Сохранять или нет общение с родителями девушки,при возврате? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Сохранять или нет общение с родителями девушки,при возврате?

Harav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречались 4 года, она разведена,есть сын,я тоже в разводе (измена жены) после 18 лет брака,есть двое детей сын и дочь. Благодаря в том числе и Вашему форуму,понял многие свои ошибки,которые отправили меня аут,в отношениях. самая важная ошибка - показал ее ценность и свою нуждаемость,Сейчас 5 месецев не общаемся, но остались хорошие отношение с ее родителями.Может ли это отрицательно сказаться на процессе возврата?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты написал минимум, а нужно максимум информации.

Напиши:

- Сколько тебе лет?
- Сколько лет героине?
- Сколько лет бывшей жене?
- По какой причине расстался с девушкой?
- Все эти 5 месяцев - ты был в ТИ?
- Какие у тебя отношения с её родителями? С ними ты общался на протяжении 5 месяцев?
 

Harav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 46. Девушке 37.Бывшей жене 42.
Сейчас понял,что уделял ей слишком много внимания (она мне так и сказала,что не готова к такому,якобы я ограничиваю ее свободу и контролирую)
В контакте я сам не зарегистрирован,дочь как то сказала,что некая неадекватная особа пишет ей,что мол твой папа снова рогоносец и его девушка наставляет ему рога. Оскорбительные выражения в адрес бывшей жены и девушки я приводить не буду.Сказал дочери свяжись с девушкой (у них были нормальные отношения между собой) и все ей расскажи. После переговорили с девушкой,попросила разобраться в ситуации (мол кто-то из твоих бывших мне мозг парит в контакте) Разобраться удалось, оказалась одна знакомая,которая знала и меня и Девушку и просто тупо решила нагавнить. Скорее ей чем мне. ЕЕ муж занимаеться подводной охотой,а БД работает в специализированом магазине и она приревновала своего мужа к ней. В итгое БД обвинила меня в том,что я это все придумал и организовал,чтобы ее проверить. мол мне она больше не доверяет. но предлогает остаться друзьями. Я сказал,что меня такой выбор не устраивает.
ТИ я так понимаю тотальный игнор. Видимо нет не было ,после паузы 2-3 нед. Были СМС поздравления с Днем города,Днем семьи и 1-2 шутливых СМС Коротких касаемых хороших моментов из прошлых отношений.
С родителями общаюсь в том же формате поздравляю с семейными праздниками и различрыми професиональными праздниками,день торговли день металлурга и прочие. Про девушку ничего не спрашивал и вообще ее жизнью у них особо не интересовался.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверное причина не из за разборок в контакте, а в том что она решила бросить тебя. Разборки в вк это просто повод слиться. Возможно на горизонте замаячил василий.
Ты ей за 4 года отношений хоть что то предлагал?

Непонятно что за катастрофа с её родителями случится если ты не будешь с ними общаться. Она тебе никто сейчас и нет никакой необходимости в общении с ними.

Опять РСП:(
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отличный способ ловить откаты,пиздастрадать,вспоминать,деградировать и превращаться в кусок гавна!!!общайся!!!
 

Harav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вполне допускаю,что есть Василий, да и Хрен с Ним,
Предлагал сьезжаться и жить Вместе. Отвечала,что боиться потерять отношения.
С родителями связывают еще и Коммерческие отношения. (пиздострадание здесь ни причем) с Этой ерундой завязал сразу,отношения или есть или их нет, В целом спасибо добрые ребята Улыбнитесь
[DOUBLEPOST=1501750795][/DOUBLEPOST]Если здесь все такие добрые,то здесь явно не грустно!!!!!
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вполне допускаю,что есть Василий, да и Хрен с Ним,
Предлагал сьезжаться и жить Вместе. Отвечала,что боиться потерять отношения.
С родителями связывают еще и Коммерческие отношения. (пиздострадание здесь ни причем) с Этой ерундой завязал сразу,отношения или есть или их нет, В целом спасибо добрые ребята Улыбнитесь
[DOUBLEPOST=1501750795][/DOUBLEPOST]Если здесь все такие добрые,то здесь явно не грустно!!!!!
погоди!боиться потерять отношения девочка в возрасте около 40 лет?я уточнить хочу просто)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если здесь все такие добрые,то здесь явно не грустно!!!!!
На сюсюкаться времени нет:) читай тему Гудзона)

Ну раз у тебя с ними деловые отношения, то и общайся только на эту тему.

