Как вернуть девушку, большая разницы в возрасте - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть девушку, большая разницы в возрасте

Ваасильев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рассказ получился длиннм, не обессудьте, хотелось донести максимум информации

Вводные данные; Мне -52 года, среднего роста, не спортсмен, но и без больших излишков веса, седой, но не сильно) , род занятий – небольшой бизнес в сфере IT. разведен 11 лет, за это время было много отношений разной длительности (от 3 месяцев до 5 лет). Сразу помечу, что девушки мои были все значительно младше меня (на 15-20 лет)

Она – назовем ее Лизой, 34 года, высокая, длинноногая, бюст 2,5, личико миленькое, пухленькие губки ( мне такие очень нравятся) разведена, замужем была два раза, при чем за одним и тем же человеком), причина развода, как она сказала, муж мент, соттветственно бани, гулянки, бил ее. Есть несовершеннолетняя дочь.

Развитие отношений.

Познакомились на сайте знакомств весной 2015 г. Сначала развивалось все по классическому сценарию – небольшая переписка, вызвон, встреча в кафе за чашечкой кофе… Думал будет обычная трехсвиданка, ан нет, после второго свидания два раза позвонил, трубку не взяла. Больше звонить не стал. Подумал, что не сильно заинтересовал. Рассказывала, что недавно закончились отношения с МЧ, с которым жила.

(Уже сейчас, когда произошел разрыв, все проанализировав, понял, что это было не так)

Следующая встреча произошла ужу через год, и опять весной.

24 апреля 2016

Я: ))) Привет! Давно не виделись) Как поживаешь?)
00:00
ОНА: все плохо
00:00
Что так?
00:00
да меня бросили
00:02
Это я догадался, только не думал, что тебя бросили. Сочувствую(
00:02
выкинули за дверь
00:02
Фига се! Давно?
00:03
пару дней назад
00:03
так вот
00:03
Если хочешь, позвони...
00:03
больше ничего не хочу вообще
00:03
куда
00:03
мне
00:04
и что легче будет?
00:05
Общение всегда на пользу
00:05
89хххххххх (пишет номер телефона)
00:05
а ты мой номер не помнишь?
00:06
Нет

Поговорили не о чем, Потом попросила денег взаймы, клятвенно обещала отдать, было очень нужно оплатить за кредит. Перевел ей на карту 2500.

звал, на встречу не пошла, но это не все)) :

1 мая 2016

08:12
ОНА: привет с праздником
08:16
как настроение?
08:26
почему молчишь?
11:45
Христос воскрес!
11:46
)) Во истину воскрес!)
11:46
КАк жизнь*))
11:48
потихоньку
11:49
А настроение?)
11:49
да так
11:50
Как?
11:50
вина взяли дома сидим с мамой
11:51
Это же полумеры)) Лучше немного коньячка))
11:51

Дальше треп бла-бла…….

А ты почему в гости не собираешься?
11:55
не хочу
11:55
дома лучше
11:55
А зря, депрессию общение лечит)
11:56
да не хочется пока не куда
11:56
шопинг лечит еще как
11:57
заказала себе платье новое
11:57
Лекарство по названию "Шоппинг" действует не долго))
11:57
Опять треп …………..

дома холодно
12:03
У меня тепло..... приезжай сегодня вечером в гости ко мне)
12:03
куда?
12:03
Домой
12:04
где живешь? про это
12:05
Улица Иванова, 15
12:05
ок
12:05
только без интима!
12:06
Ты же знаешь, что со мной спокойно.... Ни чего, того что ты не хочешь не будет)
12:07
хорошо позвонишь!
12:07
Часиков в 6-7
12:08
Может чуть раньше
12:08

Переночевала у меня, но секса не было, Вернее почти был, но в последний момент, уже раздетая, она не захотела без презика ( а у меня сильнейшая аллергия на латекс, такая, что ни кого секса две недели не захочешь) Когда провожал домой, сказал, что в следующий раз предоставлю полную справку из КВД (к стати такую справку всегда беру, когда отношения заканчиваются, что бы быть уверенным) Она ответила, что следующего раза не будет.

