Нужен совет) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет)

Eugene888

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Вообщем ситуация у меня немного неадекватная. Встречался с девушкой 4 года я был у неё первым.Нам по 21. Где-то пол года назад мы расстались, инициатива была девушки. Спустя пару недель, уже была с васьком. Вообщем я еще тогда узнал об этом форуме и начал делать все что здесь рекомендуют и мне удалось буквально за месяц вернуть отношения. Все было отлично но спустя несколько недель она мне рассказала всю правду(по её словах) про того васька те отношения и тд. С тем парнем я лично знаком. И чет у меня тогда стало подгорать что она там ебалась пока я ебашил чтобы её вернуть, стало как-то мерзко что её там кто-то потягал, и я решил что нам лучше расстаться, типа я не готов её простить. Ну и в целом прошло уже два месяца как расстались. Первый месяц было все отлично я вообще не пожалел что расстался, нашел очень много плюсов от этого и даже жалел что не сделал это раньше. Она изначально обиделась заблочила меня везде но спустя пару недель сама вышла на связь интересовалась как у меня дела на что я или вообще не отвечал или прост отвечал что все круто не спрашивая в ответ как у неё. Вообще даже желания не было общаться. Потом она написала чтобы рассказать о своих проблемах на что я вообще не отреагировал сказав ток что у неё есть парень пускай он их и решает.(она то быстро сориентировалась за недельку или две нашла нового васька) ответила что я стал гнилым каким-то. Ну вообщем и в чем сейчас проблема: меня какого-то хуя начало жестко ломать, нереально хочется все как-то наладить именно с ней. Я вообще не доганяю почему так кроет меня, у меня достаточно насыщенная жизнь много общения знакомств, вниманием девушек не обделен, хожу в зал слежу за собой, после расставания занялся тем делом о котором долго мечтал.В данный момент я перестал её игнорить, просто общаемся как старые знакомые и ведёт она очень странно себя, то музыку ,фоточки бросает, то припадки негатива какого-то. Вроде реально всё стало лучше ,но впорос, Почему аж спустя два месяца у меня появились жесткие чувства к бывшей?Это вообще нормально или я просто ебанутый? И посоветуйте плиз что сделать чтобы мне вообще было пох на неё? может было у кого такое. Возвращать я думаю не стоит так как боюсь что завершиться все как обычно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть теперь тебя устраивает та ситуация, что ее натягивал один васек, а теперь уже и второй?

Сколько сделано т10д?
 

Eugene888

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
То есть теперь тебя устраивает та ситуация, что ее натягивал один васек, а теперь уже и второй?

Сколько сделано т10д?
Ну в данный момент просто жестко начало тянуть к ней и так уже вторую неделю причем с каждым днем сильнее и сильнее. Я думаю может из-за того что в прошлый раз когда расставались у меня не было другой девушки, ну я общался с другими но до интима не доводил. А в этот раз я как-бы сам её бросил и сразу нашел себе девушку с которой был чисто секс без всяких обьязательств. Ну и за два месяца у меня было две разные девушки, У которых я кстати был далеко не первый. Ну типа по большому счету месяц был с одной второй- сдругой
 

Yujam

Новичок
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты сначала с целью для себя определись. Возвращать ее или нет.
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну в данный момент просто жестко начало тянуть к ней и так уже вторую неделю причем с каждым днем сильнее и сильнее.
Это тебя зажало,так бывает.лечится это Т10Д(Трахни 10 Девушек) и активным образом жизни
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это тебя зажало,так бывает.лечится это Т10Д(Трахни 10 Девушек) и активным образом жизни
Все правильно тебе сказали. Попробуй ее тоже трахать без обязательств. Не надо сходиться только с ней в отношения.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это вообще нормально или я просто ебанутый?
Сам задал вопрос и сам ответил на него.
По факту или найди девушку или девушек, все просто. И прекращай с ней общение, затягивает это болото очень сильно. У тебя просто эмоции, типа первая любовь и прочее.
ну и ее слова тебя цепляют, вот тебя и колбасит.
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор это хуйня....меня мпустя полгода точь в точь перемкнуло....я полгода жил в кайф а потом замкнуло точно так же как тебя))
 

Eugene888

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сам задал вопрос и сам ответил на него.
По факту или найди девушку или девушек, все просто. И прекращай с ней общение, затягивает это болото очень сильно. У тебя просто эмоции, типа первая любовь и прочее.
ну и ее слова тебя цепляют, вот тебя и колбасит.
Так прикол в том что у меня на данный момент есть девушка с которой я в отношениях,а до этого была просто девушка с которой чисто секс без обьязательств, все было круто прост в один момент резко перемкнуло, притом что когда перемкнуло я не общался с бывшей вообще
[DOUBLEPOST=1501778809][/DOUBLEPOST]
Автор это хуйня....меня мпустя полгода точь в точь перемкнуло....я полгода жил в кайф а потом замкнуло точно так же как тебя))
И как лечился?
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так прикол в том что у меня на данный момент есть девушка с которой я в отношениях,а до этого была просто девушка с которой чисто секс без обьязательств, все было круто прост в один момент резко перемкнуло, притом что когда перемкнуло я не общался с бывшей вообще
[DOUBLEPOST=1501778809][/DOUBLEPOST]
И как лечился?
так же как и все тут...делать начинай т10д и изучай форум...появятся другие хорошие ожп будет легче а потом вообще отпусти!главное не ленись и себя качай по всем направлениям
 
Сверху