Нет советов, прошу помощи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нет советов, прошу помощи

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Создаю тему снова так как, забрасывал дело возвращения бд и потерял всю поддержку на форуме.
Все круги ада я уже прошел. Значимость понижена. На контакт идет( только по моей инициативе и то не всегда) Вопрос стоит в том как ее соблазнить

Не могу сказать что я с ней встречался(так как секса не было) мне 21 ей 19. Причиной растования считаю что было черезмерное мое внимание, при раставании натворил много делов что она возненавидела меня. Так же пытался вернуть общение, наткнулся на форум книги, игнор, развитие. Общение с другими дамами. И через пол года она стала выходить со мной на контакт, но время от времени меня сливает. Мы с ней видимся, но даже не пытаемся сблизиться
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Keadem

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Создаю тему снова так как, забрасывал дело возвращения бд и потерял всю поддержку на форуме.
Все круги ада я уже прошел. Значимость понижена. На контакт идет( только по моей инициативе и то не всегда) Вопрос стоит в том как ее соблазнить

Не могу сказать что я с ней встречался(так как секса не было) мне 21 ей 19. Причиной растования считаю что было черезмерное мое внимание, при раставании натворил много делов что она возненавидела меня. Так же пытался вернуть общение, наткнулся на форум книги, игнор, развитие. Общение с другими дамами. И через пол года она стала выходить со мной на контакт, но время от времени меня сливает. Мы с ней видимся, но даже не пытаемся сблизиться
Нужно больше инфы. Сколько встречались? почему не было секса?
Ты от нее также зависим. Не знаю как ты игнорил ее полгода. Но вообще ты прав в одном. Без секса отношениями это сложно назвать.
Ты и сейчас судя по всему даешь ей черезмерное внимание. Никак не нужно ее соблазнять. Это она тебя бросила. Она пусть и проявляет инициативу. Изменись так, чтобы она поняла, кого потеряла. Но вообще инфы слишком мало. Больше надо. Можешь почитать в моей теме, до чего привело соблазнение. Соблазнение - это самообман. Оно может решить сиеминутную задачу, но построить заного отношения оно никак не поможет.
P.S. поддержку ты потерял, т.к. тебе написали полюбому "Не могу сказать что я с ней встречался(так как секса не было)" и + ты никого не слушал).
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И через пол года она стала выходить со мной на контакт, но время от времени меня сливает.
Универсальный ответ по заветам Тайлера - на ближе-80%ближе, на дальше-120%дальше. С другими девушками видимо не встречался за это время? Если есть возможность, возьми ведение темы, и следуй указаниям эксперта.
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят я пока на работе, расскажу позже
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Универсальный ответ по заветам Тайлера - на ближе-80%ближе, на дальше-120%дальше. С другими девушками видимо не встречался за это время? Если есть возможность, возьми ведение темы, и следуй указаниям эксперта.
Можно мне разжевать пжлста
 

Keadem

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можно мне разжевать пжлста
Ты должен быть с ней чуть менее "ближе", чем она с тобой. И чуть более "дальше", чем она с тобой. Ближе-дальше почитай в яндексе. Этот метод поможет повысить твою значимость. Но что-то мне подсказывает, что ты не готов еще.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можно мне разжевать пжлста
Keadem уже ответил. А ты сколько вообще игнор держал, вот беспрерывно не отвечал, не писал?

Ты должен быть с ней чуть менее "ближе", чем она с тобой. И чуть более "дальше", чем она с тобой. Ближе-дальше почитай в яндексе. Этот метод поможет повысить твою значимость. Но что-то мне подсказывает, что ты не готов еще.
Про неготов - согласен.
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Keadem уже ответил. А ты сколько вообще игнор держал, вот беспрерывно не отвечал, не писал?

Про неготов - согласен.
Игнор держал месяц, это было уже давно. Декабрь январь. Я конкретно забивал на нее, в одно время общался с другими девушками(одна из них оставила шрамы(укусы) на всю жизнь), но мне становилось скучно сними и я начинал общаться с бд и так циклтчно раза 3
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значимость ни у тебя не упала, ни у нее не поднялась
Окей, сейчас я не так сильно туплю, как делал это раньше. И хочу услышать правильные советы. В последний раз виделся с ней неделю назад. Спонтанно, поехали в час ночи в кальянную гуляли до 5 утра(дережет меня на растоянии). На след день она попросилась переночевать у меня(прям так умелительно), так как у нее травили жуков. В итоге я понимал что если я просто напишу "ок" она придет. Но я чет за этот день писал много излишнего. И она резко в последний момент отказалась. Словил откат. Понимаю что не готов, но ситуация намного лучше чем была раньше(дело времени, а не моя заслуга)
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И вот вчера я ее пригласил прогуляться, она сначала сообралась, а потом сказала что не может и извинилась и резко исчезла. Естественно мне не приятно. Но тут я срулил. И вот сейчас она опять сама пишет, присылает какие то посты.
Было 2 совета игнорить ее и поддерживать общение. Вот я от одного к другому мечусь
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Диалог ваш дословно сюда напиши. Посмотрим что ты не правильно делаешь
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1)Значимость ее не понижена,это факт... Ну может быть на 5%.

2)Санчас не выполнен. Какие достижения за пол года? Сколько девушек соблазнил? 0?

Единственный совет, который тебе поможет : выходить в поле и учиться соблазнять девушек. Это советуют всем в самом начале.

Либо плати деньги экспертам,чтобы они за тебя все делали
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1)Значимость ее не понижена,это факт... Ну может быть на 5%.

2)Санчас не выполнен. Какие достижения за пол года? Сколько девушек соблазнил? 0?

Единственный совет, который тебе поможет : выходить в поле и учиться соблазнять девушек. Это советуют всем в самом начале.

Либо плати деньги экспертам,чтобы они за тебя все делали
Соблазнять новых девушек получается очень легко благодаря книгам, сводить с ума, создавать желание общаться со мной
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как давно ты наладил с ней общение? Много встреч было?
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как давно ты наладил с ней общение? Много встреч было?
Было время по переписке пытался общаться, отвечала суховато. Забил. Через некоторое время встретил ее на улице, пригласил покататься на самолетах. И было после этого встречь 7. Сначала лета, начали видиться
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оба много работаем, одна из причин не видиться часто
 

BestOfTheBest

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оба много работаем, одна из причин не видиться часто
Если мало времени на отдых, то старайся когда у вас совместные выходные, максимально классно и интересно с ней проводить время, тогда ты у неё будешь ассоциироваться с положительными эмоциями и она захочет чаще с тобой быть, а ты как раз сможешь играть на недоступности и в итоге станешь призом для неё! Но как показывает опыт, то надо много времени на изменения отношения бд по отношению к тебе, по скольку она привыкла быть доминирующей позиции и её тяжело перестроить, если реально не почувствует что она потеряла...а для этого надо стать намного лучше чем был и показать свою силу и независимость по отношению к ней, а вообще проще найти новую Д которая намного лучше, а может и не одну
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если мало времени на отдых то старайся когда у вас совместные выходные, максимально классно и интересно с ней проводить, тогда ты у неё будешь ассоциироваться с положительными эмоциями и она захочет чаще с тобой быть, а ты как раз сможешь играть на недоступности в итоге стать призом для неё
Каждые совместные, выходные это у нас полет на самолетах, катание всю ночь на великах, батуты и тд
 

BestOfTheBest

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пусть тоже вкладывается, не зови никуда, с друзьями или новыми Д проведи где то классно время и классные фотки сделай, подожди пока сама захочет встреч или возможно тоже придумает какое то развлечение для вас двоих, а то получается что ты показываешь что как бы заслуживаешь её внимание разными крутыми способами и она видит твою зависимость и то как ты в неё вкладываешь, по этому надо показать теперь что ты делаешь это не для неё, а для себя, тебе самому интересно что то сделать крутое и не обязательно с ней, а и со своими друзьями или подругами, а она просто может это всё испытывать если будет с тобой и этого всего не будет, если она не будет с тобой, вот так, покажи свою независимость !
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пусть тоже вкладывается, не зови никуда, с друзьями или новыми Д проведи где то классно время и классные фотки сделай, подожди пока сама захочет встреч или возможно тоже придумает какое то развлечение для вас двоих, а то получается что ты показываешь что как бы заслуживаешь её внимание разными крутыми способами и она видит твою зависимость и то как ты в неё вкладываешь, по этому надо показать теперь что ты делаешь это не для неё, а для себя, тебе самому интересно что то сделать крутое и не обязательно с ней, а и со своими друзьями или подругами, а она просто может это всё испытывать если будет с тобой и этого всего не будет, если она не будет с тобой, вот так, покажи свою независимость !
Очень дельный совет, спасибо большое
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Диалог ваш дословно сюда напиши. Посмотрим что ты не правильно делаешь
через пару часов на работу, но она резко передумала идти пешком типа хочет поспать и мы решили уехать на такси причем на разных)