Правда в июне еще была переписка, просила отвезти ее с подругой на пляж, отказал, сославшись на занятость на работе.

Не обижайся, я правда пока занят
14:52
я понимаю !
14:52
мы на такси
14:52
Как успехи?)
15:08
нормально все
15:10
Это радует! Хорошего отдыха
15:16
спасибо
15:16
я тебе денег должна!
15:28
Это сильно портит тебе настроение?
15:29
да надо отдать
15:31
Ни чего хорошего не получается, когда денежный вопрос присутствует в начале отношений.... все должно быть от сердца, а не от того, что надо((
15:32
.... я не виноват, что не подошел тебе((
15:33
... хотя пытался... в который раз(

Следующее продолжение общения))

12.11.2016 г.

ОНА: Доброе утро

08:10
Я; Привет!
08:11
Как поживаешь?
08:11
Да потихоньку
08:12
Живу в твоем районе вот работу ищу
08:12
Мы с тобой опять сюда вернулись(( имелось в виду, на сайт знакомств
08:12
У тебя как?
08:13
Судя по фото, крутые у тебя перемены!
08:13
На машине езжу
08:14
Ну на машине правда не на своей
08:14
Куда?
08:14
Да вообще на море ездила в Анапу тоже на машине супер вообще
08:15
Как здесь оказалась? Замуж вышла?
08:15
Да нет пока живу у друга
08:15
Мечты сбываются!))
08:17
Да конечно только пока не все
08:17
А что тогда здесь делаешь? У тебя все ок! Или чего-то не хватает?
08:17
Замуж то я не вышла
08:17
Но друг то уже есть))
08:17
Но на море по бывала очень сдорова
08:19
)) Я туда возможно скоро перееду)
08:19
Да парень какой-то не понятный вроде говорит семью хочу а в то же время говорит тяжело
08:20
Может пока боится на себя ответственность брать
08:21
Да
08:22
Дай ему уверенность в вашем совместном будущем, и все будет хорошо. Он ее похоже не чувствует.
08:23
Просто в трудную минуту нужно всегда поддержать а этот парень 1000 и говорит это тебе на весь месяц меня лишили на работе осталась без зарплаты и день рождение через пару дней я в шоке
08:24
И так всегда? Я про 1000
08:26
Самое хорошее это то что я на море дочку свозила
08:27
Да отношения усугубились у него походу кридиты
08:27
Я вижу ему тяжело только вот помочь не могу
08:27
Вот ты все про то, что тебе хорошо, ты съездила, покайфовала... А про него подумать, что он чувствует....
08:27
У самой проблемы с деньгами
08:28
Если мужчина не чувствует, что ты будешь с ним в любой ситуации, все закончится
08:30
Жизнь прям насыщенная такая что не день так сюрприз
08:31
Получай удовольствие)))
08:31
Я не бросаю его я сним только денег я ему не могу дать
08:32
Ты же говоришь, что к маме собралась?
08:33
Да вот думаю уйти к маме а работа в новике
08:34
Он машину даёт и в новом живёт мне удобно так
08:34
У тебя то как дела?
08:35
ВСе ок! Вот опять в поисках))
08:39
Ясно
08:40
Что опять не так
08:40
Не сложилось(
08:48
Ясно

В общем делаю вывод, что у нее еще были отношении, она жила с парнем, когда ночевала у меня,
потому без презика и не дала, боялась


2 февраля 2017

16:44
ОНА: Привет ! Как твои дела ?
16:46
Сегодня о тебе вспомнила у тебя всё хорошо!?
16:46
Странно!
18:03
Санечик !!!!
22:32
Я: Привет!) Все хорошо. Как ты?
4 февраля 2017

К маме переехала
18:51
Хочешь сходить в театр со мной?
00:55
Интересное предложение)) И сразу три вопроса - Куда, когда и на что)
00:58
А фоток -то выложила! Красотища!))

