Строгое участие мужа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Имел ли моральное право муж этой дамы так поступить?

  • Да, нужно вернуть субботнюю порку жён!

  • Наверное не обошлось без сексуальных мотивов с его стороны...

  • Если это возымеет положительный эффект и сделает жену семейной, то - да!

  • Это совершенно неприемлемо, независимо от обстоятельств и контекста.

  • Женщина обладает ровно той же субъектностью, что и муж, тогда и мужчин необходимо пороть!

  • Сексист, шовенист и садист - и все те, кто поддерживает эти гнусные патриархальные атавизмы!


Результаты будут видны только после голосования.

Trishatakana

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Здравствуйте, уважаемые участники. Я хочу прояснить один принципиальный мировоззренческий момент для себя, выяснив различные искренние мнения людей. В том числе успешно состоявшихся в плане отношений и семейной жизни. В связи с недавним прецедентом, произошедшим у одной моей хорошей подруги. (Ей 30 лет, довольно лучезарная чувственная особа, с выраженной сексуальной энергетикой) Поверхностно затронув предысторию, скажу что характер у неё довольно непростой, следовательно как и путь к гармоничным прочным семейным отношениям. Я была косвенной участницей и зрителем различных её жизненных амурных перипетий. На протяжении последних трёх лет вроде бы всё складывалось неплохо, она вышла замуж за интересного самодостаточного мужчину, без психологических и имущественных недостатков, если можно так сказать) Успела за неё порадоваться. И вот недавно она мне в истерике по телефону рассказала как его ненавидит и что не позволит так с собой обращаться, не смотря на "его якобы альфасамцовость и дорогие подачки"(цитата). Выяснилось, что её муж исповедует умеренно консервативные взгляды и ему всё это время был не очень по душе её фривольный расхлябанный образ жизни (при том что формально она не сидела у него на шее, работала - в его же конторе), включая предыдущий её бэкграунд. Но не акцентировался на этом, решив оставить позади. Изменяла ли она ему с момента знакомства я не знаю, но видимо её склонность к независимости вносила определённый разлад в их семейную идиллию. Любительница музыкальных тусовок - эстетка своего рода, и пардон, наипениться под это дело, хотя лично я довольно нейтрально ко всему этому отношусь - на вкус и цвет, как говорится. (Причём, у них двое детей школьного возраста, у обоих от предыдущего брака, приходятся друг другу сводными братьями, все живут в одном доме) Так вот, в один прекрасный вечер он позвал её поговорить и сказал что на днях, их сын (причём тот который её) разговаривая с ним по телефону, сказал что мама похоже опять пьяная и рассказывает какие то глупости, вместо того чтобы нормально вести речь. Типа дорогая, ну перед собственным то сыном не стыдно ли, раз меня в счёт не ставишь? Ненавязчиво отвёл в их спальню, и на полном серьёзе заявил что сейчас он её как следует выпорет ремнём - ещё и прозапас останется! (оказывается до этого он отправил детей погулять с водителем). На её охреневание сказал что нефига удивляться и давно пора было это сделать. И зная весь контекст, все бы его только поддержали, включая коллег - состоявшихся семейных людей. И если бы женщин ремнём воспитывали, вообще бы меньше проблем было - милое дело! А то распустили... Заставил стянуть брюки, положил на кровать кверху задом, и больно и долго выпорол кожаным ремнём по голой попе до сливового цвета. Потом поцеловал в голову, облобызал ягодицу и ушёл. А она плакала в подушку от бессильной злости. Когда она рассказывала я сама была в акуе. А сейчас крепко призадумалась: что это за феномен такой (неоконсерватизм или как это назвать?) и есть ли готовые детерминированные решения для всех случаев жизни? Это некий мировоззренческий момент, есть ли принципиальная лазейка принять позицию супруга и допустимо ли подобное? Дело именно в том, что я искренне не знаю ответа на этот вопрос. И поэтому мне крайне интересно Ваше мнение. Извиняюсь за сумбурность изложения и подачи.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лена Ленина разлогинься!))) По форме написания очень похоже на ее "тексты"
В чем суть вопроса? Прав ли муж что так поступил или не прав? И панацея от таких поступков в дальнейшем?
1. Возможно муж и не прав, ибо поднимать руку даже в целях профилактики глупо. Куда есть более гуманные способы ( Послать на все 4 стороны )
2. Какой неоконсерватизм в РФ, с такой идеологией недавно депортировали любителей демократии и свободы.
Панацеи не существует от всех житейских бед.

В целом не понятно что хочет автор от форумчан. Можно как-то более конкретно вопрос задать?
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У каждого своя картинка мира,мое мнение бить ОЖП глупо,так ,как показываешь свою слабость.
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бить ОЖП я тоже считал что глупо,но у моих друзей кто бил своих ОЖП все живут долго и счастливо лет так 20,как-то так;)
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бить ОЖП я тоже считал что глупо,но у моих друзей кто бил своих ОЖП все живут долго и счастливо лет так 20,как-то так;)
С первой прожил 18 лет,а погладил Вася по другому тут же слилась,и еще сказала,что сам виноват,так,что сколько людей столько и мнений.
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если другие примеры Кто НЕ бил все к Ваську сбежали как-то так парадокс.;)
[DOUBLEPOST=1502354128][/DOUBLEPOST]Скока не гладь крокодила всеровно руку откусит:)
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если другие примеры Кто НЕ бил все к Ваську сбежали как-то так парадокс.;)
[DOUBLEPOST=1502354128][/DOUBLEPOST]Скока не гладь крокодила всеровно руку откусит:)
Чем больше занимаюсь возвратом,тем меньше хочу это делать
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Случей из своей жизни.Сожительница брата,скока не объяснял что сомной не надо вести как

с тряпкой, объяснял 8лет,пока она не довела меня до белого коленея.
Взял её как потряс после этого стала более менее шелковая.
С её слов я не знала что ты такой,все гадости в мой адрес прекратились.:)
[DOUBLEPOST=1502361533][/DOUBLEPOST]
Чем больше занимаюсь возвратом,тем меньше хочу это делать

Это точно и еще,доверие к этому человеку потеряно.Как не прискорбно сознавать что рядом
Любимая девушка не когда тебе не станет родственным человеком.Всегда есть шанс что уйдет к Васе,чтобы ты не делал для нее хорошего;)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень интересная ситуация.
Дело в том что на избиение или насилие в семье, данный случай не тянет.
Это некая другая форма, по большей части относящаяся к наказанию с применением радикальных (возможно не уместных) мер.

Одно дело когда идет явное рукопрекладство, удары в челюсть, пощечины, акты агрессии и т.д. А тут мы видим что мужик, очень обдуманно, решил наказать девушку как маленького ребенка, отхлестав ремнем. Все это конечно очень странно, а главное не понятно от куда ноги растут. Вполне возможно ему кто то посоветовал из друзей, возможно увидел в интернете, ну а может он просто с неким умственным отклонением и от данной "процедуры" он кайфанул...

И вопрос к девушке, какого хрена она это терпела? Она не могла сказать ему - " ты милый ебнулся что ли совсем? " .
Получается она сама ему подчинилась, сама дала себя отхлестать ремнем, а потом начала об этом жалеть.

Ну под финал: Если она не хочет что бы такое повторилось, ей нужно основательно поговорить с мужем обо всей их совместной жизни. Обговорить все моменты которые не устраивают его и все моменты которые не устраивают её, и если к обоюдному согласию они придти не смогут, тогда нахера вообще им этот брак? Пусть расстаются!
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Возможно, жена решила, что муж придумал новую игру, а потом было поздно.
Похоже, что она достала его своими выходками и все другие методы воздействия на неё он исчерпал.
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень даже похоже на насилие в семье, можно предположить, что ее муж является социопатом, или с каким-либо расстройством. Ни одному человеку в здравом уме (и твердой памяти), не придет в голову воспитывать жену по методу (Довженко) народов Чечни и Дагестана. Он не мусульманин, случайно?
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как бабка своего деда била видел такое видео только за то, что говорил в ее сторону.
 
Сверху