Девушка на вахте - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка на вахте

DrummerLabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пришло сообщение. "Я завтра приеду) на электричку не успеваю. Зато все купила)).
Не отвечаем?
[DOUBLEPOST=1503081051][/DOUBLEPOST]Из-за kate mobile сообщение осталось не прояитанным, а я онлайн не засветился.
 

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да даже прочитанным будет,инфа не несет в себе смысла,приедит наберет,ну у нее есть интерес к тебе,но да первого твоего слива,тупо на проверке щас ты
 

DrummerLabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да позже написала еще. Наверное хотела ревность вызвать, но мне как то по барабану было. Общение не о чем, как и положено для дружеского общения
  • Ночевать буду у знакомого. У него в квартире ремонт, пустая стоит


  • На полу спать, экстрим


  • На матрасе надувном)


  • Так он там живет? Так не интересно)


  • Нет) он снимает другую квартиру
  • А что неинтересно?


  • На матрасе спать. Одной не страшно?


  • А чего страшного?


  • В хостеле или съемной было бы страшно


  • В хостеле страшно, потому что с чужими людьми


  • Значит мидий тебе не достанется


  • Окей =(
  • Зато у меня есть шаверма и пиво((
  • )))


  • Я не ем такое)


  • Ну-ну ) с каких пор? )
  • А я сегодня все себе позволяю


  • Да давненько. Я же тебе говорил, что хотел от майонеза отказаться? Я решил зайти дальше.
  • В чем еще не отказываешь?)


  • Вещей кучу купила)


  • Мне бы тоже затарится, но пока нет возможности


  • А я счастлива)


  • Просто для меня это не приоритетная цель в данный момент)


  • А какая приоритетная?


  • В первую очередь какая никакая мебель. Вчера холодильник себе взял.
  • Люблю шопинг, когда есть на него бабло. Помню раньше приезжаешь в мегу с десяткой в кармане и можешь полностью затарится на год.


  • За родительские деньги? )) не припомню, чтобы у тебя столько было)


  • Мы тогда не были знакомы. Школьные времена. Летом подрабатывал.
  • Или ты про холодильник?)


  • Я сегодня около десятки потратила и закупилась на один сезон


  • Так мало купила всего? Джинсы сейчас 4 + платье не знаю но хорошее около 5.


  • А распродажи на что?
  • Хорошее платье для дома не нужно


  • Платье для дома? Такие тоже бывают


  • Вообще-то Вика дома будет отмечать


  • Не знал. Она как то звонила уточняла количество гостей. Так как нужно было расчитать транспорт. Не понятно тогда зачем он нужен)


  • С загса добираться как-то нужно. Но отмечают они дома. Может кататься еще будем


  • Загс тоже на Тельмана ведь



  • Твм нет загса) только на Народной, насколько я знаю


  • Ну да, что то я напутал


  • Ну вот
 

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проверки
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Будьте чуть проще - проверки- хуерки...
То автор её зовёт,то она ночюет у васи и это норм??? А, да , обсудили хуйню...
Я остался при мнении : её отпустит и потом при желании и возможности вернуть! Сейчас ты ей нахуй не усрался! Не знаю,понятно? Вы сейчас не пара!
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Особо деньгами выпендриваться не стоит, как будто миллионы уже зарабатываешь, но вообще вроде более-менее диалог, особо ничего не потеряно, хотя разумней, наверное, было бы вообще молчать.
 

DrummerLabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще одна проверка была сейчас. - я планирую в 18.30 приехать. У меня много сумок, встреть меня
- нужно раньше головой быдо думать. Я привык планировать свой день. У меня холтура до семи так что нет.
- и как мне к тебе попасть?
- подождешь
-ну ладнл тогда на последней приеду.
-тебе полчаса не подождать? Ты странная
- нет поеду на последней
Через пол часа
Я передумала)) подожду)
[DOUBLEPOST=1503154102][/DOUBLEPOST]
Будьте чуть проще - проверки- хуерки...
То автор её зовёт,то она ночюет у васи и это норм??? А, да , обсудили хуйню...
Я остался при мнении : её отпустит и потом при желании и возможности вернуть! Сейчас ты ей нахуй не усрался! Не знаю,понятно? Вы сейчас не пара!
Да мне по барабану где она ночует, она сейчас не соя баба
Да ясен пень, сейчас у меня фаза дружеского общения. Дальнейшего игнора смысла не вижу, так как негатива от нее нет. Буду просто общаться без намеков на прошлое. Можно будет пробовать прикосновения для улучшения контакта, чуть позже флирт.