5 февраля 2017
05:18
5 давай в театр
05:19
На комедию
05:19
89ххххххххх мой номер


Я не позвонил, и сам больше на связь не выходил. Понятно, что ей нужны были ресурсы, а с чего я должен вкладываться, если нет ни какой отдачи. Не покидало ощущение, что она меня за лошка держит.

А стремительно события начали развиваться опять весной, но уже 17 года.

И опять на связь вышла сама, но на другом сайте знакомств


Елизавета
Как успехи?
Добрый день
Может кофе попьем

· 1 марта, 14:34
Alex
Привет! Все ок) У тебя очередной псевдоним.... или шифруешься? ))
· 1 марта, 14:35
Нет я пока одна
В поиске
· 1 марта, 14:36
Кофе - это хорошо)) Но сегодня кофе только дома, за руль ни-ни)
· 1 марта, 14:36
Тут все сидят за экраном и пишут а толку О
Ясно
Я не про алкоголь
Я про кофе
И общение

· 1 марта, 14:37
Если есть желание, приезжай)) С удовольствием пообщаемся, сварю для тебя самый лучший)
· 1 марта, 14:37
Встретится пообщаться
Ты дома

· 1 марта, 14:38
Сегодня да)
· 1 марта, 14:39
Во сколько?
· 1 марта, 14:40
Мистика какая то....Ты мне сегодня снилась. Правда.
· 1 марта, 14:41
Ты мне позвони договоримся 89хххххххххх
· 1 марта, 14:41
У тебя выходной?) Хоть сейчас)
· 1 марта, 14:41
Бывает
Да

Сегодня и завтра
Отдыхаю


Приехала сама на такси. Я только кофе успел сварить, обнял ее с зади, а она уже в позу встает, и сама юбку поднимает…… и презики уже ни кто не спрашивал))). После третьего визита, а приезжала она через день, сама, на такси, вечером, когда она была дома, приходит от нее одно СМС «Саша, я тебя люблю» Я его проигнорировал, ни чего не ответил. Как то рановато говорить о любви. Почувствовал явную попытку манипулирования. Больше таких СМС не было.

А потом пошло, поехало, два, три раза в неделю приезжала с ночевкой, и почти всегда по одному сценарию, почти без предварительных ласк, и без ласканий после секса, на бочек, и бай-бай)

Несколько раз пытался вытащить в кино, на мероприятие, к друзьям…..всегда находились отговорки, но ко мне домой приезжала с удовольствием. Где то через месяц, я начал осознавать, что мне ее не хватает, ее нет, скучаю, вспоминаю всегда с теплом в душе, в общем начал понимать, что влипаю по уши. Естественно, решал ее бытовые проблемы, если возникали, и конечно помогал финансами, но не разбрасывался. Иногда отказывал или переносил на какой то срок . Хотя денежная тема возникала постоянно (надо на ткань, на сапоги, на туфли, на занятия танцами типа, пойду на стриппластику, фигуру поправлю, Надо отметить, что фигурка за два года похужела. Какой я ее увидел в первый раз, и какой она стала, когда начались отношении, что называется, есть разница ( задница значительно увеличилась.

Для любимой женщины не жалко, но все время мелькала мысль, не переборщить бы, не разбаловать. И на попить пивка с подругами иногда тоже давал денег. Я не против этого. Ну конечно, иногда, без повода дарил небольшие подарки, типа парфюма, красивого нижнего белья и т.д.. И тут, в конце мая у нее отпуск, говорит, поехали на юг, на машине, хотя бы на неделю, а у меня завал на работе начался, не продохнуть. Я объяснил, что не получится. И она все две недели просидела в городе. Да и ехать на юг вместе, по моему было еще рановато. Были смутные сомнения по поводу статуса отношений. Она иногда выдавала по пьяни, что найти бы парня с зарплатой тысяч 50, она бы за него замуж вышла, т.е. меня в этом качестве похоже не рассматривала. А я про себя думаю, если бы ты такого нашла, то к середине месяца вам есть бы не на что было.

