Бывшая жена с ребенком. помогите советом как быть, есть ли шанс вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая жена с ребенком. помогите советом как быть, есть ли шанс вернуть?

mr_Tim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Меня зовут Тимур! Помогите советом, как быть в такой ситуации, далее расскажу свою историю, постараюсь побольше дать вводных данных. Мне 35 лет бывшей жене 33 в этом году стукнет. В общем был в браке с женой 10 лет, от брака есть сын 9 лет.

Характеристика: Бывшая жена - умная, упрямая, привлекательная, нерешительная(но если решила, то тяжело поменять мнение), на все свое мнение, трудно переубедить, неплохо разбирается в людях, сейчас финансово от меня независима. О себе: добрый, рассудительный, самокритичен, стеснительный, трудно открыто проявлять чувства. Характер слабоват, слишком мягок, есть неуверенность, ленивый, в армии не служил, сейчас есть проблемы по работе.

Суть отношений такая: Познакомился с будущей женой 13 лет назад. До брака с будущей женой мы встречались 3 года. С ней еще до брака один раз расставались из за другого парня, потом сошлись снова(парень тот бросил) и уже до сего момента были вместе. Сначала вторых отношений все было хорошо, романтика, ласки, секс случился только после почти года отношений, я был девственником, у жены до меня в прошлых отношений секс был только с ее первой любовью - одноклассником. В 2007 году поженились. После свадьбы переехали на ее территорию(кв родителей, которые оставили ее ей и переехали в Москву). В 2008 году родился сын. Первая наша серьезная ссора была, из-за того, что я неправильно отреагировал на ее беременность, так как мы сначала договорились, что после свадьбы посвятим время друг другу, но вышло так, что она забеременела через 2 недели после брака(были "безопасные" дни, но не помогли они); она в будущем при ссорах касаемо воспитания ребенка не раз упоминала этот факт, что я не хотел ребенка. А сейчас говорит: "удивительно как у тебя вообще получилось завести ребенка". А так жили как среднестатистическая семья плюс минус, любила меня, а я ее, ссоры в браке были в основном из за ребенка, мне не нравился метод ее воспитания, ребенок всегда плакал, она его била, мне не нравилось это, все таки мальчик это.
Секса с женой было мало, раз два в месяц, жена "рано" забеременела после брака, после 2-3 мес беременности я уже ее не хотел, так как ребенок; после рождения сына, она уставала была в декрете, сильно пополнела, стала внешне непривлекательной для меня, плюс ссоры из-за ребенка отсюда отбивало всякое желание спать с ней поэтому секс был нечасто. Начал ходить налево, в основном это были жрицы любви, проявлял симпатии к другим девушкам на работе, но дальше флирта не доходило, стеснялся и боялся отношений на стороне. Хотя жене возбудить меня было не трудно, инициатива больше исходила от нее, а я всегда ее хотел, особенно когда проблемы забывались и вспоминал наши встречи до свадьбы. В 2014 году жена забеременела во второй раз, однако, через месяц или больше случился у нее выкидыш, причина инфекция, скорее всего по моей вине, это был тяжелый момент для нее, я ее мало поддерживал, навещал в больнице редко , посвящал все время работе. Она мне после выкидыша заявляла, что больше не хочет иметь детей и что изменила отношения ко мне и мужчинам после этого. Это ключевой фактор и аргумент для нее и сейчас. Тогда она впервые заговорила о разводе, но мы быстро помирились. Через пару месяцев она забеременела опять, но выкидыш случился снова, но уже раньше. Я решил провериться хорошенько - диагноз простатит. В общем после этого мы оставили попытки сделать ребенка.

В 2015 году у меня появилась любовница с детьми, так получается, что все девушки, с которыми я знакомлюсь и общаюсь находят меня очень приятным человеком, которому можно доверить самые сокровенные тайны(подружка?). В общем с любовницей у нас отношения длились год, потом я ее оставил, не устраивал ее характер, не слушала меня, перестала следить за внешностью, да и чувств к ней сильных не испытывал, всегда приходило понимание, что жена какая никакая, но лучше. Секса с любовницей также было мало, она ставила мне это в укор(звоночек?).

С бывшей женой в период с 2014 по 2017 г. были ссоры, сильно раза 4, после которых жена пыталась меня выгнуть из ее дома, но всякий раз я умолял не делать этого, она уходила в себя и оставляла эти попытки, мы не разговаривали после этих ссор неделями, дверь в квартиру мне открывала молча когда приходил с работы и уходила в комнату. Общение шло через ребенка; мирились постепенно: я дарил шикарные букеты и подарки, и все возвращалось постепенно в свое русло. В этот же период у меня начали появляться трудности на работе, у меня свой бизнес, который сначала неплохой приносил доход. В этот же период для развития я занял крупные суммы денег(несколько млн. р.), но дело не пошло, и я погорел, возникли огромные долги. Приходиться постепенно расплачиваться с ними+авто был в кредите, на семью оставалось совсем немного. Жена уже к этому времени зарабатывала неплохо для нашего региона плюс ее родители помогали ей подкидывая на карман немного денег.

Вначале 2017 г. на сайте знакомств познакомился с еще одной девочкой молоденькой лет 20, тогда я понял насколько изменилось время и насколько 20 летние могут быть опытнее 30 летних; секс с ней случился не сразу, в первый раз не получилось я стремался видя в ней опытную сучку, в итоге она меня послала...после 2х недель игнора с обеих сторон, написала сама, сказала, что нравлюсь ей как человек и дала вторую попытку...секс с ней был шикарен просто, даст сто очков даже многим жрицам любви, хотела отношений со мной, но я тянул, так как она не знала что я женат. В итоге мы пообщавшись пару месяцев расстались друзьями. Тогда же я получил еще один урок: она меня назвала слабохарактерным, не чувствовала во мне мужчины. Пример: спрашивала умею ли я забить гвоздь?))) Я как человек склонный к самоанализу начал понимать, что надо заниматься собой, но весь энтузиазм накрывала лень...

После всех этих моментов c любовницами, я понял, что с этим надо завязывать и обратить внимание на семью, тем более что жена меня и я ее всегда устраивал в постели, в быту конечно терки были, но думал смирюсь, тем более у нас есть сын, которому я стал больше уделять времени. Плюс я заметил жена начала следить за собой, похудела сильно, стало приятно на нее смотреть. У нас даже случился некий секс-марафон, то есть мы занимались сексом 1,5 недели каждый день, чего не было никогда раньше, это было в апреле 2017 г. Потом случился кризис в отношениях, один из моих кредиторов подал иск в суд на меня на крупную сумму, соответчиком по иску притянул мою жену. С женой пообщались и чтобы отгородить ее от этого всего, решили оформить фиктивный развод. В итоге на суде удалось отбить у кредитора финансовые притязания к жене, но развод откладывать не стали, чтобы избежать повторения ситуации в будущем. После я подуспокоился, решил взять подработку курьером на авто. Возвращался домой поздно после 12 ночи, сильно уставал, жена меня понимала, все таки каждый день приносил ей деньги после смены. 10 июня 2017 г. мы официально развелись. С женой обсуждали это, что будем жить также, но просто без штампов.

