Девушка сказала что у нее пропали чувства. нужно мнение со стороны - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка сказала что у нее пропали чувства. нужно мнение со стороны

Revo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Предыстория

Познакомился с БД 7.5 лет назад. Сейчас мне 24, ей 23. Долго не получалось начать отношения, она была категорично настроена, говорила что у нас никогда ничего не будет и т.д. Но все равно мы постоянно общались, так как у нас одна компания друзей. Спустя 2 с половиной года, я ее все же достал, и мы начали встречаться. Повстречались почти 5 лет, трех месяцев не дотянули. Первые три года все было нормально, постоянно проводили вместе время, ездили отдыхать и так далее. Планировали съехаться, уже начали искать квартиру, как она вдруг передумала. Прошло месяца три, сказала, что испугалась и предложила сама вновь попробовать съехаться. А у меня к этому времени начались проблемы в бизнесе соответственно и с финансами, я сказал ей что нужно подождать. «Подождать» растянулось на 2 года, ситуация особо не выравнилась. Последние пол года, она писала мне иногда: «ты меня любишь »? «Ты меня не любишь…» Ну и как она мне сама потом говорила, она пол года собиралась расстаться, но думала, что может все наладится. Я этот момент прощелкал и пришел к следующему: Позвонила БД, выйди нужно поговорить. Ну а далее разговор, я хочу расстаться у меня нет больше чувств. На что я ответил что я нехочу и т.д Она предложила взять паузу на месяц, в чем я ей отказал, договорились что подумает пару дней.

Что я об этом думаю

Ну я за эти два дня проанализировал ситуацию, и как бы осознал что я реально растерял все свои сильные стороны, это касается как внешности (зажирел), так и просто мужских качеств, стал как омеба которому ничего ненужно, а девушка это просто бесплатное приложение. Есть еще один такой момент, она все мечтала о семье, о детях, пыталась поговорить на эту тему, помечтать и так далее, я не хотел с ней это обсуждать. Ну и получилось, что со всех сторон я слился.

Как обстоят дела после расставания
После того как она мне сказала о расставании, мы увиделись с ней, я объяснил что осознал, понял что у нас что то шло не так. Пытался аргументировать ей, что наши отношение встали из за финансовых трудностей, на что она ответила люди как то живут на копейки, и мы могли бы экономить и как то начать строить дальше отношения. Ну, вобщем, я с ней пытался помириться, извинялся, разговаривал, но все бесполезно, несколько раз она сама мне звонила. Ну вообщем я два месяца пытался уговаривать, разговаривать, потом понял что это бесполезно. Взял паузу, думал подождать месяцок, ну а в процессе ожидания узнал что у нее появился Васек, что у них был секс и она к себе домой его звала уже.

На данный момент удалил ее из друзей, что бы не мониторить и так далее. Уже понятно, что я ее потерял, и сейчас что то делать бесполезно (имею ввиду бегать за ней и т.п). Проведя небольшой анализ себя, выбрал те негативные стороны, которые я бы хотел в себе изменить. Конечно я хочу вернуть ее, мне она глубоко не безразлична, но я так же понимаю что мне это нужно сделать в первую очередь для себя.

Что делаю
Сейчас чуть больше месяца не пишу, не звоню ну и так далее. Взял абонемент в зал, записался к психологу. (Я частенько срывался, орал, вообщем не всегда могу себя контролировать, даже с близкими). Пока что сам чувствую, что я не поменялся для новых отношений с ней, а старые не вернуть да и не хочется как то. Хочется услышать мнение со стороны, может какие-то советы, как правильно сейчас составить план действий.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Buma

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Повстречались почти 5 лет,
Привет! А совместно вы не жили? , тоесть в одной квартире например.
появился Васек,
Васёк походу уже был а тебя она держала как запасной аэродром.
Долго не получалось начать отношения
Тут помойму их и не было, Тут ты был в френд зоне
[DOUBLEPOST=1501168571][/DOUBLEPOST]
как правильно сейчас составить план действий.
Но ты не переживай у тебя даже очень много шансов вернуть БД здесь тебе помогут немного подожди.
 

DrummerLabor

Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Планировали съехаться, уже начали искать квартиру, как она вдруг передумала.
А вы не думали, что девушка уже созрела и хочет замуж?
ну а в процессе ожидания узнал что у нее появился Васек, что у них был секс и она к себе домой его звала уже.
Девушке явно чего то не хватало в отношениях. Как вариант с ним она загуляла, что бы забыть вас.
она писала мне иногда: «ты меня любишь »? «Ты меня не любишь…»
А так девушки иногда пытаются давить на нервы, когда парень сам не может бросить.
«Подождать» растянулось на 2 года
Мне кажется дело не только в финансах, девушка ждала, что вы сможете что то поменять в отношениях, но этого не произошло
Взял абонемент в зал, записался к психологу.
Это правильно, чем больше ты загружен, тем меньше думаете о ней. Думайте в первую очередь о себе.
Пока что сам чувствую, что я не поменялся для новых отношений с ней
А Сейчас не думаете о новых знакомствах?
 

Revo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! А совместно вы не жили? , тоесть в одной квартире например.

Васёк походу уже был а тебя она держала как запасной аэродром.

Тут помойму их и не было, Тут ты был в френд зоне
[DOUBLEPOST=1501168571][/DOUBLEPOST]
Но ты не переживай у тебя даже очень много шансов вернуть БД здесь тебе помогут немного подожди.

По поводу совместного проживания, у меня есть типа студии, но там и офис, с кабинетом. Бывало она у меня жила, неделю, две, но ей на работу неудобно, да и вообще это не то. Я хотел снять квартиру, но считал это нецелесообразным в данном положении финансовом. Потом ей купили родители комнату, я ей в жесткой форме заявил что там жить не буду (не хотелось жить в квартире чужой), она конечно обиделась. Над этим я потом тоже думал, что зря отказался, вроде как не чужие друг другу.

Пока мы встречались у нее никого не было, в этом я уверен.

Я себе не ставил цели заводить новых знакомств, но сейчас я стараюсь время побольше проводить с друзьями, поэтому знакомства сами собой будут появляться. Просто я думаю, что если не изменю себя, любая сбежит от таких отношений)
[DOUBLEPOST=1501252399][/DOUBLEPOST]Насчет того что она созрела и хочет за муж я знал, и она мне твердила об этом, и о том что детей хочет. Я старался финансовую ситуацию выправить, не хотелось на последние деньги жениться.
 

Buma

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что зря отказался, вроде как не чужие друг другу.
Да зря конечно! Ты бы не чего не потерял, так как у тебе есть своё жильё в любой момент ты у себя дома а не на улице. Во вторых она тебе показала что хочет хочет близких отношений тоесть с проживанием вместе.
Просто я думаю, что если не изменю себя, любая сбежит от таких отношений)
Правильно думаешь!) Как долго игнор длиться твой?
 

Revo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да зря конечно! Ты бы не чего не потерял, так как у тебе есть своё жильё в любой момент ты у себя дома а не на улице. Во вторых она тебе показала что хочет хочет близких отношений тоесть с проживанием вместе.

Правильно думаешь!) Как долго игнор длиться твой?

Чуть поболее месяца, мне кажется тут месяца два нужно не меньше. Но с другой стороны, отпускать ситуацию тоже не хочу.
 

DonPedro111

Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[/QUOTE] Пока мы встречались у нее никого не было, в этом я уверен.

Я себе не ставил цели заводить новых знакомств, но сейчас я стараюсь время побольше проводить с друзьями, поэтому знакомства сами собой будут появляться. Просто я думаю, что если не изменю себя, любая сбежит от таких отношений)
[DOUBLEPOST=1501252399][/DOUBLEPOST]Насчет того что она созрела и хочет за муж я знал, и она мне твердила об этом, и о том что детей хочет. Я старался финансовую ситуацию выправить, не хотелось на последние деньги жениться.[/QUOTE]



1) Не можно быть уверенным на 100%,всегда есть бывшие,поклонники,друзья и прочие которые при нужных обстоятельствах могут ей помочь-как только она захочет! Это факт. Они в отличии от нас очень хорошо умеют скрывать это. Даже при проверки ее соц сетей и прочего. Но достать карту из колоды они могут всегда!

2) Игнор сам по себе по срокам не важен, главное твои результаты за это время, и её отношение к тебе,чувства и прочее. Живи для себя, не думай о ней (хоть сам знаю не просто это, накатывает иногда но борись) , все свои новые эмоции и впечатления в соц сети, пусть смотрит, может начнет пинговать (лайки ставить-или просто видеть что происходить у тебя что то новое).

3) Литература для понимания их сущности и желаний!

4) И только изменив себя и свое понимание можно выходить к действиям по немного!

У меня то от моей БД вообще тищина с её стороны за 3 месяца! Так что сроки тут индивидуальные!
 

Revo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Просто уже итак много чего неправильно сделал, не хочется дальше косячить. Но и сидеть тоже просто так не вариант)
 

DonPedro111

Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто уже итак много чего неправильно сделал, не хочется дальше косячить. Но и сидеть тоже просто так не вариант)

Успокойся и не парься, тяжело знаю по себе,даже спустя 3 месяца, но тем не менее иди дальше, развивайся,двигайся вперед, заводи новых подруг (хотя бы просто гуляй, свиданки, можешь трахать-кому как) это помогает меньше думать о БД , по себе знаю! То что вернуть хочешь то это понятно, но надо не вернуть, а изменить себя и свой взгляд, образ в жизни что б она обратила на тебя внимание по новому и по новому начать с ней, как с новой девушкой. Изменение выкладывай в сети, и жди реакции. И только тогда действовать, раньше как сам писал - сливала.
 

Revo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как я говорил, друзья у нас общие, завтра будем на день рождение вместе. Как правильно себя вести, я как бы не планировал пока что с ней видеться, но деваться некуда. Каких то серьёзных изменений не произошло, поэтому наверно правильно будет себя вести нейтрально? Привет пока и все? Дайте совет:)
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, да советы почти всегда стандартные, открой любую тему и увидишь ;)
Список литературы, интересный лайфстайл и т.п.
Надо сделать так, чтобы она захотела вернуться САМА. У Вас есть общие друзья - это очень большой плюс. Ты должен начать круто жить, а друзья увидят твои изменения и без твоих просьб передадут.
ПС. Медовый месяц с новым парнем все равно пройдёт, а твои успехи сократят этот путь.
Сгоняй куда-нибудь на море/океан, выложишь новые фото, т.е делай то, что ты не делал, когда был с ней.
 
Последнее редактирование:
Сверху