Подскажите пожалуйста что делать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Подскажите пожалуйста что делать

Akopyan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Люди напишите пару примеров как грамотно флиртовать с бывшей девушкой чтобы вновь зародить интерес первые два приема по возврату я уже провел первое я от нее пропал сам ей сказал что мы расстаемся потому что отношения заходили в тупик я красивос ней попрощался потом пропал потом второй этап я появился и стал ее другом начал интересоваться ее подругами выложил ыото с девушкой одной которую про которую моя бывшая мне написала это что за кикимора рядом с тобой хотя та девочка очень даже красивая потом она позже моя бывшая позвала меня на встречу точнее она мне написала хочу гулять а никто не зовет я ей предложил она сразу согласилась я вел себя сто процентов как друг даже когда она сама брала меня за руку и даже пыталась поцеловать я это все проигнорировал сказав но мы же друзья!Уйдя от нее я дальше гулять пошел там бругие девушки были потом она ночью написала "что делаешь"я ответил домой только пришел онс тут же следом написала ты же от меня ушел в18:00 а сейчас уже 1 ночи ты с кем так гулял?Я задал вопрос это говорю у тебя как ревность или чувство собственности она говорит это буду знать только я и потом снова спрашивает так с кем ты гулял я говорю это секретная информация и вчера чет ухудшилось общение Но при этом я понял что сейчас пора начать с ней флиртовать вот и думаю как сейчас с ней переписываться чтобы вновь ко мне зародился интерес напишите хоть пару примеров что бы ей написать в сообщении и как начать с ней общаться чтобы она ещё раз меня позвала
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Polprolor

Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе надо не флиртовать с ней... а потехоньку заинтересовывать, так чтобы она захотела отношений обратно. Ведь может это просто её проверка. Показуй ей свою интересную жизнь, девушки любит что-то новое.
 

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Люди напишите пару примеров как грамотно флиртовать с бывшей девушкой чтобы вновь зародить интерес первые два приема по возврату я уже провел первое я от нее пропал сам ей сказал что мы расстаемся потому что отношения заходили в тупик я красивос ней попрощался потом пропал потом второй этап я появился и стал ее другом начал интересоваться ее подругами выложил ыото с девушкой одной которую про которую моя бывшая мне написала это что за кикимора рядом с тобой хотя та девочка очень даже красивая потом она позже моя бывшая позвала меня на встречу точнее она мне написала хочу гулять а никто не зовет я ей предложил она сразу согласилась я вел себя сто процентов как друг даже когда она сама брала меня за руку и даже пыталась поцеловать я это все проигнорировал сказав но мы же друзья!Уйдя от нее я дальше гулять пошел там бругие девушки были потом она ночью написала "что делаешь"я ответил домой только пришел онс тут же следом написала ты же от меня ушел в18:00 а сейчас уже 1 ночи ты с кем так гулял?Я задал вопрос это говорю у тебя как ревность или чувство собственности она говорит это буду знать только я и потом снова спрашивает так с кем ты гулял я говорю это секретная информация и вчера чет ухудшилось общение Но при этом я понял что сейчас пора начать с ней флиртовать вот и думаю как сейчас с ней переписываться чтобы вновь ко мне зародился интерес напишите хоть пару примеров что бы ей написать в сообщении и как начать с ней общаться чтобы она ещё раз меня позвала
Возможно она тебя проверяет, не пройдешь проверки отправит в дод.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никак. Никто тебя тут не научит по сообщениям как правильно флиртовать с девушкой. Это все равно что учить пилотировать самолет по смс.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Андрей 1988

Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сколько был игнор?
какие в тебе изменения в плане саморазвития?
ухутшилось общение....отдались ...пусть знает что у тебя есть выбор...не навязывайся...девушкам нравяться недоступные...
 

kirya2552

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Избавляйся ты от этого стандартного пикаперского юмора, слишком он уж кошерен. Уайльда почитал бы лучше.

Написать можно так: Давай перестанем смотреть правде в глаза и начнём ей между ног. Тут сразу напрашивается вывод, что у тебя есть любопытство в отношении меня, но и я сейчас свободен. Поэтому в пятницу вечером будет не встретиться, чтобы полюбоваться друг другом, а просто расспросить кто и чем занимается... Раз ты со согласна, то не забудь накрасить глаза и проводить меня на остановку после всего этого делового общения, так как мне скоро на работу...(Бизнесмен ёма)
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Написать можно так: Давай перестанем смотреть правде в глаза и начнём ей между ног. Тут сразу напрашивается вывод, что у тебя есть любопытство в отношении меня, но и я сейчас свободен. Поэтому в пятницу вечером будет не встретиться, чтобы полюбоваться друг другом, а просто расспросить кто и чем занимается... Раз ты со согласна, то не забудь накрасить глаза и проводить меня на остановку после всего этого делового общения, так как мне скоро на работу...(Бизнесмен ёма)
Нихера не понял что ты хотел изложить. Наверно языком Уайльда изъяснился.
 

kirya2552

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нихера не понял что ты хотел изложить. Наверно языком Уайльда изъяснился.
Торопился, вот текст без опечаток:

(Твои реплики в диалоге с девушкой)
Давай перестанем смотреть правде в глаза и начнём смотрть ей между ног.

Тут сразу напрашивается вывод, что у тебя есть любопытство в отношении меня, но и я сейчас свободен. Поэтому в пятницу вечером будет удобно не встретиться, чтобы полюбоваться друг другом, а просто пройтись и расспросить кто и чем занимается...