В начале июня 2017 г. у жены был отпуск, они с сыном и тещей решили отдохнуть в Питере без меня, я этому не придал значения, потому что уже было так, что жена с ребенком отдыхали одни, в основном уезжая в Москву к своим родителям, а я работал. В общем отвез их на машине в Москву(800 км) 3 дня погостил и вернулся в родной город.

Уже дома я стал замечать холодное отношение ее ко мне по переписке. Раньше когда она уезжала с сыном в гости к своим родителям, она писала мне первая, спрашивала скучаю ли я итп. В этот раз выводить на разговор приходилось мне, бывшая жена отвечала, что все нормально.

21 июня 2017 г встретил ее одну из Москвы, ребенка оставила на месяц у родителей своих, я был не против тем более пора уже было так делать, это было впервые когда сын оставался без нас на длительное время. Я даже посчитал это плюсом, в том плане, что мы можем тоже отдохнуть с бывшей женой, посвятить друг другу время.
Однако все вышло совсем не так, как я того ожидал. В первый же день заметил, как бывшая холодна ко мне, она в этот же день съездила в ЗАГС взяла свид-во о разводе и поставила штамп. Мне заявила, что не хочет больше быть со мной, что мечтает о том когда я съеду с ее квартиры, услышал много претензий к себе:
- мы тебе с сыном никогда не нужны были, тебе нужна только твоя семья и мама.
- я устала тебя тянуть, обеспечивать.
- я давала себе время подумать, после потери ребенка, может что-то изменится, давала несколько раз шанс, но ты не воспользовался ими.
- я все осознала 2,5 года назад после выкидыша.
- ты никогда меня не слушал моих советов про друзей, работу, долги. (она предлагала взять кредит в банке на себя и меня, чтобы попытаться закрыть долги, говорила, что друзья плохо на меня влияют)

Пытался ей возразить, сказать, что я меняюсь и что она и сын мне нужны, на что она ответила что поезд давно ушел и ничего не изменить. Зная ее, понимаю, что все серьезно. Переубедить ее трудно. И ссора эта если так можно назвать была какая то мирной, да, она высказывая претензии немного срывалась на слезы, но быстро успокаивалась, я лишь смотрел на это все находясь в недоумении....все как в кино, не верил своим глазам и ушам.

С тех пор и по настоящее время мы живем все еще вместе, даже спим на одной постели. Однако время когда мне придется съехать приближается, я просил его до 10х чисел августа, чтобы найти квартиру.

В это же время я начал искать ответы как быть и что делать, нашел этот форум изучал темы с возвратами бывших, везде видел советы типа игнор итд, поэтому резких шагов не совершал, лишь просил объяснить почему так резко и много было переписки, везде отвечала жестко. Жесткого игнора с моей стороны нет, иногда кажется, что все как раньше, помощь по дому, кроме секса и кинестетики какой либо. Если ее дотрагиваюсь она резко убирает руку. Она мне говорит раньше надо было это все делать - помогать ей, а сейчас уже поздно. Недавно ездила в Казань в командировку с коллегой муж.пола, но молодого, подозреваю, что там неплохо отдохнула. Потому что заявила, что так она не отдыхала никогда со мной, что рядом со мной ей тяжело и это она поняла.

И самый важный теперь момент, недавно у нее появился Васек. Причем произошло все так быстро, никогда от нее такого не ожидал. На выходных 15-16 июля перед приездом сына с тестем из Москвы, мы решили с бывшей женой прибраться в квартире подготовиться, но в субботу к нам заваливается ее коллега-подруга с мужем и вытаскивают ее на природу, меня не было в кв. в это время. бывшая мне сказала, что уехала отдохнуть на пару часов. В итоге вернулся утром следующего дня, познакомилась там с каким то Васей, родственником коллеги-подруги. Я закатил не то чтобы скандал, а просто подкалывал ее. На след. день этот Васек позвонил ей при мне, бывшая покраснела, я говорю ответь что ты, ответила, он ее пригласил гулять. Я попытался возразить ей, мол, надо прибраться итп, на что она ответила, что уйдет на пару часов и вернется. Как и предполагал не вернулась, пришла утром, тут уже и мне понятно было, что все случилось...

Вот уже 2 недели у нас гостит ее отец, я много времени уделяю сыну, бывшая ведет себя как раньше ровно спокойно, ее отец не знает о разводе. О разводе знают теща и куча подруг и коллег жены, ну и мои родственники. Бывшая говорит что расскажет ему об этом перед его отьездом в Москву, потому что не хочет слышать его нравоучения. К слову сказать, тесть уже знает о разводе, я ему сообщил пару дней назад. Реакция - шок, но я обьяснил ситуацию. Советов я от него не ожидал, так как тут бесполезно что либо делать, он лишь сказал, что у вас есть общее это сын и только так можно что-то сделать. Скоро ее отец уезжает и походу тема с моим переездом вспыхнет с новой силой. Не знаю как быть....больше переживаю как буду без сына, неужели у него будет другой отец....(( с сыном щас сблизились хорошо, я всю любовь дарю ему только, записались на секцию футбола - вожу теперь. Жену ревную жутко, но вида сильно не подаю...хотя очень тяжело, рыдал буквально, когда наедине с собой находился. Часто ловлю откаты, воспоминания. Вижу как она похорошела, сияет когда смсится с Васьком....

Многое еще наблюдений есть, но и так много написал, по мере развития темы если она будет развиваться, напишу еще что нить.

Сейчас перечитывая историю свою, понимаю, что мне самому надо развития, неверная система ценностей, я не сформировался как мужчина, местами мальчишка просто. Плохо по всем фронтам. В общем помогите советом, очень прошу, так откровенно о себе не писал еще...и мне не стремно говорить о своих минусах, хочу измениться, думаю о каком то жизненном коучинге. Общался с Романом в часовой консультации, он готов вести тему, но я сильно сомневаюсь не столько в нем, сколько в своем скилле, что вообще вытяну это. А цель у меня как у многих вернуть семью, вернуть жену, и жить вместе...