И вот в июне месяце я сначала спалил ее на сайте знакомств, опять начала туда захаживать. Высказал по этому поводу, либо мы в отношениях, либо возвращайся на сайт. Она- да что такого, я там в игра играю… Но я то хорошо знаю, чем обычно заканчиваются игры на этих сайтах. Потом начала реже приезжать, то дочка заболела, то у самой горло болит, начала телефон с собой везде таскать, или выключать его, когда ко мне приходит, мотивируя тем, что бывший муж достает, у них траблы из-за дочери, даже ночью под подушку ложить начала. Но я ведь не дурак, значит кто то уже на уши ей присел. А дальше больше, начала отлынивать от секса. Значит кто то уже появился. Ну и спалил я ее.

Когда она спала, на ее Вайбер постучались, я взял телефон, и начал переписку с этим челом, от ее имени. Ну в общем он хотел за ней заехать (ночью) Мол хотелось бы повторить. А я до этого пытался с ней сексом заняться, а она не в какую, уже и раздетая, а все не надо, и ляпнула спрососнья , типа как вы все мен достали. Естественно, после такой переписки я вскипел, принес ее одежду, разбудил, и сказал – @здуй от сюда, к с своему @даку. Она естественно начала лепить отмазки, ты не так понял, это парень моей подруги и т.д и т.п

Говорю вали, мне шалава не нужна. Вызови мне такси- сама вызывай, я не бюро добрых услуг- вызови мне такси- вызови мне такси. Ну и прикинулась что уснула. Утром опять – свари мне кофе - дома попьешь – вызови такси – сама вызывай. Так и выпроводил

. Сутки тишина. Рано утром, следующего дня приходит СМС «Ты меня больше не любишь?» Ни чего не ответил. На следующий день начинается вынос мозга по Вайберу. Справедливости ради, скажу, что его начал я. Написал « Люблю, но что это меняет. Ты трахаешься с другим» Ну и опять началось, ты не знаешь темы, все вырвано из контекста, они встречаются с моей подругой и любят дру-друга, и т.д и т.п. Хорошо, говорю, приезжай вечером, поговорим и все решим. Хорошо приеду.

Часа в четыре звонит вся в слезах, ревет, «Сашуля, только ты можешь выручить, всех кого могла, попросила, но ни у кого нет. Мне до вечера надо заплатить за ипотеку, а две тысячи не хватает Ладно, хорошо, перечислил ей на карту. Говорит, вот дочку сейчас отвезу и приеду. В 9 вечера, не дождавшись набираю сам. Тел. Выключен. Меня конечно немного потряхивает. Но телефончик того кренделя я записал. Звоню по нему и спокойно прошу пригласить Лизу, он ни чего не подозревая отдает ее трубку. Она – Ало – я говрю, ну что @ка, подружку замещаешь От неожиданности она даже телефон уронила. А этот крендель, а в чем собственно дело, она свободная женщина. У меня к нему претензий нет, он, судя по переписке, не подозревал о моем присутствии. Говорю, гони ее, она шалава, трахается за бабло, а он говорит, мне проще, у меня бабла нет.


Потом уже узнал, парень, 36 лет, двое детей, разведен, ни кола, ни двора, работает слесарем за 15 т.р., живет на съемной квартире, ни чего из себя не представляет, похоже, просто обычный пикапер, из тех, что соблазнить, пару раз потрахать и к следующей. Зато как за две недели напел ей, что и любит ее, и семью хочет. А она дурра, уши развесила, люблю его.

Я конечно тоже хорош! Включился ТФН. Что значит давно не было такой практики расставаний. С предыдущими ОЖП как то расставались мирно, ну погрущу недельку, выводы сделаю, и дальше, к светлому будущему. Перед началом отношений с Лизой, правда сейчас уже пришел к выводу, что отношения были у меня, а у нее было только потребление ресурсов, и ни каких отношений. Буквально до нее, были девушки. С одной (когда познакомились ей было 29) встречались пять лет, ни к чему не привело, просто обоим было удобно, со следующей (36 лет) встречались три месяца, с другой (38 лет, истеричка) встречались шесть месяцев, потом была пара бесперспективных (не зажигалось) по три раза, и вот потом встретилась Лиза, и я на нее сильно запал, влюбился по-уши. И где то в душе есть сомнение, а нужно ли возвращать такую, но люблю заразу. Иначе не потерял бы так контроль над ситуацией.