Я: До меня только дошло
Что можно было на одном такси уехать
Так дешевле
Она:Дебилы
Я:Слишком сильный аутизм на почве сна
Добрых снов
Она:Пожалуйста, звони мне, пока не услышишь мои невнятные звуки
Я:Окей
Она:Проснулась
От страха
Я:Не спииишь?
Она:Неа
Я:Как самочувчтвие
Я тут в випке валяюсь
Она: когда проснулась, было тяжело и страшно смотреть на время
Сейчас нормально, полежу и встану
Прям бодрость чувствую
Я:Напиши мне в 9 ровно
Не дай бог уснёшь еще
Будет эпично
Она:
Не сплю
Я:Встала?
Она:Нет еще
Я уже не усну стопроц
Я: смотри у меня
Хорошого дня тебе, пошел я смену принимать
Она:Спасибо, и тебе
Я надеюсь этот день пройдет быстро
Я: я с тобой надеюсь, верю и молюсь еща
Она:
(отправила фото руки где остались следы от браслета)
Я:Капееец
Это нооорм?
Она:Да я видимо хорошенько затянула перед сном
Я:
(Вспустя пол дня она мне ответила на исотрию в инсте что ее братишка может забрать мои вещи которые я забыл)
Я:Он может мой паспорт с курткой забрать
Она:Ну да уж
Пусть ему на речку спустят
Ближе к этому числу
Но пост все равно не удаляй пока
Мало ли
Я: На пляж опасно спускать
Я Ринату скажу чтоб он передал ближе к этому числу
Она:Ну пусть домой принесет тогда
Я: хорошо
3 стакана разбил, спать хосу
Она: Случайно?
Я: Какой то рассеянный
Она: Прям как деревяшки в марко поло?)))(шутка что я 3 раза проиграл в эту игру деревяшки)
Я:Неееееееееет!
Не смешнооо

Я выйграть должен
Она:
Я:
А ты в карты играть не умеешь
Она: Вот научусь Да
И тебе капец
Жулик
Я:
7 кальянов сегодня пока
У тебя как обстановка?
Она:У меня все хорошо, я даже не засыпала
Я:Че так честно вообще
Засыпай тоже
Она:Пока не хочу
Сегодня целый день плакать хочется
Я:Поооч?
Она:Были такие моменты, когда не могла сдерживать уже
Я НЕ ЗНАЮЮ
Все ходят переживают
Думают у меня что-то случилось
Я: аааауф, ну что ты?
Она:Как-будто вода в организме набралась
И выплескивает
Я:Эмоциями?
Она:Да
Я: Ауф
Она:Ну это бред какой
-то
У меня бывает такое иногда и мне это знакомо поэтому даже не переживаю
Я: (стикер обнимашек)
иди ко мне
Выгодное предложение
Она: Нннннне
Я приду в общагу и буду плакать
Я: я посплю, ты по плачешь
Она: Артем
У меня огромная просьба
Невероятно огромная
Я: Я тут
Она: Ты завтра ночью работаешь?
Я: Нееет
Она:Можно я к Вам ночью приду, пожалуйста
У нас хотят общагу перетравить, правда не знаю, зачем
Я: Конечно приходи
Она:И всех выгоняют
Я: Там даже не далеко от тебя
Она: Типо это вредно ляляля
Я:Сегодня то есть куда идти куда?
Она: Сегодня то я в общагу
Буду все запечатывать и уберу в шкаф абсолютно все
Шкаф тоже пленкой обмотаю
Опять без сна ееееесс

