Девушка на вахте - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка на вахте

DrummerLabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день/вечер. Это первый форум куда я скажем так решил излить душу. Итак мне сейчас 24, её 25 и вот моя история.
Познакомился с девушкой в сентябре 2014. Я учился на втором курсе строительного колледжа, она на третьем. Встретились случайно, я был у друга на 6 этаже.Выпивали, как обычно. Так как ели-ели закрыли сессию Вышли покурить на балкон, она стоял с подругой этажом выше. Разговорились и решили бухнуть вместе. Я в ней тогда ничего особенного не приметил, но её видать зацепил. Часто приглашала к себе, посмотреть кино или сходить в магазин. Частенько оставался у неё, но ничего не было. Я никаких чувств к ней не проявлял, но по ней было видно, что она хотела больше, чем просто общения. Я очень редко делаю первые шаги. Однажды, когда я уснул у неё и она пришла с клуба вместе с друзьями и подругами, налетела с поцелуями и потащила в клуб. В октябре мы уже начала встречаться и первый год прошел как за неделю. Я бросил учебу, что бы больше видеться с ней(она закончила). Дальше мне надо было съезжать, так как меня исключили за не посещаемость. Она решил съехать со мной вместе.( хотя могла остаться еще, комендант разрешила) Жили на съемных комнатах. И тогда я её впервые начал пытать по поводу её прошлого. Так как девушка любила проводить время в компании подруг по барам. Оказался у неё 49! Я был просто в шоке. Но она говорила, что пользовалась другими парнями, что бы забыть любовь. Всего у неё было 4 серьезных отношений, одни из которых чуть не закончились свадьбой. Так к слову она у меня вторая. В то время я много работал, благо отец у меня нормальный и научил все делать руками самому. В основном занимался каменной кладкой.Жили мы не сказать, что бедно, но по минимуму на все нужды хватало. Часто меняли съемные квартиры и комнаты. Мы много раз расставались из-за рутины и отсутствия лишних денег, но почти всегда мирились на следующий день. Бывало что на стройке кидали. Частенько гуляла по барам и клубам и пыталась тащить меня за собой, но я как человек домашний частенько отказывал. За все время отношений она мне не изменяла и всегда обо всем рассказывала, оставаясь честной и открытой. Она тоже работала, в детском саду администратором. но там были копейки. Бюджет был всегда раздельный, на еду скидывались в общак. Мы собирались переехать ко мне в город, так как жить в большом городе без огромных зарплат было сложно. Самым серьёзный разрыв был за день до переезда. Я Отправился в общагу, для того что бы забрать кое какие документы и так получилось, что встретился с другом о котором писал в начале статьи. Его отец охотник, и в тот день у него был тушеный заяц, и остался в тот день в общежитие, Просто бухали, никаких баб и тп. Моя девушка закатила скандал, мол я ей там изменял и разорвала отношения, но при этом согласилась переехать со мной как друг. Кое как стали опять вместе, все же жили на одной территории. Опять же съемные квартиры, но она нашла работу. Работала диспетчером в охране, сутки через трое,( мужской коллектив, но я не ревновал) я работал с ней на одном этаже, но в другом кабинете. Устроился к отцу делопроизводителем. Он бизнесмен, много какими направлениями занимается, но это не имеет отношения к теме. Прожили мы вместе, после переезда где то полтора года, и она решила съехать от меня под предлогом, что я ничего не помогаю делать по дому и её достал этот срач( к слову она кошатница и тогда у неё уже было три кошки) Это было в апреле 2017 года. Видеться мы стали реже, но при этом она оставалась такой же ласковой и любящей. Старались видеться по её графику: Работа, отдых встречи со мной отдых. Как только приехали в мой город она часто твердила, что она здесь не на долго и то что не хочет тухнуть в таком маленьком городе. В июле месяце она мне сказала, то что её брат предложил её работу вахтой по смежной специальности. Образование - Строительство зданий и сооружений, работа - строительство мостов и отмостка. Спрашивала у меня разрешения, я не отказал, так как сказала, что будет работать отдельно от мужского коллектива в лаборатории с другими женщинами. Еще тогда я не знал, что такое вахта и что там бывает с девушками. Первого июля она уехала, куда то в Лен. область. Вот тут и началось самое интересное. Оказалось, что лаборатория находится в трудовом городке, куда все мужики после работы приезжают ночевать. В лаборатории она работала с молодым человеком, который её стажировал. Он сын её начальницы. Жили они в одном вагончике, но в разных комнатах. Мы стали очень редко общаться. Всего пару часов после работы. Она перестала мне говорить и/или писать, что любит.Говорит, все скажет, когда приедет. Пишу в основном только я. Я пару раз ловил её онлайн около двух часов ночи, как она мне сказала, то что начала выпивать с местными мужиками. Пьет немного, больше для вида, но регулярность таких посиделок меня очень насторожила. Мужики пьют каждый день, она с ними каждый второй. Я конечно же пытался её отговорить от этого. На что он мне отвечала, что работать тяжело и нужно как то отдыхать и её не 70 лет, что бы после работы она сидела дома и общалась только со мной. На второй неделе, она мне сказала, что отвыкла от меня и начинает чувствовать себя блядью, засматриваясь на мужиков. К ней само собой там клеятся, так как там соотношение женщин к мужчинам 1:500. В конце концов поставила мне ультиматум, либо я приезжаю к ней либо мы расстаемся. Я начал расспрашивать её про работу, как мне туда устроится и что там делать. Она сказала, что с рабочими не общается, а только с Инженерно-техническим персоналом. Но про работу все равно сказала, что узнает( до сих пор ничего так мне и не сказала) Сейчас говорит мне, что без родителей я ничего не могу и не хочу сам чего либо добиваться в жизни. Так слову, в моем городе у меня есть квартира, куда мы собирались переехать. Мы вместе делали ремонт. квартира досталась от бабушки в ужасном состоянии. ремонт не делался со времен советов. У моей любимой было в планах поклеить обои и заезжать. Мои родители предложили мне помочь с ремонтом, оплатили натяжные потолки, паркет, утепленные стены, новую сантехнику. Соответственно ремонт увеличился в сроках. Её так взбесило, что родители вмешиваются в нашу жизнь, что она полностью перестала с ними общаться. Даже день рожденья посещать. В данный момент говорит, что уже не хочет что бы я приезжал, мол что бы потом не винил её во всем. У меня слабое зрение и такая работа без выходных может дать осложнение, да и вообще не привык так работать. Говорит, что это работа единственный её шанс работать по специальности и поэтому её менять ради меня не будет. Сейчас она уехала на полтора месяца, затем месяц дома. Дальше хочет уехать на два месяца и месяц дома, а не так давно сказала, что не против бы и на совсем без перерыва там работать. Сегодня спросил когда приезжает, сказала, что 15 августа. В планах было две недели с кошками которые у её мамы и две с мной. Сейчас же говорит, что возможно приедет только на один день. Я понимаю, что это значит, что как она приедет она меня бросит. Как можно что-то поменять? Как мне лучше её встретить?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как можно что-то поменять? Как мне лучше её встретить?
Никак. Звучит парадоксально. Но это лучшее, что ты можешь сделать на данный момент, чтобы начать выравнивать баланс на себя.
 

DrummerLabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Никак. Звучит парадоксально. Но это лучшее, что ты можешь сделать на данный момент, чтобы начать выравнивать баланс на себя.
То есть игнорировать её? Попробовать взять паузу?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока да. Когда приедет - никаких действий с своей стороны не совершай. Жди пока сама выйдет на связь.
И поставь аватар - правило форума.
 

DrummerLabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока да. Когда приедет - никаких действий с своей стороны не совершай. Жди пока сама выйдет на связь.
И поставь аватар - правило форума.
Это не возможно, так как девушка приедет на мою жилплощадь. Отсюда у меня и вопросы.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это не возможно, так как девушка приедет на мою жилплощадь. Отсюда у меня и вопросы.

Тайлер имеет ввиду пока она не приехала не проявляй к ней ни каких инициатив .

Я бросил учебу, что бы больше видеться с ней(она закончила).

Лишний раз убеждаюсь перечитав тему в песне - первым делом самолёты ну а девушки потом.
Итог : Просрал годы жизни бездарно на дырку которая тебя в хер не ставит, а что в итоге ?
Как у Пушкина ? Разбитое корыто ? и в довесок сердце и душа .

Так как девушка любила проводить время в компании подруг по барам. Оказался у неё 49!

Отсюда заключение - это не девушка для семьи . Это девушка праздник .
Побухать там, потрахаться .
Ну а насчёт 49 по счёту это как в поговорке, которую я тут уже коментировал.
Хочешь узнать сколько было истиное кол-во половых партнёров у мужчины, то смело дели сказаное им число на два.
И тоже самое про баб, только смело умножай озвученое число на два. 49 на 2 ммм. :Biggrin::Biggrin::Biggrin: ну ладно это уже жести какие то .

Бюджет был всегда раздельный, на еду скидывались в общак

На мой взгляд это верно.
Бюджет должен быть в мужских руках

Моя девушка закатила скандал, мол я ей там изменял и разорвала отношения, но при этом согласилась переехать со мной как друг

ах эти манипуляции

и она решила съехать от меня под предлогом, что я ничего не помогаю делать по дому и её достал этот срач( к слову она кошатница и тогда у неё уже было три кошки)

знаем мы этих кошек это пиздец

В лаборатории она работала с молодым человеком, который её стажировал.

Стажировал говоришь :Biggrin:

Он сын её начальницы.

Да ну ? :Empathy:

Жили они в одном вагончике, но в разных комнатах.

Ага конечно в разных

Мы стали очень редко общаться.
Ну так ёптить

В конце концов поставила мне ультиматум, либо я приезжаю к ней либо мы расстаемся.
Вооо

данный момент говорит, что уже не хочет что бы я приезжал, мол что бы потом не винил её во всем.
Сын начальницы похоже хорошо отстажировал

Говорит, что это работа единственный её шанс работать по специальности и поэтому её менять ради меня не будет

Конечно единственный, сын начальницы ведь.
Как у тебя ума хватило её отпустить ?
Нужна она тебе ? Менять она ради тебя ни чего не будет . Вдумайся в эти слова.
Ты для неё ничто пшик ей пох на тебя . :Stop:
Мда ...
Ну тут два варианта, один другого не лучше.
Либо побежать за ней и ты будешь тупо её тенью, пока она тебя не отбросит.
Либо пытаться её сломать и если ты её сломаешь, то шанс есть.
Другого выхода я не вижу .
 

DrummerLabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот сегодняшняя переписка, может она поможет что-то прояснить.
  • Я буду ждать ответа, мне нужно знать к чему мы идем. Так же мне знать нужно твои планы, как ты собираешься их достигнуть. Интересуют твои цели на меня, либо на кого-то другого. Я хочу принять несколько важных для нас решений, и ты должна мне в этои помочь, если тебя еще интересует совместное будущее.

  • А конкретика мне нужна для того что бы не путаться в отношениях. Сначала ты хотела, кататься раз в месяц, затем что бы я с тобой таи жил. Теперь не хочешь ничего(?) В общем найди десять минут и ответь
  • Было бы неплохо, если бы ты проявила вариативность и высказала программу максимум и минимум. Так цели могут быть недостижимы по некокорым причинам.
  • Я хочу сохранить отношения и мне нужно принимать решения сейчас, а не по факту, как ты приедешь

  • Судя по твоим ответам на мои вопросы, я сделала вывод, что цели у нас разные. Если помнишь, я говорила, что все спрашиваю не просто так. Я считаю, что как пара мы друг другу не подходим. У меня много амбиций, карьера для меня важнее много другого, в том числе и отношений (да, вот такая я).
    А ты парень более приземленный, семейный.
    Что с этим делать я не знаю. Скажу прямо, может одной из целей моей поездки сюда была отвыкнуть от тебя. Потому что только на расстоянии я могу принимать какие-либо решения относительно нас. Когда ты рядом, чувства затмевают разум. Поэтому я и хотела, чтобы ты работал со мной. Но с другой стороны я не могу тебя заставлять менять себя и свою жизнь. Ты мне безумно дорог как человек, но для семейной жизни мы друг другу не подходим...

  • Яж слезы навернулись

  • Большинство ответов ты получила недействительных к реальности. Я сейчас долгое время находился на эмоциях, и чувства затмевали мой разум. Ты прекрасно знаешь насколько я ревнивый, сейчас же эта черта характера приумножилась в несколько раз. Я готов свыкнуться с тем, что ты карьеристка, лишь бы я был не на третьем или десятом месте, а хотя бы на втором. Семейную жизнь невозможной сделала твоя поездка на вахту. Ты сама прекрасно понимаешь это. Но опять же повторю, я готов жить так. Вчера я пересмотрел все за и против, и решил, что если нужно что то менять, то лучше делать это сейчас. Свое будущее я вижу только с тобой и цели достижения этого будущего не особо важны.
  • Со вчерашнего дня у меня появился нервный тик, нижняя века правого глаза начала дергатся.

