Хочу вернуть жену, нужны дельные советы. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену, нужны дельные советы.

Виктор1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет, Познакомились с женой год назад, в июле, все было хорошо, жили раздельно, пока у нее был отпуск(она воспитатель детсада) 2 месяца вообще супер , вышла на работу, стали видеться реже, меня это не устраивало, пошли из за этого терки... к октябрю она просто позвонила и без всякой встречи поставила перед фактом, мол прости, дело не в тебе, встречаться не нужно, расстаемся... Переживал, но сам особо ее не искал, лайкал фото в соц сетях и иногда писал как дела, иногда она писала... но на контакт не шла в плане встречи. Ни с того ни с сего звонок в декабре, она плачет, можно я к тебе приеду??? Ответил чтобы приезжала, на следующий день она перевезла свои вещи и стали жить вместе, причина- поссорилась с мамой. А я ее люблю, попросила прощения. Ей 25, мне 30. На браке больше заинтересована она была, в мае этого года расписались, с июня пошли стычки и обиды по пустякам, оскорбления с ее стороны(не явные), исчез секс... она вроде и прижмется, или я начну ее ласкать, но почти сразу же отстань...Хотя по ее словам я единственный парень за всю жизнь с кем она почти каждый раз испытывает оргазм. и вот 2 дня назад ставит перед фактом что мы разводимся... я ей что за причина??? Она мол я задыхаюсь в наших отношениях, хочу свою прошлую жизнь, чтобы гулялось с кем хочу и без отчета, чтобы без контроля. Я люблю тебя, но как брата и как родственника... Мол я не хочу чтобы ты исчезал из моей жизни, а мы дружили, катали на великах, гоняли по магазинам и тд... вначале пробовал отговорить, ни вкакую, почитал, посмотрел видео, не стал трогать, не пишу не звоню, она звонит, мол вещи нужно забрать и как я... Хочу вернуть, помогите. Уходил сразу после расставания на работу от нее, она сказала, мол чем бы я занималась если бы осталась с тобой???? я ответил, что наверное фильм и спать, а она сказала, что ее друзья зовут играть в монополию...и она пошла в нее играть. Чувствую себя очень скверно, хотя стараюсь вида не подавать, помогите советом по возврату???
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хитра твоя БЖ, и гулять хочет и при этом держать тебя на коротком поводке.

Я бы послал нахер в грубой форме.
 

Виктор1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хитра твоя БЖ, и гулять хочет и при этом держать тебя на коротком поводке.

Я бы послал нахер в грубой форме.
Она заботливая, неплохая в целом... Но есть и моя вина в том что старался ее никуда не отпускать, да и вместе почти не гуляли...
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но есть и моя вина в том что старался ее никуда не отпускать, да и вместе почти не гуляли...
Всё запущено у тебя автор. То что она инфантильна - это простительно, в силу её возраста. Но ты то - не мальчик уже давно.
Нужно понимать, что такое брак - прежде вступать в него. Совет тут один - взрослей!
 

Виктор1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всё запущено у тебя автор. То что она инфантильна - это простительно, в силу её возраста. Но ты то - не мальчик уже давно.
Нужно понимать, что такое брак - прежде вступать в него. Совет тут один - взрослей!
До свадьбы таких проблем не просматривалось. Поэтому я и пошел на брак. Мало гуляли вместе в силу того, что много времени проводил на работе, так обстоятельства сложились, что почти не было свободного времени.
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, заканчивай крутить сопли, перестань быть хорошим мальчиком, становись брутальным мужиком, отстаивающим то, чего он хочет. Если ей не нравится, пускай катится. Если нет секса, нет отношений, то все, пусть гуляет!!! Никаких пожить к себе домой.
Игнор полный. Займись собой, читай книги:






 
Сверху