Что сделоно: ТФН в течении недели, люблю - трамвай куплю ( хочешь в Турцию – поехали, хочешь на юг – поехали с дочкой, хочешь на танцы, я и раньше не отказывал, хочешь на концерт знаменитости в кабаке (на который собирались и она чуть не до дрожи в каленках хотела) я билеты выкупил.


В ответ или тишина, или «Я люблю другого» Правда этот другой уже сливается, собрался ехать на заработки далеко на три месяца. Случайно услышанный разговор, она тел на блок. не поставила, и случайно включился вызов по Вайберу, а до этого видимо читала мою тфнскую писанину. Они сидели с подругами, пивко попивали. В «Вот я дурра, пошла в абанк, из за любви, а этот козел мне заявляет, я уезжаю на заработки на три месяца, будешь меня ждать? Я что, дура, в таком возрасте ждать. Из-за этого придурка, богатого бросила, жила как у Христа за пазухой, все для меня делал, а этот пару раз в шашлычку сводил, детям своим денег не дает. Подруги – И что будешь делать? Она – Не знаю. К Саше вернуться, боюсь. Мстить будет, этого козла ждать смысла нет, он там себе за три месяца найдет. Наверно другого искать буду, да только где его нормального сейчас найдешь. Дальше я выключил телефон.


Пример моей тфенской переписки:


25.07.17
Alex: Привет! Как настроение?
Лиза: В турцию?
Alex: Надо заказывать сейчас паспорта
Лиза: Ага закажи
Alex: Значит надо встретиться
Лиза: Я не в городе
Alex: Когда будешь?
Лиза: Я в питере
Лиза: Никогда
Alex: Не ври
Alex: Лиз., если мы с тобой встречаемся сегодня, обсуждаем все и приходим к общему решению, мы с тобой и Дашей едем послезавтра в Анапу, или в конце августа, сентябре в Турцию. Если не встречаемся, я завтра уезжаю один. И естественно, ни про что больше разговор не идет

через 15 мин.

Alex: Я так и не увидел твоего решения
Alex: Лиз, ну у меня времени мало, мне либо сейчас готовиться в дорогу, либо что
Alex: Иначе я потом не успею вернуться к концерту

через 30 мин.

Alex: Не беспокойся, я тебя ни в коем случае не обижу, и мозг выносить не буду. Я КЛЯНУСЬ ЗДОРОВЬЕМ МАТЕРИ!

через 30 мин.

Alex: И к чему это все было, хочу в турцию, закажи паспорта. ....просто поглумиться над человеком. Который тебя на самом деле любит

через 30 мин

Alex: Красавица, ты сегодня отзовешься?)))

через 2 часа

Alex: Чет по-моему . Я тебе сильно много предложил, поправь корону, найдется другая, которая оценит, вот только боль немого уляжется. А ты у разбитого корыта.....
Alex: И так будет всегда, если не научишься ценить хорошее отношение к себе
Alex: Если бы нос не воротила и поумней была,все, что я обещал, у тебя бы было


26.07.17 время 10:04

Alex: Ну и оставайся со своим нищебродом. Еборем-аниматором. Посмотрим, надолго ли его хватит. Это же пиздобол, наговорит с три короба женщине, потрахается, а сам в кусты. Все могло быть по другому, мы и тебя бы подняли выше профессионально, и сама смогла бы хорошо зарабатывать не упахиваясь, как сейчас, и Даше нормальное образование дать. ... так и будешь пирожки за копейки печь, и кредиты сама выплачивать. ....... желаю счастья!

Alex: А я на море море море…….

Через две минуты последовал звонок от нее, но я не ответил. С этого времени не написан ии строчки, не разу не позвонил, от нее тоже полная тишина.

