Как вернуть бывшую. или о том как я хочу стать совершеннее - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть бывшую. или о том как я хочу стать совершеннее

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если с утра просматривает, значит ты ей ой как не безразличен.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не стал бы так обнадёживаться просмотрами - все всех своих бывших смотрят - вообще всех, единственный вариант когда нет - яркие конфеты-букеты.
 

Roman77777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за поддержку парни
 

LuckyTaker

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Фотки новые выкладывай с дэвчонками, пускай поревнует;)
 

Roman77777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забали родственники чекает её и мне потом говорят что она там фотки с Васьком кидает.
[DOUBLEPOST=1502330027][/DOUBLEPOST]На хуй она тогда чекает. Нахуя
 

Keadem

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забали родственники чекает её и мне потом говорят что она там фотки с Васьком кидает.
[DOUBLEPOST=1502330027][/DOUBLEPOST]На хуй она тогда чекает. Нахуя
Меня бд не удаляла из друзей и везде подписана. В инсте и ТД. Фотки не лайкает, но истории палит. Это банальное любопытство - все бд мониторят.

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 

Roman77777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня бд не удаляла из друзей и везде подписана. В инсте и ТД. Фотки не лайкает, но истории палит. Это банальное любопытство - все бд мониторят.

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
Рома говорит, что это збс) все по плану)
 

Roman77777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не ссы. Любые отношения сразу после разрыва очень быстро заканчиваются. Она просто хочет трахаться;) Ты делаешь все правильно сейчас. Даже не думай об этом. Чувства к тебе у неё сильнее будут все равно чем к новому парню. Поверь нашему опыту;) цитирую Романа
 

Roman77777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет парни. Давно не писал. Все ок, саморазвитие на 1 месте. Под руководством Ромы недавно делал звонок БД с поводом. Она не ожидала, но трубку не бросила. Разговор закончил первый я, немного успев себя пропиарить. Далее через два дня утром под Руководством Ромы отправил смс Формата что я ей благодарен за все, что у меня збс, и тп. Пожелал ей удачи и счастья. и вот через 2 часа первый недо пинг, смотрит как дела у меня вк. Написано в смске было красиво, Рома помог. Чуть позже будем выходить на связь с мамой, будет смс С формата благодарности. При этом уже Т4Д сделал, Прочитал кучу литературы и продолжаю это делать, хожу в автошколу, подстригся коротко как никогда, сделал стильно спасибо парикмахеру. Стал одеваться более по деловому. Спорт обязательно, с 1 сентября буду курсить на Туринаболе, Спасибо Роме познакомил с одни спортсменом кто в этом шарит. В планах до Декабря в этом году открыть два заведения, купить машину, сильно преуспеть в постановке себя как личность, стержень, умения держать свои эмоции и действовать разумом. БД теперь ушла на второй план. Теперь я понимаю что подсознательно она видит как я росту, у нее начинаются пинги. Нужно идти не смотря назад, тогда она сама побежит. Страх заставит. А Нынешний парень меня не беспокоит, один хер я ее знаю намного лучше чем все. Сегодня вечером в планах вечер с очаровательной рыженькой девочкой поехать кататься на велосипедах, сделаю пару красивых фото совместных на закат или красивую природу.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
порт обязательно, с 1 сентября буду курсить на Туринаболе
Я тебе не советую - тем более всего 21, гормоналка ещё даже не сформировалась полностью, на эндогенном тесте должен расти только в путь, а химка это в один конец дорога - в том плане что натуральный тренинг уже не будет такой радости приносить. Про откаты вообще молчу - лучше эти деньги (химка+анализы+пкт) в что-то более полезное вложить в твоём возрасте.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
разве что цель жиробилдинг
По вечерам её бесило что я задротил в дотан и не занимался спортом как раньше.
за компом ясен хуй он слитый - единственный выход на витаминах видит, тем более что девочка уже вмекала про это

ваще-ваще я это прожил, только сам иницировал эту грязь, чтоб подругу проверить перед загсом - не знал, что так больно будет при отрицательном результате

но турик это такая залупа - лучше забудь
 

Keadem

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
за компом ясен хуй он слитый - единственный выход на витаминах видит, тем более что девочка уже вмекала про это

ваще-ваще я это прожил, только сам иницировал эту грязь, чтоб подругу проверить перед загсом - не знал, что так больно будет при отрицательном результате

но турик это такая залупа - лучше забудь
Лучше тренболончика чтоб наверняка уебать и Ваську и бд на ярости

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ещё лучше соло деку - чтоб натурально хер забить на возврат (и баб вообще).
 

