Возврат жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат жены

djmadscream

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
Добрый день! Меня зовут Евгений, впервые обращаюсь к людям с советом на подобных форумах.
Ситуация у меня запущена! Последний месяц с женой ссорились, так так, что я её посылал на*** (Дурак) она меня предупреждала, что это до добра не доведет, но я не слушал! И вот последний месяц мы даже секосм не занимались, каждое почти утро ссоры. 6 июля утром встаю, слово за слово и я её опять посылаю! Еду на работу, она мне пишет, собирай вещи, съезжай домой и подаем на развод. Ну я думаю, фигня, приеду померимся и все такое. В четверг вечером, приезжаю домой, слово за слово, ругань, развод не неизбежен все! Легли спать, и тут начинаю косарезить, в пятницу 7го июля начинаю её написавать, типо вернись, давай померимся, я изменяюсь и т.д. Она не в какую! Вечером приехал домой, по дороге купил вина, фрукты и тд, думаю сделать романтик, померится и т.д. Как приехал звоню, говорит приеду в 0:00 типо она с подругой поехала на конюшню, у них завтра соревнования. И тут мне тёща звонит, как дела, я говорю нормально, сбрасывает, через 5 минут звонит, начинает, что-то про свое мне рассказывать а я её говорю, давайте уже по делу, начинает плакать типо вы мне все здоровье посадите своими ссорами и т.д ну я говорю, заходите вина попьём, пришла попили, поговорили и тут жена приезжает! Тёща уходит, и у нас начинаются разборки, начинает меня унижать оскорблять, и тут, что то про бывшего она сказала, и я не контролируя эмоции бью ей пощечину, а после схватил так, что чуть не передушил.... После чего, я начал извинятся, когда вкл свой долбаный мозг, на что меня послали лесом. Лёг спать, утром в 5 меня разбудила и уехала на соревнования. Я собрал вещи в течении дня и поехал домой. И уже в этот же день начал писать, просить прощения, просил вернутся, я поменяюсь и т.д .. но все это не работает, я свое решение не поменяю и все. В итоге, спустя 2 недель написывания в соц сетях, звонков и т.д а ещё общения с тёщей и давления на неё через подруг, она мне сказал, что у неё от меня отвращения она меня больше не любит не хочет не в каком виде. А уж тем более видеть! После она на следующей недели пошла в ЗАГС подавать заявления, но ей отказали, так как нужно приходить в 2ем! Она мне позвонила, и мы договорились на вторник 18 июля подать на развод. Подали ... развод 22 августа. Забыл уточнить, мне 29 жене 28 Вмести мы 4.5 лет из них 3 года в браке, детей нет. Зато завели в январе добермана, суку, видится мне с ней не дает. Да и нервировать собаку я подумал не стоит, так как она меня очень сильно любит. В итоге, я уже почти месяц живу дома, она везде меня заблокировала. Разговаривать она не хочет, сказал, что больше нечего не вернуть, решения она не поменяет. Но я её очень люблю и скучаю по ней, как быть я не знаю. ПО ночам сплю по 4 часа, места не нахожу себе. В четверг 27 июля, я написал ей сообщения, через фейк страницу ВК, письмо очень большое, где я описал все мысли пережевывания, прошлые моменты хорошие о том как скучаю по дому и т.д На, что мне ответ, раньше было раньше, а сейчас и в будущем нас больше нет! Решение неизменно. И в блок отправила.
Дайте путный совет, заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Keadem

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во-первых, бить женщину низко. Это еще ниже, чем плакать при ней. Нужно дать себе и ей время, она сейчас на эмоциях, как и ты. Исчезни из ее жизни на неопределенный срок. Проанализируй косяки в отношениях, изменись. Тебе надо научиться контролировать эмоции. Тут даже дело не в жене твоей. При таком отношении к женщине уйдут практически все. Она должна боятся потерять тебя, но не самого тебя... У нее к тебе 0 уважения, доверия, она не чувствует тебя мужчиной просто. Не зря бабы говорят : " поднял один раз руку - уходи ". И не загоняйся всей этой хренью. Очисти голову, отвлекайся.
- Литература:
Дин Делис "Парадокс страсти"
Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин"
Данияр Сургалинов "Кирпичи 2.0"
Дэвид Х "Будь жесток"
Темы с успешным возвратом на форуме.
- Спорт
- Имидж
- Саморазвитие
- Повышение социального статуса
- Веди соцсети, выкладывай свою прекрасную и счастливую жизнь.
И не пиши ей. Совсем. Даже если она тебе напишет - не отвечай! Прежде чем что-то сделать отписывай сюда
 

djmadscream

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
Во-первых, бить женщину низко. Это еще ниже, чем плакать при ней. Нужно дать себе и ей время, она сейчас на эмоциях, как и ты. Исчезни из ее жизни на неопределенный срок. Проанализируй косяки в отношениях, изменись. Тебе надо научиться контролировать эмоции. Тут даже дело не в жене твоей. При таком отношении к женщине уйдут практически все. Она должна боятся потерять тебя, но не самого тебя... У нее к тебе 0 уважения, доверия, она не чувствует тебя мужчиной просто. Не зря бабы говорят : " поднял один раз руку - уходи ". И не загоняйся всей этой хренью. Очисти голову, отвлекайся.
- Литература:
Дин Делис "Парадокс страсти"
Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин"
Данияр Сургалинов "Кирпичи 2.0"
Дэвид Х "Будь жесток"
Темы с успешным возвратом на форуме.
- Спорт
- Имидж
- Саморазвитие
- Повышение социального статуса
- Веди соцсети, выкладывай свою прекрасную и счастливую жизнь.
И не пиши ей. Совсем. Даже если она тебе напишет - не отвечай! Прежде чем что-то сделать отписывай сюда
Знаю, что бить это низко, был пьян и на эмоциях, оправдания мне нет. Что по поводу книг, читаю сейчас Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин"
И меня беспокоит то, что у нас ещё развод 22 августа, и у меня осталось мало времени ...
 

Keadem

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знаю, что бить это низко, был пьян и на эмоциях, оправдания мне нет. Что по поводу книг, читаю сейчас Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин"
И меня беспокоит то, что у нас ещё развод 22 августа, и у меня осталось мало времени ...
Я бы посоветовал в твоем случае взять ведение месяц от любого из экспертов на форуме. В таких случаях это действительно необходимо. Но тут тебе решать. В любом случае пока игнор
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И меня беспокоит то, что у нас ещё развод 22 августа,
беспокоит? это ж не легкая стадия ОРВИ под Новый год
на развод - дай свободы любимой жене, легко и просто это надо сделать
тридцатка не конец - еще 20 раз поженитесь
вместо разговоров с ней включи игнор, за высвободившееся время иди в зал - качайся, по дороге в зал знакомься с другими, вызванивай, води в гости
иначе посыпишься
 

djmadscream

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
беспокоит? это ж не легкая стадия ОРВИ под Новый год
на развод - дай свободы любимой жене, легко и просто это надо сделать
тридцатка не конец - еще 20 раз поженитесь
вместо разговоров с ней включи игнор, за высвободившееся время иди в зал - качайся, по дороге в зал знакомься с другими, вызванивай, води в гости
иначе посыпишься
Да понятное дело, что можно-нужно отпустить, но я люблю этого человека, просто накосипорил. А 22 если мы разведемся, то я понимаю, что уже её точно не верну. Хочу все исправить, но то, что я писал, ещё больше масла в огонь подлил. С 27 с ней не общаюсь в обще.
Не понятно ещё, сколько игнорить, тяжко все это...
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что я её посылал на*** (Дурак)
Это табу - так себя вести нельзя.

И вот последний месяц мы даже секосм не занимались, каждое почти утро ссоры.
Ссориться это плохо - на какую тему то? Понимаешь - и прогибаться нельзя, и ссориться не стоит, неудивительно что вы расстались.

В четверг вечером, приезжаю домой, слово за слово, ругань, развод не неизбежен все!
Что катализатором то было?

Тёща уходит, и у нас начинаются разборки, начинает меня унижать оскорблять, и тут, что то про бывшего она сказала, и я не контролируя эмоции бью ей пощечину
Края крайние.

В четверг 27 июля, я написал ей сообщения, через фейк страницу ВК, письмо очень большое, где я описал все мысли пережевывания, прошлые моменты хорошие о том как скучаю по дому и т.д
Не стоит так делать больше.