П.С. Критике отнесусь адекватно, можете пинать итп....
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тимур, привет.
Мягко говоря - всё запущено. Вся проблема в том, что она была у тебя первая, и это твои - первые, серьёзные отношения.
Поэтому ты просто плыл по течению, так как у тебя не было никаких знаний, тем более навыков. Работа предстоит сложная, трудная, длинная. На возврат, на данный момент - стоит забить/забыть. Тебе прежде всего, вернуть нужно себя самого. Только затем - думать о возврате.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Чтобы я сделал первым делом так это бы покинул территорию бывшей. Зачем тебе наблюдать за развитием отношений бж с васьком?
Потом начал бы приводить себя в порядок потихоньку.
С бж общение только по поводу сына и самое минимальное, остальные разговоры сливать.
[DOUBLEPOST=1501262445][/DOUBLEPOST]
Пытался ей возразить, сказать, что я меняюсь и что она и сын мне нужны, на что она ответила что поезд давно ушел и ничего не изменить. Зная ее, понимаю, что все серьезно. Переубедить ее трудно. И ссора эта если так можно назвать была какая то мирной, да, она высказывая претензии немного срывалась на слезы, но быстро успокаивалась, я лишь смотрел на это все находясь в недоумении....все как в кино, не верил своим глазами ушам.
Классика жанра. Она уже всё решила и слив начался со слезами и соплями. Как все бабы на себя похожи, как под капирку действуют, читаешь и удивляешься их шаблонному поведению.
[DOUBLEPOST=1501262706][/DOUBLEPOST]
С тех пор и по настоящее время мы живем все еще вместе, даже спим на одной постели. Однако время когда мне придется съехать приближается, я просил его до 10х чисел августа, чтобы найти квартиру.

Надо сьезжать сразу, неужели тебе негде пожить пока жильё себе не найдешь?
Спите вместе? Друг ты чего?, как можно спать с предателем? Тебе нужно начинать уважать себя.
[DOUBLEPOST=1501262867][/DOUBLEPOST]
В это же время я начал искать ответы как быть и что делать, нашел этот форум изучал темы с возвратами бывших, везде видел советы типа игнор итд, поэтому резких шагов не совершал, лишь просил объяснить почему так резко и много было переписки, везде отвечала жестко. Жесткого игнора с моей стороны нет, иногда кажется, что все как раньше, помощь по дому, кроме секса и кинестетики какой либо. Если ее дотрагиваюсь она резко убирает руку. Она мне говорит раньше надо было это все делать - помогать ей, а сейчас уже поздно. Недавно ездила в Казань в командировку с коллегой муж.пола, но молодого, подозреваю, что там неплохо отдохнула. Потому что заявила, что так она не отдыхала никогда со мной, что рядом со мной ей тяжело и это она поняла.
Это можно описать одним предложением -"Понеслась пи$да по кочкам". Ты себя не чувствуешь "терпилой"?
[DOUBLEPOST=1501263004][/DOUBLEPOST]
И самый важный теперь момент, недавно у нее появился Васек.
Я не уверен, васёк мог ещё в Москве появиться. Не только сейчас.
[DOUBLEPOST=1501263354][/DOUBLEPOST]
На след. день этот Васек позвонил ей при мне, бывшая покраснела, я говорю ответь что ты, ответила, он ее пригласил гулять. Я попытался возразить ей, мол, надо прибраться итп, на что она ответила, что уйдет на пару часов и вернется. Как и предполагал не вернулась, пришла утром, тут уже и мне понятно было, что все случилось...
Извини, если бы ты был моим сыном я бы тебя отпиздил.
Тебя кто воспитывал? Бабушка? Где характер твой? Нахуй шалаву и валить со скоростью света.
[DOUBLEPOST=1501263678][/DOUBLEPOST]
Советов я от него не ожидал, так как тут бесполезно что либо делать, он лишь сказал, что у вас есть общее это сын и только так можно что-то сделать. Скоро ее отец уезжает и походу тема с моим переездом вспыхнет с новой силой. Не знаю как быть....больше переживаю как буду без сына, неужели у него будет другой отец....(( с сыном щас сблизились хорошо, я всю любовь дарю ему только, записались на секцию футбола - вожу теперь.
Тут его советы не помогут. У меня тоже есть сын и мы прекрасно ладим с ним хоть я с ними и не живу.
Никогда он не будет считать чужого дядю своим отцом, даже если бж будет напрягать его называть васька папой.
Выбивай время для общения с сыном, помогай только ему сейчас.
[DOUBLEPOST=1501263848][/DOUBLEPOST]
Сейчас перечитывая историю свою, понимаю, что мне самому надо развития, неверная система ценностей, я не сформировался как мужчина, местами мальчишка просто. Плохо по всем фронтам. В общем помогите советом, очень прошу, так откровенно о себе не писал еще...и мне не стремно говорить о своих минусах, хочу измениться, думаю о каком то жизненном коучинге.
Ты вообще непонятно кто такое. Сейчас меняй место жительства, дальше подскажем.
 

Goodzon

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуй Тимур!
Неной очень хорошо тебе обрисовал ситуацию. От себя могу добавить, что первая ошибка твоя была в том, что согласился жить на территории БЖ. Именно с того момента ты начал терять себя как мужчину в её глазах. Ты пишешь, что ты очень мягкий и стеснительный....женщины это не любят, как бы тяжело это не звучало, но её влечение зависит от твоей целеустремленность в жизни и твердости (стержня). По тебе сейчас этого не чувствуется.
Что делать сейчас:
1. Перестань унижаться(!!!)
2. Не жди 10 числа, а собери вещи и уедь завтра (найди жильё!). Это будет для неё первым срывом шаблона и создаст крючок с мыслями о тебе и о том, что происходит.
3. Ни когда ей не говори, что ты меняешься, она почувствует сама, но изменения твои должны быть не блефом, а реальностью ( легко не будет). Из стандартного начни ходить в спортзал, но не для неё, а для себя. Нет денег, отжимайся дома, турник во дворе (я в своё время поступил так же) + контрастный душ (всё это поднимет твой дух уже через неделю)
4. С ней общение сведи к минимуму (желательно только о делах ребёнка)
5. Твой главный враг сейчас - нетерпеливость! Помни об этом!!!
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Отпишу может на днях в теме, но...
Спите вместе? Друг ты чего?, как можно спать с предателем?

Это можно описать одним предложением -"Понеслась пи$да по кочкам". Ты себя не чувствуешь "терпилой"?

Тебя кто воспитывал? Бабушка? Где характер твой? Нахуй шалаву и валить со скоростью света.

То есть, то что автор жарил куртизанок и другую мадам, это норма?=)

Прости, но мне этого не понять, изначально Тимур разрушил свою семью, а потом сам же и попал в такую же ситуацию...
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть, то что автор жарил куртизанок и другую мадам, это норма?=)
Ему же не звонили шлюхи и он не говорил -"извини дорогая я отлучюсь на 2 часа" а потом приходил утром.
Автор или как это у тебя происходило? Твоя в курсе была твоих похождений?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ой ой ой. Тема будет долгой чувствую, но для меня очень интересная. Прочитав все сразу вспомнил выражение " Я думал что на дне, но снизу постучались" И парни давайте без морали касаемо гулянок автора и прочего, здесь форум а не клуб девственниц из Пасадена.