Мы после 25 больше не увидемся. Если знаешь как соблазнить по переписке и заставить ее приехать, то лучше сейчас скажи, будем пробовать.
Особо деньгами выпендриваться не стоит, как будто миллионы уже зарабатываешь, но вообще вроде более-менее диалог, особо ничего не потеряно, хотя разумней, наверное, было бы вообще молчать.
Я подумал, что нужно начинать с переписки, так сказать готовить ее. Она не собиралась ехать. Хотела после свадьбы все одним днем провернуть. А меня такой вариант категорически не устраивает.

Общение не о чем это очень даже хорошо, так надо со всеми бабами.
Тратится особо не собираюсь.
 

DrummerLabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас все идет вполне хорошо. Часто задвигает за то что я сильно изменился, и то что она звозможно хотела бы со мной будущего, я все перевожу в шутку. Предложил отметить новоселье, сходили на речку коньян+кола. Мило пообщались. Я не слова про прошлое, ее постоянно тянет. Сказала что еще не разлюбила, что мониторит меня постоянно. Я говорю, что у меня все заебись. Рассказала, что была верна, но ходила на свиданья на работе. Затем пошли в бар, все круто, общение, флиртовал с девчонками. Она тоже на месте не сидела. Вышел как то на улицу перекурить, с типом общается. Меня заметила, сразу подошла и такая:"ты меня ревнуешь?" я "нет конечно, ты для меня сейчас новая не знакомая девушка". В общем провокаций куча было. Под утро хотела с кем то уехать. Я " усну, дверь не открою" сразу отшила его. Пришли домой и я жестко провалился. Я ее трахнул, очень жестко. Но ей этого было, хотела грубости, типа связываний и ремней по попе. Лежал и кусал ее то за грудь, то за животик то еще за что нибудь. В общем осталась не довольна. Обычный секс у нас длился около 10-20. Этой ночью около часа.

На утро сказал ей, что это ничего не значит, просто секс, согоасилась. Пошла в душ, предложил спинку потереть, начала ломаться. Я "мой дом мои правила" и пошел мыться вместе с ней. Затем пошел по плану купил рубашку, парфюм не выбрали. Дальше сушибар. Но ролов мы так и не поели) уж очень они у нас дорогие. Взяли пару воков и пиццу. Общение норм, часто менял темы, все легко и доступно. Пиццу не доели, взяли с собой. Так же в магазин зашли за пивом и креветками. Спрашивала "это было свидание?", я " как хочешь так и думой, я просто весело провожу время с приятной девушкой". Сейчас пришли домой, отлыхаем. Деньги отдал вчера, мы на них и гуляли. Пока все.
[DOUBLEPOST=1503247714][/DOUBLEPOST]И да @Ден Косопор был прав, ночевала у Васи, с ним в питер и приехала. Говорила, что он постояно к нец клеился, но отшивала так как старый. Спали на одной кровати, точнее на матрассе надувном. Общалась со мной в это время потом уснула. А Вася типо ремонт делал, и она не знает, когда он лег, но проснулись вместе. Мне конечно похуй на это все и я в ответ чисто юмором. Много чего еще по синьке сказала. Сейчас пока лежал на диване, ласкала мне волосы. По ней видно, что она хочет отношений. Хоть и открыто говорит о том что все к лучшему. Пока взаимностью стараюсь не отвечать, хочу набить ценность. Но вот с секмом конечно косяк вышел.
 

DrummerLabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня на работе до пяти. Затем хочу предложить сделать уборку вместе. Сколько один жил срача такого не было повсюду косметика, шмотки и прочая бабская утварь. Вчера перед сном спросил было ли у нас свидание. Сказала, что она считает что было. Затем меня черт ляпнул спросить целуется ли на первом. "Обычно нет, а ты хочешь этого?" я опомнился и выпалил " конечно нет". Вчера купили креветки и пиво. Может сегодня приготовить и сделать что то типо свиданки на дому. Первый к ней конечно не полезу, так посмотреть на реакцию. Пока хочу пингов с ее стороны увидеть побольше и меньше проявлять инициативу. Дальше по ситации. Дружнское общение сохраняется, о прошлом вообзе не говорю, все в юмор. Спим раздельно. Правда меня не стесняется уже в отличие от первого дня, может себе позволить при мне переодется.
[DOUBLEPOST=1503296752][/DOUBLEPOST]
Да к сведению. На деньги не разводит. Мол она уедет, а мне еще жить. Но я сказал, что для дома сам буду покупать, так как могу себе позволить. В суши выбор полностью отдала мне, платил я.​
[DOUBLEPOST=1503296955][/DOUBLEPOST]Так же хотела мне трусики купить и бабочку, но тогда бы ей не хватило на платье. Типо деньги тратила, отложенык раньше, а не те что заработала. Конда ввбирали рубашку, сказала что галстук подарит голубой, если я возьму красную или розовую.(на свадьбе нужны такие тона, рубашка подходила под цвет ее платья) я сказал не надо и взял голубую, как хотел сам.
 

DrummerLabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас она меня считает, своим другом. И иногда, когда перевожу разговор на более интимную тему, говорит, что это не по дружески. Хотя на флирт отвечает хорошо.
Вчера устроили свидание на дому. Одела новое платье, накрасилась, я приготовил морепродукты, покушали поболтали, приятное освещение, спокойная музыка, даже немного потанцевали. В танце постоянно уводил лицо в сторону и не смотрела практически в глаза. "Я боюсь, что ты начнёшь целоваться"
Спали вместе на полу, но в она была в одежде. Сегодня захотела встретить меня после работы, согласился. Но в последний момент оборвалось. Ключей у неё от дома нет, а у моего дяди попросить не хочет.(он в соседней комнате живет.)
 
Последнее редактирование:

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас она меня считает, своим другом. И иногда, когда перевожу разговор на более интимную тему, говорит, что это не по дружески. Хотя на флирт отвечает хорошо.
Вчера устроили свидание на дому. Одела новое платье, накрасилась, я приготовил морепродукты, покушали поболтали, приятное освещение, спокойная музыка, даже немного потанцевали. В танце постоянно уводил лицо в сторону и не смотрела практически в глаза. "Я боюсь, что ты начнёшь целоваться"
Спали вместе на полу, но в она была в одежде. Сегодня захотела встретить меня после работы, согласился. Но в последний момент оборвалось. Ключей у неё от дома нет, а у моего дяди попросить не хочет.(он в соседней комнате живет.)
Что то слишком много тебя там с ней, сливаешся ты
 

DrummerLabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что то слишком много тебя там с ней, сливаешся ты
Нет, я заканчиваю на приятной ноте и сваливаю по делам. Как и сейчас. Сходили в магазин, пока была там сгонял за цветами. Она в приятном ступоре, поцеловал в щеку, отдал ключи и ушел.
 

DrummerLabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока я по делам ходил, надраила мне туалет и ванну. Может за цветы хз. Короче я решил хуй на нее забить, уж больно заебала. То сюси пуси про то что не разлюбила, но хочет влюбленности, то я ничем не обязана и свиданки ничего не значат. Я опять откат словио, ушел в душ вроде отпустило. Максимально игнорю и проявляю похуизм, не знаю зачем это делаю, но она судя по всему бесится
Говорит,что я ей такой не нравлюсь. На нее положил, но говорю, что просто устал. А она опять за свое "что то не так?", " я тебя обидела?", "это из-за меня?"

Я что не пробовал ничего не помогает, отношений не хочет( я не спрашивал на прямую) думаю отпустить с концами. Но мне херово пиздец. Не знаю, что еще придумать, выручайте.
 

DrummerLabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как она мне сейчас перед сном сказала, все из-за того что она не хочет привязываться, страдать и скучать...
[DOUBLEPOST=1503430550][/DOUBLEPOST]Я думаю тему можно закрывать, так как возврат невозможен. Всем спасибо за помощь.
 

DrummerLabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она поймала букет, а я подвязку. Откат​
[DOUBLEPOST=1503500928][/DOUBLEPOST]Когда пришли к загсу и ждали остальных звала меня расписаться, я шуткой в ответ
 

DrummerLabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Свадьба прошла норм почти не общались. Перед сном болтала с васей час наверное. Сегодня каждые полчаса созваниваются. Сказала, что с ним тоже ничего не хочет. К ней приедет пока она будет у мамы. Зачем тогда?
Пообещала ко мне приезжать посмотреть как изменюсь.
 

