Ушла второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла второй раз

Ya_vse_mogu

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток, хочу поделиться своей проблемой.
9 месяцев назад от меня ушла девушка(после 1,3 года отношений), на тот момент я совершил огромное количество ошибок: я ныл, ревновал, устраивал истерики. Сразу после расставания она предложила остаться друзьями(как оно обычно происходит), я согласился, а сам начал гуглить "как вернуть девушку". Я нашел видео Романа и по ним составил план. Ушел в игнор, избавился от нытья, пошел в зал, но спустя полтора месяца мне начали писать наши общие знакомые что ей плохо без меня, просили чтобы я ей написал. Я сказал следующие: "я ей писать не собираюсь, если ей нужно - сама напишет", через 3 дня она написала мне, я немного поломался, мы поговорили, я сказал, что стал лучше, она тоже и мы помирились. Сначала все было отлично, но потом снова начались небольшие проблемы в отношениях (у меня были проблемы со здоровьем + сессия), но суть не в этом. Дальше часто ссорились из-за ерунды. Потом мы не смогли встретится, у меня сильно боибануло и я её сильно обидел. Мы не общались 5 дней, за это время она все это время плакала, боялась, что я её брошу(рассказывали подруги) и я ей написал, она отреагировала негативно. Через пару дней у неё был др, я решил ей сюрприз устроить, приехал и хотел помириться, подарил цветы. Она сказала что все хорошо и не нужно переживать. Потом началась очередная ссора и я предложил паузу. Позже я к ней приехал с цветами помириться, она очень холодно отреагировала и сказала, что она не может меня простить. Вечером пишет мне, что не может меня простить и скорее всего больше меня не любит. Я предложил расстаться. Расстались мы без скандалов. Я ей сказал: "если мы половинки- мы будем вместе, если нет - то нет, не нужно отчаиваться", она сказала, что не ожидала, что я так отреагируют.

Я ушел в игнор, понял, что совершал прежнее ошибки. Через пару недель она написала, спросила как я, сказала что ей нравится какой-то парень и она ему. Я сказал, что мне пофиг и пусть делает что угодно и попросил убрать её в ВК сп(влюблена в меня). Она ушла. Потом у меня был аппендицит, она узнала и спросила как я. Позже я приехал на дачу, она тоже тут, пытался просто поговорить - не получается. Она лезет к одному пацану(наш общий знакомый), все время ходит с ним. Сегодня она уехала и я с ним побазарил. Он рассказал, что за это время к ней клеялось 7 пацанов и она их отшила, про меня не вспоминала. Я ошибки в своём характере поисправлял, но я не знаю как все таки с ней снова стать вместе.
Безумно её люблю. Мне 18, ей 16
И ещё её мама плохо когда мне относиться

Прошу вашей помощи и не пишите: "забей и найди другую"
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Безумно её люблю. Мне 18, ей 16
И ещё её мама плохо когда мне относиться

Прошу вашей помощи и не пишите: "забей и найди другую"
Читал Шекспира "Ромео и Джульета"?
Тебе 18 ей 16, я думаю ответ очевиден.

Распиши более подробно, ваши отношения, чем ты занимался, какие ошибки исправил
 

Ya_vse_mogu

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я стал менее эмоциональным, т е больше не ревную, в будущем не буду устраивать истерики и ТД. У нас были отношения на расстоянии, поэтому виделись не сильно часто. Почти каждый день говорили по телефону по 2-3 часа, сначала встречи проходили отлично, ближе к расставанию как-то хуже.
 
Сверху