Ушла жена, нужна ваша помощь, совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена, нужна ваша помощь, совет.

михаил21

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Моя история. Мне 31, ей 30, вместе 10 лет, в браке 5 лет, детей нет. Первая 5-летка была нормальной эмоции, чувства, ухаживания, потом после свадьбы тоже все хорошо, ездили в отпуск, собирались с друзьями. Последние 2-3 года увлекся он-лайн играми мморпг (растолстел) и так глубоко в них засел, что домой с работы бежал побыстрее, что бы поиграть, из-за этого отношения с женой стали ухудшаться, она была сама с собой. Сделали ремонт в другой комнате переехал туда с компьютером, и стали жить уже как соседи. Не уделял внимание, не собирались с друзьями, перестали ездить в отпуск, секс уже не особо интересовал т.к. играл, подарки, прогулки типа кафе/рестораны ушли в ноль.

И вот настал тот момент, когда у нее накопилось и она закипела, 09.06 немного поругались (задержалась у родителей, а у нас были планы) она сказала, что мы разводимся, и что бы через 2 дня переехал к себе домой. На следующий день рассказали родителям о разводе, моим позвонили т.к. не в этом городе, к ее съездили лично.

Через 2 дня успокоилась и разрешила пожить еще недельку у нее, что бы собрался и переехал к следующим выходным (в эту неделю был 2 раза секс). Успокоилась потому, что стал вести себя по другому, более внимательным и т.д. Все неделю вел себя хорошо, ей нравилось и нравиться, делал кучу дел по дому (думал мало ли прокатит и останусь). В конце недели подали на развод (сам развод состоялся 21.07), потом съехал к себе домой, виделись только на выходных (гуляли, проводили эмоционально время).

До развода были постоянные встречи только на выходные, на недели ей не звонил и не писал смс и т.д. В эти дни, когда не виделись, читал умные книги, занимался бегом и собой.

Во время когда виделись вели себя как влюбленная парочка, обнимались, целовались но не в засос, что то было с моей стороны что то с ее. Гуляли развлекались.

Перед разводом был секс, ну опять же как бы последний. После развода все так же встречи только на выходных, все по прежнему ей все нравиться и то что я стал меняться. Все время пока мы встречались иногда даже на недели я вел себя не как раньше и она мне это говорила и ей это нравиться. После очередного разговора она сказала, что я ей испортил все планы т.е. она думала я уйду домой и буду там играть в игры, но все оказалось на оборот, я перестал играть и стал вести себя по другому, ну и она сказала что не знает что теперь делать, и у нее есть страх, что если сойдемся все будет как раньше. В общем, она сейчас в больших сомнениях.

Что я сделал и что прочитал за все время, грубо говоря с 19.06 по сей день.
Джон Грей:
1.Мужчины с Марса Женщины с Венеры.
2.Марс во льду, Венера в огне.
3.Марс и Венера. История любви.
И еще пару тройку его книг.
4.Дин Делис: Парадокс страсти.
5.Новоселов: Женщина. Учебник для мужчин .
6.Данияр Сургалинов: Кирпичи 2.0.
7.Нэнси Дрейфус: Говори со мной как с тем, кого любишь.
8.Брайн Трейси: Выйди из зоны комфорта.
9.Эллис Мьюир: Уверенность в себе.
10.Джулия Кэмерон: Путь художника.
11.Колин Типпинг: Радикальное прощение.

Поправил свое здоровье, сделал даже операцию, которую хотел, изменил имидж (одежду, прическу). Занялся спортом (бег) но после операции пока нельзя нагрузок, с 15.08.17 пойду в зал (она туда тоже сейчас ходит).

Что она знает про меня, то что я хочу ее вернуть и буду этого добиваться до последнего. Знает, что я добиваюсь того, что поставил перед собой, бросил курить в армии, бросил пить, похудел, когда сам захотел. Ну и стал меняться в лучшую сторону и развиваться.

