Странное поведение, гормоны, расстались, хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Странное поведение, гормоны, расстались, хочу вернуть

kkr

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет

общая инфа
месяца 3 назад познакомился с девушкой. мне 26, ей 28. Первое свидание прошло нормально, на втором секс.

Все шло вполне хорошо, был классный секс, мне нравился, ей нравился. она могла закончить 3-4-5 раз за раз, сквиртила, говорила что сквирта у нее еще не было до этого. Т.е это большой + и секс ее устраивал. Я поражался ее адекватности, не видел еще таких адекватных баб, я даже не понимал как с ней можно ругаться. Первый месяц отношения в основном были где-то прогулятся, вино секс. я к ней особо ничего не чувствовал, возможно потому что ее задача для меня была помочь забыть прошлое расставание. Через месяц, на 3 недели я уезжал, от нее было много скучания, интереса, от меня тоже начал появляться больше. Все было вроде как классно. мы признались друг другу в любви. Очень хорошо друг друга понимали и это нас сблизило

предыстория проблем

после моего возвращение она попала в больницу с проблемами женскими. секса соответственно не было. Через неделю все нормализовалось, но она начала пить гормоны, секс сказали можно. Был пару раз секс - потом она опять попала в больницу. И начиная с этого момента она лечится, секса нельзя, пьем гормоны. это уже недели 2-3 без секса.
Мне кажется, еще в момент начала принятия гормонов - даже когда у нас был секс между ее болезнями, я чувствовал что она меня хочет меньше. Я ей даже об этом высказывался (но этого не надо было делать, я думаю это было не совсем по мужски).

первая крупная ссора
Как-то зашла речь о типажах, она сказала что у нее нету типажа, ты и бывшый например очень разные. (И еще один ухожор был, качек. Я обычного телосложения, 85кг). мне стало интересно в чем же разница. написала о бывшем он "хорошо сложен, сильный, большой, серьезный". ему около 40. хотя я фото потом увидел, чувак как чувак, не качек, просто от природы может покрупнее, но ниже.
обо мне: "ты мне понравился своей нежностью ко мне, заботой, и что-то там еще". Вообщем, т.к тут нету ничего о внешности, для меня это прозвучало как то что я ей не понравился внешне, а только по этим качествам, я попытался переспросить, в итоге ничего внятно я не услышал, и мы поругались. она вообще перестала отвечать. както я ее выцепил на встречу, хотя сопротивлялась.
На встрече все прошло гладко, я ее обнял, мы поговорили по душам. Вроде разобрались, что как бы она была со мной если бы я ей не нравился. Но вроде как она изза этих вопросов увидела во мне неуверенность.
Меня наверно занесло, было куча проблем других, конечно таких разговоров не надо было.

другое отношение и причины
после этого, вроде как все хорошо, но начались не понятки. Она не раз говорила что что-то не так, мне не комфортно. Я это тоже чувствовал, хотя было сложно понять почему. Начали возникать недопонимания.
Я с ней решил поговорть, узнать есть ли какие-то претензии ко мне, что не нравится. вкратце:
- ты слишком обидчивый (бывало, если мне что-то не нравится, я мог как-то по другому общаться, не то что я просто сел и обиделся, но это чувствовалось. Я это принял, исправил после этого момента сразу)
- ты ожидаешь от меня каких-то шагов взаимных, этого не надо делать. хочешь что-то сделать - просто делай (например, видя что она иногда отвечает не так как раньше, я иногда спрашивал "где мое доброе утро", "где мой цем"
сказала, что это вызывает сомнения, что ее мужчина так не должен себя вести. я впринципе с большей частью согласился, постарался исправить. Ей тоже рассказала о том что меня смущает, мы вполне нормально поговорили и друг друга поняли

