказала сама, первая что я ее зацепил (вплане удивил и понравился ей). К концу переписки она поблагодарила меня хорошо проведенное время и отличный секс пожелала всего хорошего и ужалила из друзей. Я опять не стал ни чего выяснять пожелал доброй ночи. Весь разговор был на позитивных тонах. Но тем не менее из друзей то я удален. Из этих же раговоров я понял что она не впервый раз резко перестает общаться с теми кто ей понравился. Как продолжить общение так как она меня тоже подзацепила несмотря на свою ветренную натуру?
Ты не думал что она может быть замужем?
 

Zolo

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
бл. так подумал счас , давай советы лего ,а вот если перенести на себя то немного сложнее ) пробуй найти её места обитательства для того , чтобы подстроить случайную встречу , а далее проще говоря тебе нужно зажечь в ней искорку ( хотя как это сделать я хз )
 

Semyon8377

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я примерно так и хочу сделать. Она в ресторане управляющей работает. Думаю зайти пообедать если подойдет то круто, думаю что смогу хорошо с ней поговорить, если нет то письмо через официантку передам. Пока ток такой план есть)

Ну или же просто вконтакте написать. Ну сначала все равно у нее на работе обьявиться но ничего не оставлять а потом написать)
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Лет вам сколько?
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Слушай) а может тебе пора выйти из зоны комфорта и начинать знакомиться в реале, а? Выходи в поля! Ну страшно) да. А что делать. Кому сейчас легко. Прочитай рэмэсс и уперОд!!!

Бо СЗ - это болото, там сидят в основном те, кому в реале не дают или кому СО нужно

По возвращению выяснил что он встречается с мужчинами один два раза для секса. И что скорее всего мы больше не увидимся
Манипуляция. Ты её не зацепил.
переписка где она мне сказала сама, первая что я ее зацепил (вплане удивил и понравился ей). К концу переписки она поблагодарила меня хорошо проведенное время и отличный секс пожелала всего хорошего и ужалила из друзей
Хех) по глазам наверное увидела) что клюнул на неё. Теперь подсекает.
Из этих же раговоров я понял что она не впервый раз резко перестает общаться с теми кто ей понравился. Как продолжить общение так как она меня тоже подзацепила несмотря на свою ветренную натуру?

У тебя нет секса с другими девочками, по каким то причинам не дают тебе. Может ты липкий?
[DOUBLEPOST=1501141478][/DOUBLEPOST]Цель какая? Кратко
1.
2.
3.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Buma

Semyon8377

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушай) а может тебе пора выйти из зоны комфорта и начинать знакомиться в реале, а? Выходи в поля! Ну страшно) да. А что делать. Кому сейчас легко. Прочитай рэмэсс и уперОд!!!

Бо СЗ - это болото, там сидят в основном те, кому в реале не дают или кому СО нужно


Манипуляция. Ты её не зацепил.

Хех) по глазам наверное увидела) что клюнул на неё. Теперь подсекает.


У тебя нет секса с другими девочками, по каким то причинам не дают тебе. Может ты липкий?
[DOUBLEPOST=1501141478][/DOUBLEPOST]Цель какая? Кратко
1.
2.
3.


1. Знакомлюсь как правило в реале, довольно успешно
2. Сказала что зацепил, звучало очень правдиво
3. Возможно :)
4. Секс есть, девушек вокруг меня хватает, но тех которые зацепили бы меня с кем было бы хоть чуточку интересно проводить время единицы.

цели:
общение, секс БО, приятное времяпрепровождение
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
девушек вокруг меня хватает, но тех которые зацепили бы меня с кем было бы хоть чуточку интересно проводить время единицы.

Извини.

Не верю (с)

Ну не залипают на такую прошаринные пасаны. С ней максимум СО и то по их желанию
 

Semyon8377

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Извини.

Не верю (с)

Ну не залипают на такую прошаринные пасаны. С ней максимум СО и то по их желанию


был бы прошаренным здесь бы не сидел))), верить не прошу, прошу подсказать)
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Надо глянуть на тебя
На неё
Кинь фото в личку.
[DOUBLEPOST=1501232492][/DOUBLEPOST]А вообще ты её не зацепил
Думай, что в тебе не то
Рост
Вес
Мышечная масса
Внешка
Запах
Одежда
Стиль поведения...
 

Semyon8377

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надо глянуть на тебя
На неё
Кинь фото в личку.
[DOUBLEPOST=1501232492][/DOUBLEPOST]А вообще ты её не зацепил
Думай, что в тебе не то
Рост
Вес
Мышечная масса
Внешка
Запах
Одежда
Стиль поведения...


Проверить фото на совместимость:D? Как это поможет решению вопроса?
 

kirya2552

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Ты уверен, что она перестает общаться
с теми кто ей понравился
Заняться сексом разок-другой, не значит понравиться - значит получить удовольствие.
выяснил что он встречается с мужчинами один два раза для секса
2. Девушки никогда прямо не посылают...Очень редко
3. А нельзя молча взять и приехать к ней на соитие?
 
Сверху