Что я вижу сейчас, как она ведет себя. На данный момент о разводе знают только родители ее и мои, 1 мой друг, одна ее подруга, брат мой и его жена, тетя и дядя с ее стороны и все. Кольцо носит на работе и когда куда то ходит без меня. Статус в ВК не убрали. После операции через пару дней, был секс, и он был очень страстный, вообще такого секса у нас, наверное, и не было. По-прежнему ходим за ручку, целуемся (иногда даже в засос теперь). Договорилась даже съездить в ЗАТО (закрытый город) на день ВМФ (мой праздник) сделала мне пропуск, хотя я 1 раз говорил, что было бы круто съездить на праздник (проявила инициативу).

Как-то говорила, что хочет новую работу, ремонт дома, новых отношений, все новое, но не чего для этого не делает. Ходит на фитнес иногда, маникюр, педикюр и все, остальное время дома.

Говорит пусть идет все как идет, в плане отношений наших.

Подскажите, как действовать? Что сделано то сделано, а вот что еще можно сделать в этой ситуации?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Что сделано то сделано, а вот что еще можно сделать в этой ситуации?

Ты молодец, что засуетился, плохо, что когда петух уже клюнул. Переключи в мозгу тумблер на то, что все, что ты сейчас делаешь - это для тебя, для того, чтобы повзрослеть, поумнеть, научиться брать ответственность за себя и своих близких людей, если ты будешь делать все это, только, чтобы она вернулась, то все повторится вновь, обретешь зону комфорта и все по новой.

В отношении бывшей жены, думаю, что стоит так же продолжать, исключи только разговоры о разводе, замужестве, предложения начать все сначала и все в таком духе, проводи с ней время легко, не дави на нее сейчас, она на распутье, помоги ей сделать правильный выбор, в свою сторону.

Ну и начинай уже жить взрослой ответственной жизнью, вылазь из этого виртуального мира, почувствуй настоящую жизнь, вкуси ее, насладись, это ведь прекрасно).
 

михаил21

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты молодец, что засуетился, плохо, что когда петух уже клюнул. Переключи в мозгу тумблер на то, что все, что ты сейчас делаешь - это для тебя, для того, чтобы повзрослеть, поумнеть, научиться брать ответственность за себя и своих близких людей, если ты будешь делать все это, только, чтобы она вернулась, то все повторится вновь, обретешь зону комфорта и все по новой.

В отношении бывшей жены, думаю, что стоит так же продолжать, исключи только разговоры о разводе, замужестве, предложения начать все сначала и все в таком духе, проводи с ней время легко, не дави на нее сейчас, она на распутье, помоги ей сделать правильный выбор, в свою сторону.

Ну и начинай уже жить взрослой ответственной жизнью, вылазь из этого виртуального мира, почувствуй настоящую жизнь, вкуси ее, насладись, это ведь прекрасно).

Спасибо, за совет. Буду продолжать вести себя сдержано и легко с бывшей, ну и с разговорами уже покончили (сам понимаю, что они не приводят не к чему хорошему).

Действительно раньше был ребенком, сейчас этого не хочу, меняю себя.
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет! На мой взгляд у тебя довольно простая ситуация. В отличие от других тем у тебя с БЖ есть очень много точек соприкосновения и налаженное общение.

Судя по всему она действительно тебя любит, раз не забила хер на то, что 31 летний мужик каждый вечер как прыщавый подросток проводит за играми и жиреет. Это деградация полнейшая... Ну что поделать.

В общем мой тебе большой совет, если есть финансовые возможности возьми ведение темы у эксперта, прямо сейчас бери. Тем больше времени будешь думать тем больше шансов, что наломаешь дров и загубишь варианты которые сейчас есть.

Повторюсь, по мне возврат более чем реален.
 

михаил21

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем.

И так я походу запутался и не понимаю, правильно ли я делаю.

Как и советовали вести себя легко с ней, так и делаю, без разговоров и всяких намеков и т.д.

Во вторник 08.08 виделись (взяла отпуск на недельку, отдохнуть от всех как сама сказала), потерла статус в ВК и удалила фото совместные, я так же потер все на свое странице, хотя там и так не чего не было =) кроме статуса. На разговор вышла сама без моего участия, сказала, что ей сейчас нужно время побыть с собой на едине, отношений не каких не хочет не с кем, и хочет быть со мной друзьями.