Да понятное дело, что можно-нужно отпустить, но я люблю этого человека, просто накосипорил.
Ты не просто накосопорил - судя по рассказу у вас месяц был только негатив, её унижал, сам унижался, руку поднял, а потом совсем мужика в себе добил.
А 22 если мы разведемся, то я понимаю, что уже её точно не верну.
Не нужно лишнее понимать - делить есть чего при разводе?
Хочу все исправить, но то, что я писал, ещё больше масла в огонь подлил. С 27 с ней не общаюсь в обще.
Не понятно ещё, сколько игнорить, тяжко все это...
Тебе сейчас в себя надо прийти, вместо того чтобы вину заглаживать, первый на связь не выходишь, ей не отвечаешь.
И меня беспокоит то, что у нас ещё развод 22 августа, и у меня осталось мало времени ...
От беспокойства толку нет - сейчас поторопишься, только жалеть потом будешь.
 

djmadscream

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
Мы взяли собаку в январе, и по утрам она меня жестка будит, я встаю уже без того в гневе... и на почве этого всего слова за слово и посылал.
К стати, ругались в основном утром.. это я уже проанализировал.

Делить при разводе нечего, да и в ЗАГС подали по обоюдной.. Так как она сказала, что если я не приду, она подаст на развод через суд. Пришел, подали.
[DOUBLEPOST=1501499613][/DOUBLEPOST]
Это табу - так себя вести нельзя.

Ссориться это плохо - на какую тему то? Понимаешь - и прогибаться нельзя, и ссориться не стоит, неудивительно что вы расстались.

Что катализатором то было?

Края крайние.

Не стоит так делать больше.

Ты не просто накосопорил - судя по рассказу у вас месяц был только негатив, её унижал, сам унижался, руку поднял, а потом совсем мужика в себе добил.
Не нужно лишнее понимать - делить есть чего при разводе?
Тебе сейчас в себя надо прийти, вместо того чтобы вину заглаживать, первый на связь не выходишь, ей не отвечаешь.
От беспокойства толку нет - сейчас поторопишься, только жалеть потом будешь.

Мы взяли собаку в январе, и по утрам она меня жестка будит, я встаю уже без того в гневе... и на почве этого всего слова за слово и посылал.
К стати, ругались в основном утром.. это я уже проанализировал.

Делить при разводе нечего, да и в ЗАГС подали по обоюдной.. Так как она сказала, что если я не приду, она подаст на развод через суд. Пришел, подали.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но я её очень люблю и скучаю по ней, как быть я не знаю.

если любишь. то зачем пиздил и нахуй посылал?
ты не территории жены жил?

у ВК, письмо очень большое, где я описал все мысли пережевывания, прошлые моменты хорошие о том как скучаю по дому и т.д На, что мне ответ, раньше было раньше, а сейчас и в будущем нас больше нет! Решение неизменно. И в блок отправила.

неправильный поступок.



Дайте путный совет, заранее спасибо.

для начала. перестань ей звонить и писать.

Давай сейчас разберемся в тебе.
С каких пор ты стал таким расхлябаным? Как истеричная баба? По какой причине ссоры? По какой причине ты слал её нахуй? По какой причине твой негатив к ней? И почему ты себе так позволяешь со своей женой общаться? а потом скулишь?
Ты ответь сначала на эти вопросы.
 

djmadscream

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
если любишь. то зачем пиздил и нахуй посылал?
ты не территории жены жил?



неправильный поступок.





для начала. перестань ей звонить и писать.

Давай сейчас разберемся в тебе.
С каких пор ты стал таким расхлябаным? Как истеричная баба? По какой причине ссоры? По какой причине ты слал её нахуй? По какой причине твой негатив к ней? И почему ты себе так позволяешь со своей женой общаться? а потом скулишь?
Ты ответь сначала на эти вопросы.
До этого я её не когда не бил, только вот в последний день, когда был не в себе, пьян, и на эмоциях, дал леща...
Квартиру снимали.
Расхлябанным стал, даже не знаю, что ответить.. Думаю, все стало обыденно, работа, дом, собака, работа дом и т.д и нифига своими ляшками не двигал.
Ссоры больше по бытовым причинам, типа посуда не помог помыть, ну там в принципе по дому помочь и т.д На конюшню не ездил последнее время, дома оставался, или вот как выше описал, собака по утрам будет, а будет она прыгает по мне как конь ) и я просыпался, злой! Жена, на меня наедет за то, что на собаку наорал, в итоге слово за слова на повышенных тонах и я её посылал... Сейчас я уже конечно понимаю,что посылать нельзя было, вел себя как тёлка, о чем думал я хз
Понимаю, что я ударил и это пиз*** не разу меня не красит, я так не когда не ввел себя, да и я не когда девушек не был! Я хз что со мной не так в последнее время стало, что довел до такого. В общем полный пиз***
В общем как то так
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
[DOUBLEPOST=1501527747][/DOUBLEPOST]Вот здесь написано, когда можно и как именно ударить женщину:
 