  • В том-то и дело, что ты отвечал правду. Я специально задавала вопросы между делом.
    Немаловажно для меня то, что ты не хочешь принять кошек. Они для меня как дети

  • Я банально даже не помню таких вопросов, которые могли бы подорвать мой авторитет в твоих глазах. На счет кошек у меня скорее нейтральное отношение, нежели негативное. Если вспомнить, когда я увидел маленьких первый раз, то мне они очень понравились, мне интересно с ними нянчится и проводить время. Остальные уже выросли и стали самостоятельными. Да я не привык убирать за ними лоток, но у меня они всегда были накормлены. Ответь на мои вопросы выше. Я действительно хочу усовершенствовать себя и стать лучше для тебя, пускай я на это потрачу месяцы. Но что бы не мучить тебя и твоё либидо. Не знаю как это обернется на будущем, но надеюсь ты меня поймешь

  • Я пытаюсь делать то что в моих силах. Если взять в пример комнату, то мне было бы не комфортно видеть как ты живешь в таких условиях, поэтому я и согласился с родителями сделать капитальный ремонт. То что есть сейчас уже лучше, чем ничего. Нам всегда будет где пожить некоторое время. И мне не будет стыдно тебя туда позвать. Я хочу для тебя только лучшего. Твои амбиции мне понятны, но их просто нужно направить в правильное русло. И даже то что ты уехала, что бы была возможность принимать обдуманные решения это тоже правильно. Всего должно быть в меру в том числе и отношений. Я против того, что бы ты уехала на очень длительный срок. Конечно же любовь в разлуке крепнет и в военные годы, мужья отделялись от своих жен на годы, но сейчас другой мир и другие понятия. Очень хорошо, что ты пытаешься построить карьеру, возможно в будущем ты найдешь и для меня хорошее место. Сейчас же идти на неофициальное трудоустройство в компанию не с самыми лучшими отзывами, на чрезвычайно сложные условия, без знакомых среди руководителей считаю неправильным по ряду причин.

  • Про какую компанию ты говоришь?
  • И что значит без знакомых среди руководителей? А сам без блата ничего не можешь?
  • В таком случае дальше своего города ты не уйдешь
  • Я хочу видеть рядом мужчину, за которым я буду тянуться и расти в плане развития
  • А насчет комнаты это было наиглупейшее решение. Евроремонт - это роскошь, а не необходимость! Особенно когда нечем платить за жилье.

  • Про компанию, в которой ты сейчас работаешь. А без блата хорошо устроится не получится и ты яркий тому пример. У нас разные понятия о роскоши и необходимости.

  • Пиздец. Лишь бы помогли, а сам ничего не можешь. А чем я плохо устроилась? У меня нет знакомых руководителей. И оформление здесь официальное с 1 дня!

  • Понятно, теби в штат взяли, рабочих никто не трудоустраивает по трудовой, сегодня есть завтра нет. Я собираюсь идти учится. Но пока не определился со специальностью
  • Я не говорю то что ты плохо устроилась, тебе брат помог. Очень хорошо, что ты пошла по специальности. Жаль что не хочешь совмещать с отношениями хотя бы месяц через месяц

  • Он меня не устраивал. Просто спросил про вакансии. Я сама звонила и договаривалась
  • Если все будет хорошо, я хочу остаться на постоянку. Брать иногда выходные

  • Расчитывал и сейчас надеюсь, когда ты уезжала, что месяц ты будешь там и мы будем по друг другу скучать. А когда встретимся на месяц, то будут новые чувству и любовь заживет новыми красками

  • На постоянку это полгода там, месяц дома?
  • Какой же я наивный и влюбленный это пиздец

  • Денис, я просто уже поняла, что если в приоритет ставить отношения, то всю жизнь придется в голой жопой ходить и считать копейки. Пойми ты уже, что у тебя есть своя жизнь, которой распоряжаться тебе, не стоит зацикливаться на мне

  • И что теперь отношения не заводить, семью не строить?

    • Все это будет потом
    • С тобой хочу жизнь связать
    • И что теперь годами ждать будешь?
    • Ты же будешь когда то отдыхать
    • Нельзя годами в клетке сидеть
    • Вот и я о чем
    • Под клеткой я подразумеваю твою работу, не выбраться никуда ничего
    • Я верю в судьбу, ты знаешь это. Если судьба, то она нас еще сведет.

      А работа это не клетка. У меня будут выходные, но не месяц. Это же только начало
    • Возможно и сведет, но буду ли я тебе интересен...
    • А что изменится? Я не очень поняла
    • Ты к этому времени уже будешь с другим
    • Как ты планируешь работать дальше? С каким графиком?
    • Ой, навряд ли

    • Сейчас месяц, потом на два, а дальше видно будет
    • А как же тот кто тебя меняет, он без работы останется?
    • А он за нее не держится, у него другие интересы, он сам говорил
    • Это плохо, тебе нужен человек, который будет тебя менять
    • Что бы почаще видется со мной
    • Уж лучше редко, чем никак
    • А есть смысл?
    • Какие решения ты хотел сегодня принять?
    • Как дальше быть
    • Быть "вместе"
    • И как?
    • Ты же не будешь всю жизнь на вахте работать, я тебя буду ждать
    • Хоть вокруг миллионы девушек, так же хорошо я себя не с кем не буду чувствовать. Мне другого не надо
    • Ох, Денис... Я готова к такому
[DOUBLEPOST=1501180512][/DOUBLEPOST]
Тайлер имеет ввиду пока она не приехала не проявляй к ней ни каких инициатив .



Конечно единственный, сын начальницы ведь.
Как у тебя ума хватило её отпустить ?
Нужна она тебе ? Менять она ради тебя ни чего не будет . Вдумайся в эти слова.
Ты для неё ничто пшик ей пох на тебя . :Stop:
Мда ...
Ну тут два варианта, один другого не лучше.
Либо побежать за ней и ты будешь тупо её тенью, пока она тебя не отбросит.
Либо пытаться её сломать и если ты её сломаешь, то шанс есть.
Другого выхода я не вижу .

Я очень рад, что вы прочитали все и до конца. Текста много и он в силу моего не умею писать очень сложен для прочтения.

Моя девушка всегда мне говорит правду, она не умеет врать в отличие от меня. И касательно измен, она мне сказала сразу: Если что-то и будет то она сразу мне скажет и порвет отношения. Но такового не произошло. Её стажировальщик (если можно так выразится) уехал через две недели и возвращаться туда не собирается. Девушке же я люблю и исходя из её сообщений она меня тоже еще не разлюбила.
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Моя девушка всегда мне говорит правду, она не умеет врать в отличие от меня.
И у тебя нитакая? Не может быть.
И касательно измен, она мне сказала сразу: Если что-то и будет то она сразу мне скажет и порвет отношения.
Она и сама так думает, наверное, но как же сказать такому хорошему.

Но такового не произошло.
Святая простота.

Её стажировальщик (если можно так выразится) уехал через две недели и возвращаться туда не собирается.
Т.е. не достажировал, кинул её, а ты и рад.

Девушке же я люблю и исходя из её сообщений она меня тоже еще не разлюбила.
Забудь об этом слове. Есть выбор - ты раз за разом выбираешь какую-то женщину по какой-то причине, а женщина выбирает постоянно.

Сначала ты хотела, кататься раз в месяц, затем что бы я с тобой таи жил.
Если бы рядом с тобой было лучше - не ездила бы, горькая правда.