Что то у твой бывшей какие то странные тараканы, как можно бояться вместе жить?
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На сюсюкаться времени нет:) читай тему Гудзона)

Ну раз у тебя с ними деловые отношения, то и общайся только на эту тему.

Что то у твой бывшей какие то странные тараканы, как можно бояться вместе жить?
вот и мне интресно...в таком то возрасте))бред
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

kirya2552

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты боишься перестать с ними общаться и потерять одних из лучших твоих собеседников или ты боишься, что потеряешь контакт с людьми, которые по твоему мнению могут помочь вернуть эту барышню?
 

Harav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики,каждый из Вас по своему прав, Девушка по характеру привыкла быть Лидером,я же по ее словам Ведомым никогда не стану (хотя и способен идти на компромисс).Второй момент сын,у меня и у нее Достаточно насыщенный график работы, возвращаемся поздно,а дома Бабушка с Дедушкой, сын под каким не каким пресмотром. Моя ошибка была в том что показал ее ценность для меня (не думал, что это может навредить,первая жена слилась именно по этой причине мол ты не уделяешь мне внимания,ей тогда было 35 и у них,как я убедился в 33-40 тараканы поселяються.теперь убедился что слишком много внимания (Звонки 1-2 раза в день,смс доброе утро и спокойной ночи,тоже жеванный кот проявление нуждаемости).
но это все не важно,после разрыва,есть отношения 1-2 "курочки" в месяц попадают в сети.Да только не цепляют не Хера.ЯВНО ВИДЕН ИНТЕРЕС мужик с квартирой, не алигарх, но с достатком. НЕ Щелкает Душа одним словом. БД же зацепила своей независимостью ничего не просила,ничего не обещала. Сам решал в каком объеме вкладываться в нее и в отношения не жопиллся но и небаловал
[DOUBLEPOST=1501823168][/DOUBLEPOST]
Ты боишься перестать с ними общаться и потерять одних из лучших твоих собеседников или ты боишься, что потеряешь контакт с людьми, которые по твоему мнению могут помочь вернуть эту барышню?
Они точно не помогут,а скорее навредят,они ее и без меня обрабатывали,мол что тебе нужно,сходись и живи,а ее это бесило,почему за нее все решают. Просто уклад их семьи и моей (семьи родителей) во многом схожи,те же ценности,во многом одинаковые взгляды на жизнь,а поскольку моих родителей УВЫ уже нет,вот меня и тянет иногда пообщаться поздравить с праздником или просто поболтать ни о чем,ну и что не менее важно,это бизнес.
[DOUBLEPOST=1501823811][/DOUBLEPOST]
На сюсюкаться времени нет:) читай тему Гудзона)

Ну раз у тебя с ними деловые отношения, то и общайся только на эту тему.

Что то у твой бывшей какие то странные тараканы, как можно бояться вместе жить?
[DOUBLEPOST=1501823924][/DOUBLEPOST]Проясни,что за тема Гузона искать самому долго не все еще здесь разобрал,не хватает времени
 

Harav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да вроде не так необычно - боялась что рутина всё убьёт - неудачный опыт.
Проговаривала такие моменты,мол бывший слился потому,что достало тянуть все одной,ругались часто из-за этого
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Harav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как показывает личный опыт могу сказать что не факт все так как она тебе говорит...на это не стоит зацикливаться!займись собой!она как себя ведет сейчас по отношению к тебе?
 