Roman77777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну всё берегите мамы дочек:Rofl::Good2:


как бы по сравнению с затратами на хавчик - это дым в пизде :Playboy:
Да ребят) сами то курсили?
[DOUBLEPOST=1502862596][/DOUBLEPOST]
Лучше тренболончика чтоб наверняка уебать и Ваську и бд на ярости

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
Комбо вомбо) Там одними грудными можно уебать))))
А ещё лучше соло деку - чтоб натурально хер забить на возврат (и баб вообще).
Блин ну че с вами печаль то такая, у Турика побочка на печень. На потенцию за 5 лет приема при статистике только у 1 из 5000 возник скорострел)))
 

Keadem

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ребят) сами то курсили?
[DOUBLEPOST=1502862596][/DOUBLEPOST]
Комбо вомбо) Там одними грудными можно уебать))))

Блин ну че с вами печаль то такая, у Турика побочка на печень. На потенцию за 5 лет приема при статистике только у 1 из 5000 возник скорострел)))
Да твоё дело. Хочется - Курси. Это к теме не относится особо. Ебаться хотеть будешь будь здоров

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 

Keadem

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О боже, никто не занимается таким детсадом - это не нужно
Ну если это поможет поднять ему самооценку , то почему бы и нет [emoji4]

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 

Roman77777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:pЯ курсану
 

Roman77777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что ребят. Вот и первые результаты возврата. Бывшая убрала из чс. Увидел её парня и понял что я гараздо лучше. У меня сейчас все охриненно, трахнул 5 девушек. Развиваюсь. Ждите успешного возврата. Все у меня получится.
 

LuckyTaker

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Конечно получится;)
 

Roman77777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня хороший день. Вчера обратил внимание что её Васек показывает свою ведомость сопливыми зеркальными постами. 3 последние фотки совместные, типо как они счастливы. До смеха. Помню как мне она посты поприятнее делала))) кароче парни пока идёт конфетно букетный период, все то что бабы пишут, это все залупа... На эмоциях. И если парень ее зеркалит, он показывает свою ведомость. Что играет мне конечно же на руку))) сейчас по плану ещё неделю игнорировать минимум. Далее попытка выхода на связь с поводом.
[DOUBLEPOST=1503888596][/DOUBLEPOST]И ещё момент не переживайте если кажется, что девушка не мониторит. Бывает такое когда они делают в этом паузу, это нормально. Особенно на эмоциях. Как правило это не более 4-7 дней. А бывает что и в день заходят по 10 раз. Удачи парни кто меня читает в возврате БД. Все зависит от вас. Яркие посты, хорошее настроение, и правильный настрой.
[DOUBLEPOST=1503888641][/DOUBLEPOST]Всё зависит от меня) и я сам решаю какая меня ждёт жизнь дальше.
 

LuckyTaker

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все они мониторят,всегда ))) соцсети играют тут нам на руку,если показывать там все правильно;)
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как мониторинг влияет на что-то?
 

Roman77777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последняя новость БД подписалась на мой инстаграмм. Я в ответ естественно игнор)))
 

LuckyTaker

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Истории выкладывай интересные,посещай крутые места) ходи с девушками но не показывай это очевидно,оставь простор для ее воображения,пусть она голову сломает себе) чем больше о тебе будет думать,тем быстрее вернётся. Проверено;)
 

Roman77777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня трахнул замужнюю, узнал об этом утро. А бд в то время переехала к Ваську и сходила к ее отцу с ним на днюху. Все чётко. Теперь пришло понимание. Амиран Сардаров об этом писал в книге.
 
Сверху