странные качели
Как-то после этого в течении недели - двух начала остывать.
Выражается - меньше любви в сообщениях(там смайлов всяких), при встречах. Хотя виделись мы частенько и она сама просила приезжай.
Начал замечать раздражительность. Т.е может быть все хорошо, сама сказала приедь ко мне. Я спешил, потом сама тащит идем прогуляемся, у тебя есть время. Т.е прям такая вся хорошая, потом бац, как-то мой вопрос безобидный ей не понравился, и все - вылилось кучу говна. То мне много твоей любви, ты меня много обнимаешь (час назад сама ко мне лезла, а не я к ней). Да и в целом, от нее любви, обнимашек и тд было больше. Т.е просто какая-то неадекватность. Через пару часов - осознание, что-то со мной не так. Я не понимаю почему, наверное изза гормнов. Изивини, я не права.
Важно: Это уже около месяца когда она принимает гормоны и у нас нету секса. На лицо недо***б, как по мне и изменения от гормонального фона. Т.к претензии уже просто не обоснованные.

дальше на следующий день после осознания, тоже самое. В итоге - меня подзаебало, я написал что не буду ее раздражать. Она поинтересовалась, это типа все? Я ответил - вечером заеду ненадолго, поговорим. Т.е дал явно понять, что будет расставание. Она сама позвонила - спросила что, задолбала я тебя? потом писала - про успокоительное что-то. Т.е вроде как пыталась дать понять, что ей этого не хочется.
Я приехал - сказал четко что меня это не устраивает. Все перешло в спокойный разговор, она сказала что "я не знаю что со мной, мне не хочется не любви, ни секса, не то что от тебя, а вообще. Это наверно действией гормнов(у многих так, сам читал). Я вот их перестала пить, давай подождем, что бы все нормализовалась. Я тебя не хочу терять, ты наверное почти идеальный парень"
Ок, на этом решили.

Дальше самое непонятное:
- первый день - сама пишет, извиняется, на мои намеки, что типа сделает что-то там, если не расстанемся. нет я не хочу, ты что
- второй день - сама не пишет целый день, пишу сам вечером. отвечает норм, но как-то вроде больше по дружески
- третий - тоже сам уже пишу, странное общение. Вроде как она его не желает. После этого, замечаю что вк поменяла статус со скрытого, на "не замужем". При этом фото наши остались. Поинтересовался почему - невнятный ответ, типа что я тебе все должна обьяснять. но после ее фразы "что надо от меня", я ей ответил так же грубо. И в общемто, "ты статус заметил, а фото с моим мужчиной не заметил, видимо уже бывшым". Как бы намек, который я проигнорил. Я еще попытался позвонить, поговорить, она нервная, бросила трубку. Я ей пожелал удачи и на этом все

В тот день ниче не поменялось. На следующий - удалила фото. Еще через день - меня

Собственно, последнее поведение крайне странное, сначала нужен, потом через день уже нет? зачем менять статус, провокация конфликта?
Почему не удалила меня и фото сразу? а по чучуть, ждала что я пойду мириться?

Что можете сказать о таком поведении? Что делать? терять не хочу
[DOUBLEPOST=1500993848][/DOUBLEPOST]Собственно, хочу понять что у нее в голове. пофигу ли
Из того что вижу после расставания:
сс
- посты о том как все хорошо
- пост о том каких отношений хочется, но какойто спорный
- иногда грустные, нету настроения, все достало
- выставила фигура и написала как можно грустить если у тебя такая фигура (типа смотри че потерял ща набегут все?)
в целом
-
наличие васька не похоже. вроде как по вечерам в онлайн, хотя я каждый день не смотрел, но не замечал
- пачками мужиков вк не добавляет, тока 1го тренера по фитнесу (хз есть ли связь или просто)

от меня мороз был дней 5 уже. Вчера лайкнул пост про отношения, в ответ ничего

мне видится что много этого на показ мне. Если бы ей было вообще пофигу - зачем было бы делать это?

