Помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть

Sturridge

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте форумчане! Встречался с девушкой 1,3 года, все было хорошо нам по 18 лет. Весной она начала охладевать ко мне, игнорить и не проявлять интереса. В итоге она предложила расстаться, я ее долго упрашивал и это не помогло. После недели игнора я ей позвонил и вроде как сошлись, н через месяц снова расстались. После того как она написала что расстаемся я ей ничего не написал и она через две недели позвонила сказала что приняла не правильное решения, я сказал что давай еще недельку оставим так как есть, она сказала хорошо. Через неделю я ей написал что если она хочет встретиться, то можем встретиться, в итоге она написала что после разговора со мной сделала правильный выбор и хочет чтобы все осталось так как есть, я сказал хорошо. После этого я кинул ее в игнор и через 20 дней она написала и сказала что хочет встретиться поговорить, мы общались как друзья и она сказала что думает обо мне и хочет все вернуть, но она не уверена. Я сказал разберись сама в себе я не могу управлять чувствами. Далее мы общались как друзья и все вроде хорошо закончилось, но мне кажется что после разговора со мной она остыла и больше не хочет со мной отношений. Пожалуйста подскажите что делать дальше!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху