Хочу вернуть жену нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену нужна помощь

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По бизнесу очень хорошая прокачка Бизнес Молодость. Зайди на их сайт. Там много мотивирующих видео, как увеличить доходы (и не только для предпринимателей).
10 шагов чтобы изменить жизнь

Как радикально изменить жизнь

Ответственность и радость

Самое сильное видео

Как совершить финансовый рывок за две недели

[DOUBLEPOST=1512424412][/DOUBLEPOST]Последний метод "Как совершить финансовый рывок за две недели" - очень сильная вещь. Я увеличил свой доход в 3 раза.
 

Куба

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо Кедр!!!! Я как раз эти инфы изучил. Вот следущем году им планирую сходить на тренинг
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не откладывай на следующий год. Начни завтра. Откладывание - это психическое заболевание - ПРОКРАСТИНАЦИЯ.
 

Куба

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день мужики!!!! Что нового у меня?! Т3д сделал прошлой пятницы. Одним словом устроил романтику и трахнул))))))
Развитие в МБ остановилось из-за зимы. Сейчас собираю инфу про землю для бизнеса. ОТ бж нет новостей, одним словом забил болт. Возвращать не буду. Что дало мне уход бж? !- саморазвитие и бизнес, благодаря этому я стал жить полноценно и понял что хочу на самом деле. Особенно хочу поблагодарить Лаки дал пинка то что надо и вы мужики которые дали большой толчок в будущее. В этом форуме я себе исчерпал много полезного. Назад пути нет - идем только вперед.
 

Куба

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день Мужики. просто рука чешиться написать сюда. А че мужик я видный девки бегают за мной. Все знают что я развелся - видать сам не знал что я еще не в разводе. Что сказать живу и радуюсь. С одной девкой строю свое счастье. А че если есть общее почему бы нет. Младше меня на 6 лет но баба еще та. Одним словом не скучно - ну да с женщина всегда так типа истерики и тд. Но когда ты даешь о себе знать что любой момент можешь уйти - ценность твое зашкаливает. Скоро мутить начну с разводом и тогда новая история появиться чтоб написать. Пока на этой ноте заканчиваю.
 
Последнее редактирование:

Куба

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени мужики- хочу поделиться хорошими новостями. Но во первых хочу сказать Роману за форум спасибо и Лаки за поддержку, конечно Вам мужики. Хорошее- сегодня получил долгожданный развод. На курсы БМ записался - ну т5д уже сделал. Бизнес новый скоро открою все как по маслу идет.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Начил читать Олег Новоселов - Учебник для мужчин
Уже встречаюсь 1 девушкой, коллега - был секс. Как сбросил вес чувствую себя лучше и к сексу уже аппетит проснулся
Еще одна девушка появилась в горизонте - пока по вотсапу общаюсь
Поменял имидж -прическу позаимствовал у Ромы, взял новые шмотки прям себя не узнаю в зеркале.
просто красавчик! хорошее начало! делай то, что алекс 1980 написал. да, и побольше кача и секса.
[DOUBLEPOST=1522330046][/DOUBLEPOST]
Об этом я тоже просил когда то. Не могу понять зачем мне это рассказала хотя мне пофиг.
провоцирует тебя на ревность, и на другие эмоции. чтоб увидел, какая она клевая, и в ноги упал. это у баб фишка такая;) твоя задача подобные провокации игнорить, или в шутку переводить.
[DOUBLEPOST=1522330108][/DOUBLEPOST]
Просил чтоб со мной встретился но отказалась гордо.
никаких просьб!!!!!!!!!!!! никаких встречь!!!!!!!!!!!!!!!!! чем больше просишь -тем больше она выделывается!
[DOUBLEPOST=1522330168][/DOUBLEPOST]
егодня почувствовал легкость в жизни и тела 94 кг сбросил вес на 83.5 меняюсь в лучшую строну.
во! красавчик;)
[DOUBLEPOST=1522330474][/DOUBLEPOST]
Отказалась сказав давай другой раз, но я с ней поспорил о том если мы не встретимся то кино будет с нее.
хитрыйo_O:Lol:
[DOUBLEPOST=1522330597][/DOUBLEPOST]
Вчера вечером хотел встретиться одной девушкой, а она отшила. Хотел пригласить в кино. Отказалась сказав давай другой раз, но я с ней поспорил о том если мы не встретимся то кино будет с нее. Но т. к не смогла встретиться со мной она попросила прощения. Завтра собираесся вроде бы в кино с ней. Когда ее ждал в ватсапе сфотал себя и поставил на статус "в ожидании чуда".
Потом нашел некоторые демомативаторы в интернете про девушек какие красивые и тд. и тоже на статус поставил. Утром от БЖ пришло собщение "тебе идет" - не стал отвечать. Сегодня запланировал ужин с коллегой. Завтра встреча одной девушкой.
красаучег:Cool:. у тебя все будет пучком;) захочет она тебя, но через время;)
[DOUBLEPOST=1522330660][/DOUBLEPOST]
Утром от БЖ пришло собщение "тебе идет" - не стал отвечать
я не эксперт, но наверное правильно, что не ответил. либо, как вариант, через время ответить "я знаю", и смайл в черных очках поставить.
[DOUBLEPOST=1522330744][/DOUBLEPOST]
Сегодня один раз позвонила бж, потом написала ватсап хотела одну книгу вернуть который щас я изучаю по англ. Не ответил просто игнорю. Правильно ли делаю?
лучше ответить с опозданием, что занят, она не горит, как нибудь в другой раз. ща уже поздно, но на будущее будешь знать.
[DOUBLEPOST=1522331275][/DOUBLEPOST]в общем все понятно)))) хеппи энд:Biggrin: удачи в новых отношениях:Good: кури форум, не расслабляйся, и держи бабу в тонусе:Biggrin:
 
Последнее редактирование:

Куба

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени суток мужики. Ну как говорится без дыма нет огня. Развод оформили и точки поставлены. Т4Д мутил с ней серьезное но оказалась ТП расстались и через месяц вышла замуж - прям как фильме 'удачи чаки' трахаю их они зажум. На прошлой недели познакомился с одной девушкой, а самое интересное оказалась одногруппница БЖ. Сука я ее трахнул . Бывает да в голове прошлое. Смерился и идем дальше. Спасибо student да со стороны виднее оказывается. :)
 
Последнее редактирование:

Куба

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет бодрым мужикам и я знаю что ты читаешь эти строки. Парень посмотри что с тобой сделала это твоя жена. Не надо мыстить за точто кинула, а просто этой новый этап твоей жизни. Как один мудрый чел говорил не помню поищите в гугле.
- В жизни нет гарантии!!!!
Так философия закончилась щас будет хардкор если интересно читай дальше.
Прошло уже год а жизнь ППЦ изменился.
1. Прошлое она прошлое дает о себе знать- мысли постигает про бывшую. Ну на то мы люди чтоб так чувствовать.
2. Поменялся как следует есть девушка которая даже не кинет но это не факт )))))
3. Смысл жизни в том чтоб быть лучше и лучше.
Теперь точно моя жызнь.
Как да этого писал сообщениях бывшая девушка замуж вышла, потом я на скорую руку нашел одну девушку трахал но увы не нравилась честно. Алелуя она тоже вышла замуж только не заменя - это хорошо. Потом нашел девушку с прицепом ну было все хорошо но сука она тянула как якорь, ТП реально. Жил у нее шиковал трахал и за счет нее и жил пустил немного жирка, хотя зачем врать нормально жирку пустил. Просто это баба любила жрать и жрать. Когда есть кто у тя, развитие идет очень очень медленно. Ну растался с ней и не желею. Были скандалы что я у нее украл ноут. Хотя я брал ее на ремонт, продал половину ей половину деньги мне как положено. Сходил в БМ - кто не в курсе это Бизнес молодость - секта для придпринимателей. Вот там меня реально оценило жизнь стала идти совсем другом направлении. Нашел друга хорошего но он еще тот лох как я ))) Открыли бизнес Сервис центр. Паралельно работал еще в банке. В конце сентября пришло смска от бывшей девушки Т4Д которая первая вышла замуж - "скучаю".
Не обращал внимая ну потом через некоторое время ну точно через неделю позвонила. Мои догадки были правильными она разводилась с мужем. Прикол в том что она только замуж вышла полгода от силы. А че я трахнул ее как следует ))) типа давай начнем сначала все и завертелось. Потерялась это ТП. потом про нее будет не переживайте..... )))
Теперь хардкор в конце декабря я собирался увольнятся с банка так как бизнес пошел в гору. 3 заказа на крупную сумму в киргизии это крупно 300 тыс сомов. За одну неделю. Ну заработал очень хорошо 100 тыс и еще другу досталось.
В начале 2019 года я узнал что такое пиздец - с БЖ это было цветочки. На работе перед увольнением поставил меня коллега даже грамотно на 1 млн сомов. Меня пресанули мои же коллеги. А как просто позвали и перед фактом поставили, мол я отмываю бабки. А кстати я в банке пахал как системный админ. Придурок по имени Болот он за пол года вытащил с банка 60 ПК и 10 ноутбуков и самое интересно что на 1 млн это идет. Я был в шоке узнав про это.
Месяц февраль с коллегами которыми я общался уже от меня отвернулись и я остался один. Появляется угадайте с трех раз?! да бывшая девушка Т4Д. Рассказываю что мне очень очень плохо так как поставили меня. Она ровно 1 день поддерживала и пропала. Паралельно у мя еще одна девушка была и это хорошо. )))
В итоге я отшел от бизнеса друг сам рулил сервис центр но у него не получилось. Должников много и людей которые хотят его посадить тоже много, грубо говоря накопилось. Сервис центр свернули.
Апрель - хороший месяц. С банка меня уволили наконецто но пересрался я колективом, они нужны были мне как клиенты. Того придурка взяли на яйца и он все восстановил. До уголовщины не дошло. Нашли на него улики. Камеру попался. А банк особенно мой шеф отпустил - но увы он меня обозвал аферистом. Да я же вышел из воды сухим всем нервы пошалил. январь,февраль, март и апрель лежал тупо дома, звонки не отвечал никуда не выходил, как вы помните я живу родителями, им обьяснил что меня поставили они ничего не говорили.
Май интересный месяц ))Денег нет и мини бизнес начил мутить, какой спросите скрытые камеры заказывал и продавал. Меня за это взяли токо ГКНБ короче говоря Нац безопастность. Этой хуйней мой совет не болейте, деньги хорошо идут но за это могут Вас лишить на 2 года и штраф, не только у нас в киргизии и в других странах.
Щас пока меня отпустили условно. Вернулся свой сервис центр - начил все с нуля. Друг есть который не кинет, есть девушка хорошая - я ей удивляюсь трахал кидал на деньги, говорил о своей проблеме она от меня вообще не отходит. уже почти год с ней общаюсь. Ну посмотрим на нее еще со стороны. Как гворил в жизни нет Гарантииии )))
Спасибо что прочли но тут много проблем и нытье. Зато мужики что хочу сказать никогда не сдавайтесь. Ушла жена не проблема у Вас еще хуже ждет впереди. ))))
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ушла жена не проблема у Вас еще хуже ждет впереди. ))))
Да ты оптимист)))

Это как ведь нужно стараться чтобы всё только хуже и хуже становилось?!

Наверное если бы не родители ты бы по миру пошел.

За историю спасибо, меняйся.
Надеюсь ты понял что с бывшими дел лучше не иметь!
 

Куба

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да ты оптимист)))

Это как ведь нужно стараться чтобы всё только хуже и хуже становилось?!

Наверное если бы не родители ты бы по миру пошел.

За историю спасибо, меняйся.
Надеюсь ты понял что с бывшими дел лучше не иметь!

Ради родителей должны старатся, почему?! Они тоже хотят видеть тебя счастливым так же как и ты)
Да ты прав броооо, но если с ними не иметь скучновато становится))) -
PS/ Братья мужики не берите с меня пример жизнь слишком будет яркой, одним словом адреналин будет зашкаливать.
На того и жызнь !!!!
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
PS/ Братья мужики не берите с меня пример жизнь слишком будет яркой, одним словом адреналин будет зашкаливать
Да это не жизнь, это из крайностей в красности лезть, из одной жопы в другую.

В чем смысл такого бытия? Один треш, ни капли созидания, одна деградация.

Может поэтому от тебя жена ушла? Нет в тебе стабильности.

Ради родителей должны старатся, почему?!
Родителей нужно беречь! Думаешь им приятно наблюдать что ты со своей жизнью вытворяешь?!
 

Куба

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да это не жизнь, это из крайностей в красности лезть, из одной жопы в другую.

В чем смысл такого бытия? Один треш, ни капли созидания, одна деградация.

Может поэтому от тебя жена ушла? Нет в тебе стабильности.


Родителей нужно беречь! Думаешь им приятно наблюдать что ты со своей жизнью вытворяешь?!

Спасибо за искренность. Спасибо за советы!!! Согласен с тобой.
У всех жизнь разная как книги и фильмы. У всех есть проблемы и все решают как могут.
Да ты не добрый человек, а кажешься им быть. Когда тебя жизнь возьмет в ловушку ты будешь вынуждеть сделать что то сможешь, а не что хочешь. Цитата с какой то книги.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ты не добрый человек, а кажешься им быть. Когда тебя жизнь возьмет в ловушку ты будешь вынуждеть сделать что то сможешь, а не что хочешь.
В крайних ситуациях наверное да! Если человека загнать в угол, то он будет действовать опираясь на интуицию и защитный рефлекс нежели разум.
У всех есть проблемы и все решают как могут.
Нужно всегда стараться поступать по совести если конечно тому способствуют обстоятельства.
 

Куба

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет народ!!! Ого 3 года прошло я забыл про этот форум. Хотя в жизни много чего натворилось сложилось и иду к будущему. Скоро женюсь народ?не пугайтесь не бж, помоему т5. Почему пишу да я не хотел писать сюда и вроде все забыл но бж звонила и якобы хотела дать письмо. Ебать скоко времени прошло, а это дура щас вспомнила ыгыгы)))
Вот и пишет письмо:
Привет я пишу письмо чтоб не вернуть тебя не подумай. Прости что я была такая и не ценил. Когда я болела и ты отпросился с работы был рядом я была счастлива как типа в защите, не прислушивалась твоим советом и тд. Когда дарил телефон я была самая счастливая. Надеюсь у тебя все будет хорошо и не думай что хочу тебя вернуть. Я знаю что ты станешь 1000% бизнесменом.

Короче все что мог вспомнить основные записал. Хотя с ней я переписывался был угар. Угарал что жена ревнует не пиши и не хворать ей. Родители здоровы и вот новый дом строим, будущая жена помогает хотя иногда есть мысль что может тоже кинуть. Самое интересное что будущая жена одногруппница БЖ )))
Ps. Извиняюсь за мой ломанный русский ))
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет народ!!! Ого 3 года прошло я забыл про этот форум. Хотя в жизни много чего натворилось сложилось и иду к будущему. Скоро женюсь народ?не пугайтесь не бж, помоему т5. Почему пишу да я не хотел писать сюда и вроде все забыл но бж звонила и якобы хотела дать письмо. Ебать скоко времени прошло, а это дура щас вспомнила ыгыгы)))
Вот и пишет письмо:
Привет я пишу письмо чтоб не вернуть тебя не подумай. Прости что я была такая и не ценил. Когда я болела и ты отпросился с работы был рядом я была счастлива как типа в защите, не прислушивалась твоим советом и тд. Когда дарил телефон я была самая счастливая. Надеюсь у тебя все будет хорошо и не думай что хочу тебя вернуть. Я знаю что ты станешь 1000% бизнесменом.

Короче все что мог вспомнить основные записал. Хотя с ней я переписывался был угар. Угарал что жена ревнует не пиши и не хворать ей. Родители здоровы и вот новый дом строим, будущая жена помогает хотя иногда есть мысль что может тоже кинуть. Самое интересное что будущая жена одногруппница БЖ )))
Ps. Извиняюсь за мой ломанный русский ))
Ещё один пример что после бывших есть новая жизнь и не хуя не хуже прежней а на много лучше.
 

Куба

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Павел91

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
198
Пол
Мужской
Рад, что у тебя получилось продолжить жизнь.
 
Сверху