я думаю сделать так:
1. Вызвать ревность - посмотреть реакцию. Сфоткался с красивой подругой, хочу выложить в сети, подписать "#хороший вечер#друзья". т.е вроде как не девушка, но фотка где мы в обнимку, посмотреть реакцию и подогреть интерес. главное не сделать хуже, что она в ответ пойдет с кемто
2. Если 1-2 дня реакции нет - хочу сделать крышеснос. несколько подарков, от неизветсного лица. потом встреча с тайным поклонником. и по факту это я окажусь уже когда она прийдет на встречу с неизвестным поклонником. выдержать там интригу пару дней. типа такая перезагрузка эмоций, ведь она вроде как долго сомневалась что делать, расстаться не решалась. говорила что не хочет, потом это все вроде как у нас на эмоциях вышло

ваши мысли?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

NeOn2137

Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Аватарку добавь - правила форума.
(если чё)
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Наши мысли сначала перестань бежать впереди паровоза. Пока девушку в игнор, сам начинай читать темы с успешным возвращением, книги кирпичи2, женщина учебник для мужчин, посмотри на ютубе романа Винилова. Эту хрень которую хотел сделать забудь. С тебя развитие это спорт, смена имиджа, парфюма, мышления для этого читаем и вдумываемся в прочитанное. Если девушка звонит пишет тебя нет ты на марсе спасаешь инопланетян ( значит не отвечаешь) пока так сам пиши сюда свои мысли не стесняйся поможет чем сможем, но главное это с тебя суметь поменять мышление.
 

kkr

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Наши мысли сначала перестань бежать впереди паровоза. Пока девушку в игнор, сам начинай читать темы с успешным возвращением, книги кирпичи2, женщина учебник для мужчин, посмотри на ютубе романа Винилова. Эту хрень которую хотел сделать забудь. С тебя развитие это спорт, смена имиджа, парфюма, мышления для этого читаем и вдумываемся в прочитанное. Если девушка звонит пишет тебя нет ты на марсе спасаешь инопланетян ( значит не отвечаешь) пока так сам пиши сюда свои мысли не стесняйся поможет чем сможем, но главное это с тебя суметь поменять мышление.

спасибо за ответ

я смотрел и читал уже много. и план обычно игнор долгий, изменения и возврат. это может быть несколько месяцев. И скорее всего у нее уже кто то появится, и тогда возврат будет намного сложнее. а то и вообще не возможно.

И впринципе, если девушка тебя бросила - то наверное вариантов нету. В моем случае, она видела мою позицию, что я ее почти бросил до этого, и сейчас на ее не уверенный намек на расставание, я ей просто пожелал удачи. Я не унижался и не пытался ее вернуть или уговорить как это обычно бывает. и не ждал пока она меня жестко пошлет.
Мои мысли - она до этого сомневалась что делать, и возможно сомневается и сейчас сделала ли правильно, говоря и ведя себя так. Ее поведение после расставания - я понимаю так как писал выше. Я прав? нужно мнение со стороны

т.е смысл всех изминений и игнора обычно - это исправить косяки, которые не устраивали девушку. В этом же случае, косяки были, но насколько они критичны не понятно. Потому что я многое списываю на без сексие и гормоны. Когда она успокаивается - говорит я вижу твою гибкость, что ты можешь быстро работать над ошибками, с тобой будет легко в отношениях и тд. Потом ее опять клинит и продолжается фигня. Т.е, я не уверен что проблема конкретно в косяках, вернее что они играют основную роль. Я вижу проблему ослабление интереса на фоне без сексия, гормонов, недопонимания изза этого и ее нервов.

Моя идея в том, что бы подогреть интерес ревностью. Это поможет мне больше понять что она думает если она это както проявит. Или возможно она решит что у меня кто-то есть и забьет. Т.е она никак не будет ожидать, что новый поклонник неизвестный, это я. Новый поклонник анонимно отсылает цветы, записки. держит интригу. она думает об этом постоянно. кто это? и это точно не я, потому что я показываю что общаюсь с другими девушками и у меня все збс. Т.е у нее уже совершенно другие эмоции к этому незнакомцу. после, когда она видит что это я - это полная неожиданность, крышеснос. И весь интерес к поклоннику якорится на меня.
При этом это не выглядит как упрашивание или еще что-то. сам по сути разорвал, сам пришел, причем красиво. типа перезагрзка
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это всё хрень, ты не поменялся, не развился и думаешь сумеешь перешагнуть её негатив через типа анонимного поклонника. Подогреть интерес это можно , но пока без девочек просто выкладывая в сс фото с твоей интересной насыщенной жизни.
 

kkr

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это всё хрень, ты не поменялся, не развился и думаешь сумеешь перешагнуть её негатив через типа анонимного поклонника. Подогреть интерес это можно , но пока без девочек просто выкладывая в сс фото с твоей интересной насыщенной жизни.
почему без девочек? и в целом, о поменялся и развился я писал выше. Это вполне возможно не основная причина.
кроме того, может ли фото с девочкой сыграть в + или -? если это будет вроде как подписана как подруга, не девушка
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Дело в том, что ты слабоват и зависим, и она это чует. Ей нужен смодостаточный мужик, идущий вперед и способный ее подчинить, возможно, слегка пренебрегающий. Простые примеры: 1) что за хуйня, выяснять, понравился ли ты внешне. Тебе ее оценка решает? Ты мужик, сильный и охуенный, поэтому тебе дают и тебя хотят - так нужно себя ставить; 2) когда вы вместе, ее бывшим в ее голове места не должно быть. Соответственно - для тебя их не существует и тебе не интересно. А уж сравнивать себя с ними нельзя категорически. Это показывает твою слабость; 3) она что то меняет в контакте, а тебе не пох, ведешься. Короче, она видит, кто сильнее, а быть сильнее нас их не заводит, она хочет млеть и подчиняться.
[DOUBLEPOST=1501038936][/DOUBLEPOST]Далее. Она позволяет себе много, больше, чем могла бы позволить, будь ты посильнее. "Почти идеальный парень", "много твоей любви" - после такого нужно резко охладевать и идти заниматься своими делами, попутно задорно флиртуя с круглопопыми сочными девочками. Увидишь, и любви станет резко ей не хватать, и к идеалу приблизишься.

Она тебе, в принципе, все говорила. Они в большинстве как собаки - чуют, что шо-то не так, а сказать не могут ибо, как правило, не допирают; по логике - то ты ок, но хотеть она тебя не хочет, сама не понимая логикой, почему. А потому что она важна тебе, а самцу важно должно быть его дело (что бы то ни было), а баба так, как кошка. Ты ее и любишь, и иногда даже прислушиваешься, но повлиять на тебя по большому счету, она не может. Ты хозяин.
[DOUBLEPOST=1501039174][/DOUBLEPOST]Короче, выяснять, что там за хуйня у нее - себе дороже. Если вы уже официально расстались, можешь врубать ТИ, как советуют. Если еще нет, ебашь мягкий игнор, т.е. холодное безразличие с сильной занятостью.
Давай спортом займись, гормоналку приподнять, шоб меньше себя с качками сравнивал.
[DOUBLEPOST=1501039444][/DOUBLEPOST]Крышеснос свой забудь, идея говно. Ревность можно, но если она ебнет ответку, чувствую, не вывезешь. А она может. Так что осади пока.

Ты работаешь? Чем занят? Какого хера у тебя столько времени за ее сс следить? Нужно срочно читать литературу и взрослеть: ставить цели и идти к ним, отдавая женщине должное, но не более.

И да, гормоны и недотрах это плохо, весьма. Но это лишь катализаторы неизбежной реакции.
 

kkr

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Луи, спасибо за развернутый ответ

несколько вопросов
>3) она что то меняет в контакте, а тебе не пох, ведешься. Короче, она видит, кто сильнее, а быть сильнее нас их не заводит, она хочет млеть и подчиняться.

она не видит я ведусь или нет. Я просто наблюдаю. Судя по всему, у нее есть страдания. Вчера выложила что-то там похожее на намек, сразу удалила. Потом песню "я тебя дождусь" и удалила. Т.е что ли она хотела этим что-то намекнуть, типа эй ты где там. Но потом передумала. Она же пытается показать что у нее все отлично, наверное решила этого таки не делать. Куча песен сопливых которые слушает. Т.е много указывает на то что она думает, страдает

> если вы официально рассталсиь
да, 5 дней уже расстались и не выходим на связь

>Крышеснос свой забудь, идея говно. Ревность можно, но если она ебнет ответку, чувствую, не вывезешь. А она может. Так что осади пока.
что имеешь ввиду не вывезешь? Всмысле потом возврат или сейчас сорвусь?