Раз ты со согласна, то не забудь накрасить глаза и проводить меня на остановку после всего этого делового общения, так как мне скоро на работу...(Бизнесмен ёма)

P.s Стёб твой от юмора далёко не ушёл :)
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Торопился, вот текст без опечаток:

(Твои реплики в диалоге с девушкой)
Давай перестанем смотреть правде в глаза и начнём смотрть ей между ног.

Тут сразу напрашивается вывод, что у тебя есть любопытство в отношении меня, но и я сейчас свободен. Поэтому в пятницу вечером будет удобно не встретиться, чтобы полюбоваться друг другом, а просто пройтись и расспросить кто и чем занимается...

Раз ты со согласна, то не забудь накрасить глаза и проводить меня на остановку после всего этого делового общения, так как мне скоро на работу...(Бизнесмен ёма)

P.s Стёб твой от юмора далёко не ушёл :)
Неее, видимо это очень тонкий посыл, выше моего понимания.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Akopyan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе надо не флиртовать с ней... а потехоньку заинтересовывать, так чтобы она захотела отношений обратно. Ведь может это просто её проверка. Показуй ей свою интересную жизнь, девушки любит что-то новое.
Как? Ну подскажите хоть что нибудь я вроде все делаю по плану а выходит какая то ЗАДНИЦА
[DOUBLEPOST=1501980794][/DOUBLEPOST]
сколько был игнор?
какие в тебе изменения в плане саморазвития?
ухутшилось общение....отдались ...пусть знает что у тебя есть выбор...не навязывайся...девушкам нравяться недоступные...
Игнор был две недели я и так всю жизнь в спорте в единоборствах в зале каждый день по 4-5 часов в плане внешности и работы да есть улучшения просто очень хотелось ее вернуть перед своим днем рождения до которого осталось 8 дней а она пишет давай увидимся и дату после моего дня рождения как будто специально а я сказал я в эти дни не куда не пойду она пишет якобы а раньше я не могу я ответил значит не судьба и уже аторые сутки молчу по новой правда вижу одно все мои статусы в соц сетях она читает но вот что мне делать дальше я не знаю может в статус че такое написать чтобы вызвать резкий интерес а что написать не знаю или фото с какой нибудь поклонницей выставить
 

Андрей 1988

Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не ставь определенной даты в возврате....по мне 2 недели игнора очень мало не отстыл ты и она вот и заморачиваешься щас...я свою месяц игнорил сама на связь потом вышла...
не торопись куда ты спишишь...общайся так как будто это новая девушка...не посвещай ее в свой планы пока пусть думает гадает интересуеться сама..фото можно вы же щас не в отношениях...ревность сильная штука сам убедился.
 

Akopyan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не ставь определенной даты в возврате....по мне 2 недели игнора очень мало не отстыл ты и она вот и заморачиваешься щас...я свою месяц игнорил сама на связь потом вышла...
не торопись куда ты спишишь...общайся так как будто это новая девушка...не посвещай ее в свой планы пока пусть думает гадает интересуеться сама..фото можно вы же щас не в отношениях...ревность сильная штука сам убедился.
Я ещё проигнорировал потом начали общаться как друзья но быть другом не есть моя цель моя цель вернуть отношения она в соц сетях указала меня как лучшего друга и брата меня это аж оскарбило я с горяча даже написал что у меня нет сестер с которыми я спал мне даже показалось в тот момент что она пожалела что спала со мной но потом я чуть поправил ситуацию написал ей типо просто ты менянетак поняла это а прошлой жизни мы были дюбовники а в этой до уровня лучшего друга я ещё не дорос блин но лучший друг это не моя цель я делаю по плану я должен флиртовать начать или это ещё рано
 

Андрей 1988

Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
напиши экспертам пусть разберут твою тему...по мне ты слишком торопишься...она видит что ты всегда рядом на повадке и не куда не исчезал по большому счету ты ведешься на ее провакаций а тебе должно стать пох что она пишет и что делает...интерес у нее скоро пропадет к тебе...или так и зависнешь в друзьях как запасная ветка....
 

Akopyan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
напиши экспертам пусть разберут твою тему...по мне ты слишком торопишься...она видит что ты всегда рядом на повадке и не куда не исчезал по большому счету ты ведешься на ее провакаций а тебе должно стать пох что она пишет и что делает...интерес у нее скоро пропадет к тебе...или так и зависнешь в друзьях как запасная ветка....
А если мне станет пох ей не станет пох в ответ
 

Андрей 1988

Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты опять заморачиваешься....у тебя значимость ее зашкаливает..ты так же паришься что она как она...
если тебе станет пох на нее то будет и пох на ее ответ....понижай ее значимость ....без этого не чего не получиться...читай развивайся меняйся для себя в первую очередь....она сама тобой зайнтересуеться....если увидит в тебе достойного самца...а ты уже сам решишь достойна ли она тебя...
 

Akopyan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты опять заморачиваешься....у тебя значимость ее зашкаливает..ты так же паришься что она как она...
если тебе станет пох на нее то будет и пох на ее ответ....понижай ее значимость ....без этого не чего не получиться...читай развивайся меняйся для себя в первую очередь....она сама тобой зайнтересуеться....если увидит в тебе достойного самца...а ты уже сам решишь достойна ли она тебя...
Спасибо за совет я как бы и так каждый день в спортзале провожу по 4-5 часов я боец смешанных единоборств в остальном разовьюсь баркала
 

Keadem

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за совет я как бы и так каждый день в спортзале провожу по 4-5 часов я боец смешанных единоборств в остальном разовьюсь баркала
И что, что ты боец?) Я уже почти месяц в игноре втором и не готов ещё выходить. А ты тут за две недели собрался. Я тоже хотел вернуть до Др, у меня ещё хата была свободна месяц[emoji23] думал ща верну по быстрому, ага - вернул блять.

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 
Сверху