Дальше собиралась на фитнес, предложила сходить до магазина пока есть время. Пока шли «ныла», что не хочет сегодня идти на спорт с Теткой, сказала лучше бы со мной в кафешку сходила бы, но так как там по записи занятие были крутые она пошла, конечно. Так же за ручку ходили по прежнему, сама тянет руку. Вот не пойму ее вроде говорит, дай мне время мы друзья и т.д. а ведет себя не так (хотя может быть пользуется «гадина» мной =). В общем, предложила встретиться в среду 09.08, и сходить в кафе.

В среду написала, идем или нет, ответил: если угощаешь то идем. Сходили в кафе, платила она. Немного потом прогулялись и поехал ее провожать домой, зашли она пошла, раздеваться ну а я не стал, стою, жду ее пока выйдет из комнаты, увидела, что не захожу, спросила, а ты даже на кофе не зайдешь =(, я сказал да я домой дела, ну попрощались, хотела поцеловать в губы, подставил щеку =).

Решил ее пока игнорить сам не пишу, она тоже на данный момент, думаю помориновать еще недельку.
Знает, что скоро буду ходить в зал, куда и она ходит и есть планы на совместные тренировки.
Откаты ловлю все меньше (теперь знаю, как переключить свои думки о ней), не мониторю ее (сегодня приснилась «зараза» словил откат).
Дома не сижу, гуляю с друзьями, ходим по кафешкам, ищем девчонок, но пока вариантов нет, на улице дождина погоды больше не будет походу, в ТРЦ малолетки.

Help! I need somebody, Help! (Beatles).

Правильно ли все делаю, и что делать дальше? Игнорить ли ее больше чем неделю, т.е. в планах до 20тых числах, отвечать на СМС (звонки) если будут, хотя уверен, что их не будет!

Думаю из за того, что не было нормального игнора (был макс 5-7 дней) после расставания (так же развода) не может все наладиться по нормальному у нас, и все идет на смарку.

На спорт могу и без нее ходить (она на фитнес ходит, я могу на железо пока) можем и не пересекаться, хотя если уведет машину не уверен, но может, будет искать меня или СМСить.
 

igorpetrov

Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты же сам видишь, она тебя не отпускает, на всякий случай. Тянется вроде к тебе. Надо дать ей соскучиться. Лиши её общения с тобой. Я свою "передавил" своей любовью, обхаживанием. А когда стал напрочь игнорить, и самому стало много легче
 

михаил21

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Игнор прошел всего неделю. Встретились на кикбоксинге, специально пошел туда, т.к. она не хотела ходить на боевые искусства, думал, не встретимся и игнор продолжу хотя бы на 2-3 недели. Теперь будем видеться там.

Когда увиделись, тут я сломался, она была так рада меня видеть (как сама сказала), что мы даже обнялись. Договорились после трении зайти к ней (типа заберешь протеин теперь он тебе нужен), протеин мой у нее и мне он реально стал нужен, и хbox 360 который племянницам обещал подарить тоже у нее (а они достали уже напоминать о нем). Посидели, поговорили про тренировку и т.д. отдала протеин, впихнула еще варенье и воду с родника (10л). На следующий день СМСила про тренировку, что все болит и т.д. и спрашивала как у меня. Ну а так не пингует вообще.

Ну и по ней видно, что я сейчас в ДОДе.

Уважаемые эксперты подскажите как вести себя с ней сейчас? Был бы рад советам.
 

igorpetrov

Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

михаил21

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот с этим проблема, время одно и не как не поменять. А не ходить уже как то не ловко будет т.к уже неделю хожу, но совместные с бж только 1 раз были, но думаю сегодня она опять будет, тем более тренерша уже меня не отпустит больно я ей понравился в плане как выкладываюсь, внимание повышенное ко мне, в пример ставит перед всеми, а из за этого самооценка так и прет вверх.
 

igorpetrov

Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
значит привет-пока. без посиделок. некогда тебе, может дела, может свидание без подробностей
 

михаил21

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это запросто, тем более особо там не поговорить и занятие заканчиваются в 21.30, а я спать в 22+ ложусь т.к утром в бассеин и на беговую дорожку перед работай.
 