Я:Капееец
Она:Меня оставят одну на лето, ураа
(прислала переписку с комендантом)
Я: О магад о магад
Тебе не тяжело будет?
Она: (отправила голосовое сообщение, в котором прям ноется о этих проблемах)
Я:Ко мне приходи, на улице не ходи
она: Ты точно дома будешь?
Я: Как жить уж там, если травить будут
Долго наверное нельзя жить
Она:Свехнуться без алкоголя
Я: Да я вечером приеду
Она: Запах
Я:Как в клипе притон
Вика идет по коридорк
Она:
Я: Пойду по дереву постучу
Я на самом дне жуковника
Я завтра туда как раз только вечером приеду
И сниму эту квартиру
Она: я все равно буду на работе, и приду где то в час ночи, а твой друг не будет против?
Я:Даже если меня не будет, ты можешь туда приехать
Она: Неееет
Я:Какой против
Вообще что за нет
Он тебе еще завтрак приготовит
Она: если тебя не будет, мне будет очень не удобно перед ним, и я не пойду
Я: Не переживай я по любому дома буду
В первый то день
Она:Новоселье
Я:Ты щас до ночи работаешь и потом всю ночь будешь убираться?
Дэээ
Она: мне надо комнуту пустой оставить полностью все вещи убрать
Я: Теперь понятно почему ты любишь кофе
У
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тебя треш почти как у меня
Она: Почему?
(голосовое сообщение о ее вещах, какие взять какие не взять)
Я: Омагад, с работы отпросись
Ночью очень тяжело соображать
Она: У меня наоборот
Не считая мой сегодняшний сон
Ты сам то поспал?
Я:Ну так
Она: Ну такое
Я:Ну такое
(я ей в общагу через охранника отправил шоколадку, с запиской без подписи)
25 июля
Она: Ты не был у меня в общаге?
Я: Какой то не понятный вопрос
Не был
(утром она пишет)
Она:Доброго утра
Я решила вас не напрягать
Не жди
Спасибо большое
Я:Привет
нашла место?
если что пиши
я в 11 вечера буду дома
Она: Я в общагу
Там уже все проветриться
Думаю
К моему приходу
Я: лучше позвони
если не выветриться
Она:☹
(пересылает сообщение что там воняет, пишет ей однокурсник)
Я:Позвони, я не могу в вк пока сидет
Ь
Она:Хорошо
Я: Бллл, после той хаты
Эта вообще деревенская хата
Я: Мне тебя ждать?
Она: Ложись лучше спать
Не жди
Я: Я как бы не совсем спать еще
Ты че в общагу пойдешь?
Она: Да
Я: Ты уверена??
Она:Стопроц уверена
Я:Ну смотри
Я до 1 ночи не сплю сегодня
Она:Отдохни
Я: я как бы
Уже отдыхаю
Вова хоть там?
Она:Нет
Хотя, я не знаю
Хочу скорей все обустроить
Вчера ночью все выкинула
Нужное и не нужное
Все, что не для перфекциониста
Я: Уфф
Позвони если там не ввносимо, даже если я не возьму трубку еще раз позвони
Я:Где подверждение, сто вы меня услышали?
Она:Нет
Я:Ск упертая
Я сказал короче, дальше уже сама себе сударь
 

BestOfTheBest

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Больше пофигизма к ней, насрать должно быть позвонит тебе или не позвонит, а пофигизм должен быть естественным, для этого надо найти девчонок намного лучше бывшей, что бы сомневался вообще тратить своё время на неё или нет...пусть сама пишет и звонит, отвечай только и всё!!! Я для всех постоянно занят и меня сами приходят на работу и вытягивают что бы я с ними провёл ночь и бд кстати тоже! У тебя так же должно быть, а так у тебя ещё зависимость к ней присутствует. Улучшай уровень Д и развивай себя, книга новая Романа поможет кстати!)
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О нова книга
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, читай больше инфы. Ты слишком заинтересован в ней и она это чувствует. Действуй с ней решительнее, как буд-то все твои действия в порядке вещей для тебя и ничего особенного нет. Вы слишком много говорите, а ты же не хочешь быть ее подружкой... Переходи к действиям: не бойся типа в шутку хлопнуть ее по попке. Или подойди сзади, положи свои руки на ее бедра, а затем медленно продвигай их к низу живота (только не к интимным местам, это еще рано). Прикоснись своим членом к ее попке так, чтобы она это почувствовала. Делай все это уверенно и без стеснений.
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, читай больше инфы. Ты слишком заинтересован в ней и она это чувствует. Действуй с ней решительнее, как буд-то все твои действия в порядке вещей для тебя и ничего особенного нет. Вы слишком много говорите, а ты же не хочешь быть ее подружкой... Переходи к действиям: не бойся типа в шутку хлопнуть ее по попке. Или подойди сзади, положи свои руки на ее бедра, а затем медленно продвигай их к низу живота (только не к интимным местам, это еще рано). Прикоснись своим членом к ее попке так, чтобы она это почувствовала. Делай все это уверенно и без стеснений.
Даже так резко[emoji15]
 
Сверху