По теме хочу сказать автору как можно быстрее уходить с территории жены. Сейчас просто уходить в тотальный игнор, как по мне даже будет лучше если и с сыном сократить общение ( это чисто мое мнение ).

Во-вторых нужно обрести уверенность в своих силах. ( Порекомендовал бы посмотреть тебе фильм " Бойцовский клуб" ) там как раз главный герой очень на тебя похож по описанию (надеюсь у тебя нет такого альтер эго как у главного героя фильма, а то бабахнешь пол Москвы) запишись на какой нибудь контактный вид спорта (желательно единоборства). Тебе сейчас 35 лет выводи себя из зоны комфорта, старайся ломать себя и свои привычки. Для начала совет тебе, сделай что нибудь безумное, почувствуй себя живым человеком, ты сейчас как инфузория туфелька на которой только что и делать, то проверять рефлексы тыкая в нее иголкой. Верни вкус жизни!

Был свой бизнес, значит голова соображает, мозг гибкий, общайся с форумом, излагай свои мысли все сюда, будем корректировать все твои действия.
Как по мне то игнор примерно 6-7 месяцев минимум, но за это время ты должен сделать максимум.

Я не знаю поддержать меня или нет, но на твоем месте я бы сделал следующий момент. Примерно недели через две-три просто встретится с БЖ и поговорить чисто без негатива, как взрослые люди буквально минут 15 не больше, решить спокойно вопрос по ребенку, что ты будешь с ним общаться на нее нет никакой обиды, хороший жизненный урок и прочее, забыли прошлые обиды и все. После этого уже можно начинать игнор и работу над собой, а контакт поддерживать только с ребенком.
Пусть ребята поправят меня, но я бы так поступил.
 

Goodzon

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас просто уходить в тотальный игнор, как по мне даже будет лучше если и с сыном сократить общение ( это чисто мое мнение ).
ТИ ему не нужен, я бы сказал самому на контакт с ней не идти. Да уйти нужно немедленно!!! С сыном связь держать (в будущем скажешь спасибо), но не спрашивать у него про БЖ ни слова. На её вопросы про свою жизнь отвечать уклончиво, но без злобы.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мой друг просил отписаться тебе - делаю разбор.. :)

Привет Тимур.!
С ней еще до брака один раз расставались из за другого парня, потом сошлись снова(парень тот бросил) и уже до сего момента были вместе
Это не очень хорошо. Но не значимо..
. Сначала вторых отношений все было хорошо, романтика, ласки, секс случился только после почти года отношений, я был девственником, у жены до меня в прошлых отношений секс был только с ее первой любовью - одноклассником.
Мда- забыли где что находится ? Почему так долго ?
ь. После свадьбы переехали на ее территорию(кв родителей, которые оставили ее ей и переехали в Москву).
Жил приживалой;)
2008 году родился сын. Первая наша серьезная ссора была, из-за того, что я неправильно отреагировал на ее беременность, так как мы сначала договорились, что после свадьбы посвятим время друг другу, но вышло так, что она забеременела через 2 недели после брака(были "безопасные" дни, но не помогли они); она в будущем при ссорах касаемо воспитания ребенка не раз упоминала этот факт, что я не хотел ребенка. А сейчас говорит: "удивительно как у тебя вообще получилось завести ребенка"
Дети это счастье - радовать нужно!

Секса с женой было мало, раз два в месяц, жена "рано" забеременела после брака, после 2-3 мес беременности я уже ее не хотел, так как ребенок; после рождения сына, она уставала была в декрете, сильно пополнела, стала внешне непривлекательной для меня, плюс ссоры из-за ребенка отсюда отбивало всякое желание спать с ней поэтому секс был нечасто
Очень плохо.. нужно было поддерживать итд .

В 2014 году жена забеременела во второй раз, однако, через месяц или больше случился у нее выкидыш, причина инфекция, скорее всего по моей вине, это был тяжелый момент для нее, я ее мало поддерживал, навещал в больнице редко , посвящал все время работе. Она мне после выкидыша заявляла, что больше не хочет иметь детей и что изменила отношения ко мне и мужчинам после этого. Это ключевой фактор и аргумент для нее и сейчас. Тогда она впервые заговорила о разводе, но мы быстро помирились. Через пару месяцев она забеременела опять, но выкидыш случился снова, но уже раньше. Я решил провериться хорошенько - диагноз простатит. В общем после этого мы оставили попытки сделать ребенка.
Странно что вы других детей хотели - если этот не любимый получился + разлады в семье
Я не врач - но насколько понимаю - сам по себе простатит не преграда для детей. Преграда инфекция .. В любом случае врач скажет


В 2015 году у меня появилась любовница с детьми, так получается, что все девушки, с которыми я знакомлюсь и общаюсь находят меня очень приятным человеком, которому можно доверить самые сокровенные тайны(подружка?). В общем с любовницей у нас отношения длились год, потом я ее оставил, не устраивал ее характер, не слушала меня, перестала следить за внешностью, да и чувств к ней сильных не испытывал, всегда приходило понимание, что жена какая никакая, но лучше. Секса с любовницей также было мало, она ставила мне это в укор(звоночек?).
Может в простатите дело ? Или в общей энергии ?

После всех этих моментов c любовницами, я понял, что с этим надо завязывать и обратить внимание на семью, тем более что жена меня и я ее всегда устраивал в постели, в быту конечно терки были, но думал смирюсь, тем более у нас есть сын, которому я стал больше уделять времени. Плюс я заметил жена начала следить за собой, похудела сильно, стало приятно на нее смотреть. У нас даже случился некий секс-марафон, то есть мы занимались сексом 1,5 недели каждый день, чего не было никогда раньше, это было в апреле 2017 г. Потом случился кризис в отношениях, один из моих кредиторов подал иск в суд на меня на крупную сумму, соответчиком по иску притянул мою жену. С женой пообщались и чтобы отгородить ее от этого всего, решили оформить фиктивный развод. В итоге на суде удалось отбить у кредитора финансовые притязания к жене, но развод откладывать не стали, чтобы избежать повторения ситуации в будущем. После я подуспокоился, решил взять подработку курьером на авто. Возвращался домой поздно после 12 ночи, сильно уставал, жена меня понимала, все таки каждый день приносил ей деньги после смены. 10 июня 2017 г. мы официально развелись. С женой обсуждали это, что будем жить также, но просто без штампов.
зажглись отношения , но снова погасли.
Ты ушел в работу
Уже дома я стал замечать холодное отношение ее ко мне по переписке. Раньше когда она уезжала с сыном в гости к своим родителям, она писала мне первая, спрашивала скучаю ли я итп. В этот раз выводить на разговор приходилось мне, бывшая жена отвечала, что все нормально.

