Возвращаю бывшую, не получается дожать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращаю бывшую, не получается дожать

Jeronimo

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Предыстория:

Мне 30, ей 27. Встречались год. Все было круто и я в целом был вполне доволен всем, но в какой-то момент ее переклинило в первый раз, но ситуацию я выправил. Переклинило следующим образом: Она стала дистанцироваться и как потом выяснилось, я слишком редко дарил цветы и в целом уделял недостаточно внимания. Думаю, "ОК", это в порядке вещей, после чего начал уделять ей больше времени, чаще дарить цветы и разные маленькие ништячки. Все вернулось в норму и я опять расслабился.

Второй раз ее переклинило уже сильнее. В какой то момент мне нужно было уехать в командировку на 2 недели. Все было вполне стандартно для общения на дистанции, но когда я вернулся, то понял, что что-то пошло не так. В этот раз не так было основательно т.к. наши отношения закончились через пару недель скатившись в полное дно. На сколько я понял, надо было съезжаться. У меня это в планах на ближайшее время было, но у меня до этого не доходили руки. В общем слова в этот раз уже не влияли на ситуацию почти никак. На каких то общих вечеринках, времени мне уделялось крайне мало, зато подруги получали её время и внимание сполна. В общем разошлись.

После этого я на пару недель отстранился от нее совсем. Опыт с этим делом уже был и было понимание того, что если пытаться что-то сделать и как-то уговорить по горячим следам, то будет только хуже. Потом вышел на связь и последние 7 месяцев я потратил на то, что бы подтянуть себя и восстановить комфортное общение.

Восстанавливал по разному, тестируя разные ходы. Что-то приводило к откату общения в минус, что-то давало ощутимый плюс. Сейчас, после последней попытки перейти Рубикон, есть небольшой минус, но общаемся легко и непринужденно.

Проблема в том, что вот эту последнюю грань у меня не получается перейти. Это упирается в: "Мы же все решили. Мы взрослые люди и т.д. и т.п.". Потом идет похолодание, я беру паузу и опять все идет в плюс. Пробовал 2 раза.

Из моих преимуществ:
- я более компетентен в её сфере деятельности, чем она. Соответственно я периодически помогаю ей по работе.
- недавно на той же работе она попала в трудную ситуацию, которую я, по дружески, ей помог решить.
- у нас много общих друзей, с которыми я общаюсь чаще, чем она
- у меня более насыщенная жизнь

Что я сделал за последние 7 месяцев:
- вернулся к регулярным занятиям спортом
- восстановил все контакты и значительно расширил круг знакомств
- у меня 4 кандидатки на её место, с которыми я постоянно на связи, встречаюсь, общаюсь (иногда с продолжением "банкета") и в целом прокачиваю коммуникативный навык. Отсюда более ровное отношение к бывшей т.к. смотрю на нее уже гораздо более трезвым взглядом.
- увеличил свой доход в два раза. Соответственно зарабатываю в несколько раз больше, чем трачу. Плотнее занялся предпринимательством.

Спорные моменты:
- периодически подкидываю ей фин. средства. Например, на лечебные массажи. Я в курсе сколько зарабатывает она и что с деньгами там не то, что бы сложно, но лишних почти нет. Я зарабатываю в несколько раз больше и как бы мне не в напряг. Естественно я не навязываю и это не выглядит так, как будто я покупаю её доверие.
- мы постоянно пересекаемся в ресторанах/кафе. У меня не получается вытащить её погулять, например.

Почему хочу вернуть ее, а не построить отношения с одной из тех 4ех? Во первых, меня в ней все устраивает и если бы не тот эпизод, я бы, скорее всего, уже на ней женился )) Это как когда вы взяли определенную планку, на меньшее вы уже согласны не будете. 2 из 4ех красивые и не глупые. Объективно, они красивее бывшей, но не уютные что-ли. Еще 2 - девочки немного другого порядка. Они красивые, но "дорогие" и тоже не очень уютные. Товарищ женат на одной из них и по большому счету, большая часть его дохода улетает на поддержание соответствующих атрибутов жизни, к которой его жена привыкла. Нет никакой гарантии, что если его доход просядет. Она останется с ним. Да, девочка - огонь, но этот огонь не надежен. Строя отношения с девушкой, мы ведь не кота выбираем, хочется что бы пока ты занимаешься добычей благ, женщина обустроила твой тыл, а не пребывать постоянно в состоянии качелей и дома и не дома.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар поставь. Правила форума. Она тебя держит на крючке и в тоже время не хочет быть с тобой. По каким то своим причинам. Финансовою помощь обрубить раз она не с тобой. К чему это благородство?
 