а крышеснос почему говно? если исходить из позиции что она страдает, и у нее есть хотя бы часть сомнения. То она вероятно ждет что бы я пришел. Если это будет более оригинально - это даже лучше. Расскажи, почему именно считаешь что говно? что будет если его сделать?

Что касается читать литературу - собирался это делать. Так что бы если удастся помирится таким образом - то вести себя уже по другому.


>Ты работаешь? Чем занят? Какого хера у тебя столько времени за ее сс следить?
работаю. Но работа умственная и эти все мысли сводят на нет почти всю работу. Просто не могу сосредоточиться. все идет в жопу
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если работа умственная, значит надо развиваться в спорте, желательно игровые или единоборства, чтобы адреналин там весь выплескивать и не было сил сидеть и думать о бд
 

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После этого, замечаю что вк поменяла статус со скрытого, на "не замужем". При этом фото наши остались. Поинтересовался почему - невнятный ответ, типа что я тебе все должна обьяснять. но после ее фразы "что надо от меня", я ей ответил так же грубо.
она что то меняет в контакте, а тебе не пох, ведешься. Короче, она видит, кто сильнее, а быть сильнее нас их не заводит, она хочет млеть и подчиняться.
Вот, что он имел ввиду увидел, стал спрашивать.
а крышеснос почему говно? если исходить из позиции что она страдает, и у нее есть хотя бы часть сомнения. То она вероятно ждет что бы я пришел. Если это будет более оригинально - это даже лучше. Расскажи, почему именно считаешь что говно? что будет если его сделать?
Смотри тебя грубо говоря послали так ? Разве настоящий мужик будет бегать дарить цветы или еще что, если его послали ? Я думаю нет. Только тряпкой себя покажешь!
Лучше вложи эти деньги в себя, для прокачки. Это более полезное будет чем твои крышисносы!)
 

kkr

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотри тебя грубо говоря послали так ?
ну я не могу сказать грубо. И не могу сказать послали. Она намекнула что то там на нервах, потом мы еще побщались. но после того как она бросила трубку - я ей пожелал удачи. Да и то что было позже, впечатление что она ждала что я прибегу извиняться. Так что я бы это назвал - мы посрались, она себя странно вела и в итоге разошлись

именно поэтому и по косвенным признакам мне кажется что она может сожалеть об этом. И если бы мне сказали прямо ты говно я тебя бросаю, это одно. А если это какоето непонятно что - то хз. Темболее пару дней до этого я был вообще идеальным парнем и она признавала свои косяки, что она себя не правильно ведет
поэтому я и думаю что возможно пока никто не появился и ей не стало совсем уж пофигу, то протестить. Единственное что протестить конечно хочется так, что бы не выглядеть сильно зависимым, просто первый шаг, нет так нет. Но при этом, показать ей, что мне как бы не пофигу тоже. Типа вот я выражаю свое желание помириться, но если ты скажешь нет - я исчезну.
Она и раньше говорила что ей не хватает какихто ухаживаний. бывшый ее из семьи ушел и добивался ее фиг знает скока. Так что может быть она привыкла к такому. Так конечно я делать не буду, но хоть какое-то проявление значения, показать
 
Последнее редактирование:

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну я не могу сказать грубо. И не могу сказать послали. Она намекнула что то там на нервах, потом мы еще побщались. но после того как она бросила трубку - я ей пожелал удачи. Да и то что было позже, впечатление что она ждала что я прибегу извиняться. Так что я бы это назвал - мы посрались, она себя странно вела и в итоге разошлись