михаил21

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Простите, накатило, оттого, что жизнь сука иногда так нагибает, что становиться не выносимо жить, в моем случае это смерть отца в 11 году в день моего дня рождения, а я в армии 4 месяца до дембеля. Теперь развод с человеком, которого я любил и люблю. На этом жизнь не закончилась, руки я не отпускаю, живу, буду бороться идти до конца, но всему есть предел, вот и узнаю где мой предел.


Прошло уже более 2 месяцев (почти 3) после расставания, я остыл, перестал мониторить ее в СС, искать глазами ее машину, когда еду на работу (конечно, есть откаты, но они на столько маленькие, что уже не замечаю их). Много чего добился, прочитал кучу тем, маленькую кучку книг и до сих пор читаю, затянуло. Пришел к такому мнению, что вернуть сложно человека который не чувствует к тебе не чего, абсолютный 0, ведь копилось это долго. Да шанс, то есть, это я понимаю, но не за месяц или два, тут не только во мне дело, я сделаю все зависящее от меня, но в ее глазах я буду тем же который когда-то разочаровал ее (имхо). Не помогут новые шмотки, прическа, мускулы и деньги вернуть ее чувства ко мне(имхо), более привлекательным да я буду, но не более. Да и время идет мне становиться легче, уже вспоминается и плохое в наших отношениях, то, что мне не нравилось, те тараканы, которые не убрать у нее. Своих тараканов я давлю, но все равно всех не передавишь, поменять полностью характер сложно, но думаю, возможно.

Жизнь дала, шанс исправить то, как я жил все это время (на примере меня был я в другом мире в мире «киберспорта», без проблем житейских). Я молод, все впереди, будет семья и дети. Главное не сдаваться, не вещать нос, хоть и не особо верю в судьбу но, черт побери, наверное, это все не спроста.
 

igorpetrov

Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На этом жизнь не закончилась, руки я не отпускаю, живу, буду бороться идти до конца, но всему есть предел, вот и узнаю где мой предел.
Так в этом весь и смысл. Когда ты вообще перестанешь думать о ней, вообще, ты станешь новым человеком, пускай со своими тараканами. Одежда, мускулы и всё такое, это просто дополнение к твоему новому Я. Если в башке то же самое осталось, никакие мускулы не помогут. Правда то что ты написал в последнем, это под откатом. Я так думаю. Грустно у тебя получилось, хоть и правильные вещи пишешь. Не вешай нос, худшее в любом случае позади. Откатов ещё будет куча. Сам уже знаешь, что с этим делать. Если ты захочешь её вернуть, она вернётся, только не в прошлое, а в новое настоящее и будущее. Где новый человек, ей незнакомый и это ТЫ. Стань им и всё у тебя получится. Времени ещё очень мало прошло. Не всё сразу
 

михаил21

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слил сегодня игнор, держался как советовали привет-пока, да и виделись славу богу только 2 раза до сегодня, это 3, тренерша поставила в пару с ней на спаринг )не было мужиков. Ну и она меня разговорила не о чем да и я был не против, потом кофе попить пригласил после трени, сорвался в плане что пригласил. Вышли с трени она мне еще и воду родниковую опять сунула, в машине возила спецом походу, и принтер попросила отвезти поченить, т.к. всегда через меня всю офисную фигню чинят, работал раньше в этой сфере, директор фирмы почти за даром чинет. Вообщем поехали на ее машине я водилой, свою жалко оставил у зала кофе пить, бабло забыл в машине, она платила, зашли еще в спорт магаз она себе там фигню купила и мне штаны купила новые на треню, я просто примерить хотел, а она давай я тебе куплю, а мне че пофиг покупай думаю, ведь я на тебя слил денег не мало )). Вот такие дела, придеться все заного начинать, ну теперь знаю, что еще пиздострадалец я )), не отпустила меня.
 
Сверху