Jeronimo

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аватар поставь. Правила форума. Она тебя держит на крючке и в тоже время не хочет быть с тобой. По каким то своим причинам. Финансовою помощь обрубить раз она не с тобой. К чему это благородство?

Есть мысль сделать "Дальше" на пару недель и посмотреть что будет. Правда у нее ДР на следующей неделе. Надо будет все равно как-то поздравлять.

Есть какие нибудь соображения по поводу того, как выйти из ситуации?
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть мысль сделать "Дальше" на пару недель и посмотреть что будет. Правда у нее ДР на следующей неделе. Надо будет все равно как-то поздравлять.

Есть какие нибудь соображения по поводу того, как выйти из ситуации?
Что значит дальше на пару недель? Тебе надо мега дальше сделать, наказать ее за все ее выходки. Прочитай главу "чего хочет женщина,поиск силы и определенности" из книги "как затащить в постель женщину своей мечты". Прочти полностью Девид Х- будь жесток. И видео в ютубе посмотри Дениса Бурхаева- Если девушка ведет себя мутно. Я не хочу тебя обидеть,просто говорю как девушка видит тебя, а видит она благородного оленя, друга а не мужчину в тебе. Какие деньги ты даешь? какие поздравления? Она тебя динамит! Просьнись. Ни каких поздравлений! Ни каких денег! Обрубать полностью! Это ты ее не дожать не можешь на отношалки, а поставить на место ты ее не можешь! Зачем ей быть с тобой, если верный песик и так все дает?Забей хуй на неё, если она ведет себя мутно. Займись собой. С днюхой потом если что съедешь что забыл. Если будет пинг с ее стороны- пиши сюда. По больше ценизма. Вот таких любят женщины.
 
Последнее редактирование:

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прости дружище,на мой взгляд ты еще "Болен" ей если продолжаешь в нее вкладываться, (тебе кажется,как друг) на самом деле если ей помогаешь метериально" развиваешь в ней мысль помогает,значит нуждаеться!!!!
 

kirya2552

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все эти круги Знакомств и кандиндатки - плювок в озеро.

Ты ей даже "перекурить" от своей заботы не дал. Пофиг, что ласки и романтик сошли на нет, главное что ты никуда не делся.

Разве не так? Стоит ей махнуть юбкой, и ты подбежишь как за водой после неутолимой жажды.

Хочешь вернуть? Выкидывай цветочки в мусорку, а на деньги что ей даёшь: купи упаковку контрацепции и потом скажешь, как за эти месяцы ты решил вернуть былое влечение к своему телу.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да,еще один маленький фактик,после того,как согласился расстаться,обвинила меня в том,что я теперь сошелся с курцей которая ее тролила в контакте, я сказал,что это полный бред,но она потом дня 2 СМСила на эту тему,Сказал думай,что хочешь меня это больше не интересует,после этого на связь вообще не выходила,да и я особого интереса не показывал.Правда 02.08.2017 сухо поздравил с днем рождения по телефону в 22.30 трубку взяла сразу,хотя во время отношений не однократно устраивала мне Вставку "ежиков" мол.родителя спят,какого так поздно звонишь,Причины такого поведения могут быть разные,но любопытно,как дальше себя поведет,
 

kirya2552

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да,это все понятно,всю свою жизнь считал,что если не принимают таким как,есть пусть идут лесом,бегать ни за кем не стану. Здесь уже скорее интерес получиться или нет вернуть,плюс личностный рост и новые знакомства.
 

Jeronimo

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что значит дальше на пару недель? Тебе надо мега дальше сделать, наказать ее за все ее выходки. Прочитай главу "чего хочет женщина,поиск силы и определенности" из книги "как затащить в постель женщину своей мечты". Прочти полностью Девид Х- будь жесток. И видео в ютубе посмотри Дениса Бурхаева- Если девушка ведет себя мутно. Я не хочу тебя обидеть,просто говорю как девушка видит тебя, а видит она благородного оленя, друга а не мужчину в тебе. Какие деньги ты даешь? какие поздравления? Она тебя динамит! Просьнись. Ни каких поздравлений! Ни каких денег! Обрубать полностью! Это ты ее не дожать не можешь на отношалки, а поставить на место ты ее не можешь! Зачем ей быть с тобой, если верный песик и так все дает?Забей хуй на неё, если она ведет себя мутно. Займись собой. С днюхой потом если что съедешь что забыл. Если будет пинг с ее стороны- пиши сюда. По больше ценизма. Вот таких любят женщины.

В целом согласен. Единственно что, будет через неделю мероприятие, где мы оба будем. У товарища юбилей.

На данный момент пишет первая, но я отвечаю с большими задержками и без особого энтузиазма. Работа, занят, все дела. Сначала писала на рабочие темы, но потом перешла на бытовые.

Все эти круги Знакомств и кандиндатки - плювок в озеро.

Ты ей даже "перекурить" от своей заботы не дал. Пофиг, что ласки и романтик сошли на нет, главное что ты никуда не делся.

Разве не так? Стоит ей махнуть юбкой, и ты подбежишь как за водой после неутолимой жажды.

Хочешь вернуть? Выкидывай цветочки в мусорку, а на деньги что ей даёшь: купи упаковку контрацепции и потом скажешь, как за эти месяцы ты решил вернуть былое влечение к своему телу.

Наверное в чем то ты прав, хотя не скажу, что прямо на 100% согласен. Вряд ли я так вот побегу на её условиях. Это будет очередной пц, который приведет к тем же результатам. Тут если и сходиться, то только с позиции сверху, а не снизу.

+ кто сказал, что я не жарю других девушек? )) Просто постоянной для жарки как бы нет, по большому счету )) Слишком регулярный секс с одной и той же дамой, как правило, приводит к иллюзиям с их стороны, а потом бывает досадно и обидно тому, кто поверил в отношения, которых нет )
 

kirya2552

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В целом согласен. Единственно что, будет через неделю мероприятие, где мы оба будем. У товарища юбилей.

На данный момент пишет первая, но я отвечаю с большими задержками и без особого энтузиазма. Работа, занят, все дела. Сначала писала на рабочие темы, но потом перешла на бытовые.



Наверное в чем то ты прав, хотя не скажу, что прямо на 100% согласен. Вряд ли я так вот побегу на её условиях. Это будет очередной пц, который приведет к тем же результатам. Тут если и сходиться, то только с позиции сверху, а не снизу.

+ кто сказал, что я не жарю других девушек? )) Просто постоянной для жарки как бы нет, по большому счету )) Слишком регулярный секс с одной и той же дамой, как правило, приводит к иллюзиям с их стороны, а потом бывает досадно и обидно тому, кто поверил в отношения, которых нет )
Толи ты Пикаперов с Ютуба пересмотрел, то ли меня не понял.

Ты не отрицаешь факт, что подбежишь - этого уже достаточно, понятно что вприпрыжку не поскачешь, но и воротить носом не станешь.

Тут прикол в том, что разговор о возврате былого - надо после секса, а кому ты там пламя своего дракончика пускашь - роли не играет.

Как говориться: После секса и разговор лучше клеится.
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В целом согласен. Единственно что, будет через неделю мероприятие, где мы оба будем. Уища юбилей.

На данный момент пишет первая, но я отвечаю с большими задержками и без особого энтузиазма. Работа, занят, все дела. Сначала писала на рабочие темы, но потом перешла на бытовые.



Наверное в чем то ты прав, хотя не скажу, что прямо на 100% согласен. Вряд ли я так вот побегу на её условиях. Это будет очередной пц, который приведет к тем же результатам. Тут если и сходиться, то только с позиции сверху, а не снизу.

+ кто сказал, что я не жарю других девушек? )) Просто постоянной для жарки как бы нет, по большому счету )) Слишком регулярный секс с одной и той же дамой, как правило, приводит к иллюзиям с их стороны, а потом бывает досадно и обидно тому, кто поверил в отношения, которых нет )
Чет хуйня какач то. Тебе игнорить ее поидее надо тотально а ты еще пересекаешься с ней. Чувство недоступности и ревности вызывать не хочещь. Говняное отношение присекать надо а ты поощеряешь.
 

Jeronimo

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Толи ты Пикаперов с Ютуба пересмотрел, то ли меня не понял.

Ты не отрицаешь факт, что подбежишь - этого уже достаточно, понятно что вприпрыжку не поскачешь, но и воротить носом не станешь.

Тут прикол в том, что разговор о возврате былого - надо после секса, а кому ты там пламя своего дракончика пускашь - роли не играет.

Как говориться: После секса и разговор лучше клеится.

Дядь, мы оба друг друга не поняли, судя по всему. Никто ничего и никого не пересмотрел. Я на пикап, как таковой, внимания не обращаю и мне на него пофиг. Это для тех, о ком потом девченки рассказывают из серии: "подошел какой-то клоун и начал нести ересь".

Здесь речь идет о возврате. Естественно при определенных обстоятельствах я пойду на сближение, иначе в чем суть? Это не значит, что я побегу, но если бывшая будет к такому повороту событий реально открыта, то надо идти с ней на контакт.

Один раз я уже послушал такой совет типа: "будет просится обратно - посылай/вороти носом" и т.д. Из этого не вышло ничего хорошего и возможность, как и время, были безвозвратно упущены.

Опять же, кто сказал, что я не жарю других?

Чет хуйня какач то. Тебе игнорить ее поидее надо тотально а ты еще пересекаешься с ней. Чувство недоступности и ревности вызывать не хочещь. Говняное отношение присекать надо а ты поощеряешь.

Я ее уже игнорил и прошел весь цикл. Почти прошел. Эта хрень началась в последнее время. После того, как я попробовал перейти грань на волне устоявшихся комфортного дружеского общения и у меня не вышло.

Сейчас, видимо, надо еще раз пройти весь этот цикл.
 

Jeronimo

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На данный момент ситуация такая:
- Пишет первая на разные темы, скидывает какие-то посты почитать, еще что-то. Отвечаю с большими задержками и только по сути вопроса. Диалог не развиваю.
- На др позвонил поздравить ближе к вечеру. Общалась тепло. Можно было развить диалог, но не стал. Прервал беседу. После этого еще раз писала, но я особо не реагировал. Сам инициативу не проявляю.

Послезавтра мероприятия, где будем мы оба. Может будут какие нибудь рекомендации?)
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Будут. На неё ноль внимания,у тебя всё в жизни замечательно,улыбайся,радуйся и т.д. с ней старайся не оьщаться,а еще лучше,приди с кем нибудь.
Ты слишком зависим,хоть и пытаешься нас переубедить)
С фин помощью завязывай. Она не твоя,пусть сама разбирается.
 

Jeronimo

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, почти на нее не реагировал и на связь первый так и не выхожу. Пишет сама, по поводу и без, но в затяжные диалоги не вступаю. Просто отвечаю на ее вопросы и не развиваю темы. Вот пока так.
 

Jeronimo

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
За это время произошло следующее:
- я не проявляю инициативу, зато она начала, включая предложения встретиться.
- общение улучшилось, хотя я диалоги не инициирую, но на её вопросы с некоторыми задержками отвечаю.
- Встретились +/- неделю назад. Было ощущение, что уже вот, но тогда я затупил и решил дать ситуации чуток настояться до этой недели.

А вот на этой неделе немного веет холодом. Не знаю зачем, но сказала мне, что покаталась на выходных на машине и сходила в кино, и быстро с темы соскочила, а я не стал развивать, ведь мне должно быть фиолетово. Вопрос в том, зачем вот это было сказано? Что бы меня подтолкнуть к активным действиям, или наоборот?

Кто что думает и как лучше действовать дальше? Заранее спасибо
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Jeronimo

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Проверяет тебя. Проверяте твою реакицю. Просто пропусти мимо ушей и забудь.

Так и сделал, но алгоритм общения начал меняться. Т.е. она все так же пишет и периодически просит помощи, но потом сама сливается. Я не форсирую события, но как-то странно. Смотрит побегу ли я?
 

Jeronimo

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем. Давно меня не было потому, что расти над собой - штука энергозатратная и ни на что кроме этого времени особо не оставалось. Разве что на точечные развлечения что бы снять напряжение ))

На данный момент:
1. Я ее игнорил. Она сделала Б в общении, но не в отношении ко мне в целом. Меня это в какой то момент задолбало и я намекнул, что пора бы закончить заниматься херней и посмотреть реальности в глаза. Думал, что опять отморозится, но нет. Общение стало качественнее, но перехода опять не произошло.
2. Несколько недель я наблюдал за тем, как она себя поведет после моего намека и начал немного задевать табуированные темы. Общение не ухудшилось. Перехода не произошло.
3. Сегодня меня вся эта ситуация просто за%бала и я сказал то, что думаю. Что я не хочу и не буду в ее френдзоне т.к. Что за внешним "благополучием" скрывается дикая недосказанность и что это нафиг не нужно т.к. если мы дружим, то почему не делаем половины того, что могут себе позволить друзья, а если нет, то зачем притворяться.

Естественно, я был воспринят как охреневший тип, который с её позиции, делает ей отдолжение тем, что с ней общается. На это я грамотно ей объяснил, что восприятие бывает обманчиво и надо трезво смотреть на вещи.

В общем, что из этого выйдет - я не знаю. Возможно мы долго не будем общаться и потом, если у меня все еще будет желание, я попробую еще раз со стартовой позиции. Возможно, её переключит наконец на то решение, которое нужно мне.

В любом случае, я пообещал сделать то, в чем я ей обещал ранее помочь и как бы поставил вопрос почти ребром.

Просто меня эта тягомотина реально заколебала и я хочу какой-то определенности, а то вроде бы все нормально, но не нормально нифига.

Естественно я все сделал с покерфейсом без эмоций.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
3. Сегодня меня вся эта ситуация просто за%бала и я сказал то, что думаю. Что я не хочу и не буду в ее френдзоне т.к. Что за внешним "благополучием" скрывается дикая недосказанность и что это нафиг не нужно т.к. если мы дружим, то почему не делаем половины того, что могут себе позволить друзья, а если нет, то зачем притворяться.
Просто меня эта тягомотина реально заколебала и я хочу какой-то определенности, а то вроде бы все нормально, но не нормально нифига.
По-моему мнению это очень плохая затея. У самого такое же было, и так же я хотел определённости, и когда она всё же отказалась (не совсем определённо, но явно не "ок - да") легче и лучше мне не стало - я в-общем заблуждался.
Позиция в которой вы общаетесь и слегка флиртуете, б-д, неопределённость и другие девушки в твоей жизни - это то что не только тебя ломает, но и её, подставляешься под соблазнение, но не даёшься - и через это к возврату - а тут ты всю инициативу ей в руки отдал - захочет, вы будете вместе, не захочет - нет.

Что посоветовать в твоей ситуации - не знаю, пробовать аккуратно б-д качать разве что, может эксперты что более толковое подскажут.
 

Jeronimo

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В том то и дело, что если флирт с другими идет в целом хорошо и я получаю результат, то в этом случае флирт не "заходит". Даже при физическом контакте типа дотронуться до руки во время разговора в рамках контекста, это выглядит как будто я ее смутил, или ударил ее статическим электричеством.

Еще я не могу её вытащить условно "погулять". Встречи проходят всегда в ресторанах/кафе, где она каждый раз, в последние месяца полтора, старается сесть напротив меня. Я предлагал ей разные варианты куда можно пойти, но это не срабатывало.

На выходные она из эфира в последние две недели выпадает, тусит с подругами.

В общем, ситуация была и есть действительно дебильная.
 
Последнее редактирование:
Сверху