Нет советов, прошу помощи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нет советов, прошу помощи

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Keadem

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне не нравиться что первые шаги делаю только я. Ждать до той плры пока она сама не напишет?
Я в этом тебе посоветовать не могу, потому как сам пока хз. Я тоже не хочу делать шаги сам. Хочу чтобы она текла от меня. Но для этого нужно изменится. Просто реально. Если ты почувствуешь себя неебаться успешным у ОЖП, по карьере, статусу. То и она это увидит. Они ищут успешных парней. Даже если там будет вася, он соснет на твоем фоне. Вопрос будет лишь в том! Нужна ли она будет тебе к этому времени.
Ты пиздец зациклен на ней. Тебе должно быть похуй на нее. Разлюбить - не разлюбишь, но зависимость потеряешь. А пока ты от нее зависим, братан. Правильно Саня говорит, что главное себя изменить в корне. Поменять мышление и мироосознание. БД уйдет на 2,3,4 и тд план. Вот у меня сейчас БД пока на 2 плане. На первом собственные изменения. Но этого мало. Мне надо чтобы она была даже не в пятерке.

Если у тебя уже было 3 женщины - ищи дальше. Ищи ту, которая будет тебя удовлетворять в сексе, общении и что тебе там еще надо. Такие есть - поверь. Только тогда ты значимость понизишь. Мне просто не совсем понятно, когда ты говоришь "значимость понижена". Как она может быть понижена, если ты о ней думаешь, хочешь ей написать - это самообман. Я вот лично не хочу писать бд. Вообще не хочу. Даже когда пингую и хуевое настроение - не хочу. Пока ты вообще о ней не будешь вспоминать как о мимолетном романе ( в твоем случае ) и не более, какие-то шаги бесполезно делать. Она тебя сольет. Что дальше-то?Ты почитай мою тему. Я тоже думал, как и ты. И потом только осознание всего приходит, а что дальше? Ну соблазнил ты ее, трахнул, но значимость твоя будет такая же, как и была. Ты ей также надоешь через неделю-две, если не раньше и всё по новой. Суть в том, чтобы твоя значимость была высокой, же.

Дело твое, конечно, но тебе в игнор надо. И не считай сколько месяц-два-три. Да тебе вообще должно быть похуй сколько там прошло. Ты же для себя меняешься - становишься ахуенным, успешным, красивым, лучшим. Я пообщавшись с одной ОЖП ( просто общаясь ) уже занизил значимость бд, хз что у тебя там за ожп попадались. Ну сам смотри - жизнь-то твоя.

P.S. пхахах помню, как сам говорил, что изменюсь за месяц. Ну так и получилось, внешне - да и то еще в процессе. Внутренне - нихуя. Это все самообман и напускное - я тебе по своему опыту говорю. Прошло вот уже у меня 1.5 месяца вроде или 2, хуй знает. Ну изменения есть, по крайней мере знаю в какую сторону двигаться, но я не готов еще, самооценка никчемна - такое же ссыкло с ОЖП, как и был. Еще куча планов, куча всего предстоит. А бабы все это видят на раз. То есть в их глазах ты(или я, или кто-то другой) еще и выебистым пиздаболом получаешься. На деле все надо показывать. Тоже одна из моих тупых ошибок в начале.

P.S.S. ебать я тебе тут накатал, лол.
 
Последнее редактирование:

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так сделал дальше, так как меня было много и весело. А она сообралась домой к родителям. Закинул в историю фото с джек дениелсом с надписью "пора бухать" отправила мне смайла отвращения. Отшутился что вижу только квадратики.
Пока результатом доволен, есть успези в том что трогать начали друг друга(до этого при встрече и прощании только обнимались). На фильме она укрылась моей курткой(почувствовал что ей понравился мой новый парфюм). Когда ко мне подошла одна пьянная знакомая и толкнула меня(скорее всего ревность что я был с бд). БД сказала что "надо было плюнуть ей в лицо"
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я в этом тебе посоветовать не могу, потому как сам пока хз. Я тоже не хочу делать шаги сам. Хочу чтобы она текла от меня. Но для этого нужно изменится. Просто реально. Если ты почувствуешь себя неебаться успешным у ОЖП, по карьере, статусу. То и она это увидит. Они ищут успешных парней. Даже если там будет вася, он соснет на твоем фоне. Вопрос будет лишь в том! Нужна ли она будет тебе к этому времени.
Ты пиздец зациклен на ней. Тебе должно быть похуй на нее. Разлюбить - не разлюбишь, но зависимость потеряешь. А пока ты от нее зависим, братан. Правильно Саня говорит, что главное себя изменить в корне. Поменять мышление и мироосознание. БД уйдет на 2,3,4 и тд план. Вот у меня сейчас БД пока на 2 плане. На первом собственные изменения. Но этого мало. Мне надо чтобы она была даже не в пятерке.

Если у тебя уже было 3 женщины - ищи дальше. Ищи ту, которая будет тебя удовлетворять в сексе, общении и что тебе там еще надо. Такие есть - поверь. Только тогда ты значимость понизишь. Мне просто не совсем понятно, когда ты говоришь "значимость понижена". Как она может быть понижена, если ты о ней думаешь, хочешь ей написать - это самообман. Я вот лично не хочу писать бд. Вообще не хочу. Даже когда пингую и хуевое настроение - не хочу. Пока ты вообще о ней не будешь вспоминать как о мимолетном романе ( в твоем случае ) и не более, какие-то шаги бесполезно делать. Она тебя сольет. Что дальше-то?Ты почитай мою тему. Я тоже думал, как и ты. И потом только осознание всего приходит, а что дальше? Ну соблазнил ты ее, трахнул, но значимость твоя будет такая же, как и была. Ты ей также надоешь через неделю-две, если не раньше и всё по новой. Суть в том, чтобы твоя значимость была высокой, же.

Дело твое, конечно, но тебе в игнор надо. И не считай сколько месяц-два-три. Да тебе вообще должно быть похуй сколько там прошло. Ты же для себя меняешься - становишься ахуенным, успешным, красивым, лучшим. Я пообщавшись с одной ОЖП ( просто общаясь ) уже занизил значимость бд, хз что у тебя там за ожп попадались. Ну сам смотри - жизнь-то твоя.

P.S. пхахах помню, как сам говорил, что изменюсь за месяц. Ну так и получилось, внешне - да и то еще в процессе. Внутренне - нихуя. Это все самообман и напускное - я тебе по своему опыту говорю. Прошло вот уже у меня 1.5 месяца вроде или 2, хуй знает. Ну изменения есть, по крайней мере знаю в какую сторону двигаться, но я не готов еще, самооценка никчемна - такое же ссыкло с ОЖП, как и был. Еще куча планов, куча всего предстоит. А бабы все это видят на раз. То есть в их глазах ты(или я, или кто-то другой) еще и выебистым пиздаболом получаешься. На деле все надо показывать. Тоже одна из моих тупых ошибок в начале.

P.S.S. ебать я тебе тут накатал, лол.
С момента раставания прошло много времени. На момент рамтавания работал кладавщиком на складе за 25к(самооценка была не лучшая). Сейчас работаю финансистом зп 80к( естественно и поведение такое, сам иногда замечаю что слишком много выебываюсь) почему значимость не понижена, она понижена я сейчас смотрю на нее совсем идеал вижу (а просто красивую девушку). И у меня есть очень сильное спортивное чувство если она смогла голову мне оторвать, теперь моя очередь. С другими же получается
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все прекрасно осознаю и предпринимаю только осознанные решения. Прошел тот период когда действовал на эмоциях. Сюда захожу послушать такие посты как у тебя. Они очень помогают. И получить совет со стороны от человека который находиться в такой же ситуации. Этапом выше или ниже это не важнр
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему мне не интересны мои ожп с кем я общался. Там я сразу побеждал и преобладал(скорее из за толстого кошелька и хамского поведения) но все они мне не интересны в общении. Одна из них интересна в общении, но она бухает и отвратительно себя ведет по пьяни
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мини отчетик.
Сделал дальше
Она уехала домой видимо поймала ностальджи по тому как мы в том году смотрели на звезды. Написала мне. Ответил как то сухо. На след день с утра скинула песню(типа классная песня) вообще заигнорил. Познакомился с новой девушкой. Сходил в кальянную с другой дамой. Выложил фото
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По ее приезду, если сама не пинганет. Сделаю ближе
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Непонятная ситуэйшен. Бд уехала домой. За это время не общался(она писала два раза) скинул фото как я отдыхаю с девушкой. Через день она скинула фото как отдыхает с другом. Написал ей вечером, прочитала и не ответила
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не понял почему, но я был слит. Даже не общаясь с ней
 
Сверху