именно поэтому и по косвенным признакам мне кажется что она может сожалеть об этом. И если бы мне сказали прямо ты говно я тебя бросаю, это одно. А если это какоето непонятно что - то хз. Темболее пару дней до этого я был вообще идеальным парнем и она признавала свои косяки, что она себя не правильно ведет
поэтому я и думаю что возможно пока никто не появился и ей не стало совсем уж пофигу, то протестить. Единственное что протестить конечно хочется так, что бы не выглядеть сильно зависимым, просто первый шаг, нет так нет. Но при этом, показать ей, что мне как бы не пофигу тоже. Типа вот я выражаю свое желание помириться, но если ты скажешь нет - я исчезну.
Она и раньше говорила что ей не хватает какихто ухаживаний. бывшый ее из семьи ушел и добивался ее фиг знает скока. Так что может быть она привыкла к такому. Так конечно я делать не буду, но хоть какое-то проявление значения, показать
Грубо говоря это выражение такое , а не то что она тебя грубо послала)
Знаешь это будет выглядеть сильно зависимым.
Ей не хватала мужика уверенного, а ты хочешь побегать за ней тем самым она убедится, что ты тряпка и все правильно сделала.
Может конечно вернешь, но не надолго потому что , она тебя пожалеет, а потом подумает и скажет нахер мне такой.
 

kkr

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну даже если это и будет зависимым. Это же не означает не уверенного? Я могу к ней хорошо относится, но при этом быть уверенным.

а вообще, что тогда делать? работа над собой и тд - стандартный план. И через сколько времени возврат? месяцы? ну у не уже точно кто-то будет. Сейчас хотя бы есть шанс попробовать. а если кто-то будет - то кому я уже надо ?
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ответы на многие твои вопросы в рекомендованной литературе - Давид Х "будь жесток" и "женщина: учебник для мужчин". Долго расписывать и мне лень, читай, думай.
Не вывезешь в смысле охуеешь когда она фотку с тренером тебе в обратку кинет.
Нет, быть зависимым нельзя, совсем.
Что делать тебе сказано - пауза, литература, спорт. Понадобятся и другие девушки. Делай все, чтобы увеличить свою ценность в СВОИХ глазах. Активно меняйся (внешне в том числе). Составь стратегический план и выполняй. Если работа не устраивает - ищи новую и переходи.
 

kkr

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ответы на многие твои вопросы в рекомендованной литературе - Давид Х "будь жесток" и "женщина: учебник для мужчин". Долго расписывать и мне лень, читай, думай.
Не вывезешь в смысле охуеешь когда она фотку с тренером тебе в обратку кинет.
Нет, быть зависимым нельзя, совсем.
Что делать тебе сказано - пауза, литература, спорт. Понадобятся и другие девушки. Делай все, чтобы увеличить свою ценность в СВОИХ глазах. Активно меняйся (внешне в том числе). Составь стратегический план и выполняй. Если работа не устраивает - ищи новую и переходи.

я читаю. Но не быстро много страниц. В общем - примерный план мне понятен. Вопрос основной - время паузы и смысл если у нее кто то уже будет? тогда уже все в жопу
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Давай действовать четко будем, а ссать в компот не будем? Сам девку проебал, мы теперь можем попытаться тебе помочь, но гарантий никто не даст. Появиться может кто, это запросто. Поэтому тебе нужно ее значимость понизить. Погуляй с другими красотками пока, отвлекись просто, вспомни, что на бывшей свет клином не сошелся - и пол дела сделано.
 

kkr

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, прошло время. Расскажу вкратце:

итак, ситуация как расставания происходило и отношения - есть в первом и след постах. Из того что произошло после:
- через несколько дней после расставания, я выложил фотку вк с другой девушкой, где мы в обнимку, подписал "неожиданная встреча". Чуть позже добавил хеш тег #friends
- еще через несколько дней не выдержал, сделал глупость - выслал ей букет цветов, с запиской от тайного поклонника
- потом друг занес ей записку (она его не знает), что типа ее ждет сюрприз
- она негативно восприняла записку(судя по тому что рассказал друг) и написала мне смс "мне ничего от тебя не нужно"
Я не знаю почему она решила что это я, после этого я к ней приехал, попытался поговорить. Вытянуть на встречу. Она сказала, что не любит, не скучает, не хочет, не думает и тд. И что никакого негатива нету. Общаться и увидеться не захотела. А еще добавила "я не знаю что надо сделать что б я тебя захотела". Вообщем, судя по всему негатив у нее был, исходя из смс. Но при встрече она казалсь ровной. Я полагаю ее задела фотка и она решила меня слить. Потому как сказала что я странный, я так думаю изза того что я вылаживаю фотку а потом прихожу мириться. тут хз, ваше мнение?