А я пока на море, до 31

Вопрос Экспертам: Возможно ли вернуть???

Цель. Когда начал писать это повествование ставил цель - Создать долговременные отношении, естественно с работой над собой и корректировкой ее поведения, сначала написал - "возможно с последующим браком, и возможно с рождением ребенка", но на сегодняшний день, считаю, что с ТАКИМИ брак строить нельзя и детей рожать тем более, а она в начале отношений заявляла, что хочет замуж, и хочет родить. Сегодняшняя цель - вернуть, поюзать ее, пока в душе все уляжется, полечить защемленное яичко)) О мести речи не идет)))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что с ТАКИМИ брак строить нельзя и детей рожать тем более
Молодец что хотя бы мозгом понимаешь, что возвращать тут нечего.

Сегодняшняя цель - вернуть, поюзать ее, пока в душе все уляжется, полечить защемленное яичко))
Как-то слабо

О мести речи не идет)))
с этим сочетается.

Секрет тут простой - ты нужен для ресурсов - уходишь в игнор - рано или поздно объявится, сдаваться только не спеши и ничего не отвечай, можешь тут писать - по литературе тебе тут наверняка отпишут что и как, хотя судя по написанному ты и сам особо иллюзий не питаешь (хотя блог евы почитать стоит, поучительно).
А вообще
Понятно, что ей нужны были ресурсы, а с чего я должен вкладываться, если нет ни какой отдачи. Не покидало ощущение, что она меня за лошка держит.
Ты же сам всё понимал, но всё равно унижаться пошёл, тебе это точно надо? Перевоспитать её наверняка не получится, а она может поломать будь здоров. - познавательно будет, похожая ситуация - переоцениваешь ты свои силы.
 

Ваасильев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
,Спасибо за мнение. Поюзать ее, имеется в виду, в разных качествах, пусть немного поотрабатывает вложения, ну в качестве например, домработницы, у нее это очень хорошо получится, видел)) (самому не сложно, давно живу один, но иногда лень, некогда....) и естественно в сочетании с сексом....
[DOUBLEPOST=1501403745][/DOUBLEPOST]
Перевоспитать её наверняка не получится, а она может поломать будь здоров.
Поломать у нее уже не получится, внутренняя работа проведена, и чувствую себя уже уверенно. А перевоспитытывать и смысла уже нет
[DOUBLEPOST=1501403884][/DOUBLEPOST]И естественно жесткий игнор, то, что сама постучит, уверен.... но встречу она еще заслужить должна
[DOUBLEPOST=1501404253][/DOUBLEPOST]
Ты же сам всё понимал, но всё равно унижаться пошёл
И не унижаться пошел, а просто по началу получал удовольствие. Она не из тех жестких стерв. Несколько наивна.
[DOUBLEPOST=1501405437][/DOUBLEPOST]
а она может поломать будь здоров. - познавательно будет, похожая ситуаци
Почитал, очень понравилось) Но это затрата ресурсов, хотя в той ситуации у него по другому и не получилось. Интересная мысль появилась, сделать в моей ситуации то же самое, но получая ресурсы от нее, что бы вкладывалась))
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вводные данные; Мне -52 года, среднего роста, не спортсмен, но и без больших излишков веса, седой, но не сильно) , род занятий – небольшой бизнес в сфере IT. разведен 11 лет, за это время было много отношений разной длительности (от 3 месяцев до 5 лет). Сразу помечу, что девушки мои были все значительно младше меня (на 15-20 лет)
Это уже плохо
Поговорили не о чем, Потом попросила денег взаймы, клятвенно обещала отдать, было очень нужно оплатить за кредит. Перевел ей на карту 2500.

звал, на встречу не пошла, но это не все)) :
Глупо .. Ой глупо!
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возвращать вам нечего! Лучше почитать информацию про РСП.

Читая Вашу переписку ни как не скажешь что вам 52. Вам надо читать книги с форума и развиваться.