21 июня 2017 г встретил ее одну из Москвы, ребенка оставила на месяц у родителей своих, я был не против тем более пора уже было так делать, это было впервые когда сын оставался без нас на длительное время. Я даже посчитал это плюсом, в том плане, что мы можем тоже отдохнуть с бывшей женой, посвятить друг другу время.
Однако все вышло совсем не так, как я того ожидал. В первый же день заметил, как бывшая холодна ко мне, она в этот же день съездила в ЗАГС взяла свид-во о разводе и поставила штамп. Мне заявила, что не хочет больше быть со мной, что мечтает о том когда я съеду с ее квартиры, услышал много претензий к себе:
- мы тебе с сыном никогда не нужны были, тебе нужна только твоя семья и мама.
- я устала тебя тянуть, обеспечивать.
- я давала себе время подумать, после потери ребенка, может что-то изменится, давала несколько раз шанс, но ты не воспользовался ими.
- я все осознала 2,5 года назад после выкидыша.
- ты никогда меня не слушал моих советов про друзей, работу, долги. (она предлагала взять кредит в банке на себя и меня, чтобы попытаться закрыть долги, говорила, что друзья плохо на меня влияют)
Вопрос финансовой состоятельности.
Что у тебя сейчас ?
Какой доход?
Кредиты итд ?
Права ли она ?
Пытался ей возразить, сказать, что я меняюсь и что она и сын мне нужны, на что она ответила что поезд давно ушел и ничего не изменить. Зная ее, понимаю, что все серьезно. Переубедить ее трудно. И ссора эта если так можно назвать была какая то мирной, да, она высказывая претензии немного срывалась на слезы, но быстро успокаивалась, я лишь смотрел на это все находясь в недоумении....все как в кино, не верил своим глазам и ушам.

С тех пор и по настоящее время мы живем все еще вместе, даже спим на одной постели. Однако время когда мне придется съехать приближается, я просил его до 10х чисел августа, чтобы найти квартиру.
Все решено
И самый важный теперь момент, недавно у нее появился Васек. Причем произошло все так быстро, никогда от нее такого не ожидал. На выходных 15-16 июля перед приездом сына с тестем из Москвы, мы решили с бывшей женой прибраться в квартире подготовиться, но в субботу к нам заваливается ее коллега-подруга с мужем и вытаскивают ее на природу, меня не было в кв. в это время. бывшая мне сказала, что уехала отдохнуть на пару часов. В итоге вернулся утром следующего дня, познакомилась там с каким то Васей, родственником коллеги-подруги. Я закатил не то чтобы скандал, а просто подкалывал ее. На след. день этот Васек позвонил ей при мне, бывшая покраснела, я говорю ответь что ты, ответила, он ее пригласил гулять. Я попытался возразить ей, мол, надо прибраться итп, на что она ответила, что уйдет на пару часов и вернется. Как и предполагал не вернулась, пришла утром, тут уже и мне понятно было, что все случилось...
Логично. Ушла не в никуда
Узнай про него побольше.
Но в рамках разумного
Вот уже 2 недели у нас гостит ее отец, я много времени уделяю сыну, бывшая ведет себя как раньше ровно спокойно, ее отец не знает о разводе. О разводе знают теща и куча подруг и коллег жены, ну и мои родственники. Бывшая говорит что расскажет ему об этом перед его отьездом в Москву, потому что не хочет слышать его нравоучения. К слову сказать, тесть уже знает о разводе, я ему сообщил пару дней назад. Реакция - шок, но я обьяснил ситуацию. Советов я от него не ожидал, так как тут бесполезно что либо делать, он лишь сказал, что у вас есть общее это сын и только так можно что-то сделать. Скоро ее отец уезжает и походу тема с моим переездом вспыхнет с новой силой. Не знаю как быть....больше переживаю как буду без сына, неужели у него будет другой отец....(( с сыном щас сблизились хорошо, я всю любовь дарю ему только, записались на секцию футбола - вожу теперь. Жену ревную жутко, но вида сильно не подаю...хотя очень тяжело, рыдал буквально, когда наедине с собой находился. Часто ловлю откаты, воспоминания. Вижу как она похорошела, сияет когда смсится с Васьком....
О разводе прийдется рассказать
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сваливать на другую хату бегом!пока ты там ты будешь ловить откаты,развития не будет и уважения к тебе тоже...если ты хаваешь то гавно,что она сейчас тебе дает это печально!связь с сыном держать однозначно!он как мне кажется будет хорошим посредником и твоим помощником!уходи нн позитиве,без ругани и обид!на своей территории начинаешь ти с развитием и приводишь себя в адекватное мужское состояние!у сына о бд не спрашивай все верно она спросит и он скажет и буду сливы с короной и завышением бз!
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята все очень хорошо расписали.
По ребёнку, каждый день с ним можно не общаться, одного раза в неделю достаточно будет (если ты уйдёшь в игнор), можно раз и в две недели. Тяжело, но терпи.
Никакого мужика он не будет называть папой никогда, не переживай. Тебя не забудет и не отвыкнет, этим голову не забивай.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ребята, почему вы не зрите в корень)

Гладите автора по головке)


Сейчас перечитывая историю свою, понимаю, что мне самому надо развития, неверная система ценностей, я не сформировался как мужчина, местами мальчишка просто

Осознаёшь это, уже хорошо.
Путь твой долог. Тяжек. Извилист.
Вы с женой очень долго игрались и убивали свой брак в хлам.

Сейчас тебе поднять свою значимость в её глазах нереально.

Нужно дистанцироваться от неё.

Отпустить её.


Позже...много позже..можно будет думать об общении нормальном с ней

А пока разбирайся в себе. И над собой работай.
 

mr_Tim

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, извините, что сразу не ответил всем, не было возможности. Я очень рад, что есть отклик на мою тему, рад, что много уважаемых экспертов и просто хороших людей ответили мне. Попробую ответить по порядку всем и поделиться дополнительной информацией.
Тимур, привет.
Мягко говоря - всё запущено. Вся проблема в том, что она была у тебя первая, и это твои - первые, серьёзные отношения.
Поэтому ты просто плыл по течению, так как у тебя не было никаких знаний, тем более навыков. Работа предстоит сложная, трудная, длинная. На возврат, на данный момент - стоит забить/забыть. Тебе прежде всего, вернуть нужно себя самого. Только затем - думать о возврате.
Спасибо за комментарий тебе! Сам понимаю запущено очень. Меня во всем этом пугает, то что говорят первые отношения трудно вернуть или невозможно. Почему так? Я готов к работе над собой, сегодня же пошел в спортзал, прям при бывшей собрал сумку и сказал, что пошел в зал. Никак не отреагировала. Вчера купил книгу "Парадокс страсти" буду читать, но есть ощущение, что читать нужно что-то другое сейчас, типа как быть мужиком.
Привет! Чтобы я сделал первым делом так это бы покинул территорию бывшей. Зачем тебе наблюдать за развитием отношений бж с васьком?
Потом начал бы приводить себя в порядок потихоньку.
С бж общение только по поводу сына и самое минимальное, остальные разговоры сливать.