в любом случае, я ушел в игнор. начал развиваться
- ходить в зал
- читать книжки
- смотреть видео
- ездил на тренинги по пикапу
- просто пытался отвлекатся, путешествовать, клубы

прошло недели 3-4. Я за ней не следил. Недавно зашел в сс - посмотреть че как. Вобщем, все посты делятся на 3 категории:
- как все хорошо - большинство
- что-то типа, "прошли чувства - уходи" - 1
- соберу осколки души, и попробую снова - несколько

я думаю если бы было пофигу, то она бы вообще не писала про осколи или чето подобное. С другой стороны, "прошли чувства - уходи" - может способ задеть, отомстить за фото (хотя она вроде не мстивая, но хз). а может реально пифигу хз. потому как она остывала перед расставанием

Теперь, по плану должен быть выход из игнора. Думаю как лучше сделать. Варианты:
1. начать с общение по смс. Типа как дела и тд, спросить что-то не значительное. просто посмотреть реакцию
2. или позвонить и попытаться вытащить на встречу. Сказать, что собираюсь открывать магазин такой как где она работает. Нужна ее помощь, много вопросов

Ваше мнение господа по поводу ситуации в целом - есть ли у нее что то ко мне? и по выходу из игнора
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем, ты решил активно сливаться, а наши советы на хую вертел. Результат закономерен, и ни силы воли, ни выдержки у тебя не появилось. Ее отношение к тебе ухудшилось, не развился, игнор слил. Задумайся и перестань творить хуйню, пока не совсем поздно. Отлипни от нее и займись собой.
[DOUBLEPOST=1504194660][/DOUBLEPOST]У нее к тебе есть: негатив, жалость, раздражение, пренебрежение. Ты ее еще и заебываешь. Мой вердикт - ты тут надолго.
 

kkr

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я сорвался в начале. но уже прошел 3 недели. Был полный игнор. по советам как раз все делал
сейчас вижу что у нее ухажер появился, судя по всему только вот. Поэтому думаю пора выйти на связь, после игнора
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И что? Она только от чужоготвнимания прикайфует, а тут ты опять заебываешь. На этом фоне совсем плохо будешь выглядеть.
Забей. Она не твоя, ты не ее. Расти, развивайся, чтоб самим собой гордиться и удивляться. Соблазни пару девушек, почувствуй свою востребованность и какой ты охуенный. Как сейчас - делов не будет.
 

kkr

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
почему она не твоя? ведь это же форум о возврате
вот я и хочу ее вернуть
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вы расстались и она свободный человек, как и ты.
 

kkr

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сегодня позвонил. она была рада слышать, сама начала спрашивать как дела, еще до того как я вообще чето сказал.
я сказал что нужна помощь. надо встретится. сначала она пыталась помочь без встречи, но потом вроде согласилась. общалась охотно.
в итоге в ближайшее пару дней должны увидется

у меня вопросы. что означает ее реакция? как ее понимать?
 
Последнее редактирование:

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я сорвался в начале. но уже прошел 3 недели. Был полный игнор. по советам как раз все делал
сейчас вижу что у нее ухажер появился, судя по всему только вот. Поэтому думаю пора выйти на связь, после игнора
мужик, за 3 недели не возможно изменится, ты хочешь опять появится и услышать, что она тебя не хочет!? И не забивай себе голову ее постами, только хуже себя грузишь.
[DOUBLEPOST=1504365710][/DOUBLEPOST]
у меня вопросы. что означает ее реакция? как ее понимать?
вот по этой фразе видно, что ты паришься,вопрос один ты паришься, когда знакомишься с новой девочкой, от ее фраз и реакций ?
 
Сверху