У меня есть один знакомый Вот его рассказ. Трахнул он девушку,так средняя. Она попросила у него 8 т.р за ипотеку... Он ей сказал тЫ мало себя ценишь на тебе 10.
Я у него спросил А ты себя как ценишь?

Я не говорю что молодой красивой девушку не помочь:rolleyes: Но у вас здесь как то все неинтересно.
Вопрос к Вам- На данном этапе ЗАЧЕМ ВЫ ЕЙ МОЖЕТЕ БЫТЬ НУЖНЫ,как вы думаете?
Деньги,ну по моему Она может кого то раскрутить и получше.
 

Ваасильев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос к Вам- На данном этапе ЗАЧЕМ ВЫ ЕЙ МОЖЕТЕ БЫТЬ НУЖНЫ,как вы думаете?
Деньги,ну по моему Она может кого то раскрутить и получше.
Согласен, может и найти, но как то два года искала и не шмогла)) Все индивидуально. Она не из тех акул-хищниц, не доросла еще. Да и денег то особенно не жалко..... Конечно ее план был понятен - с молодым трахаться по любви, а со мной из-за бобла. На этом этапе цель немного изменилась.
[DOUBLEPOST=1501437764][/DOUBLEPOST]
Трахнул он девушку,так средняя. Она попросила у него 8 т.р за ипотеку...
А за один раз трахнул - деньги платить - это перебор))
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А за один раз трахнул - деньги платить - это перебор))

100% Так я ему и намекал!! Что он Олень,ТФН
У меня то же одна есть все на подарок намекает за 10т часики типа. Думаю куплю,но пока трахаю. Надо дозировать подарки,по немногу и заслуженно.


Она не из тех акул-хищниц, не доросла еще. Да и денег то особенно не жалко..... Конечно ее план был понятен - с молодым трахаться по любви, а со мной из-за бобла. На этом этапе цель немного изменилась.

Залипать Вам нельзя! Будущего хорошего нету здесь.
А про секс почему бы и нет.
 

Ваасильев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю куплю,но пока трахаю. Надо дозировать подарки,по немногу и заслуженно.
Согласен 100 %, что и делал, просто так, от души, только парфюм да бельишко с чулочками ( опять же самому приятно и в кайф)
[DOUBLEPOST=1501451721][/DOUBLEPOST]
Залипать Вам нельзя! Будущего хорошего нету здесь.
А про секс почему бы и нет.
И здесь согласен, но утратил контроль, сильно уж кайфно с ней было, есть с чем сравнивать.
[DOUBLEPOST=1501451785][/DOUBLEPOST]
Что именно плохо?
[DOUBLEPOST=1501452137][/DOUBLEPOST]
Глупо .. Ой глупо!
Дал денег не для того, что бы задобрить и купить, а просто от души помог. Правда плохо, что не потребовал вернуть, раз обещала, это же в долг. Кстати о нем она сама и напомнила через год.
[DOUBLEPOST=1501452459][/DOUBLEPOST]
Вопрос к Вам- На данном этапе ЗАЧЕМ ВЫ ЕЙ МОЖЕТЕ БЫТЬ НУЖНЫ,как вы думаете?
А Вы зачем женщине нужны. И этапы бывают разные, жизнь сегодня не заканчивается. Да и не только из секса и денег наши отношения состояли. То, что я написал, что каждый раз по одному сценарию, имелся в виду сам секс, а не то, что она приходила и с порога в позу))))
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А Вы зачем женщине нужны. И этапы бывают разные, жизнь сегодня не заканчивается. Да и не только из секса и денег наши отношения состояли. То, что я написал, что каждый раз по одному сценарию, имелся в виду сам секс, а не то, что она приходила и с порога в позу))))

Она РСП почитайте про них например в Ютюбе.
Демка прошла,
ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ РСП
 

Ваасильев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ РСП
А ссылочка есть?
[DOUBLEPOST=1501454577][/DOUBLEPOST]Уже нашел)
Дружище, спасибо за наводку, получил огромнейшее удовольствие. Рекомендую ВСЕМ к просмотру.
 
Последнее редактирование:
Сверху