Надо сьезжать сразу, неужели тебе негде пожить пока жильё себе не найдешь?
Спите вместе? Друг ты чего?, как можно спать с предателем? Тебе нужно начинать уважать себя.
[DOUBLEPOST=1501262867][/DOUBLEPOST]
Ты себя не чувствуешь "терпилой"?
[DOUBLEPOST=1501263004][/DOUBLEPOST]
Я не уверен, васёк мог ещё в Москве появиться. Не только сейчас.
[DOUBLEPOST=1501263354][/DOUBLEPOST]
Извини, если бы ты был моим сыном я бы тебя отпиздил.
Тебя кто воспитывал? Бабушка? Где характер твой? Нахуй шалаву и валить со скоростью света.
[DOUBLEPOST=1501263678][/DOUBLEPOST]
Тут его советы не помогут. У меня тоже есть сын и мы прекрасно ладим с ним хоть я с ними и не живу.
Никогда он не будет считать чужого дядю своим отцом, даже если бж будет напрягать его называть васька папой.
Выбивай время для общения с сыном, помогай только ему сейчас.
[DOUBLEPOST=1501263848][/DOUBLEPOST]
Ты вообще непонятно кто такое. Сейчас меняй место жительства, дальше подскажем.

Спасибо за коммент! Согласен, кто я что я, сам не пойму, как вообще такие как я живут на этом свете. Пожить найти нетрудно, есть мнение такое, что если я съеду она будет только рада этому и с васьком встречаться будет на своей территории, и тогда можно вообще забыть все, а так если протянуть до сентября когда начнется школа у ребенка, будет рутина, ей станет тяжело ребенка нужно отводить, приводить сидеть с ним, делать уроки(он учится в физмат школе, отличник) и я буду необходим, если меня не будет, заменит в этом во всем васек. В общем других вариантов у меня нет, съезжать немедленно?

Да чувствтую себя "терпилой", но сам же нахожу оправдание этому, мудак потому что....типа я же сам ей изменял, вот вернулось все бумерангом. Пока мы были в браке уверен на все 100% никого у нее не было, в это плане она очень правильная. К слову никогда не пыталась посмотреть мои переписки и прочее. Было такое, что я лежа в постели с ней переписывался с любовницей, она никогда не позволяла себе заглянуть что там и кто там. Спрашивала да, я отмазывался работой.

Характер мягкий достался от отца наверное, он сам был скромным человеком, в 1998 году когда закрыли предприятие, долго не мог найти работу, работал тупо вахтером, а мама у меня врач, работа была всегда, был период когда она тянула нас всех.

Здравствуй Тимур!
Неной очень хорошо тебе обрисовал ситуацию. От себя могу добавить, что первая ошибка твоя была в том, что согласился жить на территории БЖ. Именно с того момента ты начал терять себя как мужчину в её глазах. Ты пишешь, что ты очень мягкий и стеснительный....женщины это не любят, как бы тяжело это не звучало, но её влечение зависит от твоей целеустремленность в жизни и твердости (стержня). По тебе сейчас этого не чувствуется.
Что делать сейчас:
1. Перестань унижаться(!!!)
2. Не жди 10 числа, а собери вещи и уедь завтра (найди жильё!). Это будет для неё первым срывом шаблона и создаст крючок с мыслями о тебе и о том, что происходит.
3. Ни когда ей не говори, что ты меняешься, она почувствует сама, но изменения твои должны быть не блефом, а реальностью ( легко не будет). Из стандартного начни ходить в спортзал, но не для неё, а для себя. Нет денег, отжимайся дома, турник во дворе (я в своё время поступил так же) + контрастный душ (всё это поднимет твой дух уже через неделю)
4. С ней общение сведи к минимуму (желательно только о делах ребёнка)
5. Твой главный враг сейчас - нетерпеливость! Помни об этом!!!
Спасибо за комментарий тебе! У нас с бывшей женой на момент знакомства и начала отношений был разный соц.статус. Моя семья была бедной, мы жили в пятером: отец, мать, я, две сестры - по сути зарабатывала только мама, у отца была работа не очень, а найти по специальности было трудно(инженер легкой промышленности). Семья жены - Отец, мать и единственная дочка. Мать у нее работала на крупном заводе то ли бухгалтером, то ли в отделе кадров, отец занимался торговым бизнесом с друзьями. Друзья у него очень влиятельные люди сейчас, один глава регионального ЦБ, другой просто долларовый миллионер, кстати сейчас отец ее как раз работает у своего друга в компании в Москве. Так вот, когда мы собирались пожениться, как то сразу решилось, что будем жить у нее, так как ее родители в тот момент(2004-2005г) переезжали в Москву. А о покупке кв или ипотеке в то время речи не было. Кстати, одна из причин сейчас почему мне так трудно покинуть эту зону комфорта - я привык к новому образу жизни, заботливая жена, всегда чистые глаженные вещи, другой стиль в одежде благодаря ей, у нее хороший вкус. Даже сейчас она не перестает стирать и гладить мои вещи и подсказывает по стилю. Сложность в принятии решения о том чтобы съехать у меня заключается еще в том, что я боюсь ограничить свое общение с ней когда съеду, так как она сразу посчитает себя правой в том, когда говорила, что она с ребенком мне не нужны и еще настроит своих родителей против.

Ой ой ой. Тема будет долгой чувствую, но для меня очень интересная. Прочитав все сразу вспомнил выражение " Я думал что на дне, но снизу постучались" И парни давайте без морали касаемо гулянок автора и прочего, здесь форум а не клуб девственниц из Пасадена.

По теме хочу сказать автору как можно быстрее уходить с территории жены. Сейчас просто уходить в тотальный игнор, как по мне даже будет лучше если и с сыном сократить общение ( это чисто мое мнение ).

Во-вторых нужно обрести уверенность в своих силах. ( Порекомендовал бы посмотреть тебе фильм " Бойцовский клуб" ) там как раз главный герой очень на тебя похож по описанию (надеюсь у тебя нет такого альтер эго как у главного героя фильма, а то бабахнешь пол Москвы) запишись на какой нибудь контактный вид спорта (желательно единоборства). Тебе сейчас 35 лет выводи себя из зоны комфорта, старайся ломать себя и свои привычки. Для начала совет тебе, сделай что нибудь безумное, почувствуй себя живым человеком, ты сейчас как инфузория туфелька на которой только что и делать, то проверять рефлексы тыкая в нее иголкой. Верни вкус жизни!