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Свадьба прошла норм почти не общались. Перед сном болтала с васей час наверное. Сегодня каждые полчаса созваниваются. Сказала, что с ним тоже ничего не хочет. К ней приедет пока она будет у мамы. Зачем тогда?
Пообещала ко мне приезжать посмотреть как изменюсь.
Советами которые тебе давали ты не пользывался,напорол кучу ошибок:секс,цветы и тд.Значимость ее завысил до уровня богини.Вообщем слила она тебя как и предпологалось
 

DrummerLabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Советами которые тебе давали ты не пользывался,напорол кучу ошибок:секс,цветы и тд.Значимость ее завысил до уровня богини.Вообщем слила она тебя как и предпологалось
Значимость я думаю удалось выравнить. Сейчас расскажу как.
Собирались ехать домой, шлепали на автобус. Просто болтали не о чем. Вчера слышал, что она собиралась звякнуть Васе. Намекнул про это. Спросила про ревность я в ответ:
Типа нет, мне все равно с кем ты будешь, лишь бы тебе нравилось.
Сказала, что не хочет с ним отношений, получется тоже что и у нас, на расстоянии.
В метро взяла за руку(сколький пол), не противился, еще пару раз созвонилась с васей. Я все в юмор и легкий похуй, затем начал тупо ее стебать.
Вышли попали под ливень за руку, насквозь промокли, стеб продолжается.
Она: " мне кажется, что у нас свадьба были и сегодня у нас медовый день, ты мне стал сегодня ближе, чем обычно.
На вокзале пока смотрел расписание прижалась сзади, обнимала, пыталась в щеку поцеловать(не дал)
Сели ждем, попросила разрешение позвонить(я в ступоре, до этого звонила без разрешения)
Через минут 10 подозвал, так как пришел автобус, сели. Болтала с васей еще минут 15.
Я: вы как голубки.
Она: нет я не хочу сейчас отношений, от тебя ушла не к нему, а потому что безответственный.
Немного пиарнул себя на счет ответственности. Сам гладил себе костюм.
Дальше опять стеб, ей это нравится(мазахистка наверное)
То ща руку возмет, то ногу на мою положет.
Сдвигаю планку стеба на околоинтимные темы. Опять лезет целоваться. Я строю гордого, постоянно уворачиваюсь.
Два часа ехали домой, и два чава она орала с моих шуток.
Приехали, стоим на остановке, ждали ее маму на машине, должна за вещами пригнать
Опять ко мне липнет, обнимает, пытается поцеловать, но уже в губы. Я как обычно, мы же друзья. Обнять обниму, целовать меня не надо. Она в слезы.
- ты мне стал опять очень близким. Не хочу с тобой прощаться, можно я приеду к тебе перед работой? И после след вахты, хочу к тебе. Я сама буду тебе писать и звонить. Мне так плохо будет без тебя, кажется я опять влюбилась(не договорила, заплакала)
- приезжать, приезжай, но не факт, что я буду один. Пиши мне звони, будет настроение, можешь фотки присылать пошленькие, что бы меня стимулировать.
Дальше уже был понаглее, запустил руки под юбку, грел ножки и попку. Ей это понравилось, слезы и улыбка часто менялись местами.
Мама заехала за нами. Приехали домой. Я салатик готовил, они сумки таскали. Оставила некоторые вещи, что бы показать, что хочет приехать еще. Пошли гулять по магазинам, постоянно висла на мне, намекала на возможные лтр, типа я так изменился(ага блять, еще вчера говорила, что не хера)
Максимум что я себе позволил это обнимашки, поцелуи в щеку и еще по голове гладил. В следующем магазине умудрилась чмокнуть в губы.Перед тем как уехать стояли обнимались. Она опять в слезы. Я такой типа не скучай, все дела. Спросила буду ли я точно с ней общаться. Моим ответом было то что пока мы только друзья и больше не могу дать. Снова слезы. Так и уехала.
А еще кстати у меня котенок остался, буду воспитывать в себе ответственность.
Должна приехать, через две недели на денек, посмотрим что изменится.
 