Harav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как показывает личный опыт могу сказать что не факт все так как она тебе говорит...на это не стоит зацикливаться!займись собой!она как себя ведет сейчас по отношению к тебе?
Если честно мне было и сейчас на срать,что у нее в прошлом,это ее жизнь. Что касаеться ее отношения ко мне,я и в отношениях толком не понимал,лишь однажды сама сказала,что любит и ценит все,что я для нее и ее сына делаю. И то думала,что я утром не вспомню,потому что по ее мнению был сильно пьян. Сейчас сама не звонит и не пишет,я особо не проявляю интереса,но если звоню трубку берет разговариваем мало,спокойно,она больше слушает. и такое ощущение что чего-то ждет. возможно я и ошибаюсь
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты доступен...пропадай!заставь ее вкладываться в общение!она видит что ты рядом и на связи постоянно поэтому и сидит на жопе ровно
 

Harav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты доступен...пропадай!заставь ее вкладываться в общение!она видит что ты рядом и на связи постоянно поэтому и сидит на жопе ровно
НЕ дружише,2 звонка за 5 месяцев Первый просил ее заказать мне Туалетную Воду она работает в Ламбре и 2ой поздравление с Днем рождения. это не Доступность я считаю,а так прокидончик,стоит ли переходить к следующему этапу возврата,да есть еще такой момент появились звонки с незнакомых номеров,редко но есть,Звонок молчание,ответный звонок_ молчание, сейчас уже просто не перезваниваю.
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
НЕ дружише,2 звонка за 5 месяцев Первый просил ее заказать мне Туалетную Воду она работает в Ламбре и 2ой поздравление с Днем рождения. это не Доступность я считаю,а так прокидончик,стоит ли переходить к следующему этапу возврата,да есть еще такой момент появились звонки с незнакомых номеров,редко но есть,Звонок молчание,ответный звонок_ молчание, сейчас уже просто не перезваниваю.
ну ты тогда точнее ситацию описывай)))насчет звонков не заморачивайся если б да кабы....мозг себе сам выносишь!занимайся собой она пусть голову ломает!в соц сетях у тебя что?
 

Harav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тем более мне сейчас есть чем заняться,новая курочка в селках,ну за совет спасибо!
[DOUBLEPOST=1501839828][/DOUBLEPOST]
ну ты тогда точнее ситацию описывай)))насчет звонков не заморачивайся если б да кабы....мозг себе сам выносишь!занимайся собой она пусть голову ломает!в соц сетях у тебя что?
НЕ выношу,просто допускаю, Вернуть конечно очень хочеться,возможно пока не найду достойную замену. здесь сложнее у меня тоже есть свои оценки ОЖП и не каждая туда пройдет,а секс это всего лишь физика на данный момент.
[DOUBLEPOST=1501840019][/DOUBLEPOST]Соц сети не переношу Вообще,сюда бы не зашел если бы не заинтерисованость в победе,предпочитаю живое общение.Извини
[DOUBLEPOST=1501840284][/DOUBLEPOST]ЕСть Минус,нас таких "умных" на улице не найдешь:)
[DOUBLEPOST=1501840369][/DOUBLEPOST]Слушай дружище,как тебя в переписки добавить?
[DOUBLEPOST=1501840742][/DOUBLEPOST]
Наверное причина не из за разборок в контакте, а в том что она решила бросить тебя. Разборки в вк это просто повод слиться. Возможно на горизонте замаячил василий.
Ты ей за 4 года отношений хоть что то предлагал?

Непонятно что за катастрофа с её родителями случится если ты не будешь с ними общаться. Она тебе никто сейчас и нет никакой необходимости в общении с ними.

Опять РСП:(
Как тебя добавить в переписки Интересный собеседник и что самое главное позитивный
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напиши в личку вот и всё.
 
Сверху