Был свой бизнес, значит голова соображает, мозг гибкий, общайся с форумом, излагай свои мысли все сюда, будем корректировать все твои действия.
Как по мне то игнор примерно 6-7 месяцев минимум, но за это время ты должен сделать максимум.

Я не знаю поддержать меня или нет, но на твоем месте я бы сделал следующий момент. Примерно недели через две-три просто встретится с БЖ и поговорить чисто без негатива, как взрослые люди буквально минут 15 не больше, решить спокойно вопрос по ребенку, что ты будешь с ним общаться на нее нет никакой обиды, хороший жизненный урок и прочее, забыли прошлые обиды и все. После этого уже можно начинать игнор и работу над собой, а контакт поддерживать только с ребенком.
Пусть ребята поправят меня, но я бы так поступил.
Спасибо тебе за комментарий! По поводу морали согласен, не безгрешен, наверное сам бы не решился на это, если бы не друзья)) Сауна, алкоголь и тут уже было техники... По поводу ТИ, вот тут как раз высказывал опасения, что она посчитает себя правой, что мне они не нужны...как бы не решила потом лишать меня отцовства. По поводу выхода из зоны комфорта, постепенно уже мирюсь с этим, это нужно сделать. Бизнес он уже просто по накатанной идет, строил его не я один. Сейчас его поддерживаю. По игнору, думаю сделать так: 1 съезжаю с кв, 2. общаюсь женой минимум только когда забираю ребенка на футбол. через 3 недели поговорить как взрослые, обсудить все. Тем более повод будет, скоро школа у ребенка.

Мой друг просил отписаться тебе - делаю разбор.. :)

Привет Тимур.!

Это не очень хорошо. Но не значимо..

Мда- забыли где что находится ? Почему так долго ?

Жил приживалой;)

Дети это счастье - радовать нужно!


Очень плохо.. нужно было поддерживать итд .


Странно что вы других детей хотели - если этот не любимый получился + разлады в семье
Я не врач - но насколько понимаю - сам по себе простатит не преграда для детей. Преграда инфекция .. В любом случае врач скажет



Может в простатите дело ? Или в общей энергии ?


зажглись отношения , но снова погасли.
Ты ушел в работу

Вопрос финансовой состоятельности.
Что у тебя сейчас ?
Какой доход?
Кредиты итд ?
Права ли она ?

Все решено

Логично. Ушла не в никуда
Узнай про него побольше.
Но в рамках разумного

О разводе прийдется рассказать
Спасибо большое, что откликнулся! Да, по сути жил как по течению, специально не планировали, она сама очень любит детей, особенно младенцев, ну мы и занимались незащищенным сексом, а так как он был редок, то занимались им либо перед ее днями либо во время них, либо сразу после. Вот в один из таких дней у нас получилось опять. Да, после простатита, ощущения уже не те, оргазм не такой яркий, лечил его, но все через некоторое время возвращается. Врачи рекомендуют часто трахаться. Энергии тоже сейчас немного. На работе стрессы, работа офисная. Получил несколько грыж, спина побаливает. Начал ходить в зал и видимо там усугубил. После этого зал бросил, сейчас опять начал но буду брать тренера, чтобы заниматься с учетом всех своих болячек. Вообще прихожу к мысли, что мне тренер во всех аспектах жизни сейчас просто необходим.

По работе: долг никуда не делся, ряд кредиторов их у меня 6 человек уже нервничают, сегодня буду общаться. Доход упал, связываю это с летним периодом и кризисом. Грязными выходит 70-80 т.р. Есть кредит, тоже стараюсь гасить, помогает мама немного. Мама у меня сейчас работает в Москве врачом, зп 100 тыс.р. В общем после всех долгов, остается на руки мне 20-25 т.руб. Учитывая, что у жены где то 30 зп, на семью в нашем регионе обоих зп хватало. Я продал авто, от авто осталось 100 тыс.р. пока отложил. остальное раздал по долгам. Во многом моя бывшая права конечно, внимание мало уделял, сыном его уроками занималась она, я только играл с ним иногда это ее бесило, что я расхолаживаю сына. Сын отличник - заслуга ее, она молодец! Про васька: 27 лет, рост чуть выше моего, наверно 180 см, русский, строитель, были отношения с девушкой с дочкой, 4 мес назад расстались. Расстались из-за того, что он не хотел ехать отдыхать с ними, много работал, к ребенку привык и полюбил даже. Это меня прям бесит, как бы с сыном так не сблизился. В общем полная моя противоположность - гвоздь прибить к стене может. И в постели хорош судя по жене как сияет.
[DOUBLEPOST=1501316628][/DOUBLEPOST]
Ребята, почему вы не зрите в корень)

Гладите автора по головке)




Осознаёшь это, уже хорошо.
Путь твой долог. Тяжек. Извилист.
Вы с женой очень долго игрались и убивали свой брак в хлам.

Сейчас тебе поднять свою значимость в её глазах нереально.

Нужно дистанцироваться от неё.

Отпустить её.


Позже...много позже..можно будет думать об общении нормальном с ней

А пока разбирайся в себе. И над собой работай.
Спасибо за комментарий, Алина! Звучит как приговор, но думаю ты права.((
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Тимур, какие твои годы!

Хорошо, что ситуация складывется подобным образом. Ты задумался, а это начало пути.

Ты и только несешь ответственность за своё счастье..можно сколько угодно сыпать пепел на голову и пускать мужскую скупую...а толку то?

Я бы наверное, на твоём месте экологично рассталась бы и исчезла с радаров
 
Последнее редактирование:

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тимур, парадокс пока отложи. Тебе на данный момент нужны другие мануалы.
Начни в этом порядке:
- Роберт Гловер "Хватит быть слабым парнем"
- David X "Будь Жесток"
- Олег Новосёлов "Женщина - учебник для мужчин"
- А затем Парадокс Страсти
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Эволюцию прочти) про камбэг и заглажку вины, о разных багах человеческих прочти
[DOUBLEPOST=1501318919][/DOUBLEPOST]И не прививай и не вскармливай в себе женоненависничество) бабоборство))) все мы люди, все мы человеки
 