Последнее редактирование:

DrummerLabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как я понял стеб и похуизм хорошее оружие. Надо только научиться.
 

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значимость я думаю удалось выравнить. Сейчас расскажу как.
Собирались ехать домой, шлепали на автобус. Просто болтали не о чем. Вчера слышал, что она собиралась звякнуть Васе. Намекнул про это. Спросила про ревность я в ответ:
Типа нет, мне все равно с кем ты будешь, лишь бы тебе нравилось.
Сказала, что не хочет с ним отношений, получется тоже что и у нас, на расстоянии.
В метро взяла за руку(сколький пол), не противился, еще пару раз созвонилась с васей. Я все в юмор и легкий похуй, затем начал тупо ее стебать.
Вышли попали под ливень за руку, насквозь промокли, стеб продолжается.
Она: " мне кажется, что у нас свадьба были и сегодня у нас медовый день, ты мне стал сегодня ближе, чем обычно.
На вокзале пока смотрел расписание прижалась сзади, обнимала, пыталась в щеку поцеловать(не дал)
Сели ждем, попросила разрешение позвонить(я в ступоре, до этого звонила без разрешения)
Через минут 10 подозвал, так как пришел автобус, сели. Болтала с васей еще минут 15.
Я: вы как голубки.
Она: нет я не хочу сейчас отношений, от тебя ушла не к нему, а потому что безответственный.
Немного пиарнул себя на счет ответственности. Сам гладил себе костюм.
Дальше опять стеб, ей это нравится(мазахистка наверное)
То ща руку возмет, то ногу на мою положет.
Сдвигаю планку стеба на околоинтимные темы. Опять лезет целоваться. Я строю гордого, постоянно уворачиваюсь.
Два часа ехали домой, и два чава она орала с моих шуток.
Приехали, стоим на остановке, ждали ее маму на машине, должна за вещами пригнать
Опять ко мне липнет, обнимает, пытается поцеловать, но уже в губы. Я как обычно, мы же друзья. Обнять обниму, целовать меня не надо. Она в слезы.
- ты мне стал опять очень близким. Не хочу с тобой прощаться, можно я приеду к тебе перед работой? И после след вахты, хочу к тебе. Я сама буду тебе писать и звонить. Мне так плохо будет без тебя, кажется я опять влюбилась(не договорила, заплакала)
- приезжать, приезжай, но не факт, что я буду один. Пиши мне звони, будет настроение, можешь фотки присылать пошленькие, что бы меня стимулировать.
Дальше уже был понаглее, запустил руки под юбку, грел ножки и попку. Ей это понравилось, слезы и улыбка часто менялись местами.
Мама заехала за нами. Приехали домой. Я салатик готовил, они сумки таскали. Оставила некоторые вещи, что бы показать, что хочет приехать еще. Пошли гулять по магазинам, постоянно висла на мне, намекала на возможные лтр, типа я так изменился(ага блять, еще вчера говорила, что не хера)
Максимум что я себе позволил это обнимашки, поцелуи в щеку и еще по голове гладил. В следующем магазине умудрилась чмокнуть в губы.Перед тем как уехать стояли обнимались. Она опять в слезы. Я такой типа не скучай, все дела. Спросила буду ли я точно с ней общаться. Моим ответом было то что пока мы только друзья и больше не могу дать. Снова слезы. Так и уехала.
А еще кстати у меня котенок остался, буду воспитывать в себе ответственность.
Должна приехать, через две недели на денек, посмотрим что изменится.
Как то все очень по детски мне кажется(имхо).Обьяснил бы ей,что секс и чмоки))только в отношениях.Какие планы щас у тебя?
 

DrummerLabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как то все очень по детски мне кажется(имхо).Обьяснил бы ей,что секс и чмоки))только в отношениях.Какие планы щас у тебя?
Написал, все так как видел я.
Ситуация на сегодняшний день следующая: Ничего толком и не изменилось, как человека терять не хочет, как парня не держит.
В сс общались только с моей подачки. Попросил перестать называть меня котиком, потому что мы не в отношениях( она этого не поняла, но согласилась. От неё инициативы вообще не идет(спрашивает только про моего кота, про меня не слова) Все интимные темы сводит на нет, мол не хочет об этом говорить.
Поэтому я перестал ей писать первым ,ибо нахуй мне нужно навязываться.
Никаких планов я не ставлю, у меня только цели.
Активно занимаюсь спортом, на выходные ищу халтуру так как нужны бабки.
Поступил учится на заочку в свой старый колледж.
Работы новой нет и пока не предвидется
 

DrummerLabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Т1д есть
Вчера бухал со старой подругой и ее знакомой. По приколы прочитал им свой анализ отношений. Были в восторге от моего ума. Закружилось. Было довольно весело. Несмотря на то что вся комната заставлена коробками с мебелью. Танцевали весь вечер. Около часа ночи подруга пыталась захватить знакомую домой. Но я не дал. В общем пили и трахались всю ночь.

Под утро с тугой головой уехал на работу, она осталась дома. Навела порядки, приготовила еду. Весь вечер и до утра практически не вылазили тз койки. Девочка просто супер, совершенно не в моем вкусе: спортивная, худая, с 1-м размером, на голову ниже меня. В сексе хороша всегда подчиняется и при этом не стесняется брать инициативу в свом руки, не стоит забывать что с растяжкой все хорошо и ее можно вертеть как хочешь. Кончает по пять раз за партию, боготворит мои умения. Здорово повысила мне самоценку тем, что говорила, что такие как я не смотрят на таких как она, и тем как я умею использовать свое тело. Оказалось замужней, но с ним уже все надоело, держится только из-за того что обеспечивает ее с ребенком(от него). Чувствовал себя уебком если честно. Все время болтала обо всем на свете, я просто лежал и слушал в эти моменты, поглаживая ее. Где то с полчаса назад сказала, что боится, что влюбилась. Как только до этого дошло слил ее. Так к слову бывшая кончала всего один раз в жизни и это былл уже очень давно, можно сказать, что была бревном. Говорю сейчас так, пока воспоминания свежи и есть с чем сравнить.

Где то за день до этого с бд зашел разговор о еде. Сказала, что привезет крышку от сковородки и от фильтра перед работой. Не знаю зачем пригласил погостить за неделю до вахты, мол жаловалась, что дома скучно. Была рада предложению и сказала, что обдумает.
 

DrummerLabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подруга залила фотку со мной в сс. Бд тут же спалила типо хорошо смотритесь( она у менч на коленках сидела). Я сказал как есть, мол просто подруга. Сам залил в инсту фотку с подругой и знакомой. Знакомая тоже льет фотки со мной(бд ее не знает), лайкает меня везде. Но я ей не писал ничего пока.
 

DrummerLabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Т2Д или даже Т3Д
Вчера был обычный осенний день. Разбирал коробки с мебелью, собрал шкаф. Позвонил друг, предложил встретится погулять. Взяли пивка и пошли на заброшку. Болтали обо всем часа два-три. Пиво кончилось решили возвращаться. По дороге с ним поздоровались две девченки. Слово за слово познакомился и предложил им прогуляться с нами. Дошли до ближайшего магазина, купил им и себе пивка. Другу звонит знакамая с просьбой купить ей джина, мол ей не продают. Первое сентября все таки и алко отпускают только по знакомству. Друг берет ей джин и с обещанием к нам еще вернуться пропадает. Я оказавшись в малине недолго думаю позвал попить пивка у меня. Предложение приняли на ура. Девушки оказались очень общительными. Та что посимпотичнее подавала сигналы. Спасибо за то, что я читал ССС и могу их теперь видеть. Вторая отлучилась в туалет. Долго не думаю положил руку на коленку, она тут же полезла мне в штаны. Секунд 20 и мы уже практически обнаженные и я в нее вхожу. В этот приятный момент в комнату заходит вторая девушка. Не знаю, что на меня нашло, но я кинул что-то вроде "почему ты еще в одежде". И это прокатило. Она, присоединилась к нам. Я никогда раньше не видел целующихся девушек в живую. Благодаря пиву смог не кончать около двух часов и как мне показалось удовлетворил каждую девушку. Мой первый опыт сразу с двумя девушками, я даже не понял понравилось или нет и хотел бы еще. Раньше думал, что это очень сложно, но на деле оказалось гораздо по другому. После продолжили пить пивком и разговаривать, но уже на более открытые темы.
Первая девушка просто улет. Блондинка, голубоглазая, спортивная фигура, но груди нет совсем, среднего роста, с офигенной жопой. Близка к моему идеалу. Очень похожа на анджелину джоли. сказал ей про это, она даже не знала кто это(деревенская)Обалденно делает миньет. Но карл она замужем! По ее словам мужу никогда не изменяла раньше, мне с трудом в это поверилось. После родов(9 мес назад) к мужу появилось отвращение и спать с ним перестала. Сказала, что сама не знает, почему это сделала со мной, мол чем то зацепил. Добавила в друзья в вк тут же. Но на утро удалила. Мне сказала, что удалил муж, мониторит ее страницу.Вторая девчонка мне не очень понравилась, может из-за ассоциаций с фигурой бд. Постарше меня года на 4, ухоженная, чистая, немножко пухленькая, но на лицо 4/10. Живет оказывается в том же подъезде, где живут мои родители. Понятно, что я ее в упор не видел. Мне сказала, что я ей давненько понравился и наблюдала за мной, пока я курю на балконе. Снимает комнату, рсп, работает в общепите. Сегодня пригласила на борщ, но я отказал, так как дела куча была, только вернулся домой и сразу к вам)
После того как пиво кончилось уехали в новый бар. Там оказалось, что он абсолютно пустой. Мы были одни. Вообще, только мы и барменша. Немного потанцевали, купил им еще пива. Поехали дальше в вонючий бар, который я ненавижу. Меня уговорили. В него кстати ходили с бд в первый день как она приехала после работы. В баре была куча знакомых. Еще пиво, начал заводить новые знакомства, но эти две особи от меня все никак не отлетали. Самое хуевое, что первая баба начала всем говорить, что я ее муж. Ее знкомых тоже было куча. Постоянно говорила, что боится, что до мужа все дойдет, но все равно продолжала быть со мной. Короче мы целовались, танцевали, курили, ходили в туалет все вместе. Часа через два вторая слилась, я на нее вообще забил тогда и ей было скучно. А может из-за того что ей на работу надо было. Нам ничего не сказала, даже не заметили как она ушла. Пытались потрахаться в туалете, но мне херово стало и ничего не вышло. Вышел, подышать, нарисовался мой друг с бабой для которой джин покупал. Они присоединились к нам. Познакомился с ней, просто ощались и все. Эта баба хорошая собеседница, но внешне вообще пиздец. Под закрытие моя новая жена просила меня ее проводить. Но я убедил ее пойти ко мне кинчик глянуть(хотел закончить начатое в туалете). Все бы ничего но эта страшная подружка увязаламь за нами. Пришли ко мне, чуток попили, поболтали и я уснул. Девушки ушли. Надо было проводить, хоть знал бы где живет. На утро за мной отец зашел и ушли по делам. Написал новой подружке почему удалила из друзей. Расказала про мужа и просила ей больше не писать. Но в след. Сообщении скинула номер. Позвонил, пиздели минут 10. не помню о чем болтали, но обещала меня за что то наказать и говорила, что я теперь ее. В общем зеленый свет есть. Предложил как нибудь погулять, согласилась. Думаю в понедельник звякнуть,пока муж на работе.
Написал т1д, общались на отдаленные темы, чуток флиртовал. Звал опробовать новый диван, сказала, что подумает.
О бд особо не вспоминаю, но пока не решил буду возвращать или нет.
Она вчера фотку обновила. Заметил по иконке в диалогах. Написал И мы немного пообщались. Написал, что она старая стала, сказала "ну спасибо)), какая есть". Потом спросил про то надумала ехать или нет. Не приедет, потому что чувства не прошли, хотя сначала мазало за то что у меня спать на полу не удобно и ванна херовая. Рассказал о том, что я классно время провожу. Ей очень интересно было сплю я с кем или нет. Соврал, но добавил, что девушки на шею липнут. Типа внутри меня чтото останавливает. Не хочет, что бы с кем то спал, но и запретить не может. Так же не отпустила она меня еще и не отвыкла нефига. Я же сказала, что отпустил и мне и так норм. Поэтому не хочет начинать что то.(отрыв от прошлого провален) говорила, что будет локти кусать, если у меня кто появится. Ей же нравится общаться и флиртовать, но не спит. Потребности есть, но внутри ангел и демон. Может тоже соврала. На эмоции ее вывел остался довольным.
 