Теперь не хочешь ничего(?) В общем найди десять минут и ответь
Настолько снизу зашёл, что я даже не знаю - найди десять минут. Это твоя жизнь же, а ты просишь о десяти минутах у женщины.
Большинство ответов ты получила недействительных к реальности. Я сейчас долгое время находился на эмоциях, и чувства затмевали мой разум. Ты прекрасно знаешь насколько я ревнивый, сейчас же эта черта характера приумножилась в несколько раз. Я готов свыкнуться с тем, что ты карьеристка, лишь бы я был не на третьем или десятом месте, а хотя бы на втором. Семейную жизнь невозможной сделала твоя поездка на вахту. Ты сама прекрасно понимаешь это. Но опять же повторю, я готов жить так. Вчера я пересмотрел все за и против, и решил, что если нужно что то менять, то лучше делать это сейчас. Свое будущее я вижу только с тобой и цели достижения этого будущего не особо важны.
Пересматриваешь, торгуешься, согласен на всё.

Со вчерашнего дня у меня появился нервный тик, нижняя века правого глаза начала дергатся.
Давишь на жалость - зачем?

В том-то и дело, что ты отвечал правду. Я специально задавала вопросы между делом.
Немаловажно для меня то, что ты не хочешь принять кошек. Они для меня как дети
С одной стороны это абсолютно несущественно (потому что просто повод), а с другой - полезно понимать, что для человека с которым ты общаешься важно, а что нет.

Я банально даже не помню таких вопросов, которые могли бы подорвать мой авторитет в твоих глазах. На счет кошек у меня скорее нейтральное отношение, нежели негативное. Если вспомнить, когда я увидел маленьких первый раз, то мне они очень понравились, мне интересно с ними нянчится и проводить время. Остальные уже выросли и стали самостоятельными. Да я не привык убирать за ними лоток, но у меня они всегда были накормлены.
Потому что по итогу получается что ты итак с кошками возился, а она недовольна.

Я действительно хочу усовершенствовать себя и стать лучше для тебя, пускай я на это потрачу месяцы. Но что бы не мучить тебя и твоё либидо. Не знаю как это обернется на будущем, но надеюсь ты меня поймешь
Плохая мотивация для тебя и слабо выглядит для неё - ты хочешь стать лучше для неё, весь мир к её ногам.

  • Про какую компанию ты говоришь?
  • И что значит без знакомых среди руководителей? А сам без блата ничего не можешь?
  • В таком случае дальше своего города ты не уйдешь
  • Я хочу видеть рядом мужчину, за которым я буду тянуться и расти в плане развития
Ключевое - амбиции и способности их реализовать важны - важны практически для всех, особенно для твоей женщины.

Денис, я просто уже поняла, что если в приоритет ставить отношения, то всю жизнь придется в голой жопой ходить и считать копейки. Пойми ты уже, что у тебя есть своя жизнь, которой распоряжаться тебе, не стоит зацикливаться на мне
И прямым текстом тебе говорит, что не собирается жить абы как, лишь бы вместе.

  • Ты же будешь когда то отдыхать
  • Нельзя годами в клетке сидеть
А ты всё равно хочешь быть ждуном.

  • Ты же не будешь всю жизнь на вахте работать, я тебя буду ждать
  • Хоть вокруг миллионы девушек, так же хорошо я себя не с кем не буду чувствовать. Мне другого не надо
И никто другой тебе не нужен.

Твоя женщина не может тебя воспринимать как мужчину, пока ты не встанешь на ноги в материальном плане, а общение с самостоятельными уверенными в завтрашнем дне благодаря рукам, голове и работе мужчинам доставляет ей удовольствие. То что ты там про блат говорил и никак никуда не устроиться - ну это я не знаю что за город такой (и да - без образования не очень хорошо), но тебе сейчас жизнь обалденный пинок дала - если хочешь, чтобы женщины уровня твоей хотели быть рядом с тобой, тебе нужно опериться и грести под себя.
 

DrummerLabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И у тебя нитакая? Не может быть.
Она и сама так думает, наверное, но как же сказать такому хорошему.

Твоя женщина не может тебя воспринимать как мужчину, пока ты не встанешь на ноги в материальном плане, а общение с самостоятельными уверенными в завтрашнем дне благодаря рукам, голове и работе мужчинам доставляет ей удовольствие. То что ты там про блат говорил и никак никуда не устроиться - ну это я не знаю что за город такой (и да - без образования не очень хорошо), но тебе сейчас жизнь обалденный пинок дала - если хочешь, чтобы женщины уровня твоей хотели быть рядом с тобой, тебе нужно опериться и грести под себя.

Почему вы все так уверены, что измена была?
Касательно компании устроится можно, только рабочим.Чего не хочу в силу состояния здоровья. Вижу, что у меня много ошибок, но мне казалось я правильно все говорю. Девушка должна слышать то что хочет? Они же ушами любят как говорится. Что подскажите делать сейчас? Как лучше общаться/либо не общаться вовсе.
[DOUBLEPOST=1501191142][/DOUBLEPOST]
Т
Ну тут два варианта, один другого не лучше.
Либо побежать за ней и ты будешь тупо её тенью, пока она тебя не отбросит.
Либо пытаться её сломать и если ты её сломаешь, то шанс есть.
Другого выхода я не вижу .
Попытаться сломать, это как ? не совсем понимаю? сделать так что бы она за мной бегала?
[DOUBLEPOST=1501191371][/DOUBLEPOST]Работу меня собираюсь ,пока нахожусь в поисках вариантов. Скорее всего придется ехать на заработки в другой город. Здесь зарплаты днищенские больше 10к практически ничего не найти. В данный момент зарабатываю 20к. Город не город, а провинция и здесь это неплохо.

Так же в планах начать худеть. В совместном проживании с ней я наел около 30 килограммов, это просто жесть. В любом случае сейчас нужно заниматься самосовершенствованием.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вот тебе примерный план :

Сейчас:
1) Полный игнор ее по всем фронтам. Ты не контактируешь с ней ни как! Будет звонить, писать, пытаться устроить встречу - ты не доступен и не отвечаешь.
2) Читаешь соседние темы на форуме, там уже куча советов дали.
3) Читай темы с успешным возвратом и вообще статьи на форуме, что бы лучше понять что для чего делается,
4) Прочти книги:
- Кирпичи 2.0.
- Новоселов - учебник для мужчин
- Парадокс страсти
- Лесли - жизнь без трусов
- Девид Икс- будь жесток
- ну и дальше их базы знаний форума - она откроется когда наберешь 30 полезных сообщений на форуме.
5) Займись собой. Спорт, новые хобби и увлечения, поменяй внешний вид, одежду, прическу, парфюм - не старайся делать все быстро и сразу, у тебя есть месяц на это.
6) Нужны новые знакомства с девушками, старайся знакомиться везде и всегда, где бы не находился. Делай фотки и выгружай в соц сети. Это нужно и тебе , чтобы остыть, и ей что бы началась ревность и чувство страха тебя потерять на всегда. Будем играть с ней на психологическом уровне. Девушку можно взять под контроль только вызвав определенную гамму эмоций, уговоры вернуться тут не помогут.
7) Если в себе не уверен то тебе очень поможет видео курс Романа Винилова " Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало" - как соберешься брать ,напиши мне ,я расскажу что делать и как.