Goodzon

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что если я съеду она будет только рада этому и с васьком встречаться будет на своей территории, и тогда можно вообще забыть все, а так если протянуть до сентября когда начнется школа у ребенка, будет рутина, ей станет тяжело ребенка нужно отводить, приводить сидеть с ним, делать уроки(он учится в физмат школе, отличник) и я буду необходим, если меня не будет, заменит в этом во всем васек
Тимур пойми, если ты останешься сейчас она вообще перестанет тебя уважать. Сейчас ты ни чего не сделаешь всё равно, твои щенячие глаза рядом будут вызывать в ней только жалость к тебе, а не любовь и влечение. Сейчас не думай за неё (понимаю ты привык, но меняйся) Дай ей теперь свободу действий. Как ты правильно заметил Васек не будет заниматься ребёнком, а ты занимайся! Ты пишешь, что прям при ней собрал сумку и отправился на тренировку (не надо ни чего делать для неё и напоказ, это бросается в глаза сразу) Сейчас тебе нужно делать всё только для своего развития, её оставь в покое как можно скорей. Будешь слушать, что тебе советуют, вытащим твою ситуацию. И правда тебе Алина написала прочти первым делом Эволюцию "Заглаживание вины" и "Секрет камбэка" Тебе сейчас будет сложно всё впитать, но поверь людям, которые через это всё прошли - другого рецепта нет!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эволюцию не вижу смысла читать на данный момент. Во первых он её не поймёт, так как он не читал парадокс.
Во вторых, ему нужен на данный момент отрезвляющий мануал, который я написал выше. А не анализ прошлых отношений. Пусть сперва ознакомится с математикой, а не с алгеброй, как вы предлагаете.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Тайлер, никто и не против)

Я предлагаю ознакомиться с 2 (!) статьями

ему нужно знать причины своей аддикции и пути выхода из неё, понять механизм действия возврата) почему ему нужну идти) если его послали и не возвращаться. Почему нужно дистанцироваться и создать о себе информационный вакуум))


Пусть прорабатывает самооценку
Имхо
 
Последнее редактирование:

Goodzon

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@-TYLER- может ты и прав, ему сейчас действительно нужно выйти из "белого кокона" а это для психики тяжело.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я скептически отношусь к таким мануалам. Но в его ситуации - они ему просто необходимы. Поэтому и рекомендую, увеличивать нагрузку постепенно.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
сегодня статья на эволюции вышла.
последняя.
Эволюцию не вижу смысла читать на данный момент. Во первых он её не поймёт, так как он не читал парадокс.
Во вторых, ему нужен на данный момент отрезвляющий мануал, который я написал выше. А не анализ прошлых отношений. Пусть сперва ознакомится с математикой, а не с алгеброй, как вы предлагаете.
Техники и Баги

Прям как в точку бьет!

Послали - иди.
Закрывайся в своих границах. Никакой информации о себе.
Пройдя путь в 4 месяца - я понимаю, это самая правильная стратегия.
Лично я, выполнял её на половину, но никак не мог отлипнуть. Не защищал свои границы.
Продолжал играть в игру, а БЖ то уже вышла с игры, как только ушла.

Ему отрезвляющий мануал - платное, где эксперт разжует каждое слово и действие.
И чем быстрее - тем лучше.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ему отрезвляющий мануал - платное, где эксперт разжует каждое слово и действие.
И чем быстрее - тем лучше.

Нужно тему на форуме создать:)

"Человек, который мне помог")
И сбрасывать туда инфу :D о лекарях души и наставниках проверенных)

А там глядишь) "язык до Киева доведёт" ;)
[DOUBLEPOST=1501350955][/DOUBLEPOST]
Прям как в точку бьет!
Ты знаешь, человеку с пытливым умом и стремящемуся выползти из энергетической ямы и разобраться - помогает.

Читать нужно вдумчиво, пропуская через себя. Фильтровать инфу.

Ни раз ни два. Поочередно ставить задачу. Фиксировать результат.
И обязательно поможет. Обязательно)
[DOUBLEPOST=1501351017][/DOUBLEPOST]Главное начать...
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эволюцию не вижу смысла читать на данный момент. Во первых он её не поймёт, так как он не читал парадокс.
Во вторых, ему нужен на данный момент отрезвляющий мануал, который я написал выше. А не анализ прошлых отношений. Пусть сперва ознакомится с математикой, а не с алгеброй, как вы предлагаете.
Надо прочитать сначала "Парадокс страсти ", главы о подчиненном, там четко описано, что делать нельзя. Я прочитал через пару часов после расставания и в принципе помогло. А потом конечно по списку, который дал Тайлер с добавлением "Мужчина всегда прав"- книга жесткая, но приводит в чувство)
Эволюция реально помогает, но немного позже, когда чуть-чуть хоть отпустило. Сейчас на самом деле сложно автору будет Эволюцию понять.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище, выскажу свое мнение, с вашего позволения! На нем я не настаиваю и учить не хочу! Так как критика и навязывание своего мнения, это значит попытаться заставить думать другого как ты!

Начни читать литературу которую советуют парни. Мы логики и чувства нам не очень даются. Парни что советуют литературу, начали прорабатывать себя именно так. Сначала надо разобраться с поведением человека а потом постепенно переходить к чувствам. Девушка что советует литературу, права что надо прочитать эволюцию. Но она не понимает что сразу освоить эволюцию ты не сможешь.

Ты сейчас замкнут на бжике, тем самым не видишь себя! Ты пытаешься понять что надо сделать, что бы опять зацепить ее. Причем, чем скорее тем лучше! Остановись и соберись!!! Тебя там не уважают и пытаются показать что бжик выше Тебя! Уходи и не думай о ней.

У меня есть знакомый, тоже после развода и есть ребенок. Он вообще, как началась такая конитель, сразу, не думая свалил. Сейчас ходит на хоккей, тыкает девченок на много моложе себя и красивее бжика. С дочкой проводит время постоянно. Когда бжик его была еще злая, не давала видиться с дочкой, но когда успокоилась, встречи наладились. И она все также знает кто ее папа.

У тебя очень хорошо работает язык. Каждый пункт расписываешь детально. Если пойдёшь правильным путем развития, тебя он доведет до золотых гор и гарема жен. Да еще и связи у отца хорошие. Постарайся приблизиться к нему и попробовать через его друзей пробиться выше.

Поверь, совсем скоро ты поймешь, что бжик повесила на тебя свои завышенные желания и теперь обижается что ты их не оправдал. Причем сама не хотела работать над тобой внутренне.

Твоя бжик, визуалка и кинестетик. Визуалка, потому что есть хороший вкус в одежде, она сначала видит человека по внешним данным. Кинестетик, они все с рождения играют в чувства пока мы играем в войнуху. То что ты ей говоришь, ей плевать, она должна увидеть и почувствовать изменения!

Еще раз напоминаю, это только мое мнение, решать тебе! Ты можешь со мной не согласиться, у каждого человека должен быть свой путь! И он не должен зависить от людей, которые хотят повесить на тебя свое расстройство из за неоправданно завышенных надежд (бжик)!

Удачи в этом трудном, но очень интересном пути!!!!)
 
Сверху