djmadscream

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скачай в другом месте
 

igorpetrov

Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
когда был не в себе, пьян, и на эмоциях
Бухать однозначно бросать. Единожды по пьяне руку подняв уже не остановишься. Оскорбления тоже последнее дело. Какая бы ни была. Будь сильным, меняйся срочно. Литературы полно по становлению личности. .
 

djmadscream

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
Ребята, а как долго мне быть в игноре с женой ? Она мне просто не напишет, я уверен...
 
Последнее редактирование:

igorpetrov

Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а как долго мне быть в игноре с женой
Пока не избавишься от психологической зависимости от неё. Сейчас тобой эмоции руководят, а не разум. Займи мозги чем нибудь, займись собой. Это легче, чем ты думаешь, не думать о ней. Читай литературу, ссылки по успешному возврату почитай.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если ты реально хочешь не думать о БЖ, то литература и форумные темы мало помогут - будешь все ситуации в башке на свою ситуевину примерять, соответственно мысли в кабине у себя гонять, соответственно зависимость наращивать... Ознакомился с книгами, темами, сделал выводы - и вперёд, к действиям, ради своей жизни! А бж, как любая другая - это приложение, не более.
Поэтому, чтоб отвлечься займись делом! Дело красит мужчину! Параллельно хобби для отдыха и перезагрузки. Ну, и .... Пампарампампам --- мой универсальный совет - т10д!!!! Забываешь обо всем, самооценка растёт, развиваешь навык общения, прокачиваешь юмор, спортом придётся заняться, если так его не любишь, если хочешь стать ебакой грозным..... Короче одни плюсы! Ну а форум только как подспорье, не превращайся в задрота - теоретика! :)
Успехов!
 

djmadscream

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
Если ты реально хочешь не думать о БЖ, то литература и форумные темы мало помогут - будешь все ситуации в башке на свою ситуевину примерять, соответственно мысли в кабине у себя гонять, соответственно зависимость наращивать... Ознакомился с книгами, темами, сделал выводы - и вперёд, к действиям, ради своей жизни! А бж, как любая другая - это приложение, не более.
Поэтому, чтоб отвлечься займись делом! Дело красит мужчину! Параллельно хобби для отдыха и перезагрузки. Ну, и .... Пампарампампам --- мой универсальный совет - т10д!!!! Забываешь обо всем, самооценка растёт, развиваешь навык общения, прокачиваешь юмор, спортом придётся заняться, если так его не любишь, если хочешь стать ебакой грозным..... Короче одни плюсы! Ну а форум только как подспорье, не превращайся в задрота - теоретика! :)
Успехов!
Спасибо
 
Последнее редактирование:

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пока думаешь о возврате, его не будет...
Диалектика, епта!
Нужно отпустить ситуевину, не делать возврат смыслом существования. А твоя жизнь с такими мыслями станет именно существованием...
Все пойдёт паралельно: твоя насыщенная жизнь, работа, движение к цели, развитие и возможный возврат ( если ты его все ещё будешь хотеть). Как то так!
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята, а как долго мне быть в игноре с женой ?
Все от тебя зависит. Ты вот сейчас уверен, что она не позвонит, а это совершенно неправильная мысль. Ты не должен думать об этом. Этим ты еще пока слаб для встречи. Мысль должна быть такая, что лучше бы не позвонила, что тебе ее ваще ни слышать, ни видеть не хочется. да и ваще по-хуй на нее. У тебя уже новая жизнь, новые телочки, свои увлечения. Вот и занимайся собой. Пока не пропадет страх окончательно не потерять ее. А вот потом ты будешь с ней разговаривать на равных, даже больше, как доминантный альфа-супер-пупер самец со своей бывшей наложницей.))) Посмотри сериал "Великолепный Век". Сулейман там истинный альфа, как от там всем своим наложницам мозги ебать умеет, они аш глянуть в его сторону не так бояться, дрожат от его свирепого взгляда.
 
Сверху