Решишь совершить какую то глупость, напиши сначала сюда!!! - это очень важно понять, каждый твой косяк, даже безобидное СМС может сильно затруднить возврат, так что без самодеятельности и без эмоций.

Ловишь откат - бери и отжимайся, адреналин погасится, будет выброс тестестерона в кровь, а уровень картизола снизиться (картизол - гормон стресса, именно из-за него тебе так херово, сейчас его в твоей крови дохрена). Наилучшим образом подойдет для этих целей тренажерный зал.
Перед сном также отжимаешься пока силы не покинут тебя, потом теплый душ и спать, сон улучшиться.
[DOUBLEPOST=1501192461][/DOUBLEPOST]Когда она должна якобы приехать ? ? ?
[DOUBLEPOST=1501192576][/DOUBLEPOST]
Но разве на расстоянии это возможно сделать?

Будем пробовать
 

DrummerLabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот тебе примерный план :

Сейчас:
1) Полный игнор ее по всем фронтам. Ты не контактируешь с ней ни как! Будет звонить, писать, пытаться устроить встречу - ты не доступен и не отвечаешь.
2) Читаешь соседние темы на форуме, там уже куча советов дали.
3) Читай темы с успешным возвратом и вообще статьи на форуме, что бы лучше понять что для чего делается,
4) Прочти книги:
- Кирпичи 2.0.
- Новоселов - учебник для мужчин
- Парадокс страсти
- Лесли - жизнь без трусов
- Девид Икс- будь жесток
- ну и дальше их базы знаний форума - она откроется когда наберешь 30 полезных сообщений на форуме.
5) Займись собой. Спорт, новые хобби и увлечения, поменяй внешний вид, одежду, прическу, парфюм - не старайся делать все быстро и сразу, у тебя есть месяц на это.
6) Нужны новые знакомства с девушками, старайся знакомиться везде и всегда, где бы не находился. Делай фотки и выгружай в соц сети. Это нужно и тебе , чтобы остыть, и ей что бы началась ревность и чувство страха тебя потерять на всегда. Будем играть с ней на психологическом уровне. Девушку можно взять под контроль только вызвав определенную гамму эмоций, уговоры вернуться тут не помогут.
7) Если в себе не уверен то тебе очень поможет видео курс Романа Винилова " Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало" - как соберешься брать ,напиши мне ,я расскажу что делать и как.

Решишь совершить какую то глупость, напиши сначала сюда!!! - это очень важно понять, каждый твой косяк, даже безобидное СМС может сильно затруднить возврат, так что без самодеятельности и без эмоций.

Ловишь откат - бери и отжимайся, адреналин погасится, будет выброс тестестерона в кровь, а уровень картизола снизиться (картизол - гормон стресса, именно из-за него тебе так херово, сейчас его в твоей крови дохрена). Наилучшим образом подойдет для этих целей тренажерный зал.
Перед сном также отжимаешься пока силы не покинут тебя, потом теплый душ и спать, сон улучшиться.
[DOUBLEPOST=1501192461][/DOUBLEPOST]Когда она должна якобы приехать ? ? ?
[DOUBLEPOST=1501192576][/DOUBLEPOST]

Будем пробовать
Разве так можно без объяснения причины начать игнорировать? Почему то, зная её, я думаю, что это убьет все что осталось.

Мне кажется, что я не то что бы хочу вернуть её. А просто боюсь остаться один. Я к ней привык и не представляю как дальше быть без нее. Депрессия уже из ушей лезет.
[DOUBLEPOST=1501193540][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1501192461][/DOUBLEPOST]Когда она должна якобы приехать ? ? ?
[DOUBLEPOST=1501192576][/DOUBLEPOST]

Будем пробовать
Она должна была приехать ко мне после вахты, я писал об этом выше. Изначально две недели со мной, две недели со своей мамой и с кошками. Вчера я спросил, когда и на сколько приедет. Ответ получился очень неожиданным. Сказала, что возможно на один день. мол ей надо со мной поговорить. Мне кажется этот разговор произошел сегодня.
 

DrummerLabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да и еще на этих выходных приезжает наша общая подруга В. Приезжает к бабушке, которая живет в моем городе. Написала мне и предложила встретится. Я бы не сказал, что они сейчас хорошо общаются. Моя вообще как переехала в мой город практически перестала общаться со своим подругами.

В. наверняка спросит как у меня отношения с моей. Не знаю стоит ли ей обрисовывать ситуацию или просто сказать, что разошлись. Есть вероятность, что они все же пообщаются после всего этого.
 

DrummerLabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю уместным добавить, что на моей жилплощади у неё осталось столько вещей, сколько увезет только газелька. И когда она приедет, через две недели, скорее всего захочет их забрать. С сегодняшнего утра перестал отвечать на её сообщения.( но прочитал их)
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему вы все так уверены, что измена была?
Со свечкой я не стоял, но ты не удивляйся если что-то такое вскроется - будь готов - некоторые вещи а-ля "Я хочу видеть рядом мужчину, за которым я буду тянуться и расти в плане развития" на это указывают - на примете точно кто-то конкретный есть.

Касательно компании устроится можно, только рабочим.Чего не хочу в силу состояния здоровья. Вижу, что у меня много ошибок, но мне казалось я правильно все говорю.
В её компанию, имхо, плохая идея устраиваться - не нужно бежать за ней.

Девушка должна слышать то что хочет? Они же ушами любят как говорится. Что подскажите делать сейчас? Как лучше общаться/либо не общаться вовсе.
Сейчас что бы ты ни говорил - всё во вред - уговорами тут не поможешь вообще никак.

Так же в планах начать худеть. В совместном проживании с ней я наел около 30 килограммов, это просто жесть. В любом случае сейчас нужно заниматься самосовершенствованием.
Вот это здорово - бегай, плавай.

Работу меня собираюсь ,пока нахожусь в поисках вариантов. Скорее всего придется ехать на заработки в другой город. Здесь зарплаты днищенские больше 10к практически ничего не найти. В данный момент зарабатываю 20к. Город не город, а провинция и здесь это неплохо.
Сам смотри - чего ты для себя через десять лет хочешь, а если детей заведёшь, как и где ты их будешь кормить/одевать/на кружки водить?

В. наверняка спросит как у меня отношения с моей. Не знаю стоит ли ей обрисовывать ситуацию или просто сказать, что разошлись. Есть вероятность, что они все же пообщаются после всего этого.
В идеале - ныть не надо, разошлись и разошлись, тебе не очень интересно на эту тему говорить, но смотри по состоянию - можно и слить эту встречу если на взводе.
 

DrummerLabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Со свечкой я не стоял, но ты не удивляйся если что-то такое вскроется - будь готов - некоторые вещи а-ля "Я хочу видеть рядом мужчину, за которым я буду тянуться и расти в плане развития" на это указывают - на примете точно кто-то конкретный есть.
Вот пошли действительно полезные комментарии, спасибо.

Она и раньше мне в ссоре иногда такое говорила. Так что я думаю это действительно её хотелки, но и исключить факта, что кто-то может быть я не могу.
В её компанию, имхо, плохая идея устраиваться - не нужно бежать за ней.
Этого хотела она, сразу как приехала, и хотела как мне казалось до вчерашнего дня. Потому что, когда я рядом как она говорит ей больше ничего не надо. Если рассмотреть этот вариант, то мы бы виделись около часа в день. После работы, и то сомневаюсь, что мне бы хотелось тратить свободное время на неё, потому что с графиком 12/7 сил не остается вовсе.
Сейчас что бы ты ни говорил - всё во вред - уговорами тут не поможешь вообще никак.
Уговоры действительно ничем не помогают, это моя ошибка, так я становлюсь слабее в её глазах. Но раньше всегда помогало, я не старался слушаться её во всем, я диктовал условия и она них шла.

Я все же думаю,может действительно её не нужны эти отношения и отношения в принципе. Может и правда хочет построить карьеру, а потому уже семью заводить. Потому что детей она никогда не хотела и не любила.

Многое выясниться завтра, когда переговорю с её подругой. Моя ездила на собеседование где-то месяц назад, и они там пересакились. Подруга же уверена, что у нас это временно и все опять нормализуется
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я все же думаю,может действительно её не нужны эти отношения и отношения в принципе. Может и правда хочет построить карьеру, а потому уже семью заводить.
Честно говоря верится с трудом что прямо вообще не нужны отношения, тыл надёжный ей точно нужен, пока сама пробивается, а там глядишь кто-нибудь и замуж возьмёт.

Потому что детей она никогда не хотела и не любила.
На мой взгляд кошки это как раз сублимация желания иметь детей. Вообще так-то на детей тоже деньги нужны.
 

DrummerLabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Честно говоря верится с трудом что прямо вообще не нужны отношения, тыл надёжный ей точно нужен, пока сама пробивается, а там глядишь кто-нибудь и замуж возьмёт.
Да я как то спрашивал клеится кто или нет. Сказала что клеятся много кто, один и замуж звал уже. Но как правило там все замужние и туда ездят отдохнуть от жен и заодно развеяться имхо.
Ну вот в том то и дело, что кошек любит до такой степени, что жалеет, что на ветеринара не пошла учится, а с детьми все печально. Конечно мы много раз говорили об этом, сказала, что своего не хочет, и если брать и будет то ближе к пенсии и то с детдома. Мне кажется, что это связано с тем, что боится родить нездорового. А так как случайных связей у неё было очень много шансы велики. На счет её болезней по этой части ничего не знаю. Сам никогда не проверялся. Защитой практически не пользовались. Но мне кажется у меня ничего такого нет, так как были бы какие то симптомы.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Моя девушка всегда мне говорит правду, она не умеет врать в отличие от меня. И касательно измен, она мне сказала сразу: Если что-то и будет то она сразу мне скажет и порвет отношения. Но такового не произошло. Её стажировальщик (если можно так выразится) уехал через две недели и возвращаться туда не собирается. Девушке же я люблю и исходя из её сообщений она меня тоже еще не разлюбила.
Вот с этой фразы я проорал просто!!! Сейчас все прибегут посмотреть наверно что случилось у меня.
Вообще читал когда вашу переписку возникло дежавю, будто я вернулся в тот момент когда расходился со своей бд, фразы один в один.
"Чем больше амбиций-тем меньше мозгов"
В целом у тебя классическая ситуация, ничего нового ты не открыл. Ребята тебе все расписали. Если хочешь вернуть, то тебе нужно стать лучше чем она и в материальном плане и в статусе, как ты это сделаешь? Только ты можешь знать.

Сейчас прочитал все с самого начала, осилил это полотно текста. И сразу все встало на свои места касаемо ее амбиций и карьеры:Biggrin:
Автор ты извини конечно но тебя просто сливают, какая там к черту карьера в мужском городке. Я понимаю если бы она действительно пошла работать в область где реален карьерный рост с хорошими перспективами, но тут я хз. Просто я не понимаю может чего, и в реалиях вашего населенного пункта работать на стройке и жить в городке с мужиками попивая водку и занюхивая рукавом это предел мечтаний.
Да и ты упоминаешь вроде как что у твоего отца есть свой бизнес, почему не начать с ним работать как компаньон?
[DOUBLEPOST=1501245506][/DOUBLEPOST]
Ну вот в том то и дело, что кошек любит до такой степени, что жалеет, что на ветеринара не пошла учится, а с детьми все печально. Конечно мы много раз говорили об этом, сказала, что своего не хочет, и если брать и будет то ближе к пенсии и то с детдома. Мне кажется, что это связано с тем, что боится родить нездорового. А так как случайных связей у неё было очень много шансы велики.
Дружище я тебе наверно открою глаза, но из большого количества связей шанс велик не того что родится нездоровый ребенок, а то, что он вообще не сможет быть зачат!Смекаешь? Про количество абортов она тебе никогда не скажет, скорее прикроется это тем, что просто не хочет детей.
А в 40 лет будет сидеть у окна и грустить с котиками!
 

DrummerLabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот с этой фразы я проорал просто!!! Сейчас все прибегут посмотреть наверно что случилось у меня.

Всегда старался строить отношения на доверительной основе

тебе нужно стать лучше чем она и в материальном плане и в статусе, как ты это сделаешь?
Сейчас она зарабатывает порядка 50 тысяч, я как человек без образования, не смог найти работу с таким окладом.
будто я вернулся в тот момент когда расходился со своей бд
А со своей не пытались востановить отношения?
Сейчас прочитал все с самого начала, осилил это полотно текста. И сразу все встало на свои места касаемо ее амбиций и карьеры:Biggrin:
Автор ты извини конечно но тебя просто сливают, какая там к черту карьера в мужском городке. Я понимаю если бы она действительно пошла работать в область где реален карьерный рост с хорошими перспективами, но тут я хз.

Девочка в первые увидела такую зарплату и подумала, что если будет всю жизнь так работать то станет богатой и счастливой. А карьерный рост ей обещали с условия получения высшего. Точнее сразу хотели брать в инженеры, но увы образование только среднее на руках есть.
у твоего отца есть свой бизнес, почему не начать с ним работать как компаньон?
В данный момент я работаю вместе с отцом. Он около двух лет жил в другом городе и весь бизнес взесил на меня. Сейчас мало подрядов, так что хотим открыть другую фирму по другой специализации.
Дружище я тебе наверно открою глаза, но из большого количества связей шанс велик не того что родится нездоровый ребенок, а то, что он вообще не сможет быть зачат!Смекаешь? Про количество абортов она тебе никогда не скажет, скорее прикроется это тем, что просто не хочет детей.
Да, согласен полностью. Про оборты ни одна баба не скажет. Про количество любовничков я выпытывал где-то полтора года. Она после мазалась, что отношения были только со мной и еще с двумя. Остальные типо, что бы забыть бывшего ну и что бы скучно не было.
А в 40 лет будет сидеть у окна и грустить с котиками!
Так это её мечта! Завести туеву хучу котиков))
 

DrummerLabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак не общаюсь с ней уже четыре дня. Не то что бы игнор, первая она не пишет. Стараюсь уделять больше времени себе. Каждый раз когда случайно зайду на её страницу или посмотрю на неё в списке сообщений начинаются отжиматься по 20 раз. Пока действует хорошо. Сел на диету исключил сладкое, жареное, выпечку и главу всех животов майонез. Стараюсь есть по 4-5 раз в день и два из них это овобщи или фрукты. Порцию накладываю как обычно, затем делю на две части и оставляю на потом. Много гуляю и выкладываю фотографии в вк. Она их лайкает))) Увидел, что у меня, что то начало меняться, она тоже начала выкладывать новые фоточки. Хотя аватарку не меняла около года. Но она не заслуживает моих царских лайков. Я вновь начал много общаться с друзьями. Я понял, что теперь куча времени и нужно забивать его самосовершенствованием. От скуки я накатал небольшой анализ моих отношения на 5 страниц. Где расписал как и почему отношения расстроились. Спасибо Роману за его прекрасные статьи. Самое главное, я понял что развиваться нужно, не для кого, а для себя. Она приезжает через две неделю и я думаю обсудить с ней этот анализ. Девушка умная должна все понять. В отношениях еще никто не ставил точку, пока одни запятые и многоточия. Что думаете по поводу происходящего? И о чем лучше будет поговорить, когда приедет? Я думаю подарить цветы и обнять по дружески, когда встречу её на вокзале( совет подруги) Но в общении быть строгим и холодным и не давать намеков на то что, я хочу её вернуть. Так же дома приготовлю ужин, где мы и будем все обсуждать.
[DOUBLEPOST=1501583205][/DOUBLEPOST]На фотографии, которую она выложила на шеё остался кулон в форме сердечка, который я её дарил. То что она его не выкинула уже хорошо. Но сегодня снилось, то что отдаст его мне и если откажусь, то выкинет.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
главу всех животов майонез
Глава всех животов-неправильное питание и сидячий образ жизни.
Самое главное, я понял что развиваться нужно, не для кого, а для себя. Она приезжает через две неделю и я думаю обсудить с ней этот анализ
Для чего ты хочешь обсудить с ней этот анализ? Ты сам пишешь в предложении перед этим, что все нужно делать для себя, а потом раз и обсудить все с ней.
Я думаю подарить цветы и обнять по дружески, когда встречу её на вокзале( совет подруги) Но в общении быть строгим и холодным и не давать намеков на то что, я хочу её вернуть. Так же дома приготовлю ужин, где мы и будем все обсуждать.
В моей голове произошел fatall error- буду строгим и холодным, но подарю цветы и приготовлю ужин.
Дружище можешь обманывать нас сколько хочешь, но себе то врать не стоит. 4 дня он не писал, вот так достижение, пора возврат делать!
Я не знаю о чем ты будешь разговаривать с ней, но то какие мысли и планы которые ты тут изложил приводят меня к мысли, что поплывешь ты при одном только виде нее, и весь разговор сведется к соплям и выяснению отношений.
Вот честно я бы не стал встречать а тем более цветы дарить и ужин делать, и уж точно не слушать советы подруги. Нужно будет, сама доберется.
Золотое правило всех отношений. Послали-Иди, не стоит стелиться.
[DOUBLEPOST=1501583542][/DOUBLEPOST]
А со своей не пытались востановить отношения?
Пытался восстановить отношения, и почти это сделал, но потом махнул рукой на это неблагодарное дело. Хотя я безумно благодарен БД за всю ситуацию в целом. То что я получил куда ценнее (Опыт)
 

DrummerLabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для чего ты хочешь обсудить с ней этот анализ? Ты сам пишешь в предложении перед этим, что все нужно делать для себя, а потом раз и обсудить все с ней.
Потому что перед игнором я ей написал, что давай обсудим все при встрече и то что выяснять отношения в интернете глупо. На что она согласилась.

В моей голове произошел fatall error- буду строгим и холодным, но подарю цветы и приготовлю ужин.

Я думаю, что цветы нужны в любом случае. До всей это ситауации она спрашивала, буду ли я её встречать с цветами, общение дал. Так она немного расстает. А ужин это так. Все таки она приедет только ко мне домой и кроме этого ничего тут нет. Кормить придется в любом случае. Заодно покажу свою самостоятельность. Вот смотри я научился готовить есть. САМ))

Дружище можешь обманывать нас сколько хочешь, но себе то врать не стоит. 4 дня он не писал, вот так достижение, пора возврат делать!
Понимаешь дело в том, что я планирую игнорить до 15 августа, пока она не позвонит, что приезжает. И вообще это доистижение, раньше мы общались всегда, самый долгий перерыв был один день.

Я не знаю о чем ты будешь разговаривать с ней, но то какие мысли и планы которые ты тут изложил приводят меня к мысли, что поплывешь ты при одном только виде нее, и весь разговор сведется к соплям и выяснению отношений.
А говорить собираюсь о том что благодаря всей этой ерунде, которая произошла. Я начал думать о себе в первую очередь. Если спросит о планах на будущее. Постараюсь, говорить туманно, что бы у неё появился интерес. Скажу, что все понял, спасибо. Хочу взять паузу.
Вот честно я бы не стал встречать а тем более цветы дарить и ужин делать, и уж точно не слушать советы подруги. Нужно будет, сама доберется.
Золотое правило всех отношений. Послали-Иди, не стоит стелиться.
После меня она поедет к маме на месяц, что бы отдохнуть после вахты. Опять же собираюсь игнорировать. Дальше уедет на три месяца на вахту. И судя по тому, как она там счастлива, меня тревожат мысли, что могу потерять её на совсем. Подруга встала на мою сторону, полностью поддерживает и хочет переговорить с БД. Но говорит мой косяк в том, что у меня пропали все увлечения и то что я её долго замуж не звал. Из-за этого тухляк. У подруги кстати 23 августа будет свадьба, и это шанс встретится с БД.
[DOUBLEPOST=1501584394][/DOUBLEPOST]Ведь БД хочет, что я бы я изменился. сама она не знает как меня менять. Поэтому я и думаю ,что стоит рассказать, о том что у меня все хорошо, и что я планирую в будущем.
[DOUBLEPOST=1501584563][/DOUBLEPOST]Я думаю. если захочет снова отношения со мной, то сама вернется. А пока буду заниматься собой и лить новые фотки, что у меня все хорошо. Главное не слюнявить, чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей.
 
Последнее редактирование:

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Главное не слюнявить, чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Золотые слова сказанные классиком. Жаль что все выше тобой написанное никак не помещается в этот формат
 

DrummerLabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Золотые слова сказанные классиком. Жаль что все выше тобой написанное никак не помещается в этот формат
Ну а как? подумает, если я без цветов, значит нищеброд или то что я ничего не хочу. А мне нужна пауза, а не расставание.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
От скуки я накатал небольшой анализ моих отношения на 5 страниц.
Это даже полезно, но лучше не скучать.
Самое главное, я понял что развиваться нужно, не для кого, а для себя.
Здорово! Но ведь это

Она приезжает через две неделю и я думаю обсудить с ней этот анализ.
неправда. Всё для неё.