Последнее редактирование:

DrummerLabor

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак что имеем на сегодняшний день.
Периодически встречаюсь с т1д. С ней все хорошо, пробую ближе-дальше, учусь.
т2д слила. Как то позвонил, была занята. через день обнаружил себя в чс. МБ муж постарался.
8 числа приехала БД. И я понял, что полностью остыл от неё. Может и люблю не знаю, но сейчас к ней отношение как к обычной девушке.
Так получилось, что когда она приехала и по сей день у меня не было денег(зп задержали, а холтур пока нет)Но не стоит забывать, что я её позвал. Все продукты покупала она, так же каждый день пили пивко и смотрели кинчик перед сном. Её тянет ко мне пиздец как, я вижу что она любит и спрашивает меня о взаимности. Я же отвечал что мы просто друзья. Подумал, что неплохо было бы сделать любовницей без всяких обязательств. И получилось, трахаемся каждый день, везде и по нескольку раз в день. Начала делать миньет регулярно, последний раз с ней был год назад наверное :D Из этого я сделал вывод, что у неё не с кем ничего не было, иначе не было бы такого желания с её стороны. Потом и сама сказала, что хоть и нужно удовлетворять физиологические потребности, не хочет с кем то спать, тем более на работе(слухи). Ей нужен только флирт и она его получает. Собственно отношения у нас складывались изначально именно так, мы пили и трахались и она это вспомнила. Начала боятся что все повторится. Я же сказал, что с ней мне отношения не нужны, только здесь и сейчас. Может и её устраивает такой расклад, не нужно быть верной. Так как получается, что у нас сейчас свободные отношения.
Постоянно переписываюсь с девчонками в сс. Бывшую это раздражает очень сильно. Постоянно говорит, что я ей внимания не уделяю, только бабам моим.( про баб говорит в день по 10 раз) Так к слову сожительница моего дяди сказала мне довольно громко, что бы я не водил девок к себе(пьяная была), Дверь в комнату была открыта, бывшая услышала. Не знаю к+ или к-. Но её это задело очень сильно, постоянно упреки. Я ссылаюсь на то что мы не вместе, и не нужно мне что то запрещать, полномочий нет.
В шутку спросил, кто её в сс написывает, типо ревную. Ответила, что я вру и не ревную) В сс почти не с кем не общается. Пара парней и подруги.
Вчера приехала её мама. Вообще по этому поводу хочется сказать следующее. Сегодня у неё др и они хотели сходить в ресторан японской кухни. Зовут меня с собой! Живут у меня. Завтра едут в СПб и потом бд на работу, мама домой.
В воскресенье был день рожденья у моего дедушки. Звал с собой, отказала, ссылаясь на то, что она не моя девушка. Она вообще не любила посещать дни рожденья моей родни, потому что стыдно было. Я писал в начале, как она почему.
Теперь про маму, которая не верит, что мы расстались. Думает, что мы вместе. Собственно то как бд на меня вешается и позволяет делать такие выводы. Сегодня сказал, её маме, что мы друзья, только очень близкие(я же не буду говорить, что я просто трахаю вашу дочь и не хочу с ней ничего серьёзного) Она может и не поверила и сказала: "Вот как теперь это называется"
Перед приездом мамы бд попросила меня не целовать её ,не обнимать и т.п.. Что бы мама не подумала, что мы вместе. Бывшая сдалась первая.
Я приехал на вокзал, что бы их встретить. и тут пошел просто аномальный ливень. Стояли с полчаса на автовокзале и бывшая пригрелась ко мне. А ливень вообще жуткий был) В некоторых местах глубина луж доходила до полуметра. Я был на велосипеде и черпал по полной) Они же с сумками шлепали по лужам сзади меня. Помощь предлагать не стал. По приходу домой сходил с бд в душ ,потом мама. Посидели попили шампусика, покушали вкусняшек. И бывшую опять понесло про моих баб. Начала перечислять всех кого я в друзья добавил, типо я бабник такой стал. Мама ей сказала, не смотря на то что вы не вместе, гони их в шею. Начали меня расспрашивать про баб. Бля меня это вообще вывело из себя. Конечно я не поддался и все в шутку. потом тему сменил.
Пока так, сегодня будет день рожденья, может еще отпишусь
 
Сверху