Ушла девушка, помогите пожалуйста! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, помогите пожалуйста!

AnTi

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!
Расстались с бывшей встречались чуть больше двух лет. Первый год был просто замечательный. После первого года решили вместе снимать квартиру, из за того, что я часто играл в компьютерные игры мы постоянно ссорились. После того, как оба сдали сессию, мы разъехались к родителям и целый месяц почти не общались. В конце концов девушка сказала, что ко мне пропали чувства и то, что я никогда не изменюсь и не исправлюсь, буду играть постоянно, ведь до этого, я ей обещал, что брошу играть, а в итоге играл ещё больше. Предложила нам остаться друзьями. Так же сказала, что сейчас она не хочет ни с кем отношений, т.к. она сильно увлеклась учёбой и своей будущей профессией, говорит, что без отношений у неё больше перспектив чего то достичь (возможно она всё говорила на эмоциях).
После того, как мы расстались я удалил все игры с компьютера, пошёл на подработку, начал читать книги и гулять с друзьями, заниматься спортом (дома и на турниках).
Прошла неделя, после расставания, и за эту неделю я очень сильно ошибся, 5 из 7 дней я писал ей, как мне плохо и просил дать шанс, говорил, что я могу исправиться ещё и говорил ей, что изменюсь и через несколько месяцев мы сможем быть уже вместе снова. Дошло всё до того, что она мне сказала, что бы я ей дал пожить спокойно. Сказала, что бы я себе нашёл другую и не парился. Сейчас понимаю, что допустил ошибки.
Уже прошла практически неделя, как я взял паузу и не пишу ей. Подскажите пожалуйста, какие действия предпринять далее.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Менять себя, че еще тут посоветовать. Прошла всего неделя...
Бросил свои игры, значит появилось дофига саободного времени. Займи его чем-нибудь.
Что делать? Перестать быть овощем и делов то)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: AnTi

AnTi

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Менять себя, че еще тут посоветовать. Прошла всего неделя...
Бросил свои игры, значит появилось дофига саободного времени. Займи его чем-нибудь.
Что делать? Перестать быть овощем и делов то)
Перестать быть овощем, это что значит? Заняться чем то полезным в свободное время, хотя его сейчас у меня практически не осталось мало или что то изменить в себе?)
 

matim11

Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перестать быть овощем, это что значит? Заняться чем то полезным в свободное время, хотя его сейчас у меня практически не осталось мало или что то изменить в себе?)
Это значит стать уверенным в себе.
Практически не осталось свободного времени? Значит, сделай так, чтобы его не было вообще. Читай успешные и безуспешные возвраты.
Найди новые хобби.
Со временем поймешь, что неделя - это совсем мало. На мой взгляд, тут и трёх будет маловато...
 

AnTi

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это значит стать уверенным в себе.
Практически не осталось свободного времени? Значит, сделай так, чтобы его не было вообще. Читай успешные и безуспешные возвраты.
Найди новые хобби.
Со временем поймешь, что неделя - это совсем мало. На мой взгляд, тут и трёх будет маловато...
Хорошо, спасибо за совет ! :)
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перестать быть овощем, это что значит?
То есть перестать про*бывать свою жизнь,играя в игры.это сейчас ты удалил все игры и не хочешь в них играть.Посмотрим,что будет через пол года-год.На первых порах у всех огромная мотивация что-то делать аля "сделаю все лишь бы вернуть" .Но как бывает у многих,проходит месяц или два и вся мотивация постепенно гаснет и если человек так и не нашел себя в чем-то другом,возвращается в зону комфорта.Так что имей в виду

После того, как мы расстались я удалил все игры с компьютера, пошёл на подработку, начал читать книги и гулять с друзьями, заниматься спортом (дома и на турниках).
То есть прошла всего неделя и ты вон какой стал,смотри не сдуйся)

А вообще все что ты перечислил это так,попытка убежать от проблемы,но не решить ее.Не забывай,что эту проблему нужно исправить.И я не про игрушки говорю,а про твою жизнь в целом.
[DOUBLEPOST=1501321942][/DOUBLEPOST]
На мой взгляд, тут и трёх будет маловато...
А на мой и пол года мало)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: AnTi
Сверху