Девушка умная должна все понять.
Нет, не поймёт. Даже если всё логично и чётко - бесполезно, а сами попытки логикой что-то доказать вредны.

В отношениях еще никто не ставил точку, пока одни запятые и многоточия. Что думаете по поводу происходящего?
Что она тебя жалеет и не хочет рвать отношения не лично. По сути что поменялось то за это время? Стал ты уверенным в себе и самостоятельным? Работу нормальную нашёл или имеешь перспективу?

Я думаю подарить цветы и обнять по дружески, когда встречу её на вокзале( совет подруги)
Она уехала от тебя и расстаться с тобой хочет , а ты её одариваешь.

Но в общении быть строгим и холодным и не давать намеков на то что, я хочу её вернуть.
Вся твоя надежда, на то что увидит тебя и растает, и знаешь - слишком много для тебя на этом завязано - нет в тебе уверенности, нет готовности дать ей уйти, она это всё прочитает. Она скажет что хочет прекратить это всё - и ты должен быть готов к этому; или кинет провокацию - и ты должен быть готов и к этому; или будет уткнувшись в телефон с кем-то переписываться. Строгим и холодным ты готов быть только в сферическом идеальном мире, где она не хочет с тобой расходиться.

Так же дома приготовлю ужин, где мы и будем все обсуждать.
Плохой вариант.

На фотографии, которую она выложила на шеё остался кулон в форме сердечка, который я её дарил. То что она его не выкинула уже хорошо.
Это значит не то чтобы тебе хотелось, это просто память.

Но сегодня снилось, то что отдаст его мне и если откажусь, то выкинет.
Потому что ты нуждаешься в ней и цепляешься за всё что может сигнализировать о любви.

Потому что перед игнором я ей написал, что давай обсудим все при встрече и то что выяснять отношения в интернете глупо. На что она согласилась.
И что ты выяснять будешь? У неё логика железная, даже если "любви" не касаться - ей нужен тыл, а не счастье в шалаше.

Я думаю, что цветы нужны в любом случае. Так она немного расстает.
Даже не надейся.

А ужин это так.
Это тоже самое - танцы перед ней, чтобы она снизошла.

Понимаешь дело в том, что я планирую игнорить до 15 августа, пока она не позвонит, что приезжает. И вообще это доистижение, раньше мы общались всегда, самый долгий перерыв был один день.
Это хорошо (без шуток), но чего ты добился за это время и чего планируешь добиться?

А говорить собираюсь о том что благодаря всей этой ерунде, которая произошла. Я начал думать о себе в первую очередь. Если спросит о планах на будущее. Постараюсь, говорить туманно, что бы у неё появился интерес. Скажу, что все понял, спасибо. Хочу взять паузу.
Нужны действия, а не слова и тем более туманность - она перспективы в тебе не видит никакой, а словами "я всё смогу" её уже не накормишь. Пауза это странно - т.е. ты хочешь слово за собой оставить последнее, но думаю до этого не дойдёт - будь готов к тому что она просто уйдёт.

И судя по тому, как она там счастлива, меня тревожат мысли, что могу потерять её на совсем.
Ты её уже потерял, и возвращаться у неё даже мысли нет.

Подруга встала на мою сторону, полностью поддерживает и хочет переговорить с БД. Но говорит мой косяк в том, что у меня пропали все увлечения и то что я её долго замуж не звал. Из-за этого тухляк.
Не тешь себя надеждами, это не поможет.

Возможно эксперты что-то дельное ещё скажут - моё мнение, ты особо ни на что не рассчитывай, готовься к тому что она тебя по приезду бросит и постарайся это нормально принять, без истерик и уговоров.

Ну а как? подумает, если я без цветов, значит нищеброд или то что я ничего не хочу. А мне нужна пауза, а не расставание.
Она итак знает сколько ты зарабатываешь. Пауза это самообман - тем более что вполне вероятно она уже окончательно всё решила и поставит тебя просто перед фактом.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну а как? подумает, если я без цветов, значит нищеброд или то что я ничего не хочу. А мне нужна пауза, а не расставание.
Поверь она уже все давно подумала, такие вещи просто так в голову не приходят. Пауза или расставание по факту одно и тоже, можешь хоть как это назвать.
 

DrummerLabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это даже полезно, но лучше не скучать.
Здорово! Но ведь это

неправда. Всё для неё.

Нет, не поймёт. Даже если всё логично и чётко - бесполезно, а сами попытки логикой что-то доказать вредны.

Что она тебя жалеет и не хочет рвать отношения не лично. По сути что поменялось то за это время? Стал ты уверенным в себе и самостоятельным? Работу нормальную нашёл или имеешь перспективу?

Она уехала от тебя и расстаться с тобой хочет , а ты её одариваешь.

Вся твоя надежда, на то что увидит тебя и растает, и знаешь - слишком много для тебя на этом завязано - нет в тебе уверенности, нет готовности дать ей уйти, она это всё прочитает. Она скажет что хочет прекратить это всё - и ты должен быть готов к этому; или кинет провокацию - и ты должен быть готов и к этому; или будет уткнувшись в телефон с кем-то переписываться. Строгим и холодным ты готов быть только в сферическом идеальном мире, где она не хочет с тобой расходиться.

Плохой вариант.

Это значит не то чтобы тебе хотелось, это просто память.

Потому что ты нуждаешься в ней и цепляешься за всё что может сигнализировать о любви.

И что ты выяснять будешь? У неё логика железная, даже если "любви" не касаться - ей нужен тыл, а не счастье в шалаше.

Даже не надейся.

Это тоже самое - танцы перед ней, чтобы она снизошла.

Это хорошо (без шуток), но чего ты добился за это время и чего планируешь добиться?

Нужны действия, а не слова и тем более туманность - она перспективы в тебе не видит никакой, а словами "я всё смогу" её уже не накормишь. Пауза это странно - т.е. ты хочешь слово за собой оставить последнее, но думаю до этого не дойдёт - будь готов к тому что она просто уйдёт.

Ты её уже потерял, и возвращаться у неё даже мысли нет.

Не тешь себя надеждами, это не поможет.

Возможно эксперты что-то дельное ещё скажут - моё мнение, ты особо ни на что не рассчитывай, готовься к тому что она тебя по приезду бросит и постарайся это нормально принять, без истерик и уговоров.

Она итак знает сколько ты зарабатываешь. Пауза это самообман - тем более что вполне вероятно она уже окончательно всё решила и поставит тебя просто перед фактом.

Получается, что когда приедет, лучше вообще с ней не говорить. Тогда я не знаю, что делать при встрече.

Вы права во всем что написано выше. Ориентируясь на комментарии экспертов я думаю, что лучшим возвращением БД будет расставание. Затем долгая пауза и пробы выйти на контакт с ней.
 
Последнее редактирование:
Сверху