Помогите принять решение нужен игнор или нет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите принять решение нужен игнор или нет

Pavlik1515

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.Встречались с девушкой 3 года,2,5 из которых жили вместе.Первый год все было прекрассно.До того момента пока что ночью не пришло смс от бывшего "развесели меня",это меня очень сильно задело,мы не ругались, но я поставил ей ультиматум,на каторый она согласилась и вроде как будто бы общение с бывшим прекратилось.Дальше жили вроде не плохо.Пол года назад у нас начались проблемы в финансовом плане,я потерял работу,набрали долгов,попали в дтп серезное,ругались в машине я отвлекся и мы врезались в металобетонную конструкцию.Она получила сотряс и перелом ноги я сотряс и прелом руки.около месяца востанавливались,на это время она уехала жить к родителям,мне квартиру пришлось сдать так как платить за нее было не чем.три месяца так прожили,встречались 1-2 раза в неделю,созванивались каждый день по несколько раз.мне начало казатся что она начала мало времени мне уделять и у меня возник страх что я могу ее потерять,начал ревновать,запрещать гулянки после 12 ночи.в общем она мне смс написала что якобы с подружками собирается погулять и опять же в ночь это делать собралась,я ей перезвонил и мы поругались,бросил трубку.на следующий день прислала смс я перезвонил очень нагрубил и сказал что нам нужно разойтись.через пару часов она написала смс что якобы я действительно довы....лся и мы расстаемся.сказала что уезжает в другой город к сестре и поехала.когда я понял что она не шутит я попытался все вернуть,она сказала что она решила все и возвращатся не собирается.я конечно же наделал ошибок с просьбами вернуться,что я все исправлю,но все бесполезно.пока что она была в другом городе мы общались через соц.сеть,я был в надежде что она остынет и передумает,но она приехала обратно в наш город и даже не сообщила мне об этом.У меня есть родная сестра у которой мы вместе были на свадьбе,тогда наши отношения только зарождались.так сложилось что у нее умер муж.я позвонил бывшей сказал что еду к сестре поддержать ее и было бы не плохо если она поедет со мной,но получил отказ,мативировала отказ тем что якобы у нее тоже семейное событие и она сможет поехать со мной в другой раз.После этого я пустил ее в игнор.Сегодня второй день,она мне пишет я молчу.Последнее ее сообщение
"По смс прям не видно,что я хотела! ?Заставлять тебя не буду. Не хочешь общаться налаживая отношения не надо!
Я по человечески спросила за сестру ,тебя. Ты игнор"
Подскажите что делать,все ли правильно я делаю?как поступить дальше?очень прошу,боюсь наломать еще больше дров
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Zolo

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну я новичок , но вроде дам простой , маленький но совет дальний учись пока избавляться от чувства страха , что можешь потерять её
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А нафига ты две абсолютно одинаковые темы создал с разными названиями?

Сделай одну на удаление,тут итак тем плодят кучами)


Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Pavlik1515

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А нафига ты две абсолютно одинаковые темы создал с разными названиями?

Сделай одну на удаление,тут итак тем плодят кучами)


Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
Как это сделать подкажи
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напиши в какой-то из тем,прошу закрыть.
И жди в одной,тем много,парни обязательно ответят

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Pavlik1515

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошу закрыть тему
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху